Подбор картинок

♡Для подруг♡

Доброго времени суток, мои звёздочки и солнышки! На создание этого теста меня вдохновила одна история, которая недавно со мной произошла. Один раз после длительного отсутствия на Трикки я вернулась, и у меня не получилось отправить письмо моей одной из самых-самых-самых лучших подруг. Я пришла в неописуемый ужас. Куда же она делась?! Сначала я испугалась, что она удалилась с сайта. Но потом слава Богу, я нашла свою милую подругу!

Это тест для всех моих любимых подруг... Хотя нет. Этот тест не только для моих любимых подруг, но и вообще для подруг со всего мира.

Посвящаю я этот тест той самой подруге, о которой я писала в начале. Спасибо тебе, что ты есть! 💕💗💖

В этом тесте ничего особенного нет. Просто стих, который я сочинила для моей дорогой подруги, просто милые фотки подруг и просто моя душа. Тест очень банален, но прошу, не судите строго).

P.S. Принимаю критику в любой форме.
Вопрос 1.
Итак, выбирайте строчку из моего стихотворения, которое я сочинила для моей подруги!

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇.ෆ˟̑*̑˚̑*̑˟̑ෆ.₊̣̇. she/her сангвиник/INFP-T capricorn/scorpio/pegasus Идеальный гибрид стрельца и козерога.  #гарри_поттер_forever ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Ого, а у нас тут подрастающий великий поэт!
    Тест очень милый и, огромное спасибо автору.

  2. Очень красивые стихи!) Тест как всегда пропитан атмосферой и сделан с душой!) Солнышко,не переставай творить ни за что на свете! У тебя талант и огромный потенциал💕
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button