Кто ты, какая ты?

✘ Добро пожаловать в аниме || Туалетный мальчик Ханако-кун ✘

〔 Приветик! Рада, что тебя заинтересовал этот тест. Сегодня я предлагаю тебе попробовать себя в роли 2д девушки именно в этом аниме - "Туалетный мальчик Ханако-кун (или же "-сан", существуют ведь разные версии перевода ツ").

Здесь ты узнаешь свой характер, имя, фамилию, приблизительную внешность (картинки девушек с рисовкой, как в данном аниме я не смогла отыскать), а так же мнение о тебе канонных и придуманных мной (оставшиеся результаты) персонажей. Я думаю это будет интересно!

Теперь, я желаю тебе удачи и приятного прохождения! 〕

P.S - могут присутствовать пунктуационные и орфографические ошибки, извините меня, заранее.
Вопрос 1.
Еще раз привет! Давай-ка для начала, познакомимся, меня зовут Касуми, можешь меня так и называть, ну и как я уже говорила, сегодня я предоставляю тебе возможность посетить данное аниме. Расскажи, пожалуйста, о себе.
Вопрос 2.
Кхе-кхе... ясненько! Что ж, кто по-твоему из ниже приведенных вариантов ответа самый опасный?
Вопрос 3.
Угу... Так, идем дальше! А вообще, я не обещаю, естественно, что ты будешь именно тем, кем ты хочешь, но все же я обязана, по правилам этики, спросить - кем же ты хочешь быть?
Вопрос 4.
Оу. Ну понятно. Кстати, этот вопрос может быть немного нестандартным и неподходящим под эту тему, но все же. Допустим, я предлагаю тебе взять один из камней с этой картинки. Какой ты возьмешь?
Вопрос 5.
Хм, прекрасный выбор! Теперь я хочу еще кое-что узнать. Вот представь, идешь ты такая по школе, никого не трогаешь, несешь свой завтрак... однако в тебя, врезается какая-то девочка, затем встает и убегает. Твоя реакция?

⭑ † Amber deity † ⭑

  ✞ Nothing ✞

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. ❖ Кимико Нагаи ❖

    тест классный автору за мицубу спасиба -^-

  2. О, одно из моих любимых аниме! +3
    Кстати, у меня в форуме сейчас идет обсуждения данного аниме) Если хочешь можешь зайти и написать как тебе это аниме, что понравилось, что не понравилось.))) Буду тебе очень рад

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button