Кто ты, какая ты?

💥DOOMSDAY💥

THE END.

О! Вижу ты заинтересовался такими вещами как конец света?! Или может тебе просто скучно стало? Во всяком случае ты здесь . И я говорю ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Здесь ты не соскучишься! Вообще с такими личностями как я не соскучишься 🤔😁.

Приступай к прохождению этого теста! И не подведи меня! Слышишь?! Я на тебя надеюсь! Ты должен выполнить эту миссию! Какую?! И ты ещё спрашиваешь?! Включи голову и пусть этот великий сайт выдаст тебе самый взрывной результат!!!! Не подведи!!!

П

О

Е

Х

А

Л

И

.

.

. 🐞🐛🐝🐜🐞

🐛🐝🔥🐞🐝

🐜🐞😱🐛🐜

🐝🐛🐞🐜🐛

🐞🐜🐝🐞🐜
Вопрос 1.
Ну наконец-то. Не подведи! Просто выбирай самое прикольное сочетание продуктов 👇
Вопрос 2.
Спасибо за рецепты. Надо будет попробывать. Слуууушай, ну ты это, по братски то помоги. Выбери что-то интересненькое ⬇
Вопрос 3.
Эй, а у тебя хорошо получается! Вот такой вопросик... Если бы ты был мастером спорта, то какого? ⤵
Вопрос 4.
Хто ты? Да... Кто же ты? ⏬
Вопрос 5.
Миссия СРВОБ🔽
Вопрос 6.
КРИЧИМ📢
Вопрос 7.
3:55💮
Вопрос 8.
В ююююном месяце апреле... 🎶
Вопрос 9.
1,2,3...🍂
Вопрос 10.
Мы собрались здесь за... 🐾
Вопрос 11.
Кар, кар 📀
Вопрос 12.
На кухне послышался грохот... ☄
Вопрос 13.
Жми "результат"

Ленивый камень🍃

Если ты не любишь людей - это ещё не значит , что жизнь кончена . Наоборот - это очень даже хорошо . Если ты любишь людей - это тоже не плохо . Но если всё же ты их не любишь , то тебе будет проще ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Господи! Я нашла такого же безбашенного человека который продумывает концы света!
    Думаю мы бы сдружились в реальности
    +3

  2. PEOPLES
    Комментарии от автора, порой сбивают и не дают нормально читать. Это один из таких тестов. Хотя идея очень хорошая и результат тоже.
    +2

  3. WAR⏳
    Ты был_а бы концом света, где всё погибнет от третьей мировой войны.
    Ну вот. Мне кажется, что это довольно реальный конец света . Наступит третья мировая война. Что же ещё, как не третья мировая война способна на такое? По этому поводу у меня есть много вариантов.
    1 вариант :
    • Говорят, что учёные изобрели атомное оружие . И вот как раз из-за этого атомного взрыва всё и погибнет. Ведь это оружие обязательно включат в бой. А вот тогда-то вернуть уже будет ничего нельзя. И наступает THE END.
    2 вариант:
    • Возможно, эта третья мировая война наступит где-то в далёком 3054 году. И наверняка все там уже живут в особом продвинутом мире(но это не точно). А когда война наступит, то у каждого будет своё особенное оружие . И получается, что все просто могут друг-друга перебить. Может быть и останется парочку людей, но долго они всё равно не проживут, ведь раньше на земле случилось что-то на вроде конца света, но учёные быстро построили это место, чтобы защититься от отравляющего газа, который уже полностью покрыл оставшуюся часть нашей планеты. И были те люди, которые поддерживали баланс этого купола. Но когда их не стало, то вскоре газ стал просачиваться сквозь стены. И вот наступает THE END.
    3 вариант :
    • Возможно, война бы была такая масштабная, что пришлось идти каждому поголовно. Разве, что младенцы, лет до пяти оставались на одну, две няньку. А так-как все ушли, то некому было бы готовить еду. Поэтому все бы просто умерли бы от голода. Может быть конечно парочку людей бы выжило, но я всё равно могу это назвать THE END.
    Ну а как вам такой вариант? Интересно? 🙃
    +3

  4. от 12 номера проржалась

  5. PEOPLES☸
    Ты был_а бы концом света, где виновато человечество.
    Таким и будет конец света. Тест с юмором. +

  6. DISEASE ✡
    Ты был_а бы концом света, где всё поборола бы болезнь.
    Слышали про Каронавирус? Так вот. Конечно же этим заболеванием почему-то не сильно болеют Русские. Ну вот не знаю почему. Но вот вдруг, когда-нибудь появится болезнь и по сильнее Каронавируса, и по сильнее чумы. Вдруг это будет болезнь от которой не будет спасения? Сначала пару человек, потом пару сотен человек, потом пару тысяч человек, потом пару десять тысяч человек… А потом, когда не заболевших людей не останется, болезнь начнёт проявлять своё настоящее «я». Она заразит всех животных, птиц и даже рыб. Пауки и насекомые заболеют! Ни одной здоровой души вокруг не будет. Вот тогда-то и случится конец света. Учёные не смогут найти лекарство от этой болезни. А люди тем временем будут медленно умирать, затем животные, рыбы, птицы, насекомые и пауки . Ничего живого не останется. И вот тогда наступит THE END.
    А как вам такой конец? 😊
    —————————————-
    plague.inc на максималках,,,) ооочень много орфографических ошибок,,,, и сам тест-какой-то бред,,,,,, мои глаза вытекли на клавиатуру,,,,, поставлю +1 за старания,,,,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button