Тесты-истории

Дорога к счастью. Часть III

Приветик! Это 3 часть истории в Хогвартсе. Очень рада, что вам нравится...Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Как же быстро летит время! Вот и до Рождественских каникул осталось совсем немного. Заданий задали много. У Гриффиндора и Слизерина было очень много совместных занятий. Хорошего в этом было мало. Стычки между факультетами были острее, чем раньше (по словам Гарри). Слизеринцы всячески пытались показать себя и унизить гриффов... Гринграсс. Она вполне имела право тебя ненавидеть, но ты вот абсолютно не понимала отношения Рона Уизли к тебе. Не уже ли он к тебе так ужасно относиться, унижает, оскорбляет только потому, что..
Вопрос 2.
В последние дни Драко ходил серьезный и хмурый, или, как считали окружающие, со злобно-каменным лицом. Малфою не хватало внимания одного определенного человека. К нему боялись лишний раз подойти и заговорить, хотя, некоторые надоедливые персоны, поклонницы в основном, все равно имели привычку доставать. Возможно, такое настроение появилось благодаря тому, что ты встречаешься с Забини. А когда он узнал об этом, то очень разозлился и вы поругались. Ты толком и не поняла, почему он тогда начал на тебя "наезжать", но когда ты пыталась с ним поговорить, он сказал, что сердится даже не потому, что вы встречаетесь, а потому что услышал об этом не от тебя, а от Астории. И с того момента, как Драко и ты последний раз разговаривали прошло более месяца. Да, вы виделись в коридорах, на уроках, в большом зале, иногда в гостиной, но обходились только кивками. И его это жутко бесило.... А еще больше, что Забини-его лучший друг и по совместительству главный враг. Хотя, он все же надеялся, что дольше нескольких недель вы не будете вместе. Но теперь надежда угасала с каждым днем. А сама то ты себя как чувствуешь, когда видишь Драко...?
Вопрос 3.
Астория была влюблена в Драко, сильно, страстно, но, увы, безответно. Почему? Один Мерлин знает, хотя одно сказать можно точно, умом не блистала. *** -Драко, - вдруг начал Блейз, - как каникулы будешь проводить? -Блондин посмотрел на друга, потом на тебя(вы держались за руки) Но, потеряв интерес, отвернулся к окну. -Не знаю. -А я поеду на каникулах во Францию...– пропищала Паркинсон, улыбаясь. -вам подарочки оттуда отправлю - Да, спасибо. – Все так же сухо отвечал Малфой. -Драко, у тебя все хорошо?– обеспокоенно спросил Нотт. - Да, все отлично, - без выражения ответил блондин. - Драко, у тебя с девчонками проблемы? – усмехнулся Блейз. - О, нет, ты что! Девушек как носки меняю! -с сарказмом проговорил Малфой.
Вопрос 4.
-А по моему, вы вдвоем отдалились от меня за эти месяца. Теперь, когда мы видимся, ты даже не удосуживаешься сказать привет. А о Блейзе я вообще молчу. -Ты немного покраснела. - Но мы же друзья, да? На твоих глазах уже наворачивались слезы. Драко не любил женских слез и истерик. В особенности твоих. Он их даже боялся. Ведь успокоить тебя было очень сложно. - Конечно, друзья, - усмехнулся Драко. -Тогда какого Мерлина ты предаешь нашу дружбу?! –разозлился Забини. -Я не предаю ее! -гневно начал отрезать белобрысый. -Это вы ее разрушаете!
Вопрос 5.
-Я договорилась с родителями, еще давно, что ты эти каникулы проведешь у нас. Твои родители...вроде согласились. И прямо сейчас, по прибытию на станцию мы отправимся в наш мэнор. -Вот ты сейчас шутишь, правда?
Вопрос 6.
-Тогда зачем? -...Не, ну если не хочешь.. -Конечно хочу! Ведь это значит, что на Рождество наша семья не поедет к Гринграсс.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. ДОСТАЛ МАЛФОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Где мой спрей от хорьков?! Да и вообще я полностью согласна с Злой Кобальд! Я сама если наконец-то получится зарегистрироваться на трикки точно не буду делать иесты с Малфоем!

  2. Я мне максимально сильно понравился ваш тест, буду ждать продолжения. Надеюсь вы не забьете на него,как большинство авторов.

  3. Боже,по моему это самый лучший тест,который я читала(а прочитала я почти все,к слову Т^Т)
    Тут ИдЕаЛьНыЙ сюжет и задумка просто чуууудо!И ты тоже чудо♡
    Спасибо,что прилумала этот ЩеДеВр!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button