Гороскопы

Платье на Святочный бал, по знаку зодиака!

Я первый раз делаю такое и сама, совсем недавно зарегистрировалась в Трикки. Все платье подобраны на мой вкус. Если что не так, ИЗВИНИТЕ!
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. У меня зз Весы и платье оооочень понравилось. И почему всех так волнует описание к платью? Остальные Ваши тесты я не проходила, но пройду )
    +

  2. Весы, стрелец и водолей вообще круто!

    Ну мне и своё платьице нравится

    Я телец

  3. здравствуйте,уважаемая @annhvo. прошёл год,извиняюсь что я не отвечала вам,тк вышла из акаунта.да,тогда я написала действительно не дельный совет по поводу «цвета знаков зодиака»,и я полностью согласна с вами что определенного цвета зз не имеют. спасибо ^^

  4. Мне очень заинтересовал ваш комментарий по поводу теста. @whitekitty ваш совет насчёт поиска в интернете:какой цвет подходит тому или иному знаку зодиака, мне кажется в неком роде очень абсурдным, поскольку информация на этой тему в интернете совершенно не точна ровно настолько, насколько не точно в этом тесте подобраны картинки. Не хочу вас задеть, повторюсь меня всего лишь навсего заинтересовал ваш комментарий. Астрология никогда не считалась точной. И когда делаются тесты такого типа, они всегда создаются в развлекательных целях, а уж тем более касаемо знаков зодиака. Лично мне большое количество написанного про мой знак зодиака в интернете совершенно мне не подходит. И это я ещё говорю не про цвет. Может я вас не правильно поняла, но совет был не очень дельный)

  5. Это просто подбор картинок, описания почему платье именно такое для каждого знака зодиака нет, но мне кажется это и не нужно. Платье мне не очень понравилось, но у всех вкус разный и это нормально. Не вижу смысла снижать за такое. Это банальный тест, а что собственно люди ожидали проходя этот тест? Что автор напишет: Львам или Стрельцам я подобрала это платья по той причине, что…или же опираясь на опрос среди 25 человек с этим знаком зодиака я выделила для себя, что большинству нравится это платье…
    Мне кажется это очевидно, что автор просто подобрал платье, которые у нее/него ассоциируется с тем или иным знаком зодиака. Не вижу смысла придираться. Астрология вообще за точную науку не считается, поэтому ставлю +3 за старание

  6. Очень круто,+33.Платье понравилось

  7. У Стрельца трэш, а не платье
    +0

  8. Рандомно и таких тестов много, но все равно платье красивое. И мне кажется, козерогам подходит чёрный цвет
    +2 удачи в следующих тестах👑

  9. дорогой автор,я строго отношусь к тестам,поэтому вам хочу перечислить ошибки и дать Советы.
    1)в результатах нужно писать описание,чтобы мы понимали почему нам подходит то или иное платье.
    2)чтобы понять какое платье подходит тому или иному знаку зодиака лучше загуглите в интернете,и он подскажет какие цвета подходят тем или иным знакам зодиака.
    3)а так просто хочу пожелать удачи,ведь мой первый тест был просто ужасный,но я исправила ошибки,удачи в тестах и обязательно вдохновления,у меня например его сейчас нет(

  10. Уважаемый автор! Хочу рассказать вам о ошибках, чтобы вы не допускали их в следующих тестах.
    В результате нету описания, вывод — рандом. Возможно вы и подбирали платья опираясь на какой-то критерий, но не могу этого точно понять, из-за отсутствия описания в результате. Как подбирать? Просто загуглить «Цвет Скорпиона», выдаст, например, голубой. Читаете описание характера Скорпиона (например дерзкий) и подбираете дерзкое голубое платье. Очень просто! Тут дело не в том, что мне не понравились сами платья, тут на вкус и цвет, я говорю именно про техническую часть.
    + , но я желаю вам удачи в следующих тестах и печенек (я не модератор, но если что могу помочь вам с тестами в ЛС, если вы хотите, упомяните мой логин (@zlata241010) и я пришлю вам запрос в друзья).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button