Тесты про любовь и дружбу

Дружба или что-то большее?

Обязательно к прочтению:

Это мой первый тест-история, поэтому принимаю критику. Если тест понравится будут продолжения, если нет – то я больше не буду мучить ваши глаза и мозги :). И ещё... Если захотите продолжение, то надо будет подождать. Я тормоз (😂) и пишу медленно, но со смыслом.

P. S. Эта история немного не по канону.

За ошибки извиняюсь заранее, ведь знаю, что они там будут. (Автор: Я же не знаю русский, куда я лезу! 😅😝👍)

Описание: Ты Аманда Кэйтлин Морган – чистокровная волшебница. Твоя мама – Эбигейл Пёрпл, отец – Алекс Морган. Оба учились на гриффиндоре ( папа потомственный гриффиндорец, мама потомственная слизеринка ставшая первой, но не единственной из её рода, учившейся на гриффиндоре ( вся эта инфа будет нужна далее ) ). Твои родители были убиты Пожирателями Смерти, когда тебе было 5. Опеку над тобой оформила твоя тётя Мэлани Пёрпл, но она работала в Министерстве Магии и часто её не было ( да и не бывает) дома. Несмотря на чистоту своей крови ты очень хорошо относилась к домовикам и даже хотела подарить им свободу.

Этот тест я ну ООООЧЕНЬ долго "мусолила и вылизывала". Удачи в прохождении!😉
Вопрос 1.
Яркий рассвет озаряет комнату. Лучи солнца, попадая на зеркало, светят прямо в глаз и заставляют проснуться. На часах 7:12. Вдруг из комнаты ниже раздается смех. "Опять наверное что-то задумали" – проносится у тебя в голове. Дверь тихонько скрипнула и в неё выглянула рыжая голова Джинни. – Пойдём, соня! – с улыбкой сказала она – Я тебя жду на кухне. После этих слов она убежала вниз. В открытую дверь просочился запах омлета. Как бы не хотелось спать, нужно было вставать. Через 10 минут ты уже шла на кухню, как вдруг на меня налетели Джордж, а за ним и Фрэд. – Прости – сказали они хором и дальше куда-то побежали.
Вопрос 2.
"В гостях у семьи Уизли уже 2 недели и всё не могу привыкнуть к постоянной суете" – подумала ты. – Всем доброе утро! Миссис Молли, давайте я вам помогу? – схватив тарелки спросила ты. – Доброе утро Мэди(так тебя звали знакомые)! Ты же в гостях?! – удивилась она. В итоге ты всё-таки помогла накрыть на стол. Все сели завтракать. – У нас есть ещё три с половиной часа. Я надеюсь вы все уже собрали вещи? – спросила миссис Уизли.
Вопрос 3.
/10:30, вокзал Кинг-Кросс/ В этом году я поступаю на третий курс и уже знаю, как попасть на платформу 9¾. Мы с Фрэдом и Джорджем шли впереди и разговаривали о новых вредилках. У них родилась идея розыгрыша. Они хотели (как всегда) воспользоваться похожестью и разыграть миссис Молли. В общем у них получилось, почти... Ты засмеялась и она начала догадываться об очередной шутке близнецов. / В вагоне Хогвартс-Экспресса/ – Почти получилось. Вот почему ты не могла посмеяться потом, когда мы бы её разыграли? – с ноткой печали спросил Фрэд. – Простите ребят, но я просто не смогла удержаться, – улыбаясь ответила ты. Вы сидели и играли в разные игры и через минут 30 после отъезда в дверь выглянула старушка с тележкой со сладостями. – Не хотите ли сладостей ребятки? – улыбаясь спросила она. – Мы ничего не будем брать – хором и с грустью в голосе ответили они. Что сделаешь?
Вопрос 4.
Вот и Хогвартс! Большой Зал... Такой родной и привычный, завораживающий и волшебный. Как я скучала по Хогвартсу. Вот и распределение. На наш факультет попало мало человек, многие новечки попали на Когтевран и на Слизерин. После пира все пошли в гостинную и разошлись по комнатам. Ко мне и Анджелине подселили Гермиону. Она мне показалась зазнайкой и помоему, она должна была попасть на Когтевран, но шляпе виднее. Я устала и легла спать.
Вопрос 5.
Ооо... Ну почему мне всё время 1 сентября снится один и тот же сон. "Идёт распределение. Профессор МакГонагал: " Морган, Аманда". Какое-то лёгкое волнение пробежало по телу в виде мурашек. Ты села на стул и на тебя надели шляпу. Шляпа:"Сама Аманда Морган. Наследница великих родов Пёрпл и Морган. Куда бы тебя отправить? Хммм... Сложно. Может Слизерин, ведь ты амбициозна и хитра? Нет, туде "не влезет" твоя чесность и храбрость. А может Пуффендуй? Ты добра и трудолюбива. Нет, этот факультет не для тебя. Когтевран? Не думаю, тебе там будет слишком скучно, ты слишком умна для этого факультета. Пожалуй я определилась. Гриффиндор!" У тебя камень с плеч свалился. Но тебя тяготило то, что все перешёптывались, когда ты шла к столу своего факультета." Наконец. Этот сон закончился. Но блин! Только не этот кошмар! "На втором курсе мы с Фрэдом и Джорджем "натворили делов" и нас наказали. Мы должны были помочь Хагриду в Запретном Лесу. Мы тихо молча идём и вдруг, кусты зашелестели и зашевелились. Вы с Джорджем шли чуть правее Хагрида и Фрэда, поэтому были к кустам ближе.
Вопрос 6.
Ты вцепилась в когтистую лапу одного из чудищь и вдруг почувствовала резкую острую боль в спине. Оборотень отбивался и расцарапал тебе спину пытаясь снять тебя с лапы. Не смотря на раны ты продолжала драться, тебе было всё равно, что будет дальше. Победишь ли ты или нет, ты знала что тебе не убежать от них. В итоге, устав, они отступили.
Вопрос 7.
Ты резко проснулась от того, что тебя звала Гермиона. – Мэди, с тобой всё в порядке? Ты кричала и плакала во сне. Что случилось? – спрашивала она.
Вопрос 8.
На часах 2:13. "Сегодня я больше не усну" – подумала ты и, накинув халат, пошла в гостиную. Там горел камин. Дерево приятно трещало от нагревающих их языков пламени. Вдруг в стене открылся потайной лаз и из него вышли Фрэд и Джордж. – Не спится? – спросил Фрэд, плюхнувшись в кресло. – Да. Опять кошмары снятся. – Понятно – ответил Джордж, севший рядом с тобой на диван. – А мы опять обокрали Снейпа и просидели в выручай комнате изобретая вредилки.
Вопрос 9.
За учёбой, тренировками по квиддичу и розыгрышами с близнецами пронеслось три с половиной месяца. По всем предметам в первом семестре выходило выше ожидаемого и превосходно по Зельеварению, поэтому можно расслабиться и почитать. – Мэди. Что ты хочешь на день рождения? – расспрашивали Фрэд и Джордж. – Ребят отстаньте! Сегодня только 17 Декабря. До него ещё неделя! – пыталась отвязаться от них ты. – И всё же. Какой подарок хочешь? – заинтересованно спросил Джордж.
Вопрос 10.
Вот и пронеслась неделя. Утро. Пасмурная погода и с тучек сыпется белоснежный "пушок". Вчера пришло письмо от тёти, которая опять уехала в командировку и не сможет приехать на Рождество домой. Она разрешила поехать к подруге, к семье Уизли, домой или остаться в Хогвартсе. "Миссис Уизли и крёстный ( Артур Уизли по истории твой крёстный) тоже заняты и все дети остались в Хоге, дома скучно и одиноко, а к подруге ехать не хочется. Решено! Остаюсь в Хогвартсе." – с некой ноткой печали решила ты. –Уже 8:14. Пора идти на завтрак, – тихо сказала ты. Как только ты вышла из комнаты в гостинную тебя тут же осыпало блёстками конфети. Перед тобой стояли близнецы, Рон, Гарри и Перси. Везде лежали воздушные шарики, на стене висел плакат с поздравлением, а ребята держали торт с 14 свечками и написанным кремом предложением:"С Днём Рождения Мэд". – Прости, но на имя крема не хватило, благодаря Фрэду – с улыбкой сказал Джордж. – Спасибо вам большое! – с радостью сказала ты, обнимая их всех. Вы веселились, играли и ели сладости до обеда. Потом вы пошли играть в снежки. Слепив 6 снеговиков и выяснив, у кого он лучше, вы пошли на обед. – Спасибо вам! Это был лучший день рождения за 9 лет! – с усталостью и грустью сказала ты. – Хочешь сегодня с нами залезть в запасы Снейпа? – спросил Фрэд, завязывая кеду.
Вопрос 11.
И вот полночь! Вы с близнецами крадётесь по коридорам. – Мы с Джорджем заберём всё, что нужно, а ты постоишь у двери. Если кого-то увидишь – сообщи. – прошептал Фрэд. – Хорошо – ответила в тон ему ты. Минут через десять в коридоре послышались шорохи мантии и отдалённые шаги. С их приближением становился всё виднее и виднее огонёк от Люмуса. "Пора сматываться" – подумала ты. – Ребят, кто-то идёт! Пора уходить! – прошипела ты в приоткрытую дверь. – Бежим – в тон тебе сказал Джордж. Вы быстро зашагали на ципочках к одному из потайных ходов, но как на зло у Фрэда из кармана выпал и разбился пузырёк. – Кто бы ты нибыл, стой! – проговорил профессор Снейп, приближающийся к вам.
Вопрос 12.
*В гостинной* Ты сидела на диване и ждала Джорджа, который зашёл в твою комнату забрать аптечку из тумбочки (соседок не было, а ты не смогла дойти до комнаты). – Прости, что так получилось. – расстроено проговорил Фрэд, сидя в кресле и глядя на камин. Его глаза были задумавшимися, казалось, что он не замечает ничего вокруг себя. – А вот и я. Давай ногу. – подбадривающе сказал Джордж, севший рядом с тобой на диван. Ты положила ногу ему на колени. На правой ноге красовались 4 открытые раны, из которых продолжала течь кровь. Через 10 минут ты уже сидела с перебинтованной ногой и разговаривала с близнецами.
Вопрос 13.
Прошло почти 3,5 месяца с того момента. Завтра день рождения Фрэда и Джорджа. Вы с друзьями подготовили вечеринку. На следующий день вы пышно отметили их день рождения. А потом, за подготовкой к итоговым экзаменам пролетело ещё два месяца. И вот, наконец, все экзамены и зачёты сданы на выше ожидаемого. "Наконец я поеду домой и увижусь с тётей" – подумала ты, как вдруг к тебе прилетела сова с конвертом.

БеШеНыЙ ЕнОт

Дома я Слизеринка, друзья говорят, что я Пуффендуйка, в школе я Когтевранка, но на самом деле я Гриффиндорка. ;)👌

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. очень крутой тест пожалуйста сделай Проду быстрей

  2. Что это с ним интересно? (Автор: Мне больше нравится этот результат👍)
    ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!! Хехехе, круто. Тест ооочень классный и темболее по близнецам мало тестов. Но если судить с теми что я проходила то, это лучшее. С нетерпением жду проду

  3. Тест просто класс, жду проду. Очень понравилось интересно, оригинально и видно что старалась))

  4. Тест очень классный хочу узнать, что будет дальше;)

    ПРОДУ ЖАДНОМУ НАРОДУ!!!:3333333
    ПРОДУ,ПРОДУ,ПРОДУ!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button