Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☯️Академия Демонов☯️

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞|#♥ФоБиЯ♥️_forever от 18.09.2020, 22:50

- Воу, нас кажется засекли. - усмехнулся Фарро. Помогите, в этой сцене развидеть Деймона🙈. Девушка смущенно улыбнулась, а парень вышел в коридор и в конце увидел Кару.

- Ты что-то хотела? - ухмыльнулся парень.

@ma121212

@shchuka

Девушка приостановилась и слегка нахмурилась.

- Уже нет,- бросила она через плечо,- извиняюсь, что помешала,- натянуто усмехнулась девушка ,чувствуя внутри, непонятно откуда взывшуюся злость и обиду, и...что-то ещё . Да Кара вообще не понимала, откуда все это вспыхнуло в ней и смещалось

- Тебя это расстроило? - выгнул чуть бровь Фарро, усмехнувшись.

@ma121212

@shchuka

-Нисколько , мне все равно,- фыркнула Кара, закатывая глаза

- Тогда зачем ты заходила? - Фарро начал медленно идти по коридору в сторону Кары.

@ma121212

@shchuka

-Ни за чем . Уже не важно, в общем-то,- буркнула девушка, покосившись на парня и сделала пару шагов назад, слегка нахмурившись.

- Завидуешь той девчонке? - дьявольская ухмылка расползлась на лице парня. О, нет и снова Деймон. Памагите

@ma121212

@shchuka

- Было бы чему завидовать,- закатила глаза Кара, а лицо ее стало еще мрачнее. аоао Деймон в каждом действии.

@ma121212

- Но ты бы хотела оказать на её месте. - Деймон Фарро оказался в одно мнгновение рядом с девушкой. Слишком близко.

@shchuka

- Глупости. Ничего я не хотела,- покачала головой Кара , тихо сглотнув и пошатнулась назад, смотря куда угодно, лишь бы не на парня.

Парень недолго смотрел на девушку, а затем сделал шаг назад почти незаметно.

- Ты узнала о следующем задании?

@ma121212

@shchuka

- Почти. Но большую часть узнала, что-то вроде полёта с препятствиями, а какие препятствия будут, я не знаю...- пожала плечами девушка, смотря вниз.

- Очень хотел бы надеяться, что просто безобидные барьеры. - вздохнул Фарро

@ma121212

@shchuka

- Ты волнуешься?- усмехнулась Кара, поднимая голову, смотря на парня и слегка прищурилась.

- Не хотелось бы убирать труп с поля. - достаточно серьёзно сказал Фарро, скрыв его волнение за неохотой работать. - Ладно. Мне надо уже идти.

@ma121212

@shchuka

Кара закатила глаза, обиженно насупившись, другого она и не ожидала услышать.

- Ладно...- тихо вздохнула девушка .

возможно, кто-то хочет поролить со мной?..

P.S. @sasha5447239 пожалуйста, удали моего прошлого персонажа. он вышел... немного неудачным. если у тебя есть желание - может, поролим? )

@linlgly

Могу поролить, но без анкеты.

Цитата: мистический каро. ` ` от 28.09.2020, 18:48

@linlgly

@lingly

@linlgly

@lingly

@mythicalcaro

если так можно, то я примерно через полчаса на компьютере создам анкету, и поролим.

Back to top button