Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

▹ 100 триккийских дел на лето ``

ก₍⸍⸌̣ʷ̣̫⸍̣⸌₎ค                      

- и хорошо с былым наедине -

- бродить в полях ничем, -

- ничем не беспокоясь -

- по васильковой синей тишине -

— всем прекрасного времени суток!! Ну что же, как проходит ваше лето, как погода, как вы сами? ) надеюсь, что всё хорошо, и вы наслаждаетесь солнцем, пением птиц и лёгким ветерком. Всем, кто ещё занят учёбой желаю удачи и искренне сочувствую, хотя сама вхожу в их ряды =) 

*виртуальные обнимашки*

— вы когда-нибудь составляли список "100 дел на лето"? А, быть может, хотели составить, но не написали? В любом случае, именно этим я и предлагаю нам заняться. Да, уже середина июня, но никто не запрещает создавать этот план после начала лета, верно?

❀ ~ ❀

– травушка расскажет мне о том, что случится, –

– пропоет мне песню ночную… –

– ляжет мне рассветною росой на ресницы, –

– расплетет мне косу тугую. –

❀ ~ ❀

— я предлагаю вам написать сюда несколько дел на лето, которые вы бы очень хотели осуществить, даже если это почти невозможно. Пишите самые оригинальные, самые невероятные, самые сумасшедшие идеи, потому что почему бы и нет? Я буду заносить их в большой список, который, ради вашего удобства, будет расположен в самом низу. Да, будет больше 100 дел, как я думаю, но кого это вообще волнует, не так ли? Идеи могут быть абсолютно любые, от " сплести венок " до " слетать в другой город ". В конце лета, я упомяну вас всех, все ваши желания, а вы отметитесь, что осуществили, что нет, посмотрим, что сделали другие.

до середины июля я буду принимать ваши идеи, после этого уже не буду заносить их в список. По крайней мере, на этот год ;) а сли вы увидели в этом списке какую-то идею, которая вам понравилась, и вы захотели её осуществить, то вы можете поделиться своими впечатлениями, от выполнитя этого пункта плана. Я думаю, что другим было бы интересно почитать об этом, возможно, вы кого-то вдохновите на то, чтобы и он присмотрелся к этому заданию ) кстати говоря, можно даже не добавлять свои идеи в список дел, но осуществлять планы других, писать впечатления и всё такое ~

- ты молодец -

— ниже я занесу в спойлеры всех триккистов, которые предлагали свои идеи и воплощали в реальность некоторые пункты плана, описывали свои ощущения от этого. Итак, сказано уже очень много, если останутся вопросы, буду крайне рада на них ответить. Убедительная просьба упоминать меня в своих сообщениях, иначе я могу не заметить его, не внести ваши дела на лето, ваши впечатления или ответить на ваши вопросы )

❀ ~ ❀

– доченьку Иванову за чёртом бегала –

– красна девица венки плела –

– песни и ягоды, чёрные яхонты –

– золотоглазому принесла –

❀ ~ ❀

▹ 100 триккийских дел на лето``

1. Отправиться на пикник с подружками в лес ~

2. в одиночку отправиться куда-то на велосипеде ~

3. связать большую сумку из квадратиков ~

4. переночевать в лесу ~

5. приготовить летние клубничные печеньки по рецепту из тиктока, который я нашла ~

6. посадить новое растение в саду ~ 

7. Съездить в Омск

8. Посмотреть все сериалы, которые откладывал весь год

 9. Прочитать все книги из списка "На лето"

10. Съездить в другой город с подругой и исполнить ее маленькую мечту

 11. Заработать достаточно средств на покупку и содержание домашнего питомца

12. Приготовить мороженное по старому рецепту

13. Увидеться с другом по переписке

14. Набить тату или сделать пирсинг

— всем всего наилучшего, прекрасного лета, надеюсь, что вам понравилась идея, и вместе мы сделаем это лето интереснее для посетителей сайта Трикки ~

এ желаю вам чудесного лета

এ ваша Дафна ~

Я12Та~ дамы богини, имбирка ~ и 20 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниимбирка ~морочка~(^. .^)♡кутх любит дафнуClass girl.꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользовательРинУдаленный пользовательУдаленный пользовательМона ЛизочкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАзазельКарма || Никого вокруг, только сердца стукНадежда Грейнджер|autumn girl 🍁Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Хаобины дарят жизньЭльза *активно мечтает о смартфоне*Макима

@chebyrek

Съездить в Омск

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Оаоа, очень вдохновляющая тема!! Мне не хватает мотивации для чего-либо сейчас, но есть дела, которые я сильно хочу воплотить за это лето: 

Отправиться на пикник с подружками в лес ~ в одиночку отправиться куда-то на велосипеде ~ связать большую сумку из квадратиков ~ переночевать в лесу ~ приготовить летние клубничные печеньки по рецепту из тиктока, который я нашла ~ посадить новое растение в саду ~ 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательХаобины дарят жизнь

Так же присоединяюсь!

+ Посмотреть все сериалы, которые откладывал весь год

+ Прочитать все книги из списка "На лето"

+ Съездить в другой город с подругой и исполнить ее маленькую мечту

+ Заработать достаточно средств на покупку и содержание домашнего питомца

+ Приготовить мороженное по старому рецепту

+ Увидеться с другом по переписке

+ Набить тату или сделать пирсинг (еще один) 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользователь

У меня нет дел, поэтому просто подпишусь и буду красть дела у других⚰️🦕

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Тема временно закрыта 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

@maia12marta @midnight_kv @kingofpersonalhell @ktrf

 

— доброго вам времени суток) занесла вас в список "участников". В конце лета обязательно " пну " вас, чтобы спросить об успехах, надеюсь, что большую часть у вас получится осуществить!! Искренне желаю вам и удачи и верю в вас, чудесного лета ♡♡

 

`` Ята, у тебя просто волшебные планы на лето!! Они точно помогут сделать это время года более уютным, хаха, уверена, что многие захотят позаимствовать твои идеи, хах ^^"

`` Ария, съездить в Омск - довольно.. Крупный план, я бы сказала) надеюсь, что у тебя всё получится, и ты отлично проведешь там время <3

`` чебурек, чьего имени я не знаю, как обращаться, я тоже не знаю, хах, но.. Назову тебя Mr. X, уж простите. Планов у тебя, на данный момент, больше всех, за что хочу сказать спасибо, ну и пожелать большоой удачи, ибо, как я заметила, большинство задач довольно крутные) больше всего меня, конечно, тронули пункты со встречей с другом по переписке и "Съездить в другой город с подругой и исполнить ее маленькую мечту". Надеюсь, что вы отлично проведете время, а подруга, уверена, будет рада, если ты исполнишь её мечту, просто чудесный пункт, восхищаюсь =) искренне желаю удачи и всего наилучшего, особенно с домашним питомцем, хах ♡

`` ёёёж, божечки!! Дафно не виделись, хах) рада, что заглянула в эту тему ~ надеюсь, что ты найдешь здесь идеи, чем же заняться. А если планы появятся, то всегда буду рада занести их в список, удачного лета!!

 

এ волшебного вам лета ~

Я12Та~ дамы богини, Class girl. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниClass girl.Удаленный пользователь

привет! может помнишь, ранее я была известна как Фуджи, решила тряхнуть стариной и помочь тебе, хах. держи дела, которые я лично хотела бы воплотить в жизнь:

˖ ࣪⊹ пойти в ТЦ с табличкой "бесплатные обнимашки" 

˖ ࣪⊹ налопаться клубники 

˖ ࣪⊹ нарисовать комикс

˖ ࣪⊹ научиться делать олли (трюк на скейте) 

˖ ࣪⊹ прокачать скилл рисования

˖ ࣪⊹ научиться делать украшения из смолы да-да, меня вдохновила Ята

˖ ࣪⊹ съездить в Макарьев на самом деле там особо смотреть нечего, но мне оно надо

˖ ࣪⊹ снять минифильм по School Girls Simulator 

Я12Та~ дамы богини, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

@chebyrek

Занимательная тема) Что ж, думаю, никто не будет против, если я добавлю сюда немного своих целей на оставшиеся 2 месяца лета

-Начать изучать новый язык

-Увидеть рассвет

-Написать ориджинал или фанфик и получить от этого удовольствие

-Прочитать кучу фанфиков (да, обычные книги не моё)

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

@chebyrek

я бы тоже хотела оставить тут дела из своего списка

  1. съездить в поход в лес (за город) на велосипедах и устроить пикник с костром, сосисками, зефирками и прочей сладкой гадостью
  2. составить свой список литературы и прочесть его
  3.  поучаствовать в "отрядах мера" или "студенческих отрядах"
  4. сходить на пленер в красивый уголок города и рисовать там целый день
  5. нарисовать комикс/анимацию по своей любимой (ну или жестко завирусившейся) песне, посвященный лету
  6. наконец-таки сходить в игровой клуб моего города и поиграть в мафию и имаджинариум
  7. взять напрокат мороженницу и сделать свое мороженное
  8. наконец поставить кипфлип и не сломать себе шею (ну тут можно подобрать трюк на том, на чем ты катаешься, например на велике научиться вставать на дыбы, на роликах крис-крос спиной и т.д.)
  9. изменить внешность и стиль, сделать прическу как у героя из аниме/фильма (я хочу прическу как у кенмы, у меня все)
  10. посмотреть кино на крыше (ну у нас в городе есть таие компании, не знаю, как у вас)
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

  Хех, дела на лето у меня есть, и пожалуй я ими поделюсь ~

  ✩ 1 ~ выучить простые фразы из французского языка

  ✩ 2 ~ покрасить волосы в фиолетовый оттенок

  ✩ 3 ~ изучить множество созвездий и проследить за ними на ночном небе

  ✩ 4 ~ купить младшему брату дорогой подарок

  ✩ 5 ~ стать немножко подобрее к окружающему меня миру 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

Список дел:

-дописать книгу;

-поучить английский;

-изрисовать скетчбук;

-объесться мороженым;

-посмотреть все дорамы и аниме,которые не успела посмотреть;

-прочитать весь список книг на лето(да,прости,что взяла у тебя). 

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

Классная идея! У меня тоже есть списочек)

–провести день без интернета.

–построить замок из песка.

–пересмотреть любимый сериал.

–не спать всю ночь

–объесться ягод/фруктов.

–нарисовать большую картину

–сидеть ночью на крыше и смотреть на звёзды

–изучить что-нибудь новое

–встретить рассвет и закат

Всем хорошего лета!☀️

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

°•Ну, оставлю тут свой списочек) ( @chebyrek)
1. Ещё разок пересмотреть фильм "Губка Боб в бегах".
2. Сделать куча аккаунтов на всякий пожарный
3. Вернуться к делу "Оригами".
4. Постараться рисовать лучше, чем сейчас.
5. Насохранять себе в Пинтерест не менее 1500 изображений
6.Постараться тратить меньше процентов на телефоне
7. Купить новые фломастеры.
8. Активно вести дневник и тему с рисунками.
9. Набрать побольше цитат в профиль.
10. Написать хотя бы 10 глав в фанфике "The life of cats"
11. Нарисовать что-нибудь смешное.
12. Нарисовать то, что хотела давно нарисовать, но не нарисовала.
13. Просмотреть новые фильмы жанра комедии
14. Порисовать кому-нибудь на заказ
15. Найти прикольные аватарки для Трикки
:)•°

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

ну вот я нашла несколько дел, в связи с данной обстановкой у меня дома:

    1) посмотреть несколько аниме

    2) выгнать бездомную кошку с нашего участка

    3) дошить слоника

   4) Сделать подарки родным на их дни рождения

   5) упростить сестру съездить в Новосибирск и попросить, чтобы она мне задонатила

   6) купить несколько манг/манхв и прочитать их

   7) в геншине накопить 90-110 круток до баннера Венти, или накопить ещё 50 круток до конца лета.

ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировал на эту запись.
ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao
Back to top button