Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_Авантюристы 19 века_

НазадСтраница 6 из 13Далее

@2008t1984

Йес

1. Ваше имя, пол, если хотите фамилия, Миранда Мур

характер, Смелая, самоуверенная, хитрая, весёлая, любопытная авантюристка. Обожает старшего брата.

описание внешности по желанию. Загорелая, светлые волосы собраны в два растрёпанных пучка по бокам, бирюзово-голубые глаза сверкают, как море в солнечный день.

2.Ваша история (желательно кратко). Росла в большой семье с братом. Сейчас 14 лет. Самая младшая в семье. Всегда мечтала путешествовать.

3. Если Вы хотите себе мохнатого друга, то это отлично! Мохнатые друзья приветствуются!

КРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (крысы)

От @iloverats

 

♤Анкета♤

1. Ваше имя, пол, если хотите фамилия, Джейсон Мур

характер, Добрый, рассудительный, весёлый.

описание внешности по желанию. Светлые волосы, голубые глаза 9Как у Миранды), высокий.

2.Ваша история (желательно кратко). Старший брат Миранды. Да да, тот самый. И да, ему 20 лет.

3. Если Вы хотите себе мохнатого друга, то это отлично! Мохнатые друзья приветствуются!

Нету, но дружит с крысами сестры.

От @iloverats (её брат)

 

1. *Ваше имя, пол, если хотите фамилия, характер, описание внешности по желанию.*

Хельга Лористан, девушка, 17 лет. (Можно так, да?)

Мягкая, добрая, не любит спорить, но просто обожает всем помогать. Может отдать последнюю ниточку богатой подруге, у которой нет именно этого цвета. Правда, Хельга, или Джесмин (Это, скорее, как прозвище), довольно вспыльчива. Если кто-то обидит ее друзей - пощады не ждите. Правда, друзьями она считает почти всех... Ну, да ладно)

Довольно высокая, немного полная, с лучистыми серыми глазами. Весной и летом появляются веснушки. Немного вьющиеся каштановые волосы - густые и длинные, почти до колен - всегда заплетены в косу. Ну, или в две. Да, красивой ее назвать нельзя, но милой - вполне)

2.Ваша история (желательно кратко).

Хельга родилась, как ни странно, в Черногории. Но потом, в силу некоторых обстоятельств, семья была вынуждена переехать в Россию, а потом - в Англию. Отец - военный, мать - бывшая аристократка, но сейчас работает швеёй. Сама девушка хочет стать врачом. Правда, раньше она мечтала о море, но когда, около семи лет назад, без вести пропал ее старший брат, бывший моряком, она боится моя. Ну, и вообще воды.

3. Если Вы хотите себе мохнатого друга, то это отлично! Мохнатые друзья приветствуются!

А можно не мохнатого?) У Хельги, несмотря на ее открытость и общительность, есть только один настоящий друг - ручной сокол. Когда-то, еще в Черногории, она, вместе с братом, спасла его в горах. Ну, с тех пор сокол с ней и дружит.)

От @az6546

 

 

 

Имя, фамилия

Моника Ран

Возраст

18 лет

Характер

веселая, бойкая, смелая девушка. острая на язык, привыкла решать все вопросы словами, хотя и силой запросто все решит.

больше раскроется по ходу ролевой.

Внешность

Ваша история (желательно кратко).

Моника родилась в США. но в возрасте 7 лет переехала в Лондонпо некоторым семейным обстоятельствам. подробнее о своей жизни рассказывать не любит. 

питомцев нет.

От @monid

 

 

Имя 

Рихард

Фамилия

Кавальо

Возраст

19

Внешность

Atlas looked frail. As if in any second he could shatter. His apprehensive demeanor and wide eyes added to his deer lik… | Парни-блондины, Мужские прически, Блондин

Характер

Рихард не привык, когда ему в чем-то отказывают. Он серьезный, тихий, не так реагирует на ситуации, как другие. Мыслитель. В своей компании Рихард довольно открыт, разносторонен и в общем он - хороший собеседник, если имеет хорошее настроение. У него широкий круг знакомых и друзей, у которых он может попросить помощи. Он эрудированный и может поставить выскочку на место. Не любит зазнающихся и гордых, Кавальо имеет острое чувство справедливости. Он предпочитает не лезть в авантюры, даже если большинство будет "за", он предпочтет делать по-своему. Довольно общительный и предусмотрительный, он имеет большую силу воли и выдержку.

Биография

Рихард родился в Шотландии в семье Дороти и Бенджамина Кавальо, хотя семья его отца имеет итальянские, ирландские и даже эстонские корни. Он средний ребенок в семье, старше своей младшей сестры Катрин на 4 года и младше старшей сестры Ровены на 2 года. Она учится в институте в Соединенных Штатах, отдельно от семьи.

Кроме того, Рихард - шахматный гений. Шахматы помогают ему по настоящему расслабиться, за доской он чувствует себя по-настоящему свободным, сосредоточенным и одновременно несосредоточенным. Оттого и высокий интеллект, хорошие оценки в старшей школе и, соответственно, хорошая репутация, оттого и большой круг друзей и знакомых.

Семья 

Дороти Кавальо - мать, жива.

Бенджамин Кавальо - отец, жив.

Ровена Кавальо - сестра, жива.

Катрин Кавальо - сестра, жива.

От @mythicalcaro

1. Капелла Корнуолл, девушка, 18 лет. Эксцентричная личность, которая скрывает много тайн...

 

2. Капелла родилась Дондоне, в не богатой, но дружной семье. Она была доброй, открытой, наивной девочкой не знающей,  на сколько жесток этот мир. Но говорят судьба любит лишь себе подобных. Когда девочке было всего тринадцать лет, в дом её семьи ворвались жестокие, бесчеловечные люди, жадные до власти и денег. Спрятавшись в шкаф, она спасла себе жизнь, но осталась одна в этой серой рутине жизни... Отныне Капеллу воспитывала её родная тётушка.

Её тётушка, которая забрала девочку, была хорошей женщиной и дала девочке прекрасное образование. Но каждый день, дикий зверь, сидевший в сердце юного создания, всё сильнее рвался на ружу. Однажды сидя на чердаке, девочка увидела какой-то серебряный отблеск, подойдя поближе она увидела ни что иное как револьвер...

Шли годы, девочка научилась прекрасно владеть оружием. И в семнадцать лет она отправилась искать приключения, став авантюриской. Так прошёл год и Капелла опять вернулась в родной город...

3. Хм, допустим я изменю свои же требования. Ворон. Чёрный, чёрный ворон по имени Паскаль.

От @2008t1984

 

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

По-моему все...

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

*ночь, плавно опускаясь на землю, пела вместе с дождём, удивительную мелодию. Каждый слышал в ней своё...  И Капелла не была исключением. Ей казалось, будто она вновь слышит звонкий смех миссис Корнуолл, будто чёрный пёс Топ вновь купается вместе с ней в серебряной речке...  Но вдруг, её тёплые и в тоже время настолько холодные, что могут ранить, воспоминания, прервал стук в дверь* *девушка замерла на месте, может показалось? Но стук повторился, только более настойчиво...*

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

*так продолжалось несколько минут, потом стук прекратился* *девушка аккуратно подошла к двери, прислушавшись она услышала какой-то шорох. Тихо подойдя к шкафу Капелла сняла с крючка дорожный плащ. Потом она подошла к окну, открыла его и выскочила на улицу* "К Монике!"

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
Цитата: ~lady in black~ от 10.11.2020, 20:58

*ночь, плавно опускаясь на землю, пела вместе с дождём, удивительную мелодию. Каждый слышал в ней своё...  И Капелла не была исключением. Ей казалось, будто она вновь слышит звонкий смех миссис Корнуолл, будто чёрный пёс Топ вновь купается вместе с ней в серебряной речке...  Но вдруг, её тёплые и в тоже время настолько холодные, что могут ранить, воспоминания, прервал стук в дверь* *девушка замерла на месте, может показалось? Но стук повторился, только более настойчиво...*

@2008t1984

Для Рихарда это было довольно приятным и ностальгирующим воспоминанием. Он был совсем маленьким, когда они жили в Шотландии, где шли холодные дожди, настоящие ливни. И тогда он, Ровена и Катрин оставались дома, и Ровена учила их всему, чему научилась в школе. И капли капали с металлических карнизов, а потом все было пропитано божественным ароматом мокрого асфальта после ливня, и радуга была.

Он поплотнее запахнул черный плащ и поправил шляпу. Подошвы его черных высоких сапог опускались на гравий перед домом Капеллы. Постучать? А может, уйти от греха подальше?

Наконец Кавальо остановился на крыльце, набрал побольше воздуха и постучал, надеясь на лучшее.

Виллоу Смитт и ~the grey lady~ отреагировали на эту запись.
Виллоу Смитт~the grey lady~

*в это время девушка уже собралась идти, но её взгляд прервало странное поведение птицы. Она летала, словно безумная, пытаясь залететь обратно в дом* Что ж... *девушка поспешила обратно, она ступала по каменным ступеням лестницы как вдруг...* Рихард?!

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

@2008t1984

// Можно это как-то по-другому оформлять, к слову, как я? А то я не совсем понимаю, где сейчас находится та же Капелла, что она говорит из всего что выше. Вообще, ролевые принято оформлять с диалогами и словами автора, как в книгах, а то вот я лично ни в чем не шарю с этими звездочками. //

Прошу прощения...@mythicalcaro

В это время девушка собиралась идти к дому Моники, но её взгляд привлекло странное поведение птицы. Она летала, будто не в себе и рвалась обратно. "Что ж..." - подумала Капелла и повернула обратно.

Она медленно и осторожно шагала по каменным ступеням, как вдруг...

- Рихард?

@mythicalcaro

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

@2008t1984

Рихард вздрогнул, но тут же повернулся к девушке и скрестил руки в черных перчатках на груди.

- Капелла? Вот уж не думал, послания с воронами сейчас не актуальны, - язвительно хмыкнул он, постукивая пальцами по рукам.

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

- Зато надёжно... Тем более, что это не ворона, а ворон! - передразнила его Капелла

Девушка внимательно посмотрела на юношу.

- А ты ничуть не изменился. Что ж, можно было написать ответ. Где Ваши манеры? Заставил девушку побеспокоиться и даже по вынужденным обстоятельствам покинуть место проживания через окно!

@mythicalcaro

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

@2008t1984

- Ворон - это тебе не немецкая овчарка, - качнул головой Кавальо. - Тем более и женщины в это время уж больно-то сильны. Некоторые русских и шотландских гроссмейстеров в шахматы обыгрывают. Это я к слову, шахматы - военная игра. И девушки тоже военные. Впрочем, тебе не понять.

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

- Ах, да... как же я могла забыть...  Ты же шахматист...  Но к слову, женщина хрупкое, нежное создание. Она должна казаться такой, но никто не должен знать, кто она на самом деле, однако... куда мне с тобой спорить...  Может зайдёшь? Или тебя ждут великие дела? - девушка усмехнулась.

@mythicalcaro

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

@2008t1984

– Сейчас я бы сказал, что готов обыграть самого Стейница, но ради такой милой дамы я готов задержаться, – Рихард развел руки в стороны.

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

- Я польщена. Что ж, милости просим! - Капелла открыла дверь. Через несколько минут, уже заваривался чайник и девушка пользуясь случаем спросила:

- Какими судьбами в Лондоне?

@mythicalcaro

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

@2008t1984 // А у меня тут вопросик: действие происходит в наше время или в 19 веке? //

- Конечно же, я приехал покорять великобританских мастеров, говорят, в турнире постарше будет играть сам Бенни Уэтс, чемпион США по шахматам в классике. Он раньше был моим тренером, пока мы не разъехались, - усмехнулся Рихард, скрещивая руки на груди. Впрочем, стоит ли говорить, что будь Капелла лично знакома с Бенни, - или как там его - она бы заметила, что Кавальо унаследовал от него много привычек - любимые черная шляпа, черное пальто и ботиночки.

// Отсылка к "Ферзевому гамбиту" 23 октября этого года. Томми Сангстер мой лапочка. //

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

@mythicalcaro , 19 век, Англия, Лондон...

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

@2008t1984

// С тебя пост //

- Как можно жить лишь шахматами? Впрочем мне всё равно тебя не понять. Ты слишком консервативный. Но всё же я не перестаю удивляться тебе... - Капелла разлила горячий чай в фарфоровые кружки.

@mythicalcaro

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт
НазадСтраница 6 из 13Далее
Back to top button