Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_Средиземье_ #аеслибывсебылонаоборот

НазадСтраница 11 из 12Далее

@miruki

Извини, но только если ближе к 23. Я сейчас занята

@miruki @asd4d6

- Я тебе не льстил. Это была завуалированая издёвка. Ла мы не дети что бы спорить кто начал. - пока Мелькор кипетился на небе начали оброзоваваться тёмные клубящиеся тучи.

- Ты не понимаешь. Вы трясётесь над каждым листиком. Вы просто боитесь что люди научатся обходиться без вас. Боишься что вас, остроушек перестанут считать, высшими, изящными существами! - небо всё темнело и темнело. - Ты сама говорила, так что и уалывай в свой Валинор! Я тебе даже чемоданчик куплю. - хорошее настроение Мелькора давно покинула. Он смотрел в сапфировые бестрастные глаза, и холод этих льдистых глаз всё располял и располял пламя его мыслей и гнева. - Мы пытаемся научить людей чему нибудь! А ты, бессовестная надменная лгунья сидишь в своей власти, как лягушка в луже. Не давая другим развиваться и стремиться вперёд!

С тучь сорволась молния. Но стримительная смертоносная вспышка не долетела до земли. Она обвилась в округ руки Мелькора. Сияла и переливалась между пальцов валара. Глаза Мелькора горели гневом. Он мог управлять ей. Раскатился густою волною запоздавший гром.

@dragonsleeping @miruki

Саурон стоял, косо поглядывая на Мелькора. Сам он тоже хотел провернуть что-нибудь такое, но это бы выглядело, как подражание. И потому Артано решил подождать удобного момента.

@asd4d6 @dragonsleeping

— Мы учим людей близости к природе. И тому, как не забирать у неё больше необходимого для жизни. Мысль о том, что покинув этот лес, я обреку его не на судьбу заповедника, а на судьбу материалов для строительства, не даёт мне спокойно покинуть Средиземье. А если ты и сделаешь вид, что даёшь мне обещание сохранить лес, тебе веры нет. Именно вы не даёте мне уплыть в Валинор, — несмотря на действия Мелькора, которые было невозможно проигнорировать, Леди Лориэна закончила свою речь, объясняющую позицию эльфов ещё подробнее. Она уже перестала скрывать недовольство происходящим.

— Здесь я тоже могу повлиять на погоду, — уже более грозно добавила Галадриэль, видя, как собеседник красуется.

— Это тебе должно быть известно. Так что я не вижу смысла в демонстрации, — так загадочно добавила эльфийка, словно за этим должно что-то следовать.

— У меня есть и могущественные союзники... — сказав это, мудрая и вечно молодая женщина неоднозначно посмотрела на девушку в лёгкой броне из чёрной кожи, что всё ещё стояла в тени деревьев.

«Самое время улучшить погоду», — услышала Изабель в своей голове подсказку к действию.

Драконорожденная молча кивнула ей и выкрикнула три слова, обращённых к грозным небесам с клубящимися на них чёрными тучами:

— LOK (небо),Vah (весна),KooR (лето)! — этот крик на драконьем языке под названием «Чистое небо» как раз создан для того чтобы развеивать непогоду. Но это не повлияло на создателя такой погоды и даже не удалило молнию из его рук. Но тучи рассеялись, и небо очистилось, позволяя солнцу вновь свободно и ярко светить.

@asd4d6 @miruki

-Леди Галадриель, леди Галадриель, вы так ничего и не поняли. Ничему и не научились. Я не просто продемонстрировал свою силу. Но вам меня не понять. Так как вф лишь позёрствовали, показывая всему миру что ваши светлые патлы разгоняют тучи. Вы глупы и отказываетесь приниматб что то новое. Сошлю это на старческий маразм. - Мелькор сделал сочувствующий вид. Потом на его лицо вернулось обыденное вырадение. Он внимательно осмотрел девушку. -Твоя сила велика. Не столь как моя, но с маярами можешь сравнится. Жаль только что ум, оказался не столь велик, дабы осонать ошибочность своей стороны.

- Кстати, Галлочка, ты мне по гроб своей жизни должна, так как эта молния должна была ударить вооон в то дерево. И сполить по леса. С точки зрения политики убить тебя мгновенно мне к сожалению не ввгодно. Пока не выгодно. Но ты мне кстати одну вещ задолжала. Колечко одно. Вернуть не хочешь?

 

@dragonsleeping @miruki

-Точнее, ты задолжала его мне. -процедил Саурон, сверля эльфийку глазами.

@asd4d6 @dragonsleeping

— А вам не кажется, что требовать назад свои подарки это как минимум дурной тон. Можно было не дарить кольцо, если не хотели, чтобы оно оказалось у меня. Дыхание Манвэ... Вас что горный тролль манерам учил? — не могла смолчать и Галадриэль. Она не собиралась, молча терпеть оскорбительные слова собеседника, ничем на них не отвечая.

А Изабель никогда не считала себя глупой и потому и её гордость задели слова Мелькора. Впрочем, возможную ошибочность действий Жермен допускала, по той простой причине, что от этого никто не застрахован. Тем не менее, у неё были свои соображения на счёт пользы высоких технологий, которыми она, немного поколебавшись, решила поделиться:

— В моём мире самая технологически развитая раса исчезла. В один миг пропал целый народ. Я не уверена, что такой риск оправдан.

@dragonsleeping

здесь игра продолжится или как?

@miruki @asd4d6

- Глупенькая, -со снисходительной улыбкой, как к маленькой девочке обратился Мелькор к Галадриэль.

- Мне твоё кольцо не нужно, так как моя сила и так выше его и тебя вместе взятых. Я ооворю про кольцо всевластья моего помощника. Вот его кажется он тебе не дарил. Неужеле ты думаешь что я явился сюда ради жалкого кольца воздуха! - Мелькор наиграно всплеснул руками. Молния с них сорвалась метнулась в сторону эльфийки но исчезла перед самым ее носом.

Освальд внимательно за всем наблюдал. Он придпочитал показывать силу под конец, а до того действовать словами.

Он вышел в перёд  и галантно поклонидся эльфийки.

- Юная леди, Мне кажется лучшим решением будет отдать то, чего требуют эти господа. Так как даже неубивая вас они могут его забрать. К тому же, даже играя в тонкую игру психологии и политики, возможно обставить всё так, что либо вы являлись нашем пособником. Либо использоват другие, не выгодные вам варианты.

 

 

@dragonsleeping @miruki

Саурон выставил руку в требующем жксте.

@asd4d6 @dragonsleeping

— А так вы об этом, — немного отлегло у Галадриэль на душе, что и подтверждало правдивость её дальнейших слов:

— Тогда я вынуждена вас вдвойне огорчить. У меня его нет. И мне не ведомо, где оно находится в данный миг времени, — на эльфийку угрозы не действовали как раз потому, что она говорила сейчас правду. И понимала, что вполне возможно, кто-то из собеседников точно распознал бы ложь, если бы та присутствовала в её речи.

А Изабель несколько расстроилась, что её реплика осталась без внимания. Но виду старалась не подавать.

Спойлер
Вообще, я думала, тут попробуют Изабель переманить. Так подсказываю, если никому не проходила эта идея или не решались это сделать или просто не хотите.

@miruki

Спойлер
Да я поняла и догодалась. Но они же не будуь это открыто перед Галадриэлью делать

@dragonsleeping

ну а играть-то будем?

@dragonsleeping

мы продолжим игру? У меня есть идея, на случай если именно этого сейчас недостаёт.

@miruki @asd4d6

Спойлер
Извините, но я сейчас буду медленно ролить. Есть причины

- Ах, какая жалость. -с наигранной досадой протянул Мелькор. - Пойти что ли у Элронда выпытать? Пф! Вряд ли этот старый сноб знает где оно. Только время зря потрачу. А, так о чём это я?

Мелькор приблизился к Изабель. С снисходительной улыбкой он внимательно её осмотрел.

- Твоя магия в словах? - сказал он тоном, явно не предвещающим ничего хорошого. -Но что будет с твоей силой, если ты не сможешь говорить? Можно ли выкрикивать слова будучи немым? И не надо на меня, леди Галадриэль, так смотреть! Я просто интересуюсь.

Мелькор хмыкнул.

 

Освальд прислушивался и оценивал всё. Пока, так называемые эльфы и их сообщники казались ему жалкими и слабыми. Хотя Галадриэль не глупа. Усвальд усмехнулся. Он стоял с королевской осанкой и прямым взглядом. Да, не глупа, но это не повод дать ей победить.

@dragonsleeping @miruki

Саурон же прожигал Галадриэль взглядом.

-Кольцо... Как же, не знаешь, где оно находится? Странно, я слышал, что ты знаешь все!

Артано сделал опасный, предупреждающий шаг в ее сторону.

@asd4d6 @dragonsleeping

— Иди куда хочешь. Я уже сказала, здесь ты не найдёшь, то что ищешь, — уже куда строже заговорила эльфийка с сильнейшим из своих гостей.

— Я знаю, что здесь твоего проклятого кольца точно нет. А у его местоположения масса вариантов. Мне ведомы варианты, но неведомо, какой из них верен,— ответила она и Саурону.

— И знаю, что вашей шайке пора покинуть мой дом, — намекнула Галадриэль всем незваным гостям.

@asd4d6 @dragonsleeping

— Выход есть всегда, — уверенно выпалила Драконорожденная в ответ на заданный ей вопрос. Хотя на деле у неё было лишь предположение, как можно со своим даром обходиться без голоса. Она редко задумывалась о том, как быть, если голос пропадёт совсем. Изабель находила способ справляться со встреченными ею врагами, когда голос просто уставал или отступала, пока голос не восстановится, если появлялась такая необходимость. О том, что альтернативный способ возможен, ей говорило то, как слова для криков изучались. Запомнить слова и их перевод способен любой, кому в принципе интересно изучение драконьего языка. Правда, чтобы использовать Ту`ум, слова нужно понимать душой, а не только разумом. Но даже эту возможность дарит не Драконорожденность. Это так же обычно доступно смертным. И у них большая часть жизни уйдёт только на то, чтобы хоть один набор из трёх слов обратить в Ту`ум. Дар Акатоша лишь позволяет во много раз ускорить процесс усвоения материала должным образом, посредством поглощения душ убитых драконов. Вполне логично, когда времени мало, вместо продления жизни, дать ускоренное обучение необходимым навыкам для сокрушения Алдуина.

@dragonsleeping

очень жду продолжения игры. Надеюсь, у тебя скоро появится возможность её продолжить.

@miruki @asd4d6

//Я постораюсь продолжать ролевую, просто возможность действительно не всегда есть(

- Во первых, моя дорогая леди, мы не шайка. Мы команда спасителей мира от остроухих дикарей. Хотя оазумеется вы сяитаете наоборот. Но это ваше личное мнение которое я могу посоветовать держать при себе. - Мелькор очаровательно улыбнулся.

 

- Ладно Артано, не норячист, найдём мы твоё колечко. Кстааати, а ведь леди только что сказала что ей всё равно за жизнь лорда Элронда, и ее не волнуют ее сообщники. Хмм, учту на будущие. Вдруг понадобится в нашей маленькой политической игре.

 

Мелькор мягкой изящной походкой мгновенно подскочил к Изабель.

- А может, стоит провести следственный эксперемент? Как вы на это смотрите, юная леди? - валар обворожительно улыбнулся.

НазадСтраница 11 из 12Далее
Back to top button