Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_Средиземье_ #аеслибывсебылонаоборот

НазадСтраница 3 из 12Далее

@dragonsleeping

-Да, орки все наши. -ответил Саурон с поклоном. -А вот остроухие...

@asd4d6

Внезапно с дерева спрыгнул Леголас и направил на Боромира лук со стрелами, но сразу же убрал.

–Боромир! Это ты!- воскликнул он

@asd4d6

- Хватит носом землю коевать. Вот верну себе трон, тогда и будешь кланятся. - В воздухе возникла карта Средиземья. Мелькор задумчтво рассматривал её потирая подбородок. - И так, предлагаю захватить языка. Мне же нужно знать точку зрения разных сторон.

@sarra2008

-Ну не Сараман же Белый. -хмыкнул в ответ воин. -Ты поосторожней, а то убьешь ненароком.

@dragonsleeping

-У нас есть человек, который нас информирует. -ответил Саурон. -Грима Гнилоуст.

–Хах. Не бойся не убью.- Леголас незаметно улыбнулся, огляделся и спросил:– Какие новости?

@asd4d6

@asd4d6

- Эх, ты как всегда нудишь. Вот не дал повеселиться. - карта исчезла. - Обо мне Галя вкурсе? А то я хочу ей жизнь испортить, а себе власть вернуть.

Спойлер
Освальда в водить?

@sarra2008

-Опять орки нападали. Этот Саурон вообще никакого покоя не дает!

@dragonsleeping

-Как она может быть в курсе, если вы... Только что вернулись? -спросил Саурон, пожимая плечами.

Спойлер
Да, давай.

Цитата: Даламар Темный от 26.06.2021, 16:54

@sarra2008

-Опять орки нападали. Этот Саурон вообще никакого покоя не дает!

@asd4d6

–Да, Саурон сильный противник. Можно пойти к моему отцу и взять войско.– Леголас на минуту задумался.– Если он даст.

@sarra2008

-Хммм, было бы неплохо. -усмехнулся Боромир, вставая и вкладывая меч в ножны.

@asd4d6

- Да кто её знает, она явно где то жульничает.  - Мелькор усмехнулся.

Внезапно из воздуха выскачил человек в лёгком чёрном доспехи и чёрной одежде. Яуть не упав в последний момент мужчина востоновил равновеси и встал прямо лицом к Мелькору и Саурону.

- Так, это тоже твой преспешник. Тогда не всё так безнадёжно. - кивнул на него Мелькор.

- Преспешник? Ну нет, обо мне этого не скажешь. - хмыкнул незнакомец.

@dragonsleeping

-Я вообще его первый раз вижу. -ответил Саурон, скептическим взглядом рассматривая незнакомца.

Спойлер
Так мы будем играть в твоей ролевой? Извини за нетерпеливость, просто игтересно очень получается...

@asd4d6

- И что де это за мир? Опять Барс играет в свои игры? - незнакомец осмотрел обоих сверху вниз. - Вы, э, кто?

Имя: Грима

Прозвище (если есть): Гнилоуст

Внешность: 

Характер: довольно переменчив. Может быть груб, достаточно умный. Если ему выгодно, он может предать. Труслив, но может найти в себе мужество. Но если заглянуть ему в сердце, в нем кроется душа, которая мечется в поисках себя.

Биография (для канонов необязательно): канон)

Сторона: добро

@asd4d6

Доп. Инфа. —

Спойлер
Какая же я тупая… Сама себе поражаюсь… Извини, пожалуйста, ещё раз… Так стыдно….

@dragonsleeping

-Для начала назовись сам. -холодно сказал Саурон.

@irina777

Доработай, пожалуйста, анкету. Вставь внешность, распиши характер более подробно. Тогда приму.

@asd4d6

-Освальд. Так как это походе уже не мой мир, врядли вы это имя слвшали. Ну теперь ваш ход.

Мелькор удивоённо рассматривал человека как забавную игрушку.

- Я Мелькор, будущий властелин этого мира.

-Пф! Ну как обычно, короли без королевства. - человек скривился

Цитата: Даламар Темный от 26.06.2021, 17:24

@irina777

Доработай, пожалуйста, анкету. Вставь внешность, распиши характер более подробно. Тогда приму.

Блин, извини пожалуйста, я тупое. Сейчас доработаю

Цитата: Даламар Темный от 26.06.2021, 17:08

@sarra2008

-Хммм, было бы неплохо. -усмехнулся Боромир, вставая и вкладывая меч в ножны.

@asd4d6

–Надо будет попытаться. Какие новости у Гендальфа?

//сейчас создам Трандуила на всякий случай//

НазадСтраница 3 из 12Далее
Back to top button