Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_Средиземье_ #аеслибывсебылонаоборот

НазадСтраница 2 из 12Далее

Я тоже могу

Можно к вам?)

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

@irina777

Конечно!

@dragonsleeping

Давай ты.

Спойлер
и да, мы будем продолжать в твоей ролевой?

Цитата: Даламар Темный от 26.06.2021, 14:42

@irina777

Конечно!

Спасибо) Ждите анкету)

@asd4d6

Спойлер
Да будем

Мелькор вернулся. Он возник в центре какого то леса.

- Миленько, - поморщился он, - Всё цветёт зеленет. Видно что остроухие руку приложили.

Длинная чёрная мантия стелилась за ним по земле.

Спойлер
Освальда тогда чуть позже добавлю

@dragonsleeping

Миновав некоторое расстояние, он заметил вдалеке силуэт, показавшийся ему смутно знакомым. Длинные волосы развевал ветер, в лучах заходящего солнца был заметен медно-рыжий цвет шевелюры этого человека.

@asd4d6

- Сау? Ты ли это? - Мелькор удивлённо изогнул брови. Он как то неожидал так сразу на ученика на скочить. Подошёл ближе.

//можно присоединиться?//

@dragonsleeping

Саурон, стоя спиной к Мелькору, сперва не заметил его. Но через пару минут обернулся и...

-Г-господин?! -дрожащим голосом выдавил он. Янтарные глаза расширились, в них читалось непонятное выражение - смесь из вроде бы радости, удивления и... Страха?

@sarra2008

//давай лучше я возьму еще какого-нибудь персонажа и сделаем отдельную ветку?

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

@asd4d6 давай

@sarra2008

//Ок...

@asd4d6

- О неужеле узнал! - Мелькор похлопал Артаро по плечу. - Ты не представляешь какая скука в этом нигде. Если Манве захочит ещё раз такое провернуть, убью нафик. - Мелькор с улыбкой потянулся, зевнул. - Так, что тут у вас творится? Вкратце если можно.

1. Боромир

2. -

3. Человек

4.

5. Смелый, гордый, воинственный. За друзей, себя и родных - горой. Бывает несколько тщеславен. Очень любит младшего брата Фарамира.

6. Канон

7. Тьма

8. Самого себя я еще не упоминал.

9. -

@sarra2008

Надеюсь, Боромир устроит? Если да, то можно начинать)

@dragonsleeping

-Галадриэль стала темной властительницей. Почти все Средиземье за нее. Мы пытаемся приложить все силы к тому, чтобы освободить мир от ее власти. И... Единое Кольцо не так давно выкрал кто-то с темной стороны, и что будет теперь - неизвестно... -словно на адреналине выпалил Аулендил. Все это время он смотрел хозяину в глаза, и лишь на последних словах опустил взгляд, ожидая трепки.

Конечно устроит)

Начинай, @asd4d6

@asd4d6

- Мдаааа, куда без меня мир катится. И как ты это допустил? До рыжих волос дожил а ума не набрался. - Мелькор разачарованно цокнул языком. Чуть покочав головой он огледел ученика с головы до ног. - Ну раз власть в руках Гали, я точно против неё. Орки хотя бы всё ещё на наше? Знаешь как сложно их было из остроухих выводить.

@sarra2008

Боромир сидел и усердно, самоотверженно точил меч. После очередного боя он заметно затупился.

-Проклятущие орки! -буркнул он, выпрямляя спину.

НазадСтраница 2 из 12Далее
Back to top button