Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

_Средиземье_ #аеслибывсебылонаоборот

НазадСтраница 9 из 12Далее

@sarra2008

-Это значит, что ваш сын, по видимому, сломал ногу и я тащил его от самого Гондора сюда. Верхом, конечно. -хмыкнул Боромир, бесстрашно глядя королю прямо в глаза.

@asd4d6

 

–ЛЕГОЛАСИНА, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ СЛОМАЛ НОГУ! - яростно воскликнул Трандуил

@sarra2008

-Я, наверное, пойду... -пролепетал Боромир, опуская Леголаса на пол и пятясь к выходу.

@asd4d6

–СТОЯТЬ, БОРОМИР!- крикнул Трандуил и спокойно добавил– с вами у меня отдельный разговор. А ТЫ ЛЕГОЛАСИНА ПОЗОР ВСЕМУ РОДУ!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@sarra2008

Боромир вжался в стену.

"Я бы на его месте не орал, а помог!" -раздраженно подумал он.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@asd4d6

 

– СЛОМАЛ НОГУ!- продолжал орать Трандуил– ПОЗОР! ПОЗОР!

– Может ты перестанешь ответь и поможешь?- не вытерпил Леголас

– ЧТО? ЧТО ТЫ ОТЦУ СКАЗАЛ? Впрочем не важно. Баромир  расказывай, что произошло. А ТЫ ЛЕГОЛАСИНА НЕ АЙКАЙ!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@sarra2008

Боромир от шока не смог вымолвить ни слова, и лишь смотрел на Трандуила ошарашенным взглядом.

@asd4d6

– ТЫ ОГЛОХ? Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?- кричал Трандуил указывая пальцем на Боромира

 

@sarra2008

Боромир выдохнул и выпрямился.

-Я попрошу вас прекратииь повышать на меня голос. -внезапно сказал он. -Если мой отец узнает об этом, то он разнесет ваш дворец в пух и прах. Не сомневайтесь.

Боромир говорил решительно и гордо.

@asd4d6

– Я просто прошу- удивительно спокойным тоном сказал Трандуил– объяснить, что произошло с моим сыном.

@sarra2008

-Только просите вы неестественно громко для обычной просьбы. -хмыкнул Боромир.

После этого он насоплетал какую-то зверскую историю про то, как на них двоих напало полчище орков, и как в пылу битвы Леголас получил такое повреждение. Удивительно, но Боромир врал очень убедительно.

@asd4d6

Трандуил внимательно его выслушал.

– Ну раз так, Леголас, прошу прощения. И вы Боромир.

@asd4d6

— Что ж, до свидания. Будьте осторожны, наступили смутные времена

@sarra2008

Боромир подумал про себя:

"Так бы сразу!"

@irina777

-Постойте! Извините за то, что я вас эксплуатирую, но... Можете рассказать, что тут творится?

@asd4d6

Трандуил пошёл к выходу. По пути он задумался и не заметил как на полу лежит Леголас. Трандуил споткнулся об него и упал. Тут же он моментально встал и заорал.

– ТЫ ЧЕГО РАЗЛЁГСЯ?!

 

@asd4d6

- Замечательно. А теперь, я планирую слегка потроллить Галю. Как никак ее сила по сравнению с моей ничтожна. Сау ты со мной? Хотя впрочем что я спращиваю. Хмм, и всё таки? - Мелькору похоже надрело сидеть в безвременьи давно и энергии дурной тоже склпилось немеренно.

- Вы уверены что это хорошая идея, троллить главного своего врага. - Освольд скептически выгнул бровь.

- Молчи смертный - Высокомерно заметил валар.

- Бес смертный - с лёгкой улыбкой поправил того Освальд.

@asd4d6

— Да, конечно. Власть над миром захватила леди Галадриэль. Она хочет поработить всех. Ей помогают остроухие, то бишь ее сородичи, эльфы. Из светлых остались только орки. Почти все на стороне тьмы. По правде сказать, я и сам подумываю поменять сторону…

@dragonsleeping

Боромир вскипел. Не выдержал. И крикнул на Трандуила, сжимая кулаки:

-ЕСЛИ БЫ ВЫ СЛОМАЛИ НОГУ, ВЫ БЫ ТОЖЕ ЛЕЖАЛИ, К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ!!!

@dragonsleeping

-Конечно, я с вами, если вы позволяете. -Саурон слегка улыбнулся.

НазадСтраница 9 из 12Далее
Back to top button