Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А вы можете есть и не толстеть?

НазадСтраница 2 из 2

Блин, я бы МЕЧТАЛА есть и не толстеть! Везёт кому-то... Несмотря на весьма привлекательную внешность, я даже полноценно красивой не могу считаться из-за живота! Я спортсменка во вторым взрослым разрядом в очень универсальном виде спорта, так что к моему весу следует добавить мышечную массу. (хотя, я и не атлетка, и не хожу со всякими бицепсами, у меня очень даже симпатичная фигура)) Всё же, очень стесняюсь своего живота...

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировал на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

Блин, я бы МЕЧТАЛА есть и не толстеть! Везёт кому-то... Несмотря на весьма привлекательную внешность, я даже полноценно красивой не могу считаться из-за живота! Я спортсменка во вторым взрослым разрядом в очень универсальном виде спорта, так что к моему весу следует добавить мышечную массу. (хотя, я и не атлетка, и не хожу со всякими бицепсами, у меня очень даже симпатичная фигура)) Всё же, очень стесняюсь своего живота...

@mandarinochka животик у всех есть, у всех выпирается, это нормально! да и если совсем честно, то 90% людей не замечают фигуру и тело

надеюсь, ты справишься и примешь свой животек  Смайлик 

нежная, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировали на эту запись.
нежная⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

Блин, я бы МЕЧТАЛА есть и не толстеть! Везёт кому-то... Несмотря на весьма привлекательную внешность, я даже полноценно красивой не могу считаться из-за живота! Я спортсменка во вторым взрослым разрядом в очень универсальном виде спорта, так что к моему весу следует добавить мышечную массу. (хотя, я и не атлетка, и не хожу со всякими бицепсами, у меня очень даже симпатичная фигура)) Всё же, очень стесняюсь своего живота...

Как уже сказали выше, живот есть у всех, а для девушек его наличие особенно важно, так как эта прослойка защищает твои внутренние органы, в том числе и репродуктивные. Он будет в большинстве случаев всегда, даже если ты будешь худой. Это не "плохой" жир, от которого надо срочно избавляться, его существование нормально и естественно

Твой живот не должен определять твоё отношение к себе в целом. Я верю, что ты прекрасна в любом случае ^^

нежная, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и соль гудьманн отреагировали на эту запись.
нежная⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺соль гудьманн

да могу

 

Не могу, к сожалению, я толстая(

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Да, я ем большое количество и сладкого, и мучного, и жареного, но совершенно не полнею. У меня вообще недостаток веса довольно существенный, и фигура выглядит угловатой. 

DairyBeef12386 но можно просто Дэрри и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
DairyBeef12386 но можно просто ДэрриЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Не можу. Навіть відмовитись від їжі (а мені треба їсти у три рази менше, аніж зараз) не можу, бо насильно годують. Зара важу 57, треба ще кг 12-15 прибрати

А "животик" взагалі-то працює як захист внутрішніх органів (таких як матка)

Могу, вау. Телосложение такое и метаболизм. Вечный дрыщ я и карлик (44 кг при росте 167 см), желудок у меня слабенький, обожраться не сумею при всём желании. Есть реально не люблю, делаю это только для того, чтобы не помереть.

Он худой, как скелет, в очень странный костюм одет.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Эльза *активно мечтает о смартфоне*Удаленный пользователь

Могу потолостеть на пирожках,блинах всяких( за две недели поправилась на 2 кг). Но потом питалась,как обычно,и пришла к обычному весу.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: шайтян 🧕 от 07.12.2022, 19:28

Ребят если вы едите и не толстеете то советую сдать анализы на глистов/аскариду/прочую живность 🥸🥸🥸 

вовсе необязательно, куча девочек, которым повезло с генетикой, худая конституция тела и очень хороший метаболизм

нежная, 🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸 и 3 отреагировали на эту запись.
нежная🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Эльза *активно мечтает о смартфоне*шайтан(генс)

немного подушню, это зависит от метаболизма, у кого-то он врожденно хороший, те едят сколько лезет и не набирают, а у кого-то наоборот. но метаболизм можно ещё и посадить (испортить, прям как я ммм) или наоборот (но маловероятно) ^^ Смайлик 

𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝, Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Нет... Но могу рассказать лайфхак: если ты постоянно носишь растянутую, большую или оверсайз одежду ты автоматически всем будешь казаться худой. Проверено на себе. Ещё можно попробовать обрести отсутствие голода и/или способность терпеть его, но это насколько я знаю относится к проблемам со здоровьем(физическим или моральным я не знаю). Тогда просто будет не хотеться есть. Предупреждение: так нельзя определить, когда ты захочешь есть.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button