Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 15 из 81Далее

@bulochkaskoritsey

-Да-да, именно. Он уже давно пытается выбраться. Но вот его, честное слово, отпускать опасно... Он тот ещё изверг. 

Художник слегка поджал губы. 

-Если он сможет освободится, то конец покою...

Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 12:28
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 11:12
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 10:32

@yourdie11037

Конечно, можем поролить

А Франц свободен? По моей задумке, Дитрих должен подружиться с кем-то из агентства, а Франц с ним быстрее найдёт общий язык. 

@bulochkaskoritsey

Да, конечно свободен. 

Опять таки, есть ли идеи по сюжету? 

@yourdie11037

Хм

Дитрих может представиться как журналист и взять у Франца интервью о работе в агентстве

Это все, что пришло мне в голову  Смайлик 

@bulochkaskoritsey 

Что же, давайте так и сделаем? Начнете?

@lordmordora

Нехеления скрестила руки на груди

-Должно быть, вы хорошо знаете его, чтобы делать такой вывод 

@bulochkaskoritsey

Вдруг записка из букета резко вылетела и полетела в сторону её кабинета. Записка два раза чуть не влетела в лицо стажёров агенства. 

// Анкету сейчас напишу) У меня появилась интересная идея) //

 Имя:

Девелий

Фамилия (если есть):

Нет

Раса( светлая раса):

Эльф

Параллельный мир, в котором он раньше жил(мир науки и техники и мир трех стихий(земля, вода и воздух)):

Мир науки и техники. 

Биография (по желанию):

Девелий является не офицпльным работником агенства. Никто кроме Джулиана не знает, что в агентстве есть такой не офицальный работник-шут. В его мире некоторые считают его дураком, но он на эти слова лишь улыбается и говорит, что дураки это самые умные существа. Никто не в одном из миров не знает что он и Джулиан являются братьями близнецами, хоть и все отмечали, что внешне они похожи.  

Внешность:

Золотистые, короткие и взъерошенный волосы. Кожа немного смуглая. На лице всегда лучезарная и немного странная улыбка. Его рост 180. Среднее телосложение. Зелёные глаза. Нос заострённые и немного вздёрнутый. У него есть очки в серебряной оправе. На нём одета белая рубашка; чёрно-белый галстук бабочка; чёрные перчатки; белый длинный плащ с серебристыми узорами; на голове у него цилиндр, с внешней стороны белый, а с внутренней стороны чёрный. Так же на цилиндре есть красный бант. У него белые брюки и белые с золотистыми узорами сапоги. В руках у него чёрная тонкая трость, а рукоять золотистая с узорами веток. 

Характер:

Вечно весёлый, вечно энергичный и вообще не утомимый шут. Он очень любит придумывать фокусы и любит видеть улыбки и смех окружающих. Он вежливый и галантный мужчина. Некоторые девушки из его мира влюблённый в него, но он всегда всегда отвечает отказом на их чувства. Ведь как он говорит: "Сердце шута ещё не нашло ту прелестную леди". 

Возраст (по желанию):

20 лет. 

Доп. Инф. :

- Является братом близнецом Джулиана. 

- Очень любит показывать фокусы. 

- Ему очень нравится слышать смех.

- Его день рождение как и день рождения Джулиана 1 апреля. 

- У него есть ручной белый голубь Лью. 

- Он работает фокусником и шутом. 

@bulochkaskoritsey

-Как сказать... Мы с ним общались пару раз. -Тодд поднял взгляд. -Тот ещё дьяволёнок. Только и думает, чтобы убить кого-нибудь...

Цитата: Ксения Холмс от 27.03.2022, 17:15

@testsmayker 

Беверли почувствовала как по её тело разливается приятное тепло, а потом к ней потихоньку начали возвращаться силы. Вэлисон аккуратно поднял её на руки и отнёс на диван, который стоял в коридоре. 

- Полежи здесь, я сейчас тебе еду принесу. - Сказал Вэлисон и убежал на кухню. Потом он вернулся с подносом, на котором стоял суп, чай и кусок торта. 

-Что это? -Беверли указала на странный, но интересно пахнущий красиввй кусок. -Можно я попробую? Он тоже лечит? 

 --

 была на тренировке, не могла ответить раньше. 

@xolms

@lordmordora  

Чесс хитро улыбнулась и подошла к тому парню. Она начала с ним о чем-то говорить и заводить в безлюдный переулок. Она завела руку за спину и поманила ща собой Адольфа. 

 

@marmeladniimiska

Франклин кивнул и подошёл к нему. Он начал разглядывать каждую деталь ошейника и запоминать его. 

- Давно тебя уже поймали? - Вдруг спросил Франклин. 

@testsmayker 

Вэлисон улыбнулся. 

- Это называется торт. И да ты можешь его попробовать. Да, он немного лечит. 

Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 17:57
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 12:28
Цитата: Cyanid, vil du holde kæft? от 27.03.2022, 11:12
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 27.03.2022, 10:32

@yourdie11037

Конечно, можем поролить

А Франц свободен? По моей задумке, Дитрих должен подружиться с кем-то из агентства, а Франц с ним быстрее найдёт общий язык. 

@bulochkaskoritsey

Да, конечно свободен. 

Опять таки, есть ли идеи по сюжету? 

@yourdie11037

Хм

Дитрих может представиться как журналист и взять у Франца интервью о работе в агентстве

Это все, что пришло мне в голову  Смайлик 

@bulochkaskoritsey 

Что же, давайте так и сделаем? Начнете?

Хорошо)

Дитрих сидел за столиком в какой-то кофейне, откинувшись на кресло позади себя и читая книгу. Время в мире тянулось для него невыносимо медленно. Сегодня должна была состояться очень важная для него встреча - встреча с работником агентства магических дел. Он очень долго наблюдал за этим местом, и продолжает это делать до сих пор, но сегодня он впервые услышит о внутренней работе агентства из "первых уст" так сказать. Кажется, того молодого человека зовут Франц. Надо не забыть перепроверить его имя в блокноте. Дитрих сказал ему, что является журналистом из мира трех стихий, и хочет написать статью о работе агентства магических дел, чтобы прославить их дело в своём мире. Хотя далеко не факт, что это действительно его настоящая цель

@yourdie11037

@xolms

- Уже несколько лет как, - усмехнулся Скьёлльд. - А что? - уже более серьёзно добавил он. 

(Вай, новый персонаж выглядит очень интересно)

@xolms

Минерва помчалась вперёд за запиской, настолько быстро, насколько это было возможно с её тонкими шпильками, попутно извиняясь перед всеми, кому это последнее чудо науки чуть не прилетело в лицо

@lordmordora

-Но разве мы все так или иначе не пытались кого-то когда-то yбить? - ответила Нехеления, не сводя с художника своих рубиновых глаз - Тем более, учитывая, что он вампир. Для них это абсолютно нормально 

@marmeladniimiska

- Ничего. Просто он немного сломался. - Сказал Франклин. 

@xolms

- Немного - это как именно?

@bulochkaskoritsey

Письмо залетело в её кабинет. Потом дверь кабинета открылась и там стоял мужчина, внешне похожи на фокусника. В левой руке у него была трость, а в правой он держал записку, которая брыкалась. Увидев Минерву он улыбнулся и протянул ей записку. 

- Доброго дня, миледи, это вроде бы ваше. - Сказал Девелий. 

@xolms

Минерва окинула взглядом мужчину перед собой. Она никогда не видела его прежде. В таком случае, что он делает здесь, в её кабинете? Здание агентства хорошо охраняется, и он не мог появиться из воздуха. Но это все ещё не объясняло его появление. А ещё...он очень сильно ей напоминал Джулиана. В какой-то момент она даже решила, что это Джулиан решил так её разыграть, но потом осознала, что Джулиан никогда не называл её "миледи"

-Здравствуйте...- Минерва взяла вазу с полки и поставила в неё цветы. Потом ваза оказалась на одной из тумбочек. - Извините, но я не уверена, что мы знакомы. Как мне к вам обращаться? 

Цитата: Ксения Холмс от 27.03.2022, 19:49

@testsmayker 

Вэлисон улыбнулся. 

- Это называется торт. И да ты можешь его попробовать. Да, он немного лечит. 

Беверли обрадовалась. 

-Ммм.. Вкусно. -сказала она и положила торт в карман. Она и не знала что от этого он пачкается. Но Беверли этого не заметила, она вспомнн то, что хотела спросить у Вэлисона. 

-Что ты знаешь про какое-то то там агентство? Через него можно попасть в мой мир? 

@xolms

@xolms

Вампир незаметно двинулся следом. 

@bulochkaskoritsey

-Ну... Мне убийства удовольствия не доставляют. -Тодд пожал плечами. -Понятно, что нормально, но... Я больше даже не за это, а... Просто он очень энергичная личность... Даже чересчур.

НазадСтраница 15 из 81Далее
Back to top button