Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 17 из 81Далее
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 08:20

@bulochkaskoritsey

-Если вам все равно, это не значит, что всем остальным тоже. -заметил художник. 

@lordmordora

Нехеления недовольно фыркнула

-Просто я думаю, что здесь есть существа и поопаснее этого вашего...фон Ренненкампфа 

@bulochkaskoritsey

Девелий задумался. 

- Да, я работник, но только не офицальный. Наварят ли директор агенства хотел, чтобы у него работал такой клоун как я. - Сказал Девелий с улыбкой. Он начал искать что-то в карманах. Из карманов он начал вытаскивать: колоду карт, искусственные цветы, разноцветные шарики, серпантин и цветок белой лилии. Он посмотрел на цветок и дал его Минерве. - Вы такая же прекрасная как и эта лилия. Прошу принять этот чудесный цветок. 

Потом он достал из кармана карточку, на которой было написано, что он является неофициальным сотрудником агенства, по поимки опасных преступников. 

@xolms

-Может, и так. Но он просто... Кхм, очень активный. И это порой бывает страшно...

@xolms

-Ну-ка, что ж притихли, молодой человек? -Адольф обошёл его и встал напротив, нарочито выдыхая сигаретный дым ему в лицо. -До такой степени страшно?

Он усмехнулся, обнажив острые клыки.

@xolms

- Мне кажется, мы друг друга недопоняли, - сухо сказал Скьёлльд. - Возможно, нам стоит заключить сделку?

Цитата: Ксения Холмс от 28.03.2022, 00:10

@testsmayker

- Придём минут через пятнадцать. Пока мы будем просто идти. - Сказал Вэлисон идя вперёд. - А ты уже продумала, что будешь делать когда вернёшься в свой мир?

-Я бы пришла к моему отцу и извинилась.. -Беверли уставилась себе под ноги. -Тем более, я бы хотела узнать кто убил мою мать. 

@xolms

@lordmordora

Незнакомец увидев клыки побледнел, а зрачки глаз его расширились. Он не мог даже пошевелиться. 

- Д-да. - заикаясь ответил незнакомец. 

@marmeladniimiska

- В чём же заключается сделка? И какая мне будет выгода от неё? 

@testsmayker

Вэлисон кивнул. 

- Ясно. Я тебе помогу. - Сказал Вэлисон и улыбнулся ей. - Ты только будь аккуратнее, хорошо?

@xolms

Спойлер
Только от страха зрачки сужаются обычно... 🤔

-Фии, какой пугливый. Я-то думал. -вампир взглянул на него даже скучающим взором. -На вид смелый парнишка... А как опасность - так в штаны наложил, да?

Аристократ рассмеялся, наслаждаясь своим преимуществом над смертным.

-Ты меня разочаровал. Надеюсь, хотя бы кровь у тебя вкусная...

Он облизнулся, сверкая глазами и наблюдая за реакцией.

@xolms

- Вот именно это мы и могли бы с вами решить.

@lordmordora

Спойлер
Я читала, что наоборот расширяются. Хотя точно не знаю.

- В досье на него написано, что он даже темноты боится. И он не в одиночку наших агентов, а в месте с другими двумя людьми. - Сказала Чесс, стоя облокотившись об стену спиной и читая какие-то документы. 

Незнакомец пошатнулся. Было видно, что он может потерять сознание в любую секунду. 

@marmeladniimiska

Франклин усмехнулся. 

- Даже если я тебя освобожу, тебя в скором времени поймают и ты им можешь выдать меня. А я не хочу быть пойманным. - Сказал Франклин и замер. Он огляделся вокруг. - Так и знал, что они за мной следят. 

@xolms

Спойлер
Расширяются они в темноте, и наоборот от положительных эмоций. А от страха, так же от боли и после принятия н@rkoтических веществ сужаются.

-Уу... Скучно с тобой. -Адольф явно был разочарован. -Я-то думал... Над более сильными издеваться интереснее.

Заметив его состояние, вампир вновь рассмеялся.

-Oh, wie lustig das ist! -он покачал головой. -Ладно, чёрт с тобой. Я думал, поинтереснее будет...

С этими словами Адольф наклонился к его шее.

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 10:16

@xolms

-Может, и так. Но он просто... Кхм, очень активный. И это порой бывает страшно...

@bulochkaskoritsey, извиняюсь, это вам.

Вопрос на засыпку. Кто-нибудь хочет поролить с Аргентарисом?

Имя:

Рин

Фамилия(если есть):

Курои

Раса(одна из тёмных рас):

Теневой эльф, скрывается под маской обычного человека 

В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):

Когда как, но обычно в мире страха

Внешность:

Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.):

Основательница некой МаФиИ, притворяется обычной жительницей

Возраст (по желанию):

Около 79, выглядит максимум на 17

Характер:

Девушка - холодное, серьёзное выражение лица и сдержанный характер. У нее заметно выражено отсутствие социальных навыков, она ведет себя бесстрастно и равнодушно к большинству людей. Она имеет холодное, серьезное выражение и сдержанную индивидуальность. Несмотря на это, она, кажется, довольно хорошо изображает совершенно другую личность простой девушки. 

Она не получает никакого садистского удовольствия от причинения вреда или убийства людей, но в то же время она мало заботится о страданиях других людей, рассматривая их больше как инструменты.

Она безжалостна и может убивать и вредить другим без угрызений совести. Она кажется совершенно безразличной к другим людям.

Несмотря на то, что она невероятный и профессиональный солдат, она очень не в курсе своих собственных эмоций. Она сама признает, что ей не хватает умения вести переговоры с другими и заранее планировать тактику, несмотря на её известность как отличного солдата. Хотя она совершенно бесстрашная как солдат, она боится определенных эмоциональных ситуаций.

Биография (по желанию):

Скрывает, и у неё серьёзные на то причины

Доп. Инф.:

-рост 174, вес 50, день рождения 19.07, знак зодиака - Лев. 

-любит мороженое, банду и леденцы. 

-Не любит шум, когда ей лгут и людей. 

Вопросы:

-

Приглашение:

-

Упомянуть меня: @xolms

Клоунада Кики отреагировал на эту запись.
Клоунада Кики
Цитата: Ксения Холмс от 28.03.2022, 12:09

@testsmayker

Вэлисон кивнул. 

- Ясно. Я тебе помогу. - Сказал Вэлисон и улыбнулся ей. - Ты только будь аккуратнее, хорошо?

-Аккуратность моё второе имя! -гордо воскликнула Беверли и, споткнувшись, упала на землю. -Ладно, третье. Второе это неуклюжесть. -сказала она потирая место на которое упала. -А мы идём в министерство? Ты знаешь там кого-то? Я очень хочу туда, может кто-нибудь там будет из моего мира! 

@xolms

@xolms @lordmordora @marmeladniimiska @buloc hkaskoritsey @testsmayker @ashley123 @yourdie11037 @efg456 

Простите, если отвлекаю, но...никто не хочет поролить? 

@lordmordora

Спойлер
Ясно, спасибо) Теперь я буду знать)
 

- Н... Не надо... П... пожалуйста. - Запищал незнакомец и сжался. 

Чесс усмехнулась смотря на эту картину: 

- Не переживайте, у нас впереди ещё двое есть. Обещая, они будут поинтереснее.  

НазадСтраница 17 из 81Далее
Back to top button