Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 2 из 81Далее

@marmeladniimiska 

Хочу) 

И если ты не против можно я Франклина возьму?)

@xolms, я рад) 

Поролим?) Я из своих персонажей возьму Адольфа, если ты не против) А из твоих - кого хочешь, только не Джулиана, молю, он его выведет за 5 секунд. 

Может интересно получится с Франклином. Я думаю, они с Адольфом вполне могли быть знакомы раньше. Может быть очень... Занятно) 

Цитата: Ксения Холмс от 25.03.2022, 10:07

@marmeladniimiska 

Хочу) 

И если ты не против можно я Франклина возьму?)

Оу, он, я вижу, нарасхват... 😅

Цитата: Ксения Холмс от 25.03.2022, 10:07

@marmeladniimiska 

Хочу) 

И если ты не против можно я Франклина возьму?)

@xolms, нет, конечно не против)

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировал на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

Я тоже хочу к вам присоединиться^^

Никто не хочет ролить с Джулианом, а я хочу) Тем более они с Минервой из одного мира

мать русской демократии🍷? my friends don`t walk отреагировал на эту запись.
мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

@lordmordora

Я могу взять Чесс, но если хочешь могу и Франклина. Пусть он будет в двух ветках сразу) 

@marmeladniimiska

Хорошо) тогда кто начнёт?)

@xolms

Хм. Есть предложение начать с Чесс, а там как пойдёт. Вариант?

И да, начнёшь? Ты же знаешь, что я не умею это дело...

 

@xolms, не знаю. А ты как хочешь?

@bulochkaskoritsey 

Я как раз Джулиана хотела тебе предложить) Тогда начнём ролить? Кто начнёт?)

 @xolms У меня сейчас пара, можно мы попозже начнём?

@lordmordora 

Хорошо)

Дверь в агенства с грохотом открылась, ударилась об стену и с большой скоростью обратно закрылась. За дверью послышалась ругань. Потом дверь уже спокойно открылась и в агенство зашла злая, недовольная, вся в свежих рагах и порезах Чесс. В руках она держала завёрнутого в свою куртку чёрного кота. Кот настроением от Чесс не сильно отличался. Он тоже был злой и недовольный. Тихо руавшись себе под нос, Чесс дошла до клетки. Закинула туда кота и быстро закрыла клетку на несколько замков. 

- И попробуй ещё хоть раз вылезти, я тебя в мир огненной стихии отправлю и там в вулкан сброшу. - гневно сказала Чесс коту. Кот на её слова зашипел. Чесс фыркнула и отошла от клетки. 

- У нас же агенство магических дел, а не агенство по поимки котов из королевство трёх стихий! И ещё и коты бешеные у них! - возмущалась сама себе Чесс. 

@bulochkaskoritsey

Да, конечно) Тогда напишешь когда освободишься) 

@marmeladniimiska 

Мне без разницы) 

@xolms, тогда, можешь начать? Я с началами не очень дружу, если честно 😅

@xolms, Итак, я на месте. И я, пожалуй, начну: 

Солнечный свет проникал в кабинет через светло-голубые жалюзи, оставляя полоски на противоположной стене. Возле окна стоял стол, который являлся воплощением идеального порядка. Несмотря на то, что на нём было очень много самой разной техники: начиная от компьютера и заканчивая беспроводными наушниками, все было аккуратно разложено так, как будто там этим вещам и место.
Девушка с пепельными волосами взяла со стола какую-то папку и уместила её на полочку шкафа, который стоял сбоку от стола. Потом она вновь вернулась к столу и, взяв в руки чашку с ароматным дымящимся кофе и сделав глоток, облокотилась на него. Она опять не спала всю ночь. Какая эта ночь уже по счету? Вторая? Четвертая? Кто его знает. Но хотя бы теперь у неё на один заполненный отчёт меньше.

@marmeladniimiska

Да, конечно)

Ночь. Улицы города освещаются тусклым светом фонарей. В переулке между домов, который не освещается светом стояла чью-то тёмная фигура. Эта тёмная фигура наблюдала за прохожими и что-то рисовала в своём блокноте. 

@bulochkaskoritsey

В кабинет кто-то постучался, а потом приоткрыл дверь и просунул голову в проём двери. 

- Хозяин кабинета, который на 90% состоит из кофе, ещё не спит? - Спросил Джулиан осматривая кабинет. Увидев Минерву, он улыбнулся, просунул в проём руку и помахал ей. - Привет, я зайду? 

@xolms

Увидев в проёме золотистую макушку Джулиана, уголки губ Минервы слегка приподнялись. Этот паренёк был практически её полным антонимом: вечно оптимистичная растеряша. Временами её это забавляло, временами слегка раздражало. Но в целом она никогда не была враждебно настроена по отношению к нему. Скорее напротив, их можно было назвать друзьями.
- Привет - уголки губ Минервы снова образовали лёгкую улыбку - заходи. Только не говори, пожалуйста, что ты опять что-то потерял.

@xolms

//Извиняюсь, у меня уведомилка сломалась

-Можно потише? Вы вообще-то работать... Мешаете... -выглянувший в коридор Адольф мгновенно затих, почуяв свежую кровь. Заметно облизнулся.

-Чесс, вам... Помочь?

НазадСтраница 2 из 81Далее
Back to top button