Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 22 из 81Далее

@marmeladniimiska

Франклин фыркнул.

- Тебе то что? Ты уже пойманный. - Сказал Франклин. 

@xolms

//Аа, ясно)

На чем играешь?//

-Не за что... Сдох уже, да? Фиии, ну, вообще неинтересно. 

Вампир встряхнул длинными серебристыми волосами. 

-Ну, в принципе, теперь я могу питаться когда захочу и кем захочу без всяких там... -он ухмыльнулся.

@lordmordora

// На скрипке) // 

- Ну смотря кому. Мне вот он мёртвым пригодиться. - Сказала Чесс и как-то странно улыбнулась. Она потёрла руки и вытянула их над мёртвым телом. Тело незнакомца начало исчезать. Когда тело окончательно исчезло вместо него была тень. Тень тут же с пола всплыла на стену и у неё появились ярко-красные глаза. Чесс улыбнулась. - Вот так армию я и соберу, и смогу завоевать какой-нибудь светлый мир. 

@xolms

//Оо! Как Шерлок Холмс?)))

А я на фортепиано играю, и на гитаре - но тут самоучка - и пою))) Пишу даже песни))//

-Воу... -аристократ улыбнулся. -Очень... Занятно. 

Он взглянул на звёздное небо. 

-Эхх, а мне бы титул свой вернуть... Я ведь был одним из самых знатных людей в своём мире. Князь Мрака... -он усмехнулся. 

-Даже удивляюсь, как это в агентстве от моей фамилии приставку "фон" не отобрали. Титула лишили, а об этом забыли... Ведь эта приставка применяется только для фамилий аристократов.

Он повёл бровями и сглотнул.

-Чёрт, я голоден как зверь.

@lordmordora 

// Ага)))

Вау! Как это круто!)))  // 

- Я могу помочь тебе вернуть обратно твой титул. - Сказала Чесстани и выпрямилась. - Ну возможно не убрали, потому сто боялись твоего гнева. 

- И ты сейчас можешь питаться кем хочешь и когда хочешь. Ведь ошейников больше нет. - Сказала Чесс с улыбкой. - Только меня не ешь, а то я пока ещё светлый мир не завоевала. 

Цитата: Ultimate Rat| Меня все достало от 28.03.2022, 13:48

@xolms @lordmordora @marmeladniimiska @buloc hkaskoritsey @testsmayker @ashley123 @yourdie11037 @efg456 

Простите, если отвлекаю, но...никто не хочет поролить? 

@kikivon

я могу какой у тебя перс?

@xolms

//)))

Да... Вот, пишу потихоньку. Может, скоро альбом дебютный выпущу...//

-Ну, это да. -он усмехнулся. -Я все агентство в страхе держал. 

Он как бы между прочим стряхнул пепел с сигареты.

-Тебя не буду. Если б я хотел тебя съесть, я б это уже сделал.

//Кстати, я сейчас кину анкету на нового перса, его можно (нужно) будет сюда ввести))//

А вот и новенький 

Персонаж совсем не в моём духе получился, но получился)) И кажется неплохой.

___

Имя: Лукас
Фамилия(если есть): Шмидт
Раса(одна из тёмных рас): вампир
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир покрытый мраком
Внешность: юноша выше среднего роста, стройный, выглядит лет на 18. У него длинные до плеч волнистые мягкие тёмные волосы, карие глаза, естественно бледная кожа. На первый взгляд может показаться очень хрупким, но как бы не так. Одевается аккуратно, старается следовать моде, но не превосходить хозяина в его роскошестве.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): управляющий и по совместительству дворецкий Адольфа фон Ренненкампф.
Возраст (по желанию): чуть больше 100 лет
Характер: сама верность. Он для Адольфа - как Бертуччио для графа Монте-Кристо. Князь полностью доверяет ему - и есть за что. Лукас очень любит хозяина, по-настоящему привязан к нему и готов для него сделать даже невозможное. Обладая куда более мягким характером, Шмидт, тем не менее, никогда не перечит господину и терпеливо выносит все его выходки, капризы и жестокости. Сам Лукас убивать не любит, предпочитает питаться как-нибудь без этого. Садистских наклонностей, столь присущих его "мастеру", как он часто называет Адольфа (с английского Master - хозяин, господин) в нём самом не наблюдается. Обладает куда более спокойным нравом, и не очень любит, когда Адольф опять что-то выдумывает умопомрачительное, но ни разу не сказал ни одного слова против.
Биография (по желанию): нет желания
Доп. Инф.:
~ За мастера порвёт
~ Знает об Адольфе, наверное, больше, чем он сам о себе
~ Любит еду смертных, особенно сладкое
~ У него очень тонкий и аккуратный почерк (чего не скажешь про Адольфа, по его письменам только сатанистские молитвы читать)
~ Левша
~ Любит проявлять заботу о хозяине даже в малейших деталях, вплоть до поднести спичку к сигарете. Порой это переходит границы и начинает походить на подлизывание (а в Адольфе лишь воспитывает ещё большую капризность и барские замашки).
~ Иногда кажется, что Лукас воспринимает мастера как бога
~ Ниже господина на голову, но это пустяки
~ Знак Зодиака - Дева

@lordmordora

// Это будет очень классно) Удачи тебе!) //

- Хех, ну я об этом слышала. - улыбнулась Чесс.

С тенью что-то начало происходить. Она начала шататься и кружится. Потом тень упала на пол и превратилась в маленького пучинлазого жучка. Чесс с непониманием посмотрела на жучка. 

- Нда, вот что значит не колдовала десять лет. - Сказала Чесс смотря на жучка. Она взяла его в руку и начала рассматривать. 

// Интересненько) Жду анкеты) //

 

@lordmordora 

Какой милый и классный персонаж!!!) Принят)

@xolms 

- Я не хочу вновь попадать туда, - сухо сказал Скьёлльд. - Я хочу сбежать, как ты не понимаешь?

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 21:26

А вот и новенький 

Персонаж совсем не в моём духе получился, но получился)) И кажется неплохой.

___

Имя: Лукас
Фамилия(если есть): Шмидт
Раса(одна из тёмных рас): вампир
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир покрытый мраком
Внешность: юноша выше среднего роста, стройный, выглядит лет на 18. У него длинные до плеч волнистые мягкие тёмные волосы, карие глаза, естественно бледная кожа. На первый взгляд может показаться очень хрупким, но как бы не так. Одевается аккуратно, старается следовать моде, но не превосходить хозяина в его роскошестве.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): управляющий и по совместительству дворецкий Адольфа фон Ренненкампф.
Возраст (по желанию): чуть больше 100 лет
Характер: сама верность. Он для Адольфа - как Бертуччио для графа Монте-Кристо. Князь полностью доверяет ему - и есть за что. Лукас очень любит хозяина, по-настоящему привязан к нему и готов для него сделать даже невозможное. Обладая куда более мягким характером, Шмидт, тем не менее, никогда не перечит господину и терпеливо выносит все его выходки, капризы и жестокости. Сам Лукас убивать не любит, предпочитает питаться как-нибудь без этого. Садистских наклонностей, столь присущих его "мастеру", как он часто называет Адольфа (с английского Master - хозяин, господин) в нём самом не наблюдается. Обладает куда более спокойным нравом, и не очень любит, когда Адольф опять что-то выдумывает умопомрачительное, но ни разу не сказал ни одного слова против.
Биография (по желанию): нет желания
Доп. Инф.:
~ За мастера порвёт
~ Знает об Адольфе, наверное, больше, чем он сам о себе
~ Любит еду смертных, особенно сладкое
~ У него очень тонкий и аккуратный почерк (чего не скажешь про Адольфа, по его письменам только сатанистские молитвы читать)
~ Левша
~ Любит проявлять заботу о хозяине даже в малейших деталях, вплоть до поднести спичку к сигарете. Порой это переходит границы и начинает походить на подлизывание (а в Адольфе лишь воспитывает ещё большую капризность и барские замашки).
~ Иногда кажется, что Лукас воспринимает мастера как бога
~ Ниже господина на голову, но это пустяки
~ Знак Зодиака - Дева

Извиняюсь за то, что влезаю в вашу ветку, но почему я, читая анкету, вспомнила Даламара?)

@xolms

//Спасибо:>//

-Мда, надеюсь, у меня клыки не затупились... -Адольф слегка скривился. 

//Теперь вопрос как его ввести...//

Цитата: МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃 от 28.03.2022, 22:21
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 28.03.2022, 21:26

А вот и новенький 

Персонаж совсем не в моём духе получился, но получился)) И кажется неплохой.

___

Имя: Лукас
Фамилия(если есть): Шмидт
Раса(одна из тёмных рас): вампир
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир покрытый мраком
Внешность: юноша выше среднего роста, стройный, выглядит лет на 18. У него длинные до плеч волнистые мягкие тёмные волосы, карие глаза, естественно бледная кожа. На первый взгляд может показаться очень хрупким, но как бы не так. Одевается аккуратно, старается следовать моде, но не превосходить хозяина в его роскошестве.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): управляющий и по совместительству дворецкий Адольфа фон Ренненкампф.
Возраст (по желанию): чуть больше 100 лет
Характер: сама верность. Он для Адольфа - как Бертуччио для графа Монте-Кристо. Князь полностью доверяет ему - и есть за что. Лукас очень любит хозяина, по-настоящему привязан к нему и готов для него сделать даже невозможное. Обладая куда более мягким характером, Шмидт, тем не менее, никогда не перечит господину и терпеливо выносит все его выходки, капризы и жестокости. Сам Лукас убивать не любит, предпочитает питаться как-нибудь без этого. Садистских наклонностей, столь присущих его "мастеру", как он часто называет Адольфа (с английского Master - хозяин, господин) в нём самом не наблюдается. Обладает куда более спокойным нравом, и не очень любит, когда Адольф опять что-то выдумывает умопомрачительное, но ни разу не сказал ни одного слова против.
Биография (по желанию): нет желания
Доп. Инф.:
~ За мастера порвёт
~ Знает об Адольфе, наверное, больше, чем он сам о себе
~ Любит еду смертных, особенно сладкое
~ У него очень тонкий и аккуратный почерк (чего не скажешь про Адольфа, по его письменам только сатанистские молитвы читать)
~ Левша
~ Любит проявлять заботу о хозяине даже в малейших деталях, вплоть до поднести спичку к сигарете. Порой это переходит границы и начинает походить на подлизывание (а в Адольфе лишь воспитывает ещё большую капризность и барские замашки).
~ Иногда кажется, что Лукас воспринимает мастера как бога
~ Ниже господина на голову, но это пустяки
~ Знак Зодиака - Дева

Извиняюсь за то, что влезаю в вашу ветку, но почему я, читая анкету, вспомнила Даламара?)

Ничего))

Блин.

Учитывая ещё то, что Лукас тёмненький, как и Даламар в книге, а у Адольфа волосы почти серебристого цвета... 🤔

Твою ж мать. А я ведь и не думал... 😶

Но чёрт побери, это реально похоже на отношения Даламара и Рейстлина...

Имя: Гарсиа 

 

Фамилия (если есть): -

 

Параллельный мир, в котором раньше жил( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): 

мир страха 

 

Раса: 

точно неизвестна (полу-демон, полу-человек) 

 

Из за чего попал в агенство ( должна быть причина, которая принесла большой вред): 

её руками были совершены многие человеческие катастрофы, возможно убийства. Точный список всех её деяний и жертв неизвестен. 

 

Биография(по желанию):

Точно неизвестно где была рождена Гарсиа, в её истории слишком много белых пятен. Возможно, её отец являлся демоном, а мать человеком, известно лишь то, что однажды сотрудники агенства встретили девушку с весьма странными способностями. Позже стало известно, что она стала инициатором нескольких крупных катастроф в человеческом мире, а также серии убийств. Впрочем, даже эта информация может восприниматься на уровне слухов, так как ни одно преступление Гарсии не было подтверждено, но даже несмотря на это девушку забрали в агенство, а в её личном деле красными буквами была выделена фраза "особо опасна". 

Не стоит умалчивать и о том, что Гарсиа продолжительное время находится в агенстве. Любые попытки "перевоспитать" её сначала казались весьма оправданными и реальными, ведь девушка прилежно трудилась для того, чтобы показать себя с лучшей стороны. Однако заканчивалось всё весьма печально. Поведение Гарсии вдруг становилось даже несколько неадекватным и она вновь и вновь возвращалась к началу "порочного круга". 

 

Характер:

Гарсиа кажется существом крайне апатичным. Ей нет дела до других, события, происходящие вокруг, абсолютно безразличны, а она сама никогда не проявит энтузиазма к какому-либо делу. Но есть в ней удивительное свойство, она отталкивает и одновременно притягивает к себе. Казалось бы, серая масса, но Гарсиа знакома практически со всеми и несмотря на общую к ней неприязнь, стоит ей попросить о помощи и она тут же появится, стоит ей попросить об услуге и ей её предоставят. Каждый поможет, каждый прогнётся и подставит ей свою спину. Что ж, Гарсиа прекрасно умеет манипулировать всем, что может принести ей выгоду и неважно, насколько вам не нравится сама Гарсиа, насколько вы непреклонный человек, попав в её сети, вы станете такой же марионеткой, как и многие другие. 

У неё нет совести, она не знает что хорошо, а что плохо, ей попросту плевать. Идти ли по головам или стать тихой мышью, для неё нет никакой разницы, лишь был бы результат. Ей чужды любые чувства, эмоции. Это ненужный груз, который, как считает сама Гарсия, стоит отбрасывать как можно дальше. 

Она безумна. Ей нечего терять, а значит Гарсиа может стать монстром, который способен на всё, что угодно. Она не умеет прощать, она не умеет жалеть, если Гарсиа захотела наиграться вдоволь, то не остановится не перед чем. Ей невозможно что-то внушить, как-то убедить её, она сделает то, что считает нужным и последствия будут для неё чем-то несущественным. 

Внешность:

Ошейник:

тонкий чёрный кожаный ошейник 

Возраст (по желанию):

неизвестен 

Доп. Инф. :

• у неё высокий болевой порог (нечуствительна к боли) 

• Гарсиа очень высокого роста 

• избегает яркого солнца 

• отлично владеет холодным оружием

• любит солёную карамель 

• чаще всего носит чёрные кожаные перчатки

• её точное имя неизвестно

Вопросы:

Приглашения:

-

Упомянуть меня: @xolms

Цитата: just ashley от 28.03.2022, 20:27
Цитата: Ultimate Rat| Меня все достало от 28.03.2022, 13:48

@xolms @lordmordora @marmeladniimiska @buloc hkaskoritsey @testsmayker @ashley123 @yourdie11037 @efg456 

Простите, если отвлекаю, но...никто не хочет поролить? 

@kikivon

я могу какой у тебя перс?

@ashley123 

Прости, но я уже нашла себе соролевика

@17flowers17, принята) 

@marmeladniimiska 

Франклин хмыкнул. 

- Так беги. Кто тебе мешает. - Сказал Франклин и начал что-то чертить в блокноте. - Ведь тебя ни кто и ни что не держит. 

@lordmordora

// )))) //

- Мне кажется не затупились. - Сказала Чесс и поставила жучка на плечо. - Вон и люди кстати идут. 

//Возможно Лукас узнал, что его мастер сбежал от агентства и он будет искать Адольфа.   // 

@xolms, спасибо) 

А, можно спросить, с кем можно поролить? 

НазадСтраница 22 из 81Далее
Back to top button