Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 27 из 81Далее

@marmeladniimiska

- Знаю, я зря времени не терял. - Сказал Франклин и снял с себя капюшон. 

@xolms

- И что же вы делали? - Скьёлльд насторожился. 

@xolms

-Да, кстати. Можем... Укрыться у меня.

Адольф немного надменно ухмыльнулся.

-Поверь, ты не останешься равнодушной.

Спойлер
Слушай, как на счёт сделать так, что Чесс вернет этих воронов в человеческий облик? Могут получиться восхитительные персонажи!!! К тому же, если я возьму одного, а ты двоих, то будет равновесие - у нас обоих в этой ветке будет по 3 персонажа))

Если ты согласна и не против, то я возьму того, что со шрамом)

@marmeladniimiska

- Выкрал у агенства твоё досье и прочитал его. - Сказал Франклин. 

@lordmordora

Гарсиа чуть наклонила голову, лёгкая тень улыбки тронула уголки её губ. 

- Вы так считаете? - с сожалением в голосе спросила она, - Я, к некоторому удивлению, думаю совсем иначе. 

Всё с тем же слегка безумным взглядом она обошла вокруг незнакомца и остановилась за его спиной. 

Какой сегодня пасмурный день, не так ли? - Гарсиа слегка прищурилась, - Люди серыми толпами снуют от перекрёстка, к перекрёстку. Ничего примечательного. - она аккуратно поправила прядь волос, - Но среди этой бессмысленной толпы, - она подошла ближе, - Возникает столь необычная, - Гарсия сделала небольшую паузу, - Сущность. 

@lordmordora

- Верю, - Улыбнулась Чесс. - Я один раз уже была в особняке вампира, только в качестве еды. Еле сбежала от туда. 

Спойлер

Прекрасная идея!) Тогда давай так и сделаем) Ты только имя для ворона со шрамом придать не забудь)

@17flowers17

-Неужели же я действительно так похож на необычную сущность? -он обернулся, чтобы стоять к ней лицом. 

@xolms

Адольф рассмеялся.

-Ну, в моём поместье вы будете в качестве дорогой гостьи. -он подал ей руку.

-Не будем медлить. Нас могут хватиться в любой момент. К тому же, мне не терпится увидеть, во что превратилась моя прислуга, пока меня не было.

-Вы так во мне сомневаетесь, mein Fürst? -Лукас сделал немного обиженный вид. -Все в лучшем виде! Неужели вы обо мне такого плохого мнения? 

-Ты - это ты, а крестьяне - это крестьяне. -холодно ответил аристократ. 

Спойлер
Ну а ты для своих))

Иду писать)))

@lordmordora

Чесс улыбнулась и вложила свою руку в его. 

- Благодарю, а то боюсь, что второй раз я от вампиров не сбегу. 

Спойлер
Хех, хорошо) Сейчас тоже анкеты напишу)

@lordmordora

Гарсиа простодушно рассмеялась. 

В этом нет особой разницы, - она вновь расплылась в странноватой улыбке, - Странная, тёмная...   - лицо Гарсии вновь стало безучастным, - Для них это не важно, это всего лишь формальности, даже, если Ваши помыслы чисты и невинны, смиритесь с тем, что теперь Вы...   - она умолка. Чуть нахмурив брови и посмотрев прямо в тёмные глаза незнакомца, - Не в том месте, не в то время, господин...   - Гарсиа осеклась, ведь она даже не знала имени своего собеседника. 

@17flowers17

-Что вы хотите этим сказать? -он оставался потрясающе спокоен. До такой степени, что ее это даже начинало раздражать.

@xolms

-У меня вы будете в безопасности. 

Он сверкнул глазами.

Спойлер
Так, я уже)

@xolms, принимайте вороненка)

___

Имя: Ноариас (и Найтрисс из той ролки здесь не причём)
Фамилия(если есть): -
Раса(одна из тёмных рас): полукровка - наполовину теневой человек, наполовину тёмный художник (чёт потянуло меня на эту расу)
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир теней
Внешность: высокого роста, худощавый мужчина. Волосы длинные ниже плеч, прямые, угольно-чёрные, глаза довольно яркие, фиолетового цвета. Через весь левый глаз проходит глубокий шрам, поэтому видеть он может только правым. Как бы он ни был одет - на нём всегда длинный чёрный плащ и высокие сапоги на небольшом (приемлемом для мужчины) каблуке.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): слуга Чесстини
Возраст (по желанию): а нет желанья у меня
Характер: считает себя равным госпоже, а может, и выше. Он очень замкнут, нелюдим, неразговорчив. Слово "красноречие" ему неизвестно, вместо тысячи слов он скажет одно, но очень метко. Предпочитает находится в одиночестве. К людям и всем иным существам относится с одинаковым равнодушием, ему на всех и все глубоко пофиг. Убить? Пффф, да запросто. Он убьёт и даже не дрогнет - таким образом, на его руках уже много крови. Если нужно кого-то допросить - тот, кого допрашивают, расскажет все через полминуты под одним этим ледяным взглядом, даже пыток не надо. Иногда начинает казаться, что его просто не научили любить кого-либо и проявлять эмоции.
Биография (по желанию): он настолько скрытен, что никто ничего о нём не знает.
Доп. Инф.:
~ На поясе у него всегда находится длинный тонкий кинжал в красиво выделанных ножнах
~ У него довольно низкий голос с бархатными нотками
~ Уязвим, как человек, но обладает способностями тёмного художника
~ Обожает ощущение ветра в волосах
~ Любит виски со льдом
~ Знак Зодиака - Стрелец (каким бы странным это вам не показалось)

@lordmordora

Гарсиа надменно улыбнулась. 

Вам, возможно, весьма крупно неповезло, - равнодушным тоном ответила она. Эта сцена начала выцветать, как картинка в старом альбоме. Гарсиа начала раздражаться и терять интерес к происходящему. Совершенно безразличным взглядом вновь скользнув по фигуре незнакомца, она сказала: 

Всё, что мне нужно от Вас, это возможность доказать свою невиновность в нескольких, весьма неприятных делах, - пренебрежительно бросив последнюю фразу, она продолжила, - Вы так и не представились. 

Имя:

Увилиам 

Фамилия(если есть):

Тенкор. 

Раса(одна из тёмных рас):

Теневой эльф

В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):

Мир теней. 

Внешность:

Чёрные не слишком длинные волосы, зачёсанные на правую сторону. Кожа болезненно бледная. Глаза светло маленького цвета. Уши острые. Черты лица округлённые. Выражение лица всегда спокойное и почти не выражающее эмоций. Он очень худой, но не смотря на телосложение Увилиам выносливый и достаточно сильный. Он выше Чесстани примерно на полторы головы.  На шее у него есть кулон в виде белой короной с чёрными камнями. Одет он в белую рубашку, чёрные сюртук, выглаженные чёрные брюки, натёртые до блеска лакированные туфли и чёрные перчатки. На поясе у него висит шпага, которой он безупречно владеет. 

Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.):

Слуга. 

Возраст (по желанию):

Около 180 лет. 

Характер:

Спокойный, умеет трезво мыслить в любой ситуации, трудолюбивый, но если нету работы может и вообще стать лентяем и весь день валяться на диване. Он любит когда всё аккуратно и красиво. Любит порядок. Он ещё та чистюля. Если служанки плохо выпали пол он их отругает и будет сам его мыть до блеска. Чесс иногда шутить, говоря что скоро от протрёт дырки в полу. 

Биография (по желанию):

Его биографии даже Чесс не знает, так что писать не буду. 

Доп. Инф.:

- Он очень любит пернатых животных, а особенно - сов. 

- Очень любит горький шоколад и лакричные конфеты. 

- Кулон в виде белой короны с чёрными камнями ему подарила Чесстани. 

 -Как он часто говорит: "Я готов отдать жизнь и шпагу за жизнь госпожи."

- Чесс он называе "Госпожа" или "мисс Чесстани"

- Он очень сильно дорожит своей шпагой.

----

Имя:

Иройн 

Фамилия(если есть):

Витисон

Раса(одна из тёмных рас):

Теневой эльф

В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):

Мир теней. 

Внешность:

Темные кудрявые, до плеч волосы, которые завязаны в хвостик. Он немного смугловатый. Иройн выше Чесстани примерно на голову. Он реднего телосложение. На лице у него или виноватая улыбка или обычная улыбка. Во время каких нибудь битвы на его лице можно увидеть безумие и готовность всех убить. Зуб правый клыки у него золотой. Глаза желтоватого цвета. Одет он так же, как и Увилиам, но только его тувли коричневого цвета, а перчатки чёрно-белого. 

Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.):

Слуга

Возраст (по желанию):

134

Характер:

Он неряшливый, немного приставучий и до жути любознательный парень. Он очень частно может что-то случайно разбить или сломать. Сам себя он считает самым не везучим человеком на свете, ведь там где он всегда что-нибудь да сломается. Очень любит юмор, а особенно чёрный. Что такое личное пространство Иройн и знать не знает. Он может обнять хоть кого, но чаще всего в его обнимашки попадает Чесс. А когда она в объятьях угрожает ему голову открутить Иройн её не слушает, ведь знает, что она этого не сделает. Иройн очень энергичный человек, всё что его не попросишь он тут де сделает, но надо учитывать, то что он может ещё и что-то поломать. 

Биография (по желанию):

-

Доп. Инф.:

- Чесс называет по имени. 

 -Он очень любит кошек и собак и может хоть всю жизнь их тискать. 

- Под сюртуком у него есть кинжал, которым он и сражается. 

 -Очень любит чёрный чай и малиновое варенье.  

- Иногда его пристовычесть очень раздражает окружающих существа.

@lordmordora, вот и остальные вороны)

@lordmordora

- Спасибо большое. - Сказала Чесс с улыбкой. Ворон, который сидел в её руках уже сладко спал. 

@lordmordora, ух-ты, круто) Я его так себе и представляла) Принят!)

Цитата: Ксения Холмс от 29.03.2022, 18:08

@bulochkaskoritsey

В кабинете повисло молчание. Потом послышалась чья-то лёгкая походка и смешной. Потом послышался уже смех, топанье ног и грохот, что кто-то упал. 

- Джулиан! Не души меня подушкой, а то так без брата останешься! - Сказал сквозь звонкий смех Девелий. 

- Я тебя не сильно душить буду. - Сказал немного посмеиваясь Джулиан. 

Минерва прикрыла глаза, празднуя свою маленькую победу. Как она и думала, они братья. Причём, судя по феноменальному сходству, близнецы. Для Минервы было удивлением узнать, что здесь работает кто-то ещё. Но ещё большим удивлением для неё было то, что у Джулиана есть брат, о котором он никогда не рассказывал. Даже ей, его вроде как очень хорошему другу. Она уже хотела обидеться, как бы это наверняка сделала какая-то другая девушка, но Минерва решила, что это будет бессмысленно. И всё-таки она чувствовала, что с этого дня она будет очень тесно связана с этими двумя.

@xolms

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 29.03.2022, 18:51

@bulochkaskoritsey

-А чего рассказывать? Жил да и жил, ничем, в принципе, не выделялся...

Девушка прищурилась 

-Ну, может быть, у вас есть причина, по которой вы совершали такие преступления, что из-за их тяжести аж сюда угодили. Почему вы пугали людей своими рисунками?

@lordmordora

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 29.03.2022, 20:07
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 29.03.2022, 16:24
Цитата: Ксения Холмс от 29.03.2022, 16:19

@bulochkaskoritsey

Когда она проходила мимо кабинета Джулиана, то из-за закрытой двери доносился разговор Джулиана и кого-то ещё. 

- Ага, тоже мне заботливый нашёлся. Мы с тобой уже два года не виделись. - Послышался голос Джулиана из-за двери. 

- Ну я не виноват, что мне дали такое задание. - Сказал голос очень похожий на голос Девелия. 

// Ну агенство наверное скоро пошлёт на поимку Чесстани и Адальфа кого-нибудь. // 

@xolms

//Посмотри нашу с @lordmordora ветку, с Нехеленией и Тоддом. Может, пошлём их?) @lordmordora, ты же не против?) 

@bulochkaskoritsey 

Тодд против, а я нет 

//отлично, тогда нас ждёт очень увлекательная история поисков Адольфа и Чесс

@xolms

НазадСтраница 27 из 81Далее
Back to top button