Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 28 из 81Далее

@xolms

- И как? Интересно? - усмехнулся Скьёлльд. - Ты, кстати, шоколад любишь, mørke kunstner? Или предпочитаешь skumfidus?

Он вынул из кармана тот же самый мешочек и протянул его Франклину. 

Спойлер
skumfidus (дат.) - маршмэллоу

Доброй ночи.Я могу подать анкету?

Имя:Ирма

Фамилия (если есть):-

Параллельный мир, в котором раньше жил( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.):Мир огненной стихии

Раса:Огненный человек

Из за чего попал в агенство ( должна быть причина, которая принесла большой вред):Успешный поджог нескольких крупных городов со всеми вытекающими(множество погибших и серьёзно пострадавшими).

Биография(по желанию):Своих родителей Ирма почти не помнит,так как лишилась их в возрасте 7 лет.Росла на улице,почти не имеет опыта общения с другими жителями.В мир людей она попала в возрасте 24 года.

Характер:Безумная-этим сказано почти всё.Не умеет мыслить здраво,так же как и рассуждать,никогда не думает о последствиях.Но всё,что она делает,происходит в полне осознанно. 

Внешность:Ярко-красные густые прямые,всегда распушенные,а так же постоянно спутанные волосы с рыжими прядями,ярко-рыжие глаза,губы сероватого оттенка(раньше они были красноватыми),рост 179 см,вес 57 кг,очень бледная кожа с оттенком серого,носит одежду только чёрных и белых цветов,одета в белую рубашку,чёрный сарафан в пол,ботинки со шнуровкой.

Ошейник:чёрного цвета с мелкими рубинами

Возраст (по желанию):26 лет.

Доп. Инф. :День рождения 21 ноября(скорпион).

                      Страдает Диссоциативным расстройством личности,её вторую личность зовут Инга,она довольно уравновешенная девушка 26 лет с медно-рыжими волосами,бледной кожей,ростом 171 см и весом 55 кг.

                     В отличии от Инги Ирма имеет резкие перепады настроения,а также может испытывать эмоции,которые никак не подходят к данной ситуации.

@xolms

Цитата: 212-85-06 от 29.03.2022, 15:32
Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 29.03.2022, 15:31

@fudzhisakikun17let

-Это глупо. -честно сказал эльф. 

- Я знаю. - честно ответила Рин. 

@lordmordora 

@lordmordora 

@bulochkaskoritsey

В кабинете послышался смех Джулиана и Девелия. Потом громкие убегающие шаги, а дальше кто-то врезался в дверь. 

- Эй! Так не честно! Открой дверь! - Сказал Девелий. 

- Да тише ты. - Тихо шикнул на него Джулиан. 

Послышались тихие шаги, которые приближались к двери. У самой двери шаги затихли. 

@marmeladniimiska 

- Нет, не интересно. - Сказал Франклин и лёг на кругу, а его ноги свисали с неё. Серебристые волосы были разбросаны в разные стороны от его головы, а вгляд бездонных чёрных глаз он устремил в небо. - Люблю молочный шоколад, но сегодня как то нет настроение есть сладкое.  

@ariena2010, принята)

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Ксения Холмс от 30.03.2022, 07:52

@ariena2010, принята)

//мне нужно прочитать всю ролевую  или можно начать с того момента(то есть на данный момент),что её недавно поймали?

@ariena2010

// Нет, в этой ролевой ролят по отдельным веткам. Можешь найти себе соролевика и с ним начать свою ветку. // 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: Ксения Холмс от 30.03.2022, 08:28

@ariena2010

// Нет, в этой ролевой ролят по отдельным веткам. Можешь найти себе соролевика и с ним начать свою ветку. // 

//хорошо,я поняла.Спасибо!

@ariena2010, пожалуйста) 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

@xolms

- Неинтересно? Серьёзно? - Скьёлльд закатил глаза и сел рядом, заплетая светлые волосы в длинный конский хвост. - Ну, как знаешь.

@marmeladniimiska

- Да, я и поинтереснее досье видел. - Сказал Франклин и достал из под плаща папку с бумагами, протянул её Скьёлльду. - Вот твоё дело. Мне оно больше не нужно. 

@xolms 

- Magne tak, - кивнул Скьёлльд и взял папку. 

Парень задумался. 

- Как твое имя, mørke kunstner? - спросил он. 

Спойлер
Magne tak - большое спасибо.

@marmeladniimiska

Франклин прикрыл глаза и улыбнулся. 

- Моё имя Франклин. - Спокойно сказал Франклин. 

@xolms 

- Очень приятно, - хмыкнул Скьёлльд. - Меня можешь звать по настоящему имени или, как вариант, Альд. 

@marmeladniimiska

Франклин сложил руки под голову.

- Твоё настоящее имя звучит красивее, да и мне оно больше нравится. 

@xolms

- Спасибо, - Скьёлльд улыбнулся. - Тогда, зови меня так. 

 

@marmeladniimiska

Франклин улыбнулся  и приоткрыл один глаз. Он посмотрел на Скьёлльда и рассмеялся. Волосы Скьёллда кто-то невидимых поднял вверх и начал перебирать. 

@xolms 

Скьёлльд вздрогнул.

- Это что? 

НазадСтраница 28 из 81Далее
Back to top button