Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 31 из 81Далее

@xolms

- Да? Странно, - хмыкнул Скьёлльд. - Что рисуешь, mørke kunstner?

@xolms

-Идём. -буркнул Ноариас.

@marmeladniimiska

- Пейзажи рисую. - Ответил спокойно Франклин. 

@lordmordora

- Хорошо, тогда жду вас рядом с порталом. - Сказала Чесс. 

@lordmordora

Она чуть нахмурила брови, но всё же ответила:

- Гарсиа - вытащив руки из карманов, она вдруг резко схвататила Лаонадриса за рукав. В то же мгновение они пронеслись на какую-то улицу. Несмотря на то, что день подходил к концу и на небе багряными пятнами алел закат на этой улице кипела жизнь. Где-то играли бродячие музыканты, кто-то продавал ароматные сладости, магазины, мигая разноцветными вывесками, завлекали к себе покупателей. 

Гарсиа прошла чуть вперёд, мимо шумной толпы. 

- Вам придётся пойти со мной, - спокойно ответила она. 

@xolms

Вскоре подошли все.

-Не терпится взглянуть на своё поместье. -Адольф хрустнул пальцами, в его глазах читалось нетерпение.

@17flowers17

Лаонадрис приподнял брови. 

-Ладно... 

@xolms, а я опять тебя терроризирую 

___

Имя: Аргор
Фамилия(если есть): -
Раса(одна из тёмных рас): вампир
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир покрытый мраком
Внешность:
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): его величество августейший монарх сиего прекрасного мира
Возраст (по желанию): около тысячи
Характер: такой, каким должен быть настоящий король. Умеет собираться в нужный момент, дипломатичен, умён, очень ответственен. Старается всегда сохранять спокойствие. Умеет слушать и слышать. Никогда не начнёт конфликт без причины. Настолько сдержан, что даже самые близкие друзья, советники и родственники навряд ли видели его улыбку.
Биография (по желанию): обойдётесь
Доп. Инф.:
~ На самом деле, очень давно не пил крови прямо из шеи. Ему некогда развлекаться таким образом - да и всеми другими способами тоже
~ Близко знаком с Адольфом фон Ренненкампф, и, между прочим, сам даровал ему столь высокий титул
~ В его роду были тёмные художники
~ Кажется, любит кофе больше, чем кровь
~ "Адольф, прекрати уничтожать моих подданных"
~ Знак Зодиака - Дева

___

Имя: Хартанис
Фамилия(если есть): -
Раса(одна из тёмных рас): вампир
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир покрытый мраком
Внешность: длинные почти до поясницы чёрные волосы, светлые глаза. В общем, похож на отца, но немного более хрупкого сложения. У него длинные тонкие пальцы, и ногти он тоже носит длинные.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): принц, сын Аргора
Возраст (по желанию): нет желания
Характер: первое, что нужно сказать - он не похож на отца. У Хартаниса не было детства, не было игр и игрушек. Так что неудивительно, что сейчас его любимые игры - манипуляции и практически пытки, а любимые игрушки - люди. Он очень жесток и бессердечен, отчасти груб. Он способен на такое, что у отца от его выходок волосы дыбом на всю длину встают. Он запросто может нахамить прислуге, если что-то пришлось ему не по нраву, может просто встать и уйти, если ему надоело здесь находиться, и все в этом роде. Он не уважает, кажется, даже отца, а про любовь что и говорить.
Биография (по желанию): обойдётесь
Доп. Инф.:
~ Ненавидит всех и вся
~ Если кровь - то только убийство
~ Раздаёт пощёчины направо и налево
~ Вечный подросток
~ Всегда хлопает дверью
~ Знак Зодиака - Скорпион

___

Имя: Айридесс
Фамилия(если есть): -
Раса(одна из тёмных рас): наполовину огненный эльф, наполовину вампир (так, теперь меня на полукровок потянуло)
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): у него нет постоянного места жительства ни в одном из миров
Внешность: длинные ниже плеч волнистые огненно-рыжие волосы, зелёные глаза, цветом напоминающие камень хризолит. Кожа слегка загорелая. На правой брови шрам, так же много шрамов и порезов на руках и вообще на теле. Очень густые ресницы. На губах постоянно ухмылка.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): наёмный убийца
Возраст (по желанию): нет желания
Характер: уверен в себе до невозможности. Очень хитёр и изворотлив, найдёт выход даже из безвыходной ситуации. Любит немного абсурдный юмор, который не каждый сможет понять. При выполнении заказов мгновенно меняется, становится беспощадным, хладнокровным убийцей, от которого невозможно сбежать. Знает себе цену, поэтому не будет работать за копейки.
Биография (по желанию): обойдётесь
Доп. Инф.:
~ Знаком с Чесс, как-то раз выполнял ее заказ
~ "Я тебе не нравлюсь? Я поплачу об этом. Потом. Если вспомню."
~ Может обходится без крови, но слишком любит ее вкус
~ Умеет обращаться, кажется, с любым оружием
~ Судя по всему, очень любит посылать всех далеко и надолго
~ Знак Зодиака - Телец

Обязательно к просмотру
Вот так выглядит хризолит, чтобы ты понимала, какие глаза у Айридесса

@lordmordora 

Чесс стояла рядом с большими часами. В её глазах читался гнев и злость, а в правой руке она сжимала скомканный лист бумаги. 

- Я наверное вас на пару минут оставлю. Нужно показать этим... не хорошим теневым людям и эльфам кто владеет половиной территорией в мире теней. - Сказала Чесс и отдала скомканный лист Увилиаму. 

@lordmordora

Какие... Какие великолепные персонажи!!!) Приняты)

Мне у Аргора меч очень понравился) Там вроде на мече мордочка дракона изображена. 

@xolms

- Ясно, - кивнул Скьёлльд.

@xolms

Адольф закатил глаза. 

-Да сколько можно уже ждать?!

-Мастер... Успокойтесь... -Лукас смотрел на него немного с опаской.

Цитата: Ксения Холмс от 31.03.2022, 10:10

@lordmordora

Какие... Какие великолепные персонажи!!!) Приняты)

Мне у Аргора меч очень понравился) Там вроде на мече мордочка дракона изображена. 

@xolms

Я рад)))

Да, похоже на то)

@marmeladniimiska 

- А за что тебя агенство поймало? - Вдруг спросил Франклин. 

@lordmordora

- Нет, меня ждать не нужно. Вы можете с моими слугами идти, а я потом приду. - Сказала Чесс и посмотрела на часы. 

@xolms

Адольф скривил губы.

-Ладно... -он бросил взгляд на её слуг. -Пойдёмте, чудеса пернатые...

@lordmordora

Гарсиа шла довольно странно, то проталкиваясь в самую гущу пёстрой толпы, то обходя её со стороны старых бетонных зданий, порой она замедляла шаг, будто хотела остановиться, или вовсе бежала. Так они прошли до большого перекрёстка, свернув с главной улицы города. На землю спускалась белая дымка тумана, будто обвалакивая ту часть улицы, по которой шли Гарсиа и Лаонадрис. Тусклый свет фонарей освещал лишь часть тротуара, оставляя Гарсию в тени. Здесь было слишком тихо. Странная, неестественная тишина звенела в ушах, создавая сильный диссонанс между звуком и картинкой. Где-то пронеслась быстрым вихрем машина, но даже шум ревущего мотора, будто бы звучал в каком-то вакууме, расплываясь на глухие отзвуки. 

Вы ведь...   Теневой эльф - не замедляя шага и не оборачиваясь, сказала Гарсиа, не задавая вопроса, но и не ожидая ответа - Что же Вы делали в том переулке? 

@17flowers17

-Нет, я не эльф. -ответил тот. -У меня они были в роду, но я сам им не являюсь.

@lordmordora 

Чесс кивнула. Она разкинула руки в стороны и через секунду на её месте появилась тень.. Тёнь с большой скоростью куда-то уплыла. 

Иройн хотел то ли возмутиться, то ли что-то сказать, но Увилиам закрыл ему рот рукой. 

- Прощу прощения, за Иройна. - Сказал Увилиам и зашёл вместе с Иройном в портал за часами. 

Цитата: 🩸🖤𝖁𝖆𝖒𝖕𝖎𝖗𝖊🖤🩸 от 30.03.2022, 16:30

@bulochkaskoritsey

-Вы правы. -Тодд опустил взгляд. -Действительно не было. 

@lordmordora

Нехеления рассматривала его. В какой-то момент ей стало даже его...жалко? Стать жертвой собственных способностей...не каждый сможет справиться с этим. Она вдруг вспомнила как судила невиновных за большие деньги. Вспомнила их взгляды и выражения лица, когда она оглашала приговор. Вспомнила, как ей приходилось лишать диллемы когда с точки зрения закона можно точно сказать, что человек виновен, но с точки зрения морали - нет. И её чаша весов всегда склонялась в ту сторону, на которой ей больше заплатят. И почему-то именно сейчас, смотря в глаза этому художнику, ей вдруг стало не все равно. 

-Я...сожалею...

НазадСтраница 31 из 81Далее
Back to top button