Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 48 из 81Далее

@xolms

-Спасибо... И да, пожалуйста, не пугайте больше того темноволосого парня. А то я так без управляющего останусь...

@lordmordora

Франклин кого-то увидел и побежал вперёд. 

@lordmordora

- Хорошо, я Жужу потом скажу, чтобы она его не пугала. 

@xolms

Рэйн старался не отставать, поэтому тоже сорвался с места.

@xolms

-Спасибо... А почему вы живёте на чердаке?

@lordmordora

Франклин кого-то догнал и набросился на него. Он вместе с каким-то незнакомцем в чёрной мантии на землю. Мужчина попытался встать, но Франклин не дал. 

- Не уйдёшь. - Сказал Франклин. 

@lordmordora

Мальчик задумался и почесал затылок. 

- Не помню. Помню что я проснулся здесь и остался жить. Жужу здесь так же появилась. - Сказал мальчик. 

@xolms

Рэйн подошёл ближе.

@xolms

-Почему бы вам не найти более удобное место для проживания? -Адольф приподнял брови. -Неужели на чердаке уютно?

Цитата: Ксения Холмс от 07.04.2022, 19:55

@lordmordora

- Погашение звезд значит, что скоро будет очень много смертей. И по одной из моих версий скоро может начаться война. - Сказал Франклин

@xolms

- Война? О, отлично, - Скьёлльд усмехнулся. - Во время войны никто не вспомнит обо мне. Хотя, пожалуй, так-то это не сильно радостная весть... 

 

@lordmordora

Франклин в это время уже вырубил незнакомца и связывал его. 

- Теперь нужно подождать пока он очнётся. А то я с ударом не рассчитал. - Сказал Франклин поднимаясь с земли. 

@lordmordora 

- Да, здесь очень уютно и весёло! - Радостно воскликнул мальчик и подпрыгнул на месте. Он подбежал к лопате и выдернул её из пола. 

@marmeladniimiska

- Война это не совсем хорошо. Потому что не факт что в этой войне кто-то выживет. - Сказал Франклин задумчиво. 

@xolms

- Тот, кто хорошо прячется, выживет в любом кошмаре.

Цитата: Ксения Холмс от 04.04.2022, 21:15

@bulochkaskoritsey

// Может быть тогда ты? Тогда у каждой будет по два персонажа. // 

//я наконец-то сделала для него анкету

Имя: Мартин

Фамилия (если есть): Брайт

Раса( светлая раса): Эльф

Параллельный мир, в котором он раньше жил(мир науки и техники и мир трех стихий(земля, вода и воздух)): Мир трех стихий

Биография (по желанию): Директор агентства магических дел. Родился в мире трех стихий, откуда была родом его мать. Тем не менее, его отец происходил из мира огненной стихии и считался одним из самых опасных преступников, разыскиваемым во всех измерениях. Мать не хотела травмировать мальчика, поэтому говорила, что его отец - исследователь параллельных миров и путешественник, который из-за его работы не видит семью. Впервые Мартин встретил своего отца, когда ему было 10 лет. Он, пытаясь скрыться от агентства, пришёл в дом, где жил маленький Мартин с его матерью. Сначала мальчик был очень рад видеть папу, потому что верил всему, что ему о нем рассказывали. Он даже вступал в конфронтацию со своей матерью и вставал на защиту отца, когда они ссорились. Все это закончилось тем, что во время очередной ссоры отец yбил мать, что своими глазами видел маленький Мартин. Когда yбийцу схватила полиция мира трех стихий и отправила в тюpьму, Мартин стал восхищаться служителями закона как теми, кто вершит справедливость. Это же привело к его тотальной ненависти к преступникам. Он бросается в исследования права и уголовного производства, чтобы избежать действительности наличия преступника как родителя. В итоге он присоединяется к агентству магических дел, где работает с гораздо большим увлечением чем остальные, что позволило ему в скором времени стать директором.

Внешность: Довольно высокий молодой мужчина с взъерошенными фиолетовыми волосами и голубыми глазами. Он носит очки в тонкой оправе, а также чёрные перчатки на руках. Одет в черную рубашку и белый костюм

Характер: Эффективный высокопоставленный чиновник, способный к балансированию между исполнением своих обязанностей директора и эффективной работой с персоналом агентства. Является проницательным наблюдателем человеческого поведения и превосходным детективом. Но иногда открывается как несколько твердый человек, потому что он полагается на данные больше, чем интуицию, когда дело доходит до его работы. Смотрит на мир с разных точек зрения, постоянно анализируя его и стремясь к совершенству систем и процессов, внедряя инновационные идеи. Способен воспринимать ситуацию глобально, понимать взаимосвязи событий и предвидеть решения, используя анализ и логику. Живёт своим внутренним миром, концентрируясь на возможностях и вероятностях предстоящих событий, опираясь на свои логические умозаключения и предпочитая, чтобы вещи и люди приносили какую-нибудь пользу. Ему претит беспорядок и неэффективность, любая неясность или путаница. Он ценит ясность в деталях и эффективность в работе и вкладывает много сил и энергии для соединения этих понятий в четкую структуру.
При этом он довольно замкнутый и отдаленный от других человек, поскольку ему сложно выразить свои внутренние идеи и образы. Собеседникам он может показаться суровым и критичным. Если кто-то из окружения не обладает достаточным интеллектом или просто не понимает «элементарных вещей», они сразу же теряют уважение Мартина. Поэтому он часто наживает себе завистников. В общении прежде всего ценит интеллектуальные способности собеседника, а его эмоциональная сфера остается для него загадкой. Он не стремится устанавливать позитивные эмоциональные отношения и с трудом подпускает людей близко к себе. Как следствие, его круг общения довольно узкий. Часто для того, чтобы донести свои мысли и идеи до подчинённых, он прибегает к помощи Минервы, которая более хороша во взаимодействии с людьми чем он. Также именно он поручает ей всю основную работу, поскольку так он точно может быть уверен, что все будет сделано в лучшем виде.

Возраст (по желанию): в районе 30

Доп. Инф. :
• Всегда носит при себе катану на случай внезапного нападения
• Имеет тенденцию предвзятого отношения к тёмным сущностям, которых он очень не любит
• Причина, по которой он всегда носит перчатки, заключается в наличии у него мизофобии
• Ему не передались способности его отца управлять огнём, однако иногда его глаза становятся ярко-красными, когда он начинает злиться
• Владеет 13 видами оружия на профессиональном уровне
• Предпочитает дальний бой ближнему
• Большую часть времени проводит у себя в кабинете, поскольку не любит пересекаться с тёмными сущностями в агентстве

Вопросы:

Приглашение:

Упомянуть меня: @xolms

Цитата: богохульство от 04.04.2022, 15:36
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 03.04.2022, 15:29
Цитата: Cyjanek tępy bluźnierca от 02.04.2022, 20:45

@bulochkaskoritsey 

-Разумеется нет! - в глазах Франца читалось явное беспокойство о том, что его могут понять неправильно, - Конечно, во многих случаях это действительно так, но нельзя же говорить о тех, кто виновен лишь в том, что родился в темном мире! 

Франц потирал колени, напряженно смотря куда-то в сторону. Он тщательно обдумывал свои слова.

-Вообще-то такие случаи были, - спустя несколько мгновений молчания сказал он, - Преступники есть везде, с этим ничего нельзя поделать...

Он сглотнул.

@yourdie11037

-Можете подробно рассказать о каком-нибудь таком случае, когда преступником оказывалась сущность из светлого мира? – в движениях Дитриха читалось некоторое напряжение, хотя он продолжал делать вид, что ничего не происходит. Он несколько раз щёлкнул ручкой, что заставило обернуться в его сторону несколько людей с недовольным видом, но ему, кажется, было все равно 

@bulochkaskoritsey 

Франц неодобрительно фыркнул. Очевидно, ему не очень хотелось затрагивать эту тему.

-Был один случай, - неожиданно тихо, но очень четко произнес Франц, - Это было не так давно, чуть более года назад, тогда произошла серия поджогов, виновником долгое время считали кого-то из мира огненной стихии, но оказалось, что то были проделки человека из мира технологий. Дело паршивое и чрезвычайно запутанное, свои мотивы поджигатель так и не раскрыл, но сомнений в его виновности не было, преступника поймали прямо на месте очередного пожара. Отвратительно.

Франц сжал руки в кулаки, на его лице застыла странная гримаса, смесь омерзения и ужаса.

@yourdie11037

Ручка Дитриха колебалась в его руках, быстро записывая что-то в блокнот. Его лицо оставалось таким же холодным и беспристрастным, хотя в глазах явно читалась заинтересованность. Ему было интересно, этот парень действительно настолько увлечён своей работой, что так реагирует на каждого преступника, или эта история имеет к нему какое-то непосредственное отношение? Он слегка наклонил голову набок, выражая таким образом свое любопытство в отношении эмоциональных реакций Франца. Как учёный, смотрящий на лабораторную крысу. 

-Извините меня, но мне показалось, что на эту историю вы отреагировали несколько...эмоционально...я редко встречал подобные реакции, особенно среди работников структур вроде вашего агентства. Обычно они довольно безразличны по отношению к тем, кого они задерживают. Я могу ошибиться в своих выводах, но эта история, которую вы мне рассказали, она связана лично с вами? Тот преступник кем-то вам приходился? 

@marmeladniimiska

- Возможно ты и прав. - Сказал Франклин и покрутил в руке карандаш. 

@bulochkaskoritsey

Какой... Какой великолепный персонаж!!! Принят!) 

корица отреагировал на эту запись.
корица
Цитата: Ксения Холмс от 04.04.2022, 18:56

@bulochkaskoritsey

// Даже не знаю, а ты как хочешь?) // 

Девелий на её действия улыбнулся. Через минуту они добежали до кабинета директора. Девелий аккуратно поставил её на ноги. Где-то в начале коридора, облокотившись об стену, плёлся Джулиан, который так и не мог отдышаться. 

Минерва смотрела на Джулиана, который еле передвигал ноги. Ей даже было немного жалко его, ведь она знала о его слабой выносливости. Вдруг она повернула серьёзный взгляд к Девилию.

-Может быть ты поможешь как-то брату?

@xolms

@bulochkaskoritsey

Девелий задумчиво посмотрел на Джулиан, оценивая его внешний вид и думая, помогать или нет. Потом он нажал что-то на своих часах и перед Джулианом появился надувной матрас, на который через мгновение упал сам Джулиан. 

- Всё, я ему помог. - Сказал гордо Девелий, смотря на брата. 

НазадСтраница 48 из 81Далее
Back to top button