Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 7 из 81Далее
Цитата: ~°Булочка с корицей°~ от 26.03.2022, 08:05

Кто-нибудь хочет поролить с Нехеленией? 

@bulochkaskoritsey 

Не хотите ли поролить? 

Ох, я смотрю мне придётся выбирать

@yourdie11037, я могу с вами поролить с другим персонажем, я сейчас как раз дописываю его анкету. Мне только нужно уточнить: вы хотите поролить с работником агентства или просто с жителем какого-то мира? 

@bulochkaskoritsey 

- Ну тебе не доложили, потому что, по некоторым слухам это Чесс его в кота и превратила. Чесс и принц разругались и Чесс на нервах случайно превратила его в кота, а так как сейчас у неё из за ошейника половила сил пропала, она не может превратить его обратно. А некоторые слухи говорят, что кто-то другой превратил его в кота. И его отдали Чесс ведь она тоже раньше превращала, некоторых существ в котов и она сможет его расколдовать. А ещё тебе не сообщили из-за того, что у тебя и так работы выше крыши.  - Объяснил Джулиан, завязав кота в свой плащ, как ребёнка в свёрток. Кот брыкался шипел и пытался укусить Джулиан. - И наше начальство уже занимается тем, чтобы найти способ его превратить обратно. 

@lordmordora, конечно я начну)

Из приоктрытой двери одного из кабинетов вдруг выскочил молодой паренёк, видимо стажёр. Его волосы были взъерошены и с них капал горячий чай, а в глазах читался неподдельный страх. Он споткнулся о порог и чуть не упал, затем свернул куда-то в сторону и скрылся в коридоре. Вслед ему полетела чашка, чайник и поднос, от чего по всему отделу разнесся запах мятного чая. Затем раздался пронзительный женский крик, настолько же оглушающий, насколько и пугающий:

-НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ХЕЛЬ! КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ СО МНОЙ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!

Крик прервался звуком вибрации ошейника, который всегда срабатывал на такие выходки тёмных существ

@bulochkaskoritsey

-Что за шум? Работать невозможно! Работать и так невозможно... -Анорайс выглянул в коридор, попутно убирая с лица прядь светлых волос. -Кто кого убивает? Небо не упало? Армагеддон не начался? Если нет - тогда чего кричать, объясните пожалуйста!

@xolms

-Этого я не знаю. Заживлять мне раны не приходилось. -ответил Адольф, заметно сглатывая. 

@lordmordora

Чесс посмотрела на него краем глаза, нервно хихикнула и посмешила выйти на улицу. 

- На улице запах крови не так сильно чувствуется, наверно. - Сказала Чесс и быстро вышла из агентства, всё ещё держа платок на ране. 

Так, @xolms, я снова это делаю...

___

Имя: Аргентарис
Фамилия(если есть): -
Раса(одна из тёмных рас): он не принадлежит ни к одной. Он единственный в своём роде (а может и нет)
В каком мире живёт( мир теней, мир покрытый мраком, мир огненной стихии и мир страха.): мир страха
Внешность: он невероятно красив, но эта красота одновременно манит и отталкивает. Отталкивает своей холодностью. У него бледная кожа, идеальные черты лица, чёткие, будто вытесанные из мрамора. Волосы ниже плеч, слегка вьются, почти белого цвета. Глаза же при этом синие, очень тёмные, почти чёрные. Блеск в глазах неестественный, тусклый, будто неживой. Одевается он несколько старомодно, обычно в бело-сине-чёрных тонах. Движения и жесты у него тоже неестественные, будто бы механизированные. Мимика - то же самое.
Должность ( правитель, граф, прислуга, обычный житель и т.д.): житель
Возраст (по желанию): неизвестно
Характер: такое чувство, будто часть мозга, отвечающая за эмоции, у него попросту отсутствует, а вместо сердца в груди бьётся кусок льда. Он будто бы не умеет чувствовать что-либо. Просто полное отсутствие любых эмоций. Равнодушие, холодность. Однако порой в нём что-то переклинивает, будто бы нажимается какая-то кнопочка, и он уже совершенно другая личность, эмоциональная, даже чересчур, умеющая любить и чувствовать себя и других. Но это бывает не так и часто...
Биография (по желанию): (вот тут даже при всем отсутствии желания надо кое-что сказать) Аргентарис - творение какого-то неизвестного тёмного художника. Он был создан из рисунка. Поэтому совершенно неудивительно, что он ведёт себя и выглядит практически как кукла. Однако кукла вполне самостоятельная, способная существовать без хозяина, имеющая интеллект и все же некоторые способности. И - нечасто проявляющиеся, но чувства.
Доп. Инф.:
~ Даже и сам не знает, кто его нарисовал
~ У него даже голос холодный, безэмоциональный и будто неживой
~ Он и сам любит рисовать, но оживлять свои рисунки не может
~ В мгновения переклина у него будто отрубается память, и он не помнит, что творил в другом "состоянии"
~ Персонаж создан под впечатлением от песни "Всадник из льда" группы "Эпидемия".

___

Как видишь, у меня просто фетиш на персонажей-кукол...

@xolms

- В таком случае, нам нужно найти для него подходящее место. Чтобы он больше уж точно не сбегал. А ещё тебе нужно обработать руки. Этот кот действительно агрессивный. Как и сущности, которых привлекают свежие порезы

Минерва скрестила руки на груди, смотря на брыкающегося кота. Она слышала о принце мира трех стихий. Да, если на трон взойдёт именно он, миру трех стихий не позавидуешь. Он и в кошачьем варианте-то не очень, не говоря уже о его нормальной форме. "Покушали, блин" - пронеслось у Минервы в голове 

 

@xolms

-Все равно... Очень сильно слышно. Кровь свежая. -вампир старался смотреть в другую сторону. 

@lordmordora 

Вау... Крутой персонаж, принят!) 

@bulochkaskoritsey 

- Не переживай, на трон он не взайдёт. У него есть старший брат, который и станет наследником трона. Он нормальный, я с ним общался. - Сказал Джулиан и аккуратно передал кота Менерве. - Держи его так, он не сможет тебя укусить или поцарапать. Ты ведь знаешь где у меня кабинет? У меня в кабинете есть клетка и от туда он точно не выберется. Ты его пока отнеси туда, а я скоро приду, хорошо? 

@lordmordora

Из кабинета вышла заметно раздраженная девушка с карандашом и бумагой (напоминаю, что она бесформенная сущность, и может частично использовать способность теневых художников)

-Я тысячу раз просила не называть себя этим именем! Неужели так сложно запомнить одно требование?! Эти стажёры просто безмозглые создания. И вообще, по какому праву ты затыкаешь мне рот?! - да, эта дамочка забывает про все правила приличия, когда начинает гневаться - я в своём кабинете, что хочу, то и делаю

Вдруг перед ней появилась какая-то сущность с бледной кожей и  без лица, очень напоминающая манекен. Девушка молча указала на осколки от чашки и чайника на полу. Сущность покорно принялась убирать беспорядок

@lordmordora 

- Ясно, тогда пойдёмте, вам скорее тех кого зачистить надо, найдём. А то мне не очень хочется сегодня умирать. - Сказала Чесс и ускорила шаг. 

@xolms

Минерва приняла кота из рук Джулиана, крепко обхватив его руками. На секунду она пересеклась взглядом с яркими глазищами кота. Где-то она читала, что люди, чтобы успокоить своих котов, чешут им за ушком. Вполне возможно, что после этого Минерва себя не узнает, но попытка не пытка.

-Хороший кот...хороший...

Минерва вплела свои тонкие пальцы в густую шерсть, аккуратно начав чесать кота за ухом

@xolms

- И что это? - спросил Скьёлльд, глядя на существ. Он не боялся, напротив, ему было интересно. 

@xolms

-Согласен, вы в своём кабинете. Но голос ваш выходит за его пределы и мешает работать. Будьте добры, можно немного тише? Я же вас вежливо прошу. -Тодд входнул. Неужели действительно так трудно..?

@xolms

-Понимаю. -усмехнулся Адольф. Он старался держаться в нескольких шагах от неё, так, чисто на всякий случай. Вскоре до неё долетел запах сигаретного дыма.

@lordmordora

Девушка стиснула зубы. Она вспыльчивая, но в целом остывает легко

-Ладно - буркнула она, наблюдая за тем, как сущность без лица исчезает из поля её зрения. Затем снова перевела взгляд на говорившего с ней молодого человека - Мы знакомы? 

@bulochkaskoritsey 

Кот сначала замурчал, потом опомнился зашипел и начал брыкаться. 

Джулиан кивнул и побежал вперёд, по дороге он чуть не уронил шкаф, но успел его поймать. И скрылся за поворотом в коридоре. Потом там послышалось, что кто-то упал, ругань и голос Джулиана, который сказал: "Извините."

НазадСтраница 7 из 81Далее
Back to top button