Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Агентство магических дел. °°Ролевая°° •Анкеты принимаются всегда •

НазадСтраница 37 из 81Далее

@lordmordora

Франклин хмыкнул. 

- Ясно. 

@xolms

Ноариас двинулся следом, не сильно спеша.

-Эй! Вы что это собрались без меня в моём поместье хозяйничать?! -Адольф мгновенно догнал их. -Какова наглость!

@xolms

Воцарилась тишина. Но Рэйн все так же рассматривал его. С той же увлечённостью.

@lordmordora

- Мы просто не хотим, чтобы ты инфаркт получил или вообще от страха умер случайно. - Сказала Чесс. - А то обвиненными в убийстве быть не очень хочется.  

@lordmordora 

- Я вас заинтересовал, верно? 

@xolms

-Ау! Я бессмертный и сердце у меня не бьётся! Какой инфаркт, не смеши! -спустя секунду он добавил:

-К тому же, мне кажется, что тому, кто меня убьёт, премию дадут. За храбрость. И избавление мира от такого, как я.

@xolms

-Есть немного.

@lordmordora 

- Ладно хорошо, только в обморок, пожалуйста, не падай. - Сказала Чесс поднимаясь по лестнице. - Да, премию дадут, а потом голову отрубят за убийство. Я это уже проходила. 

@lordmordora

- Ясно. - Сказал Франклин. - У вас ко мне есть вопросы? 

@xolms

- Спасибо. И как ты это сделаешь?

@xolms

-Я не такой слабонервный, как Лукас. -ответил аристократ даже несколько обиженным тоном. 

На втором этаже ничего особенного не оказалось.

@xolms

-Нет, пожалуй. 

@lordmordora

Чесс похлопала его по плечу. 

- Прости, не хотела тебя обижать. - Сказала Чесс. - Так, мальчики, идём на чердак. 

@lordmordora

- Ладно, хорошо. - Сказал Франклин и рядом с ним пролетела чья-то стрела. Франкоме туи же развернулся в сторону, откуда прилетела стрела. 

@marmeladniimiska

- Ну я же художник и нарисовать твоё мёртвое тело мне не составит труда. - Сказал Франклин. 

@lordmordora

//ч'иорт, прошу прощения, там должна была быть его расса, я перепутала... //

Тёплое дыхание ночи окутало улицы спящего города. Редкие прохожие медленно шли вдоль улиц, будто в такт неслышной мелодии ветра, разносившего пожелтевшие газетные листы. Где-то слышался плеск воды. Это прозрачная рябь тронула воды небольшого прудика в городском парке. Из открытого окна одного из высоких многоквартирных зданий искрилась тонкая мелодия скрипки. Город засыпал. 

Гарсиа остановилась и обернувшись к Лаонадрису, тихо, как шелест пожелтевших листьев, спросила:

Что Вы делали в том переулке? 

@xolms

-Это не обида! Это оскорбление! -Адольф гордо отвернулся.

@xolms

Рэйн насторожился.

@xolms

-Ничего, достойного столь повышенного внимания. Прогуливался. -ответил Лаонадрис. -Мне просто нужно было попасть в свой мир, не более того. 

@lordmordora

Чесс вздохнула и закатила глаза. Она привстала на носочки и погладила его по голове. 

- Прости, я не хотела. Просто я переживаю за тебя. - Сказала Чесс. 

НазадСтраница 37 из 81Далее
Back to top button