Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Академия Дистриктус / roleplay

Страница 1 из 4Далее

Академия Дистриктус — совершенная в своём роде академия для существ различных рас, населяющих из миры-отражения Земли — Многомирия. Раньше Многомирья враждовали между собой, и в каждом обучалась определённая раса, но ровно 100 лет назад был подписан мирный договор. Вместе с этим появилась общая академия, в которой должны обучаться все разумные существа, но... Недавно появились странные слухи...

Рас на самом деле всего пять, и называются они Лунники, Стражи, Тени, Аквы и Звери. Дальше подробнее о каждой:

Лунники, они же Нимфы

Лунники (девушек называют Нимфами) — человекоподобные создания с белой или светло-серой тонкой кожей и остроконечными ушами. Чаще всего у Лунников глаза различных оттенков синего, а цвет волос варьируется от белых до тёмно-серых, затрагивая некоторые оттенки голубого. В ночное время суток у Лунников прорезаются крылья, безболезненно, они полупрозрачные и такие же сероватые, похожие на крылья мотылька. Крылья дают способность летать, а также Лунники владеют магией воздуха. Лунники живут в Многомирье Пеннине (не склоняется!), это серый и туманный мирок с множеством скал, водопадов и небольшим количеством чахлых растений. Школьная форма единственная из всех действительно является школьной и приведена ниже

 

Стражи, они же демоны

Стражи, они же демоны — человекоподобные существа с кожей человеческого (телесного) цвета. Чаще всего черноглазые и черноволосые, от людей их отличают только небольшие загнутые красные рожки, демонические крылья, которые могут возникать при желании и управление магией огня. Стражи живут в Многомирье Игите, что является аналогом ада. Форма у обучающихся похожа на военную гвардейскую, выполнена в алых цветах

Тени, они же Тениды

Тени (девушек называют Тениды) — человекоподобные существа (выглядят

точь-в-точь как люди, без кардинальных различий во внешности, кроме ярко

красных глаз. Обладают чёрной, ритуальной магией, магией заговора и

магией обрядов. Живут в Многомирье Шэдди — мрачное пространство без

времени, представляющее собой леса. В принципе, по цветовой гамме Шэдди

наиболее схожа с Пеннине, но Шэдди намного темнее. Помимо магии

обладают способностью перемещаться на небольшие расстояния

через тени. Форма являет собой чёрный плащ, упрощающий перемещение

между тенями

 

 

 

 

 

Аквы, они же Болотницы

Аквы, они же Болотницы или Болотники — человекоподобные существа со

светлой или светло-зеленоватой кожей, зелёными глазами и волосами также

оттенков зелёного. Аквы обладают магией воды, а также при желании могут

менять ноги на змеиный/рыбий хвост, за что к ним прицепилось прозвище

"русалы". Живут в Многомирье Палюс, которое представляет собой

тропический лес с болотами, озёрами и водопадами. Часто мёрзнут, а потому

их форма утеплённая

 

 

Звери, они же оборотни

Звери (не путать со зверями) — человекоподобные существа, наделённые способностью превращаться в животное, которое отражает их характер. Имеют выраженные признаки животного, которым являются (дополнительная пара ушей, за счёт которых улучшен слух/хвост/крылья, если есть). Обитают в Многомирье Беста, равнины с редкими рощами, климат умеренный. Из-за признаков животных формой является джинсовый комбинезон, ибо в остальном хвост и крылья мешаются. Управляют землёй

Распорядок дня

  1. Подъём 7:00-7:30, водные процедуры
  2. Завтрак 7:30-8:00
  3. Дневные уроки 8:00-13:00 (45 минут с переменами по 15 минут)
  • Стихийная магия (обучаются по индивидуальной системе)
  • Теория зельеварения
  • Математика
  • Русский
  • Этикет

     4. Обед 13:00-13:30
     5. Свободное время 13:30-18:00
     6. Ужин 18:00
     7. Всякие мероприятия 18:30-19:30
     8. Факультативы (по желанию) 19:30-20:00
     9. Ночные занятия (оборотничество, полёты) 20:00-21:00
     10. Практика боя 21:00-22:00
     11. Подготовка ко сну, а затем и сон 22:00-07:00

Анкета

Учителей не будет, за них ролю я, но если есть пожелание — пишите в лс

Анкета на ученика:
Имя, фамилия:
Возраст (у всех 15-16 лет):
Раса:
Внешность:
Характер:
Био:
Дополнительно:

Локации

Будут

Удачной ролевой!

П.С. это моя первая ролевая...

❄️maitotiiviste💉, Class girl и 12 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girlПарникЭльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂mommy's disappointment ♡🌿 Сказочница 🌿𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎серый кардиналСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?Лексь! 0.3.табуретка

Приглашения:

@raz-tatana-alex @scnhfzntym @evochka2010 @dangeroussemochka @fominaad8  @sonia0102 @sailor37 @betonniere @ar34ar34 @dariarfkzngmail-com @daryaroma2008

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 5 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂💙Леночка - балерина, художница, модель💙𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}Лексь! 0.3.

Вау, как интересно...

Будут девочка-нимфа и девочка-тень. Может, ещё будет оборотень, но это неточно...

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

Спасибо,Тори! Я как-нибудь обязательно кину анкету)  Смайлик 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лексь! 0.3.

Ваа, для первой ролевой это реально круто и интересно!.. Обязательно кину несколько анкет. Будет нимфа и болотница (наверное...) 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘LunAstra | Научите формам дракона

Вау, как интересно...

Будут девочка-нимфа и девочка-тень. Может, ещё будет оборотень, но это неточно...

Спасибо,Тори! Я как-нибудь обязательно кину анкету)  Смайлик 

Буду ждать анкет!  Смайлик 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Будут анкеты^^

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и LunAstra | Научите формам дракона отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘LunAstra | Научите формам дракона

Не знаю точно, буду участвовать или нет... В любом случае, спасибо за приглашение)

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и LunAstra | Научите формам дракона отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂LunAstra | Научите формам дракона

Я буду Тенидой! Возвращаем мою чёрную накидку и вкалывать глаза обратно.  Смайлик 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и LunAstra | Научите формам дракона отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂LunAstra | Научите формам дракона

Какая кртая ролевая! Обязательно кину анкету)

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и LunAstra | Научите формам дракона отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂LunAstra | Научите формам дракона

Анкета на ученика:

Имя, фамилия: Мия Стей

Возраст (у всех 15-16 лет): 16

Раса: Болотницы 

Внешность: 

Характер:  Ревнивая. Очень ценит дружбу- ради друзей пойдет на многое. Очень веселая, любит смеяться, и над собой в том числе. Обидчевая и эмоцианальная- может на ровном месте рассмеяться или расплакаться. Рассеянная, часто все теряет. Заботливая. Также со всеми пытается хорошо ладить, даже если человек ей противен. Часто помогает незнакомцам просто так. Очень пугливая

Био: Ее отец и мать не были женаты. Когда она родилась, мать сильно заболела. Она уехала лечиться за границу, и ее отец потратил все расходы на то, чтобы вылечит мать. Лечилась она где-то год. Когда она выписалась, рассказала отцу о том, что у нее уже давно есть новый мужчина, который недавно сделал ей предложение. Мать бросила Мию, но иногда приезжала навестить свою дочь. Мия не была на нее зла, но ей было жалко папу. Поэтому Мия сострадательная 

Дополнительно: - очень боится пауков

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: табуретка от 03.04.2024, 18:57

Анкета на ученика:

Имя, фамилия: Мия Тафт

Возраст (у всех 15-16 лет): 16

Раса: Болотницы 

Внешность: 

Характер: Дружелюбная, веселая, спокойная, пугливая 

Био: Живёт одна с отцом ( без сестер и братьев). Мать ушла от них

Дополнительно: - очень боится пауков и темноты

Прости, я не могу принять такую мало расписанную анкету. Распиши немного побольше, пожалуйста, характер и биографию, тогда сразу приму @taburett

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и табуретка отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘табуретка
Цитата: Tori от 03.04.2024, 19:03
Цитата: табуретка от 03.04.2024, 18:57

Анкета на ученика:

Имя, фамилия: Мия Тафт

Возраст (у всех 15-16 лет): 16

Раса: Болотницы 

Внешность: 

Характер: Дружелюбная, веселая, спокойная, пугливая 

Био: Живёт одна с отцом ( без сестер и братьев). Мать ушла от них

Дополнительно: - очень боится пауков и темноты

Прости, я не могу принять такую мало расписанную анкету. Распиши немного побольше, пожалуйста, характер и биографию, тогда сразу приму @taburett

Хорошо

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

ААААА, я не могу найти подходящую внешку... 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и табуретка отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂табуретка
Цитата: Tori от 03.04.2024, 19:03
Цитата: табуретка от 03.04.2024, 18:57

Анкета на ученика:

Имя, фамилия: Мия Тафт

Возраст (у всех 15-16 лет): 16

Раса: Болотницы 

Внешность: 

Характер: Дружелюбная, веселая, спокойная, пугливая 

Био: Живёт одна с отцом ( без сестер и братьев). Мать ушла от них

Дополнительно: - очень боится пауков и темноты

Прости, я не могу принять такую мало расписанную анкету. Распиши немного побольше, пожалуйста, характер и биографию, тогда сразу приму @taburett

 

@toriri ," дополнительно" можно не расписывать?

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и LunAstra | Научите формам дракона отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂LunAstra | Научите формам дракона

Я хочу сделать Нимфу...

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и табуретка отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂табуретка

А вот и первая анкета)) да, я не могу без своих персов-чудаков)))

Имя, фамилия:

Маруся Волкова

Возраст (у всех 15-16 лет):

15 с половиной годиков

Раса:

Нимфа

Внешность:

Характер:

Маруся - очень странная и загадочная девочка, даже среди лунников. Она тихая, неразговорчивая, но при этом очень смелая и не боится идти против ветра толпы. Часто попадает в разные передряги, падает, кувыркается и так далее... Стать её другом очень непросто, так как для начала её нужно понять. НО, если вы смогли настроиться на её волну... Перед вами предстанет весёлая и скромная девочка, которая никогда не предаст.

Умеет хранить тайны. Почти не прощает предательств. Страшна и разрушительна, если злится.

Био:

Родилась она в малоизвестном поселении лунников. С детства не знала отца(он умер), воспитывалась матерью... До 7 лет. Тогда случился пожар, и большая часть поселения погибла, и мама Маруси оказалась в их числе. Сама Маруся, однако, успела спастись...

Оставшаяся часть жителей через несколько дней безуспешных поисков нашла-таки другой посёлок нимф и осела там. Волкову взяла на воспитание подруга матери - женщина добрая, но до ужаса занятая... В общем, с этого момента Маруся стала более-менее самостоятельной...

Но тут проблемы не кончились. Девочку из-за её странностей, таких как характер, биография и даже имя(она попала в поселение, где все ходили с английскими именами) стали будить сверстники, а чуть позже и некоторые взрослые стали относиться к ней... Скажем так, с тенью презрения. Именно в этой среде Маруся дожила до того момента, как её забрали в академию, причём за это время её характер окончательно "сошёл с ума"

Дополнительно:

Видит в темноте лучше, чем при ярком свете

Любимое время суток - ночь

Умеет играть на флейте

Морозоустойчивая, однако жару не переносит от слова совсем

Обожает смотреть на звёздное небо

Большую часть жизни проводит над землёй. Некоторые говорят, что она родилась в воздухе

Боится пожаров

Иногда ей снится мама...

Чёрная кошка в ночи, Странник и табуретка отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиСтранниктабуретка

ААААА, я не могу найти подходящую внешку... 

То же самое... 

𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

ААААА, я не могу найти подходящую внешку... 

Могу сгенерировать)

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎

Можно забронировать место Тени? 

P.S. Я не приглашена, но хочется словить ностальгию по мистическим ролевым)

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Страница 1 из 4Далее
Back to top button