Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Академия Дистриктус / roleplay

НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: табуретка от 05.04.2024, 22:53

 

@toriri ,а когда мы ролить начнем? Смайлик  Ну там, сколько людей нам нужно, например

Цитата: Tori от 04.04.2024, 14:48

Пожалуйста, делайте мальчиков, их вообще нет  Смайлик 

Я бы мальчика сделала, но, боюсь, не смогу ролить за мальчика, плюс ещё и будет третий персонаж

Начали бы хоть сейчас, но у нас только один мальчик... Я сделаю девочку и двух мальчиков, но это мало...

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘, Лексь! 0.3. и табуретка отреагировали на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.табуретка
Цитата: Tori от 06.04.2024, 14:54
Цитата: табуретка от 05.04.2024, 22:53

 

@toriri ,а когда мы ролить начнем? Смайлик  Ну там, сколько людей нам нужно, например

Цитата: Tori от 04.04.2024, 14:48

Пожалуйста, делайте мальчиков, их вообще нет  Смайлик 

Я бы мальчика сделала, но, боюсь, не смогу ролить за мальчика, плюс ещё и будет третий персонаж

Начали бы хоть сейчас, но у нас только один мальчик... Я сделаю девочку и двух мальчиков, но это мало...

Я сделаю ещё мальчика, у меня просто дел много

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.

Да вообще могу хоть ещё два мальчика сделать, мне бы ролить за всех успевать только 😅

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.

Вот тогда и начнём ролить)

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

Кстати, я сейчас делаю 2 мальчиков, позже скину анкеты. 

LunAstra | Научите формам дракона и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
LunAstra | Научите формам драконаЛексь! 0.3.

Анкета на ученика:

Имя, фамилия: Маргарет Грин

 

Возраст (у всех 15-16 лет): 15 лет

 

Раса: Болотница 

 

Внешность:

Характер: 

Очень общительная и оптимистичная девушка. Она как лучик света в непроглядной тьме. Экстраверт. Азартна, обожает споры, в которых всегда проигрывает. Импульсивна. Доверчива и наивна. Марго очень эмоциональна, может обидеться из-за пустяка. У неё странное чувство юмора. Очень спокойная особа, но если разозлить — конец всему и всем. 

Био: 

Родилась в полной семье. Есть младшая сестра. Прекрасные отношения со всеми родственниками, которых у неё не мало) 

В компании друзей всегда была главной заводилой. В принципе, её детство протекало очень весело и красочно.

Но даже у неё есть тёмное пятно в биографии. В 10 лет её травили из-за её любви к лягушкам. Но благодаря поддержке родственников Рита смогла не впала в депрессию. Позже семья переехала, и жизнь снова наладилась.

После поступила в Академию. 

Дополнительно:

• Очень мерзлявая, обожает тёплые вязаные вещи

• Отлично вяжет и шьет

• Романтика - ван лав

• Ужасно рисует

• Ненавидит читать

• Аллергия на всё цитрусовое

• Обожает лягушек

Лексь! 0.3. отреагировал на эту запись.
Лексь! 0.3.
Цитата: Black_Cat~ от 06.04.2024, 20:18

//Чтож, меня конечно, здесь никто не ждал, но я присоединяюсь. Сразу предупреждаю, я ролю в первый раз, поэтому указываете на мои ошибки. 

 

Анкета на ученика:

Имя, фамилия: Маргарет Кэт

 

Возраст (у всех 15-16 лет): 15 лет

 

Раса: Болотница + Оборотень Кошка

 

Внешность:

401531-animegirl-wallpaper

Характер: 

Очень общительная и оптимистичная девушка. Она как лучик света в непроглядной тьме. Экстраверт. Азартна, обожает споры, в которых всегда проигрывает. Импульсивна. Доверчива и наивна. Марго очень эмоциональна, может обидеться из-за пустяка. У неё странное чувство юмора. Очень спокойная особа, но если разозлить — конец всему и всем. 

Био: 

Родилась в полной семье. Мама - Болотница, а папа - Оборотень. Есть младшая сестра. Прекрасные отношения со всеми родственниками, которых у неё не мало) 

В компании друзей всегда была главной заводилой. В принципе, её детство протекало очень весело и красочно. После поступила в Академию. 

Дополнительно:

• Очень мерзлявая, обожает тёплые вязаные вещи

• Отлично вяжет и шьет

• Боится собак, н̶у̶ о̶н̶а̶ ж̶е̶ к̶о̶ш̶к̶а̶) 

• Романтика - ван лав

• Ужасно рисует

• По сути, она та же Болотница, только с парой ушек и умением превращаться в кошку

• Ненавидит читать

• Аллергия на всё цитрусовое

// Позже будет анкета на мальчика

Прости, не могу принять. Смешения не допускаются, это уже сьюшно

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

Хорошо, сейчас, переделаю

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Лексь! 0.3.

Анкета на ученика:

Имя, фамилия: Итан Джексон 

Возраст (у всех 15-16 лет):15

Раса: Тень

Внешность:

Характер: Итан спокойный и его сложно вывести из себя. Интроверт. Не любит шумных компаний. Ему сложно доверять людям, поэтому он никому не рассказывакт свои секреты. Не общительный и замкнутый. Сильный, не смотря на его необщительность и  замкнутость. Может постоять за себя

Био: Растет в полной семье: мать, отец, младшая сестра(8), старшая сестра (19). Отношение с семьёй хорошее, правда, Итан и в кругу семьи не особо общительный. 

У него было много друзей, но Итан понял, что среди людей ему некомфортно. Поэтому он предпочитает одиночество, но своим знакомым прямо об этом не говорит.

Дополнительно: Любит рисовать, носит с собой скетчбук и много рисует. Также любит читать

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Лексь! 0.3.

Вопрос:а могут у лунников крылья прорезаться не каждый день? 

@toriri

Анкета на ученика:

Имя, фамилия:

Хиро и Элвис Тенор

Возраст (у всех 15-16

16 лет

Раса:

Лунники 

Внешность:

Элвис:

Хиро:

Характер:

Хиро - эмоциональный и вспыльчивый человек. Он довольно агрессивный, безответственный и грубый. Вообще несерьёзный. Всегда рвётся быть лучшим и впереди всех. Ну... Зато он смелый, честный и справедливый. Если нормально с ним обращаться, становится довольно отзывчивым, а возможно даже подружиться. Тогда он станет милым и общительным. Амбиверт, реалист, холерик. 

С Элвис же история другая. Он довольно скромен и тих. Очень стеснительный. Довольно загадочный и скрытный для других людей, однако очень милый для близких. Элвис добрый и отзывчивый. Ради друзей хоть в огонь полезет. 

Био:

Хиро и Элвис родились в обычной среднестатистической семье лунников. 

С Элвис всегда были строже, ведь он был старшим в семье и должен был подавать пример. Его наказывали абсолютно за все промахи и пытались сделать из него пример для подражания. 

Из-за этого Элвис всегда был лучшим во всём и на него обращали больше внимания. Хиро оно доставалось не так часто, даже когда он выигрывал в чём-то. Друзей у него толком не было, а родственники внимания не обращали. 

Увы, это всё, что я могу рассказать, ведь я не много знаю про лунников. 

Дополнительно:

Хиро:

•Умеет играть на гитаре и дудке

•Обожает бегать и плавать

•Никтофоб

•Хорошо поёт

•Его любимый цвет - зелёный

•Кофеман

•Кошатник и собачник одновременно

Элвис:

•Элвис умеет играть на арфе и фортепиано

•Часто ходит на крышу

•УЖАСНО боится ездить в лифтах

•Неплох в рисовании

•Любимый цвет Элвиса - розовый

•Книжный червь

•Кошатник

•Старше Хиро на 12 минут

•Так же у обоих есть младшая сестра, анкета возможно будет

Lovely. отреагировал на эту запись.
Lovely.

Анкета на ученика: 

Имя, фамилия: Люцифер Мандрагор

Возраст (у всех 15-16 лет): 16 лет

Раса: Демон

Внешность:

Характер: Люцифер высокомерный парень, считает что он пуп мира и всё вертеться вокруг него. Агрессивный и злопамятный. Вспыльчивый, очень страшен в гневе.

Био: Родился старшим в семье известных Демонов, и поэтому был самым своенравным и не покорным. Один раз Люцифер убил свою младшую сестру, но все подумали что это несчастный случай. Позже поступил в эту школу.

Дополнительно:

☆ Абсолютно бесстрашный

☆ На самом деле любил свою погибшую сестру, но не смог совладать с гневом

☆ Иногда пьёт успокоительное 

Пинок: @toriri

LunAstra | Научите формам дракона и Len отреагировали на эту запись.
LunAstra | Научите формам драконаLen

Анкета на ученика:

 

Имя, фамилия:

Зоко Тайко

Возраст (у всех 15-16 лет):

15

Раса:

Демон //Я не помню//

Внешность:

Характер:

Этот "человек" может убить вас морально и даже не заметить. Но не думайте что он злой, просто примоленейный. Кстати любит есть. Будет защищать всех кто ему дорог. Он не бывает добрым, но если захочет сделает сразу сатоническую улыбку

Био:

Не известно

Дополнительно:

Др 13.03

Прячет рога

Спит 25/8

LunAstra | Научите формам дракона отреагировал на эту запись.
LunAstra | Научите формам дракона

Анкета на ученика: 

Имя, фамилия: Люцифер Мандрагор

Возраст (у всех 15-16 лет): 16 лет

Раса: Демон

Внешность:

Характер: Люцифер высокомерный парень, считает что он пуп мира и всё вертеться вокруг него. Агрессивный и злопамятный. Вспыльчивый, очень страшен в гневе.

Био: Родился старшим в семье известных Демонов, и поэтому был самым своенравным и не покорным. Один раз Люцифер убил свою младшую сестру, но все подумали что это несчастный случай. Позже поступил в эту школу.

Дополнительно:

☆ Абсолютно бесстрашный

☆ На самом деле любил свою погибшую сестру, но не смог совладать с гневом

☆ Иногда пьёт успокоительное 

Пинок: @toriri

//Так... Я... Дурочка... 

А млжно мой персонаж с твоим дружить будет? 

//Ага... 

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и Lovely. отреагировали на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Lovely.
Цитата: 🌹Moony girl | I fly away like a blue butterfly 🦋 от 08.04.2024, 07:56

Вопрос:а могут у лунников крылья прорезаться не каждый день? 

@toriri

Да, могут

Lovely. отреагировал на эту запись.
Lovely.

Все приняты, вечером начнём

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, Len и Lovely. отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂LenLovely.
Цитата: Tori от 09.04.2024, 10:30

Все приняты, вечером начнём

А ещё можно анкету подать? 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Милана от 09.04.2024, 10:45
Цитата: Tori от 09.04.2024, 10:30

Все приняты, вечером начнём

А ещё можно анкету подать? 

Да

@anyagolub2014

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Девирейн (дЭвирэйн) О'Саннес — дословно "демон дождя из Саннеса". Кратко — Деви
15 лет
Демон
Чаще всего выглядит так, но ниже представлены несколько образов:

 

Бунь

Девирейн  — яркая особа. Она всегда первая, активистка и умница, но тот самый человек в классе, который мог бы вылететь за поведение, но слишком умный, и потому ему это прощают. Она довольно весёлая, смешливая и смекалистая, но ни во что не ставит человека или кого-либо ещё. Ей не плевать, она правда просто рождена эгоисткой, а потому живёт, как захочет
Деви родилась в семье послов в Шэдди, а потому с детства знала обе культуры, жила в достатке, но мало с кем контактировала. Отец пропадал на работе, мать устраивала приёмы, а потому девушка воспитывала себя сама

  • любит горячий чай
  • обожает свои силы
  • недолюбливает тенид

 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Sebe от 08.04.2024, 21:03

Анкета на ученика: 

Имя, фамилия: Люцифер Мандрагор

Возраст (у всех 15-16 лет): 16 лет

Раса: Демон

Внешность:

Характер: Люцифер высокомерный парень, считает что он пуп мира и всё вертеться вокруг него. Агрессивный и злопамятный. Вспыльчивый, очень страшен в гневе.

Био: Родился старшим в семье известных Демонов, и поэтому был самым своенравным и не покорным. Один раз Люцифер убил свою младшую сестру, но все подумали что это несчастный случай. Позже поступил в эту школу.

Дополнительно:

☆ Абсолютно бесстрашный

☆ На самом деле любил свою погибшую сестру, но не смог совладать с гневом

☆ Иногда пьёт успокоительное 

Пинок: @toriri

//Так... Я... Дурочка... 

А млжно мой персонаж с твоим дружить будет? 

//Ага... 

Да, можно... А почему ты дурочка?

Len отреагировал на эту запись.
Len
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button