Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Академия магии Шармбатон ||Анкеты принимаются всегда||

НазадСтраница 3 из 6Далее

Драстии)

1. Имя и фамилия

  Джек Лэнди

2. Возраст

  15

3. Внешность 

4. Характер

  Вспыльчивый, дерзкий, своенравный, упрямый, драчливый. Не обделён остроумием, любит чёрный юмор. Ловкий и сильный физически.

5. Факультет

  Ардор

6. Отношения с одноклассниками

  С парнями всё просто: с одними дружит, других бьёт. С девочками сложнее...

7. Отношения с учителями

  Даже сложнее, чем с девочками...

8. Увлечения

  Спорт, квиддич, шалындаться по коридорам замка, брать "на слабо", развивать подпольный бизнес(предлагает мальчикам помладше услуги устрашения и битья тех, кто им не угоден)

9. Успеваемость

  Ниже среднего

10. Биография

  Полукровка, происходит из не очень богатой семьи. Его отец был магл, женился, не зная, что избранница волшебница. Когда узнал, начались ссоры и отец начал сильно пить. Джек редко бывал дома в детстве, чаще гулял по дворам и практиковался в кулачных боях, а потом и в магии потихоньку. Когда парню исполнилось 8, родители развелись, пока он был в школе.

11. Прочая инфа

Пару раз его хотели выгнать, но почему-то замяли дело и оставили

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Катрина сидела в библиотеке. На завтра задали кучу домашней работы: сочинения по истории магии, заклинаниям и алхимии. Она абсолютно ничего не успевала. Поэтому девушка сидела среди кучи книг ещё стараясь писать аккуратно и понятно. 

~Katherine March // Catalina~, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

В библиотеку неожиданно вошла Вивьен. 

- Здравствуй, Катрина. Уроки делаешь?

~Katherine March // Catalina~ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~Удаленный пользователь

Солнце освещало стеклянные своды широких коридоров Школы Шармбатон, сентябрь в этом году выдался уливительно теплым, словно лето и не уходило, лишь позволив осени немного поиграться с цветами листьев. Воскресенье было теплым и приятным, таким, что, просто гуляя по школе или по улице хотелось улыбаться... Яблочная аллея в саду дворца, шедшая прямо вдоль белого забора и ведшая к одному из фантанов, была прекрасна, ветви деревьев склонялись ниже к земле, даря студентам шанс сорвать свежие кислые яблочки.

Однако, Джек плёлся по этой аллее хмурый и, не глядя по сторонам, мрачно пинал перед собой упавшее гнилое яблоко. И зачем только мама пишет ему эти восторженные письма? Будто всё у них дома "замечательно", и с папой-де она видится, и отец-де о нём, Джеке, только и думает!... да конечно, блин! Будто он не знает!.. Родители вместе и минуты мирно не могут прожить, а отцу он, Джек, до лампочки, грубо говоря. Ну и пусть так, зачем врать-то только? 

  Джек дошёл до фантана и присел на сухой кусочек теплого каменного борта.

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

1. Имя и фамилия

  Ария Монтгомери

2. Возраст

  14

3. Внешность

  Невысокая, тощая, с большими серо-голубыми глазами "на выкате" и короткими русыми волосами.

4. Характер

  Непосредственная, наивная, доверчивая, чувствительная, ранимая, общительная. Очень добрая и жертвенная. У неё быстро меняется настроение, может заплакать на людях, а через пару минут уже смеяться над собой. 

5. Факультет

  Суан(хочет быть целительницей)

6. Отношения с одноклассниками

  Некоторые посмеиваются над ней из-за её наивности и манеры речи, но вообще отношения хорошие. 

7. Отношения с учителями

  Нормальные.

8. Увлечения

  Рисовать, читать и писать стихи, читать книги и заучивать диалоги из них. Общаться. Любит поэзию и романтику. Не любит пафос

9. Успеваемость

  Средне

10. Биография

  Из не очень богатой семьи, у неё двое старших и трое младших братьев/сестер. Роители любят её, но не могут уделять много внимания. 

11. Прочая информация

  Ужасно боится пауков, хотя учится на Суане. Вообще не особо любит животных, мечтает стать целителем людей.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

\\\///Поролю за своих персов чутка, может, кто зайдёт...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 23.08.2022, 17:18

Солнце освещало стеклянные своды широких коридоров Школы Шармбатон, сентябрь в этом году выдался уливительно теплым, словно лето и не уходило, лишь позволив осени немного поиграться с цветами листьев. Воскресенье было теплым и приятным, таким, что, просто гуляя по школе или по улице хотелось улыбаться... Яблочная аллея в саду дворца, шедшая прямо вдоль белого забора и ведшая к одному из фантанов, была прекрасна, ветви деревьев склонялись ниже к земле, даря студентам шанс сорвать свежие кислые яблочки.

Однако, Джек плёлся по этой аллее хмурый и, не глядя по сторонам, мрачно пинал перед собой упавшее гнилое яблоко. И зачем только мама пишет ему эти восторженные письма? Будто всё у них дома "замечательно", и с папой-де она видится, и отец-де о нём, Джеке, только и думает!... да конечно, блин! Будто он не знает!.. Родители вместе и минуты мирно не могут прожить, а отцу он, Джек, до лампочки, грубо говоря. Ну и пусть так, зачем врать-то только? 

  Джек дошёл до фантана и присел на сухой кусочек теплого каменного борта.

 

 Ария радостная бежала по алее и, в отличие от Джека, не скупясь, улыбалась солнцу и этому теплому дню. Она искала девчонок, которым можно было бы сообщить ту интересную новость, что она только что случайно узнала, но, лчутившись у фонтана, наткнулась на Джека. 

- Привет! - выпалила она и остановилась, прижимая руку к груди и старасясь отдышаться.

- Ты слышал?.. новость...

- Нет, - скептически ответил он, с явной усмешкой глядя на запыхавшуюся однокурсницу. (Ну хотя вообще она типа младше его на год)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Концерт! - сказала она, улыбаясь, будто делилась интереснейшим секретом в мире. 

- Ой, точнее конкурс, - поправила онасаму себя.

- На то, кто быстрее пробежит по аллее? Или... - он насмешливо посмотрел на её изношенные драные ботинки. - На самые драные ботинки?

- У тебя не лучше! - взьелась она, и это была правда

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Впрочем, девушка решила, что не стоит обижаться на такую глупость и продолжила, тем более что в голове ее родилась интересная идея...

- Объявляют конкурс - сегодня объявят, я случайно услышала - по... ну, музыкальный, в общем!

Девушка помялась и исподлобья посмотрела на парня.

- Я хотела предложить петь девочкам, - затараторила она. - но тут... как раз ты сидишь!.. и я подумала..

- Лучше б не думала, - ничуть не считая это грубостью оборвал парень. - Пой с "девочками" - он передразнил её голос, - ясно?

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мадам Бонне была у директора, обсуждала школьную программу. 

Белла прогуливалась по коридору. 

Джеймс наблюдал за локотрусами на улице. 

~Katherine March // Catalina~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March // Catalina~

В какой-то момент взгляд Арии был растерянным и казалось, из глаз вот-вот брызнут слёзы, но когда она отвечала, голос её не дрогнул и в нём не было слёз.

- Яснее ясного, что ты... ты... - она огляделась, в поиске чего-то пооскорбительней. Взгляд её упал на гнилое яблоко, которое все подпинывал по дорожке сюда Джек. 

- Вот!- воскликнула она, подошла к яблоку и, с силой наступив на него превратила в мерзкую растекшуюся лепешку.

- И это я? - все так же с усмешкой спросил парень, наблюдая за яростным расплющиванием яблока. 

- Ты, - ответила девочка, гордо задрав голову. 

- Это смешно, - подтвержая свои слова улыбкой, сказал он. - А петь я с тобой не буду. Не дурак же. Ладно, аривидерчи там и всего хорошего! - попрощался он и отсалютовал Арии. - И не дави яблоки, пожалей ботинки!

И он вальяжной походкой направился в другую сторону

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- А ты себя пожалей! - крикнула ему в догонку Ария и добавила негромко, надувшись: - что тупой такой.

Она посмотрела на яблоко, затем туда, куда ушёл Джек.

- Придурок! - выкрикнула она, и на глаза у неё навернулись слёзы. Она побежала в замок, найти девчонок

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

В коридоре Ария наткнулась на Беллу.

- Белла! - воскликнула она, кинувшись ей в объятия(она часто так делала, и многие уже привыкли). Девочка уткнулась в плечо однокурсницы(или не однокурсницы?. не важно), на лице её все еще были слезы

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@lilysnape

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 23.08.2022, 22:12

В коридоре Ария наткнулась на Беллу.

- Белла! - воскликнула она, кинувшись ей в объятия(она часто так делала, и многие уже привыкли). Девочка уткнулась в плечо однокурсницы(или не однокурсницы?. не важно), на лице её все еще были слезы

- Что случилось, Ария? - Белла явно не ожидала такого. 

~Katherine March // Catalina~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March // Catalina~

- Знаешь, некоторые парни... такие придурки! - поделилась она, всхлипывая. Ария не привыкла скрывать эмоции. Однако, вскоре немного успокоилась и утерла слёзы 

- Кстати, - начала она, отпрянув от поеча Беллы, уже более позитивным тоном. - я сегодня такое узнала... У нас в Шармбатоне будет музыкальный конкурс! И это так здорово! 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Я петь, правда, не очень умею, - продолжала она, шмыгнув носом. - Ну и вообще с музыкой не особо, только на укулеле немного - брат научил. Но думаю смогу что-нибудь!.. и это очень-очень здорово! 

  Ария уже словно и забыла о "парнях-придурках" и с улыбкой на губах воодушевленно вещала встреченному в коридоре слушателю о конкурсе.

- в общем, я думаю, можно девочками собраться и сделать что-нибудь вместе!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

- Да.... - Белла задумалась - А про конкурс - здорово, только я не обладаю музыкальным талантом.... А ты будешь участвовать? 

~Katherine March // Catalina~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March // Catalina~

- Да.... - Белла задумалась - А про конкурс - здорово, только я не обладаю музыкальным талантом.... А ты будешь участвовать? 

//Ой, опаздала) 

~Katherine March // Catalina~ отреагировал на эту запись.
~Katherine March // Catalina~
Цитата: Katherine_Granger🧡 от 23.08.2022, 22:30

- Я петь, правда, не очень умею, - продолжала она, шмыгнув носом. - Ну и вообще с музыкой не особо, только на укулеле немного - брат научил. Но думаю смогу что-нибудь!.. и это очень-очень здорово! 

  Ария уже словно и забыла о "парнях-придурках" и с улыбкой на губах воодушевленно вещала встреченному в коридоре слушателю о конкурсе.

- в общем, я думаю, можно девочками собраться и сделать что-нибудь вместе!

- Что-нибудь? У меня всё плохо с музыкой..... Хотя - Белла задумалась, вспоминая что-то - когда-то давно на флейте играла.... 

~Katherine March // Catalina~ и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
~Katherine March // Catalina~♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button