Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

👑~Академия «Perfect»2. Наследие.//Анкеты принимаются всегда!//RP школа для богатых детей//~👑

НазадСтраница 107 из 162Далее
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 13:16
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 14.05.2025, 12:54

Услышав школьный колокол, Мия недовольно накрыла голову подушкой. За все время её соседка Василиса, так ничего ей и не говорила, а потому Винсон-Дарк решила что девочка немая. Что ж, ей это было лишь на руку, особенно сейчас, когда она твердо вознамерилась пропустить урок и еще немного поспать.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Адриан же уже проснулся и даже успел не только переодеться и умыться, но и сходить в столовую и позавтракать. Сейчас Винсон-Дарк не спешно собирал в свой портфель учебники, паралельно повторяя материал и стараясь не мешать Богдану - своему другу и соседу по комнате.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мэрилин же проснулась и переодевшись, расчесывала волосы. Закончив с этим, девушка направилась в столовую, параллельно она искала компанию.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Эмили же только что проснулась и еще сидела на своей кроватке, потягиваясь и приводя в порядок волосы.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Анаис Вейн-Веспер проснулась еще чуть раньше колокола и теперь в задумчивости собиралась в класс. Когда она была готова, она вышла из комнаты и спустилась в столовую, где взяла на завтрак яичницу, булочку и чай и присела за свободный столик, завтракать.

//с кем можно веточку?

//Со мной:>

//ок, тебе кого дать. И если не лень можно с тебя первый пост?

@hermione17sun

𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ и 𝗬𝘂 отреагировали на эту запись.
𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝗬𝘂
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 21:44
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 13.05.2025, 20:26
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 20:07
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 13.05.2025, 19:28
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 18:39
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 13.05.2025, 16:01
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 13.05.2025, 15:12
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 13:09
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 13.05.2025, 06:09
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 12.05.2025, 19:43
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 12.05.2025, 06:30
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 11.05.2025, 21:27
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 11.05.2025, 16:04

Фелисити смущенно отвела взгляд. Кто ж знал что Эдвард откажется таким любопытным? Однако времени раскисать не было, ибо надо было что-то ответить. Либо выложить все подчистую, либо замять тему. Врать было бесполезно, к тому же даже если она скажет правду вряд ли ей так легко поверят, ибо он был известным нидерландским политиком, а она просто богатой девушкой, ну и еще довольно популярный писательницей, и все на этом. Она тяжело вздохнула. Даже Даника - её лучшая подруга- и то не была посвящена в эту тайну, но с другой стороны сказать это однокласснику, который её почти не помнит было гораздо легче, чем подруге, которая мало того с полуслова догадается о ком идёт речь, так еще потом и может начать обсуждать эту тему и при каждом удобном и не очень случае.

- Один человек, с которым я можно сказать "встречалась" когда училась на третьем курсе академии. В тот год когда еще в школе действовали саботажники.

Девушка замолчала, стараясь догадаться понял ли Эдвард о ком она говорила или нет.

@chu2012rikova

-Встречались..хм..—

Эдвард задумался,подперев подбородок рукой.Он оглядел Фелисити напротив,будто у неё где-то был бейджик с подсказкой,после чего сделал глоток кофе.

На самом деле,любопытство не слишком сыграло роли в этой истории с вопросом об отце.Всё-таки,как понял Эдвард,то книга Фелисити была про любовь.А иллюстрировать всегда проще с живых примеров,поэтому его и подтолкнула эта мысль.

-Вепстер что ли?-

Неожиданно спросил мужчина.Он помнил,что ходили какие-то слухи об отношениях этих двоих и даже их ссоре.Или же парень слышал их разгвор,пока пытался поймать одну из мышей Абэ.

@missdreams

Услышав этот, казалось бы невинный вопрос, Фелисити поперхнулась кофе, которое собиралась глотнуть. Оказывается Эдвард еще и умен, ну либо же наблюдателен, да и память у него не плохая. Хотя о чем вообще Вэйн думала? Что Эдвард последний дурачок? Ведь она сама все карты раскрыла, подсказав время, когда она познакомилась с этим человеком, да и к тому же Эдвард мог слышать фамилию Анаис, а именно Вэйн-Веспер. Что ж, наверное если бы на месте Рича была бы Даника, она бы за такую "гипотезу", явно бы услышана много хорошего о своем любопытном носе. Но при Эдварде ей следовало вести себя более сдержанно. Она кивнула ему и сказала:

- Только прошу, не говори никому. Я не хочу что бы кто либо знал что он отец моей дочери. Даже он сам не знает об этом. - Фелисити бросила на парня умоляющий взгляд.

@chu2012rikova

Эдвард был даже не удивлён,что угадал с первого раза.Он решил,что ему стоило сразу об этом догадаться,а то его сейчас чуть кофе не облили.Хотя,может и заслужил,а то вместо работы здесь прохлаждается.

—Не волнуйся,я не планировал кому-либо об этом говорить—

С понимающей улыбкой произнёс американец.Вроде вся ситуация стала ему понятно,но тут Фелисити выдала то,что Даниэль не знает о ребёнке.Тут то парень был шокирован таким поворотом и поднял взгляд от своей чашки с кофе.

—В смысле не знает?Анаис даже не маленькая девочка уже..—

@missdreams

//п.с. Если что это проверенная инфа, я у Аси спрашивала, она сказала что Дан не знает🤫

Для Фелисити эта ситуация была одновременно и забавной и не очень. Забавно было что все началось с книги, которую надо было проиллюстрировать, а закончилось откровениями. С другой стороны Вэйн возможность высказаться предоставлялась крайне редко, так что сейчас она не так уж и сильно страдала от расспросов Эдварда, тем более что кому и когда ей еще выпадет шанс все рассказать? Вряд ли она доверит эту "священную тайну" кому-то из своего ближайшего окружения. 
Теребя пальцами кружку Фелисити довольно уклончиво ответила:

- Ну понимаешь, он же во-первых не в Лондоне живет, и даже не в Англии. Он и Анаис то в глаза не видел. Да и к тому же все произошло когда он приехал в Лондон в октябре 28-ого - девушка неопределенно повела плечами и продолжила,повернув голову в сторону окна:- В любом случае у него есть семья в Нидерландах. Да и я не хочу ее рушить. Тем более что он сам говорил мне еще когда учился в академии, что он помолвлен. Правда об этом он рассказал мне лишь в конце года.

Фелисити уже представляла что теперь Эдвард о ней подумает. Наверняка решит что она развратная или еще что-то в этом роде. Хотя на деле ведь она не такая.
@chu2012rikova

 

Эдвард внимательно слушал Фелисити,попивая свой кофе.В итоге напиток закончился и мужчина просто подпёр подбородок руками.По его лицу вряд ли можно было понять,что он думает об этой ситуации и какое у него теперь мнение о Фелисити.Когда девушка рассказала ему даже про дату,то его брови невольно приподнялись,выдавая его удивление.

-И что же ты сказала дочери,она же наверняка спрашивала об отце,верно?—

Поинтересовался Эдвард ровным голосом.Он дождался ответа дамы,после чего поднялся и куда-то ушёл минут на двадцать.Парень вернулся со своим телефоном в руках и заканчивал разговор.Американец сел на своё место и слегка склонил голову на бок.

—То есть о ребёнке ты говорить не собираешься,да?Тебе не кажется,что это не правильно по отношению к Даниэлю?—

Эдвард вздохнул,после чего ему принесли новый кофе,который он сразу отпил.Парень поправил папку с экземпляром книги и вернулся взглядом к Фелисити.

—Но я не буду тебя поучать,я же даже не друг для тебя…Но можешь писать,если понадобиться какая-нибудь помощь,я думаю Абэ тоже всегда согласится помочь.—

На лице Эдварда внезапно появилась понимающая и мягкая улыбка.Он коснулся плеча девушки и слегка по нему похлопал.

@missdreams

- Ну, мы как-то и не поднимали эту тему. Анаис знает, что Оскар не ее отец, но не помню что бы она задавалась вопросм кем является ее отец, да и к тому же она пришла к этому пониманию сама, так что не думаю что ей особо интересно - ответила Фелисти, а затем проводила Эдварда взглядом. Странно все таки что ее дочь не спрашивала у девушки кто ее отец, но это была чистая правда. Возможно это из-за того, что Анаис знала что ответ все равно не услышит.

Когда Эдвард вернулся,Вэйн выслушала его и просто ответила:

- Возможно, но все же я не хочу рушить семью Даниэля, да и к тому же, - она вздохнула, будто секундно что-то обдумывая, а потом улыбнулась,так что было видно что то, что она сейчас скажет - это неправда- К тому же я его не люблю.

Она улыбнулась парню,и кивнув, ответила:

- Хорошо, огромное спасибо вам.

Затем она встала из-за стола и оплатив заказ, дождавшись Эдварда вышла из кафе.

@chu2012rikova

@sebe //можешь вводить абэ)

Но пока Эдвард не успел встать к нему подсел какой-то парень, до ужаса знакомый, ну или уж слишком знакомый. Абэ сел как ему было удобно, то есть в развалочку и махнул Эдварду и одарил того фирменной улыбкой. 

—Давно не видились. Целый месяц. - попивая горячий кофе, произнëс Абэ с усмешкой - спросишь, что я тут делаю? Да что же, что и ты. Просто развлекаюсь. Ну ладно, я видел, что ты общался с Фелисити. 

Он посмотрел на дверь из которой вышла Фелисити и поправил свои волосы свободной рукой на которой было уже где-то 3 кольца. Ему уже давно вилимо стало плевать на все правила этикета. Хотя со школьной поры он и сам сильно изменился. 

—Я сидел за тобой. Хах, странно, что никто из вас меня не заметили. Я же сразу понял кто зашëл

@chu2012rikova

Эдвард уже собирался подняться,как ощутил ветер от передвижения кого-то и увидел на противоположном стуле своего приятеля.Он оценивающе оглядел того и пришёл к заключению,что поведение Абэ не слишком подвинулось в лучшую сторону.

—Действительно,целый месяц.Я думал больше,видно,заработался,-Эдвард покачал головой,—Ну да,мы с ней довольно мило поболтали,а что?—

Совершенно спокойно и без напряжения ответил мужчина.Он продолжал наблюдать за манерой Абэ,будто пытался по ней что-то понять.

-Я просто не оборачивался,а следить за людьми нехорошо,если ты забыл—

Эдвард сладко улыбнулся,наклоняя голову на бок.Он перевёл взгляд на руку друга и решил,что тот приобрёл новые кольца.

@sebe

—Ха-ха! А я могу позволить себе отпуск! Хотя я и так к работе не слишком привязан

С неким блеском в глазах произнëс Абэ и тихо засмеялся, чтобы не мешать окружающим. Всë таки не всем нравится слышать разговор каких-то странных людей

—Да нет ничего. Я конечно понимаю, что открыться первому встречному настолько легко, но чëрт... Не на столько же. 

Было заметно, что он не понимал этого явления. Хотя он толком о себе ничего не говорит, даже близким, что очень даже не удивительно. Из его уст донеслась лëгкая усмешка, а взгляд был устремлëн в сторону Эдварда. 

—А что, я не могу прийти ещë до вас? Как бы это место общественное

С явным уливлением произнëс парень, но через секунду успехнулся и допил кофе. Забавное конечно обвинение, но ему было вообще не обидно. 

@chu2012rikova

—Да-да,я понял,хватит уже давить на меня с этими отпусками—

Пробормотал Эдвард,уже подумывая сбежать за новым кофе.Это действие могло бы дать ему небольшую передышку в разговоре с Абэ,всё-таки,он уже отвык от крайней разговорчивости японца.

—Она не первая встречная,Абэ—

Покачал головой парень,после чего вернул взгляд к приятелю.Тот вновь усмехнулся,вызывая в Эдварде осадочное раздражение,которое американец сдержал внутри себя.

—Думаешь, я бы твой затылок со входа не заметил?Абэ,ты недооцениваешь моё восприятие окружающих,я всё-таки в очках как-никак—

Произнёс парень,слегка задетый таким заявлением.Он конечно и видел не на лучшем уровне,но наверняка бы при первом взгляде на кофейню заметил бы его.

@sebe

 

—Ха-ха! Снова пытаешься уйти от темы. Да ладно тебе. Мне и так скучно из-за этого приходится везде где только можно шляться... 

Со вздохом произнëс парень и обракинул голову назад. Всë таки в этом месте было до ужаса скучно. Единственное развлечение это спать или гулять по городу и то это очень бысто надоедает. 

—Вы не так много общались в школе. 

Подметил это Абэ подняв один палец вверх, но через секунду рука уже грохнулась на колени, но бесшумно. 

—... Но ты не заметил. Я сидел с ноутбуком почти полностью уткнувшись в него. 

Парень вздохнул и поднял голову обратно и рукой расправил волосы, что бы они выглядели нормально

—Ты думаешь мне интересно следить за людьми? Хах, забавно конечно, но нет. Не помню в себе таких наклонностей

Парень закатил глаза и постучал стаканчиком от кофе по столу, словно думая, что после такого действия в нëм что-то да появиться. Но там было пусто

@chu2012rikova

—Да не ушёл я от темы!—

Сконфуженно произнёс Эдвард.Эх,старый добрый Абэ за месяц почти не изменился.Кажется,что и из манера общения вообще не притерпевает изменений.Хоть какая-то стабильность,уже хорошо.

—Тебе то откуда знать,сколько мы в школе общались..Да и вообще,думаю в ближайшее время и мы с не будем говорить гораздо чаще—

Произнёс парень,поправляя свои волосы лёгким движением руки.Он продолжал наблюдать за различными махинациями Абэ,пытаясь подметить ещё какие-нибудь новые украшения или другие добавки ко внешности.

—Ладно-ладно,я верю в твою совершенную невинность,можешь быть доволен—

Парень слегка раздражённо выдохнул воздух,после чего принялся разглядывать кружку,в которой раньше был кофе.Он задумчиво провёл пальцем по узору,будто давая полноценную оценку.

—Я не знаю,ты бы всё равно не признался,если бы нравилось.Какой из тебя тогда шпион..Но в школе следили скорее за тобой—

Улыбнулся парень,вспоминая различные похождения Абэ по школе и все истории,в которые его втянули.

@sebe

—Ну... Ты со мной то общаться начал после того, как понял, что тебе жить со мной прийдëтся. Да и моя природная обоятельность помогла! 

С лëгкой улыбкой произнëс Абэ. Даже сейчас он выглядит лет на 20+- всë таки гены у него очень хорошие. 

—Всмысле чаще? Ээ... Ладно (?) 

Всë таки этого парень уже не слышал и слегка напрëгся от данной фразы. Конечно он видел какие-то бумаги у Эда, но не будет же он их вырывать, чтобы посмотреть

—Хе-хе. Я могу ещë попросить по камерам посмотреть, если ты мне не веришь - подмигнул парень и засмеялся. Каждый год, ничего не меняется. 

Он не очень хотел вставать со своего места, чтобы заказать кофе или что-то более интересное. Просто уже так хорошо устроился. Если Эдвард пойдëт, то можно попросить у него ещë и для него купить

—Тц... Ужасные шпионы. Даже я и то лучше расследования вëл, хотя... Точно, корону же я нашëл

@chu2012rikova

Удаленный пользователь и 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~

Лили зашла в столовую. Сегодня начинались уроки, а значит надо было бы хорошо позавтракать. Девочка осмотрелась вокруг и подсела за первый попавшийся столик.

//Я же правильно места описываю..?🥹

@missdreams

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:09

Лили зашла в столовую. Сегодня начинались уроки, а значит надо было бы хорошо позавтракать. Девочка осмотрелась вокруг и подсела за первый попавшийся столик.

//Я же правильно места описываю..?🥹

@missdreams

//да)

Мэрилин увидела свою знакомую Лили, когда пришла в столовую и помахала ей. Взяв завтрак, она подошла с подносом к столику где сидела девочка.

- Привет, ты не против если я подсяду к тебе?- с улыбкой спросила она.

@hermione17sun

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 14.05.2025, 17:30
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:09

Лили зашла в столовую. Сегодня начинались уроки, а значит надо было бы хорошо позавтракать. Девочка осмотрелась вокруг и подсела за первый попавшийся столик.

//Я же правильно места описываю..?🥹

@missdreams

//да)

Мэрилин увидела свою знакомую Лили, когда пришла в столовую и помахала ей. Взяв завтрак, она подошла с подносом к столику где сидела девочка.

- Привет, ты не против если я подсяду к тебе?- с улыбкой спросила она.

@hermione17sun

-О, привет - Лили была бы не против позавтракать и одна, но не прогонять же теперь было Мерилин, тем более ей нужны были друзья. 

@missdreams

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:39
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 14.05.2025, 17:30
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:09

Лили зашла в столовую. Сегодня начинались уроки, а значит надо было бы хорошо позавтракать. Девочка осмотрелась вокруг и подсела за первый попавшийся столик.

//Я же правильно места описываю..?🥹

@missdreams

//да)

Мэрилин увидела свою знакомую Лили, когда пришла в столовую и помахала ей. Взяв завтрак, она подошла с подносом к столику где сидела девочка.

- Привет, ты не против если я подсяду к тебе?- с улыбкой спросила она.

@hermione17sun

-О, привет - Лили была бы не против позавтракать и одна, но не прогонять же теперь было Мерилин, тем более ей нужны были друзья. 

@missdreams

Мэрилин расценила дружелюбие Лили как неплохой повод для того что бы все таки сесть к ней и отодвинув стул, поставила завтрак на стол и уселась сама.

- Волнуешься перед началом занятий?- бодро поинтересовалась девушка- Ты в какой группе учишься?

@hermione17sun

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

Маника билась в подвале. Как бы она ни старалась выбраться, у неё не получалось. Она перепробовала всё. Но безуспешно. Отчаявшись, она начала кричать. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 14.05.2025, 13:24
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 21:44
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 13.05.2025, 20:26
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 20:07
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 13.05.2025, 19:28
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 18:39
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 13.05.2025, 16:01
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 13.05.2025, 15:12
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 13:09
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 13.05.2025, 06:09
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 12.05.2025, 19:43
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 12.05.2025, 06:30
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 11.05.2025, 21:27
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 11.05.2025, 16:04

Фелисити смущенно отвела взгляд. Кто ж знал что Эдвард откажется таким любопытным? Однако времени раскисать не было, ибо надо было что-то ответить. Либо выложить все подчистую, либо замять тему. Врать было бесполезно, к тому же даже если она скажет правду вряд ли ей так легко поверят, ибо он был известным нидерландским политиком, а она просто богатой девушкой, ну и еще довольно популярный писательницей, и все на этом. Она тяжело вздохнула. Даже Даника - её лучшая подруга- и то не была посвящена в эту тайну, но с другой стороны сказать это однокласснику, который её почти не помнит было гораздо легче, чем подруге, которая мало того с полуслова догадается о ком идёт речь, так еще потом и может начать обсуждать эту тему и при каждом удобном и не очень случае.

- Один человек, с которым я можно сказать "встречалась" когда училась на третьем курсе академии. В тот год когда еще в школе действовали саботажники.

Девушка замолчала, стараясь догадаться понял ли Эдвард о ком она говорила или нет.

@chu2012rikova

-Встречались..хм..—

Эдвард задумался,подперев подбородок рукой.Он оглядел Фелисити напротив,будто у неё где-то был бейджик с подсказкой,после чего сделал глоток кофе.

На самом деле,любопытство не слишком сыграло роли в этой истории с вопросом об отце.Всё-таки,как понял Эдвард,то книга Фелисити была про любовь.А иллюстрировать всегда проще с живых примеров,поэтому его и подтолкнула эта мысль.

-Вепстер что ли?-

Неожиданно спросил мужчина.Он помнил,что ходили какие-то слухи об отношениях этих двоих и даже их ссоре.Или же парень слышал их разгвор,пока пытался поймать одну из мышей Абэ.

@missdreams

Услышав этот, казалось бы невинный вопрос, Фелисити поперхнулась кофе, которое собиралась глотнуть. Оказывается Эдвард еще и умен, ну либо же наблюдателен, да и память у него не плохая. Хотя о чем вообще Вэйн думала? Что Эдвард последний дурачок? Ведь она сама все карты раскрыла, подсказав время, когда она познакомилась с этим человеком, да и к тому же Эдвард мог слышать фамилию Анаис, а именно Вэйн-Веспер. Что ж, наверное если бы на месте Рича была бы Даника, она бы за такую "гипотезу", явно бы услышана много хорошего о своем любопытном носе. Но при Эдварде ей следовало вести себя более сдержанно. Она кивнула ему и сказала:

- Только прошу, не говори никому. Я не хочу что бы кто либо знал что он отец моей дочери. Даже он сам не знает об этом. - Фелисити бросила на парня умоляющий взгляд.

@chu2012rikova

Эдвард был даже не удивлён,что угадал с первого раза.Он решил,что ему стоило сразу об этом догадаться,а то его сейчас чуть кофе не облили.Хотя,может и заслужил,а то вместо работы здесь прохлаждается.

—Не волнуйся,я не планировал кому-либо об этом говорить—

С понимающей улыбкой произнёс американец.Вроде вся ситуация стала ему понятно,но тут Фелисити выдала то,что Даниэль не знает о ребёнке.Тут то парень был шокирован таким поворотом и поднял взгляд от своей чашки с кофе.

—В смысле не знает?Анаис даже не маленькая девочка уже..—

@missdreams

//п.с. Если что это проверенная инфа, я у Аси спрашивала, она сказала что Дан не знает🤫

Для Фелисити эта ситуация была одновременно и забавной и не очень. Забавно было что все началось с книги, которую надо было проиллюстрировать, а закончилось откровениями. С другой стороны Вэйн возможность высказаться предоставлялась крайне редко, так что сейчас она не так уж и сильно страдала от расспросов Эдварда, тем более что кому и когда ей еще выпадет шанс все рассказать? Вряд ли она доверит эту "священную тайну" кому-то из своего ближайшего окружения. 
Теребя пальцами кружку Фелисити довольно уклончиво ответила:

- Ну понимаешь, он же во-первых не в Лондоне живет, и даже не в Англии. Он и Анаис то в глаза не видел. Да и к тому же все произошло когда он приехал в Лондон в октябре 28-ого - девушка неопределенно повела плечами и продолжила,повернув голову в сторону окна:- В любом случае у него есть семья в Нидерландах. Да и я не хочу ее рушить. Тем более что он сам говорил мне еще когда учился в академии, что он помолвлен. Правда об этом он рассказал мне лишь в конце года.

Фелисити уже представляла что теперь Эдвард о ней подумает. Наверняка решит что она развратная или еще что-то в этом роде. Хотя на деле ведь она не такая.
@chu2012rikova

 

Эдвард внимательно слушал Фелисити,попивая свой кофе.В итоге напиток закончился и мужчина просто подпёр подбородок руками.По его лицу вряд ли можно было понять,что он думает об этой ситуации и какое у него теперь мнение о Фелисити.Когда девушка рассказала ему даже про дату,то его брови невольно приподнялись,выдавая его удивление.

-И что же ты сказала дочери,она же наверняка спрашивала об отце,верно?—

Поинтересовался Эдвард ровным голосом.Он дождался ответа дамы,после чего поднялся и куда-то ушёл минут на двадцать.Парень вернулся со своим телефоном в руках и заканчивал разговор.Американец сел на своё место и слегка склонил голову на бок.

—То есть о ребёнке ты говорить не собираешься,да?Тебе не кажется,что это не правильно по отношению к Даниэлю?—

Эдвард вздохнул,после чего ему принесли новый кофе,который он сразу отпил.Парень поправил папку с экземпляром книги и вернулся взглядом к Фелисити.

—Но я не буду тебя поучать,я же даже не друг для тебя…Но можешь писать,если понадобиться какая-нибудь помощь,я думаю Абэ тоже всегда согласится помочь.—

На лице Эдварда внезапно появилась понимающая и мягкая улыбка.Он коснулся плеча девушки и слегка по нему похлопал.

@missdreams

- Ну, мы как-то и не поднимали эту тему. Анаис знает, что Оскар не ее отец, но не помню что бы она задавалась вопросм кем является ее отец, да и к тому же она пришла к этому пониманию сама, так что не думаю что ей особо интересно - ответила Фелисти, а затем проводила Эдварда взглядом. Странно все таки что ее дочь не спрашивала у девушки кто ее отец, но это была чистая правда. Возможно это из-за того, что Анаис знала что ответ все равно не услышит.

Когда Эдвард вернулся,Вэйн выслушала его и просто ответила:

- Возможно, но все же я не хочу рушить семью Даниэля, да и к тому же, - она вздохнула, будто секундно что-то обдумывая, а потом улыбнулась,так что было видно что то, что она сейчас скажет - это неправда- К тому же я его не люблю.

Она улыбнулась парню,и кивнув, ответила:

- Хорошо, огромное спасибо вам.

Затем она встала из-за стола и оплатив заказ, дождавшись Эдварда вышла из кафе.

@chu2012rikova

@sebe //можешь вводить абэ)

Но пока Эдвард не успел встать к нему подсел какой-то парень, до ужаса знакомый, ну или уж слишком знакомый. Абэ сел как ему было удобно, то есть в развалочку и махнул Эдварду и одарил того фирменной улыбкой. 

—Давно не видились. Целый месяц. - попивая горячий кофе, произнëс Абэ с усмешкой - спросишь, что я тут делаю? Да что же, что и ты. Просто развлекаюсь. Ну ладно, я видел, что ты общался с Фелисити. 

Он посмотрел на дверь из которой вышла Фелисити и поправил свои волосы свободной рукой на которой было уже где-то 3 кольца. Ему уже давно вилимо стало плевать на все правила этикета. Хотя со школьной поры он и сам сильно изменился. 

—Я сидел за тобой. Хах, странно, что никто из вас меня не заметили. Я же сразу понял кто зашëл

@chu2012rikova

Эдвард уже собирался подняться,как ощутил ветер от передвижения кого-то и увидел на противоположном стуле своего приятеля.Он оценивающе оглядел того и пришёл к заключению,что поведение Абэ не слишком подвинулось в лучшую сторону.

—Действительно,целый месяц.Я думал больше,видно,заработался,-Эдвард покачал головой,—Ну да,мы с ней довольно мило поболтали,а что?—

Совершенно спокойно и без напряжения ответил мужчина.Он продолжал наблюдать за манерой Абэ,будто пытался по ней что-то понять.

-Я просто не оборачивался,а следить за людьми нехорошо,если ты забыл—

Эдвард сладко улыбнулся,наклоняя голову на бок.Он перевёл взгляд на руку друга и решил,что тот приобрёл новые кольца.

@sebe

—Ха-ха! А я могу позволить себе отпуск! Хотя я и так к работе не слишком привязан

С неким блеском в глазах произнëс Абэ и тихо засмеялся, чтобы не мешать окружающим. Всë таки не всем нравится слышать разговор каких-то странных людей

—Да нет ничего. Я конечно понимаю, что открыться первому встречному настолько легко, но чëрт... Не на столько же. 

Было заметно, что он не понимал этого явления. Хотя он толком о себе ничего не говорит, даже близким, что очень даже не удивительно. Из его уст донеслась лëгкая усмешка, а взгляд был устремлëн в сторону Эдварда. 

—А что, я не могу прийти ещë до вас? Как бы это место общественное

С явным уливлением произнëс парень, но через секунду успехнулся и допил кофе. Забавное конечно обвинение, но ему было вообще не обидно. 

@chu2012rikova

—Да-да,я понял,хватит уже давить на меня с этими отпусками—

Пробормотал Эдвард,уже подумывая сбежать за новым кофе.Это действие могло бы дать ему небольшую передышку в разговоре с Абэ,всё-таки,он уже отвык от крайней разговорчивости японца.

—Она не первая встречная,Абэ—

Покачал головой парень,после чего вернул взгляд к приятелю.Тот вновь усмехнулся,вызывая в Эдварде осадочное раздражение,которое американец сдержал внутри себя.

—Думаешь, я бы твой затылок со входа не заметил?Абэ,ты недооцениваешь моё восприятие окружающих,я всё-таки в очках как-никак—

Произнёс парень,слегка задетый таким заявлением.Он конечно и видел не на лучшем уровне,но наверняка бы при первом взгляде на кофейню заметил бы его.

@sebe

 

—Ха-ха! Снова пытаешься уйти от темы. Да ладно тебе. Мне и так скучно из-за этого приходится везде где только можно шляться... 

Со вздохом произнëс парень и обракинул голову назад. Всë таки в этом месте было до ужаса скучно. Единственное развлечение это спать или гулять по городу и то это очень бысто надоедает. 

—Вы не так много общались в школе. 

Подметил это Абэ подняв один палец вверх, но через секунду рука уже грохнулась на колени, но бесшумно. 

—... Но ты не заметил. Я сидел с ноутбуком почти полностью уткнувшись в него. 

Парень вздохнул и поднял голову обратно и рукой расправил волосы, что бы они выглядели нормально

—Ты думаешь мне интересно следить за людьми? Хах, забавно конечно, но нет. Не помню в себе таких наклонностей

Парень закатил глаза и постучал стаканчиком от кофе по столу, словно думая, что после такого действия в нëм что-то да появиться. Но там было пусто

@chu2012rikova

—Да не ушёл я от темы!—

Сконфуженно произнёс Эдвард.Эх,старый добрый Абэ за месяц почти не изменился.Кажется,что и из манера общения вообще не притерпевает изменений.Хоть какая-то стабильность,уже хорошо.

—Тебе то откуда знать,сколько мы в школе общались..Да и вообще,думаю в ближайшее время и мы с не будем говорить гораздо чаще—

Произнёс парень,поправляя свои волосы лёгким движением руки.Он продолжал наблюдать за различными махинациями Абэ,пытаясь подметить ещё какие-нибудь новые украшения или другие добавки ко внешности.

—Ладно-ладно,я верю в твою совершенную невинность,можешь быть доволен—

Парень слегка раздражённо выдохнул воздух,после чего принялся разглядывать кружку,в которой раньше был кофе.Он задумчиво провёл пальцем по узору,будто давая полноценную оценку.

—Я не знаю,ты бы всё равно не признался,если бы нравилось.Какой из тебя тогда шпион..Но в школе следили скорее за тобой—

Улыбнулся парень,вспоминая различные похождения Абэ по школе и все истории,в которые его втянули.

@sebe

—Ну... Ты со мной то общаться начал после того, как понял, что тебе жить со мной прийдëтся. Да и моя природная обоятельность помогла! 

С лëгкой улыбкой произнëс Абэ. Даже сейчас он выглядит лет на 20+- всë таки гены у него очень хорошие. 

—Всмысле чаще? Ээ... Ладно (?) 

Всë таки этого парень уже не слышал и слегка напрëгся от данной фразы. Конечно он видел какие-то бумаги у Эда, но не будет же он их вырывать, чтобы посмотреть

—Хе-хе. Я могу ещë попросить по камерам посмотреть, если ты мне не веришь - подмигнул парень и засмеялся. Каждый год, ничего не меняется. 

Он не очень хотел вставать со своего места, чтобы заказать кофе или что-то более интересное. Просто уже так хорошо устроился. Если Эдвард пойдëт, то можно попросить у него ещë и для него купить

—Тц... Ужасные шпионы. Даже я и то лучше расследования вëл, хотя... Точно, корону же я нашëл

@chu2012rikova

—Ну да,знаешь,я до того момента вообще не видел в живую японца—

Хмыкнул Эдвард.Он стал вычерчивать узоры указательным пальцем на столе,при этом почти не обращая внимания на своё действие.

Да уж,время идёт,а у Абэ даже внешний вид не меняется.Выглядит всё также на двадцать,хах,ощущение,что общается с каким-то ребёнком.

—Ну да,чаще,а что не так?—

Парень слегка нахмурился,но скоро вновь расслабился и посмотрел на своего друга,отрываясь от писулек на столе.

—Да верю я тебе,можно и без камер обойтись—

Благосклонно произнёс Эдвард.Он поправил рукава рубашки в которую был одет,потому что та слегка замялась.

—С расследованием было туго,ты прав—

Парень поднялся со своего места,собираясь купить себе ещё кофе.Всё-таки говорить ничего параллельно не делая для него странно.Интересно,почему.

—Будешь что-нибудь?—

@sebe

Удаленный пользователь и 𝗬𝘂 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝗬𝘂
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 14.05.2025, 20:11
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 14.05.2025, 13:24
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 21:44
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 13.05.2025, 20:26
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 20:07
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 13.05.2025, 19:28
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 18:39
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 13.05.2025, 16:01
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 13.05.2025, 15:12
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 13:09
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 13.05.2025, 06:09
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 12.05.2025, 19:43
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 12.05.2025, 06:30
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 11.05.2025, 21:27
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 11.05.2025, 16:04

Фелисити смущенно отвела взгляд. Кто ж знал что Эдвард откажется таким любопытным? Однако времени раскисать не было, ибо надо было что-то ответить. Либо выложить все подчистую, либо замять тему. Врать было бесполезно, к тому же даже если она скажет правду вряд ли ей так легко поверят, ибо он был известным нидерландским политиком, а она просто богатой девушкой, ну и еще довольно популярный писательницей, и все на этом. Она тяжело вздохнула. Даже Даника - её лучшая подруга- и то не была посвящена в эту тайну, но с другой стороны сказать это однокласснику, который её почти не помнит было гораздо легче, чем подруге, которая мало того с полуслова догадается о ком идёт речь, так еще потом и может начать обсуждать эту тему и при каждом удобном и не очень случае.

- Один человек, с которым я можно сказать "встречалась" когда училась на третьем курсе академии. В тот год когда еще в школе действовали саботажники.

Девушка замолчала, стараясь догадаться понял ли Эдвард о ком она говорила или нет.

@chu2012rikova

-Встречались..хм..—

Эдвард задумался,подперев подбородок рукой.Он оглядел Фелисити напротив,будто у неё где-то был бейджик с подсказкой,после чего сделал глоток кофе.

На самом деле,любопытство не слишком сыграло роли в этой истории с вопросом об отце.Всё-таки,как понял Эдвард,то книга Фелисити была про любовь.А иллюстрировать всегда проще с живых примеров,поэтому его и подтолкнула эта мысль.

-Вепстер что ли?-

Неожиданно спросил мужчина.Он помнил,что ходили какие-то слухи об отношениях этих двоих и даже их ссоре.Или же парень слышал их разгвор,пока пытался поймать одну из мышей Абэ.

@missdreams

Услышав этот, казалось бы невинный вопрос, Фелисити поперхнулась кофе, которое собиралась глотнуть. Оказывается Эдвард еще и умен, ну либо же наблюдателен, да и память у него не плохая. Хотя о чем вообще Вэйн думала? Что Эдвард последний дурачок? Ведь она сама все карты раскрыла, подсказав время, когда она познакомилась с этим человеком, да и к тому же Эдвард мог слышать фамилию Анаис, а именно Вэйн-Веспер. Что ж, наверное если бы на месте Рича была бы Даника, она бы за такую "гипотезу", явно бы услышана много хорошего о своем любопытном носе. Но при Эдварде ей следовало вести себя более сдержанно. Она кивнула ему и сказала:

- Только прошу, не говори никому. Я не хочу что бы кто либо знал что он отец моей дочери. Даже он сам не знает об этом. - Фелисити бросила на парня умоляющий взгляд.

@chu2012rikova

Эдвард был даже не удивлён,что угадал с первого раза.Он решил,что ему стоило сразу об этом догадаться,а то его сейчас чуть кофе не облили.Хотя,может и заслужил,а то вместо работы здесь прохлаждается.

—Не волнуйся,я не планировал кому-либо об этом говорить—

С понимающей улыбкой произнёс американец.Вроде вся ситуация стала ему понятно,но тут Фелисити выдала то,что Даниэль не знает о ребёнке.Тут то парень был шокирован таким поворотом и поднял взгляд от своей чашки с кофе.

—В смысле не знает?Анаис даже не маленькая девочка уже..—

@missdreams

//п.с. Если что это проверенная инфа, я у Аси спрашивала, она сказала что Дан не знает🤫

Для Фелисити эта ситуация была одновременно и забавной и не очень. Забавно было что все началось с книги, которую надо было проиллюстрировать, а закончилось откровениями. С другой стороны Вэйн возможность высказаться предоставлялась крайне редко, так что сейчас она не так уж и сильно страдала от расспросов Эдварда, тем более что кому и когда ей еще выпадет шанс все рассказать? Вряд ли она доверит эту "священную тайну" кому-то из своего ближайшего окружения. 
Теребя пальцами кружку Фелисити довольно уклончиво ответила:

- Ну понимаешь, он же во-первых не в Лондоне живет, и даже не в Англии. Он и Анаис то в глаза не видел. Да и к тому же все произошло когда он приехал в Лондон в октябре 28-ого - девушка неопределенно повела плечами и продолжила,повернув голову в сторону окна:- В любом случае у него есть семья в Нидерландах. Да и я не хочу ее рушить. Тем более что он сам говорил мне еще когда учился в академии, что он помолвлен. Правда об этом он рассказал мне лишь в конце года.

Фелисити уже представляла что теперь Эдвард о ней подумает. Наверняка решит что она развратная или еще что-то в этом роде. Хотя на деле ведь она не такая.
@chu2012rikova

 

Эдвард внимательно слушал Фелисити,попивая свой кофе.В итоге напиток закончился и мужчина просто подпёр подбородок руками.По его лицу вряд ли можно было понять,что он думает об этой ситуации и какое у него теперь мнение о Фелисити.Когда девушка рассказала ему даже про дату,то его брови невольно приподнялись,выдавая его удивление.

-И что же ты сказала дочери,она же наверняка спрашивала об отце,верно?—

Поинтересовался Эдвард ровным голосом.Он дождался ответа дамы,после чего поднялся и куда-то ушёл минут на двадцать.Парень вернулся со своим телефоном в руках и заканчивал разговор.Американец сел на своё место и слегка склонил голову на бок.

—То есть о ребёнке ты говорить не собираешься,да?Тебе не кажется,что это не правильно по отношению к Даниэлю?—

Эдвард вздохнул,после чего ему принесли новый кофе,который он сразу отпил.Парень поправил папку с экземпляром книги и вернулся взглядом к Фелисити.

—Но я не буду тебя поучать,я же даже не друг для тебя…Но можешь писать,если понадобиться какая-нибудь помощь,я думаю Абэ тоже всегда согласится помочь.—

На лице Эдварда внезапно появилась понимающая и мягкая улыбка.Он коснулся плеча девушки и слегка по нему похлопал.

@missdreams

- Ну, мы как-то и не поднимали эту тему. Анаис знает, что Оскар не ее отец, но не помню что бы она задавалась вопросм кем является ее отец, да и к тому же она пришла к этому пониманию сама, так что не думаю что ей особо интересно - ответила Фелисти, а затем проводила Эдварда взглядом. Странно все таки что ее дочь не спрашивала у девушки кто ее отец, но это была чистая правда. Возможно это из-за того, что Анаис знала что ответ все равно не услышит.

Когда Эдвард вернулся,Вэйн выслушала его и просто ответила:

- Возможно, но все же я не хочу рушить семью Даниэля, да и к тому же, - она вздохнула, будто секундно что-то обдумывая, а потом улыбнулась,так что было видно что то, что она сейчас скажет - это неправда- К тому же я его не люблю.

Она улыбнулась парню,и кивнув, ответила:

- Хорошо, огромное спасибо вам.

Затем она встала из-за стола и оплатив заказ, дождавшись Эдварда вышла из кафе.

@chu2012rikova

@sebe //можешь вводить абэ)

Но пока Эдвард не успел встать к нему подсел какой-то парень, до ужаса знакомый, ну или уж слишком знакомый. Абэ сел как ему было удобно, то есть в развалочку и махнул Эдварду и одарил того фирменной улыбкой. 

—Давно не видились. Целый месяц. - попивая горячий кофе, произнëс Абэ с усмешкой - спросишь, что я тут делаю? Да что же, что и ты. Просто развлекаюсь. Ну ладно, я видел, что ты общался с Фелисити. 

Он посмотрел на дверь из которой вышла Фелисити и поправил свои волосы свободной рукой на которой было уже где-то 3 кольца. Ему уже давно вилимо стало плевать на все правила этикета. Хотя со школьной поры он и сам сильно изменился. 

—Я сидел за тобой. Хах, странно, что никто из вас меня не заметили. Я же сразу понял кто зашëл

@chu2012rikova

Эдвард уже собирался подняться,как ощутил ветер от передвижения кого-то и увидел на противоположном стуле своего приятеля.Он оценивающе оглядел того и пришёл к заключению,что поведение Абэ не слишком подвинулось в лучшую сторону.

—Действительно,целый месяц.Я думал больше,видно,заработался,-Эдвард покачал головой,—Ну да,мы с ней довольно мило поболтали,а что?—

Совершенно спокойно и без напряжения ответил мужчина.Он продолжал наблюдать за манерой Абэ,будто пытался по ней что-то понять.

-Я просто не оборачивался,а следить за людьми нехорошо,если ты забыл—

Эдвард сладко улыбнулся,наклоняя голову на бок.Он перевёл взгляд на руку друга и решил,что тот приобрёл новые кольца.

@sebe

—Ха-ха! А я могу позволить себе отпуск! Хотя я и так к работе не слишком привязан

С неким блеском в глазах произнëс Абэ и тихо засмеялся, чтобы не мешать окружающим. Всë таки не всем нравится слышать разговор каких-то странных людей

—Да нет ничего. Я конечно понимаю, что открыться первому встречному настолько легко, но чëрт... Не на столько же. 

Было заметно, что он не понимал этого явления. Хотя он толком о себе ничего не говорит, даже близким, что очень даже не удивительно. Из его уст донеслась лëгкая усмешка, а взгляд был устремлëн в сторону Эдварда. 

—А что, я не могу прийти ещë до вас? Как бы это место общественное

С явным уливлением произнëс парень, но через секунду успехнулся и допил кофе. Забавное конечно обвинение, но ему было вообще не обидно. 

@chu2012rikova

—Да-да,я понял,хватит уже давить на меня с этими отпусками—

Пробормотал Эдвард,уже подумывая сбежать за новым кофе.Это действие могло бы дать ему небольшую передышку в разговоре с Абэ,всё-таки,он уже отвык от крайней разговорчивости японца.

—Она не первая встречная,Абэ—

Покачал головой парень,после чего вернул взгляд к приятелю.Тот вновь усмехнулся,вызывая в Эдварде осадочное раздражение,которое американец сдержал внутри себя.

—Думаешь, я бы твой затылок со входа не заметил?Абэ,ты недооцениваешь моё восприятие окружающих,я всё-таки в очках как-никак—

Произнёс парень,слегка задетый таким заявлением.Он конечно и видел не на лучшем уровне,но наверняка бы при первом взгляде на кофейню заметил бы его.

@sebe

 

—Ха-ха! Снова пытаешься уйти от темы. Да ладно тебе. Мне и так скучно из-за этого приходится везде где только можно шляться... 

Со вздохом произнëс парень и обракинул голову назад. Всë таки в этом месте было до ужаса скучно. Единственное развлечение это спать или гулять по городу и то это очень бысто надоедает. 

—Вы не так много общались в школе. 

Подметил это Абэ подняв один палец вверх, но через секунду рука уже грохнулась на колени, но бесшумно. 

—... Но ты не заметил. Я сидел с ноутбуком почти полностью уткнувшись в него. 

Парень вздохнул и поднял голову обратно и рукой расправил волосы, что бы они выглядели нормально

—Ты думаешь мне интересно следить за людьми? Хах, забавно конечно, но нет. Не помню в себе таких наклонностей

Парень закатил глаза и постучал стаканчиком от кофе по столу, словно думая, что после такого действия в нëм что-то да появиться. Но там было пусто

@chu2012rikova

—Да не ушёл я от темы!—

Сконфуженно произнёс Эдвард.Эх,старый добрый Абэ за месяц почти не изменился.Кажется,что и из манера общения вообще не притерпевает изменений.Хоть какая-то стабильность,уже хорошо.

—Тебе то откуда знать,сколько мы в школе общались..Да и вообще,думаю в ближайшее время и мы с не будем говорить гораздо чаще—

Произнёс парень,поправляя свои волосы лёгким движением руки.Он продолжал наблюдать за различными махинациями Абэ,пытаясь подметить ещё какие-нибудь новые украшения или другие добавки ко внешности.

—Ладно-ладно,я верю в твою совершенную невинность,можешь быть доволен—

Парень слегка раздражённо выдохнул воздух,после чего принялся разглядывать кружку,в которой раньше был кофе.Он задумчиво провёл пальцем по узору,будто давая полноценную оценку.

—Я не знаю,ты бы всё равно не признался,если бы нравилось.Какой из тебя тогда шпион..Но в школе следили скорее за тобой—

Улыбнулся парень,вспоминая различные похождения Абэ по школе и все истории,в которые его втянули.

@sebe

—Ну... Ты со мной то общаться начал после того, как понял, что тебе жить со мной прийдëтся. Да и моя природная обоятельность помогла! 

С лëгкой улыбкой произнëс Абэ. Даже сейчас он выглядит лет на 20+- всë таки гены у него очень хорошие. 

—Всмысле чаще? Ээ... Ладно (?) 

Всë таки этого парень уже не слышал и слегка напрëгся от данной фразы. Конечно он видел какие-то бумаги у Эда, но не будет же он их вырывать, чтобы посмотреть

—Хе-хе. Я могу ещë попросить по камерам посмотреть, если ты мне не веришь - подмигнул парень и засмеялся. Каждый год, ничего не меняется. 

Он не очень хотел вставать со своего места, чтобы заказать кофе или что-то более интересное. Просто уже так хорошо устроился. Если Эдвард пойдëт, то можно попросить у него ещë и для него купить

—Тц... Ужасные шпионы. Даже я и то лучше расследования вëл, хотя... Точно, корону же я нашëл

@chu2012rikova

—Ну да,знаешь,я до того момента вообще не видел в живую японца—

Хмыкнул Эдвард.Он стал вычерчивать узоры указательным пальцем на столе,при этом почти не обращая внимания на своё действие.

Да уж,время идёт,а у Абэ даже внешний вид не меняется.Выглядит всё также на двадцать,хах,ощущение,что общается с каким-то ребёнком.

—Ну да,чаще,а что не так?—

Парень слегка нахмурился,но скоро вновь расслабился и посмотрел на своего друга,отрываясь от писулек на столе.

—Да верю я тебе,можно и без камер обойтись—

Благосклонно произнёс Эдвард.Он поправил рукава рубашки в которую был одет,потому что та слегка замялась.

—С расследованием было туго,ты прав—

Парень поднялся со своего места,собираясь купить себе ещё кофе.Всё-таки говорить ничего параллельно не делая для него странно.Интересно,почему.

—Будешь что-нибудь?—

@sebe

—Какой же у тебя был ограниченый кругозор.(шутка в том что есть круг общения) 

Сам пошутил сам тихо засмеялся, конечно не очень смешная шутка, но очень хорошо описывающая Эдварда в тот период жизни, но за то позже появилось намного больше общения, даже одного Абэ хватало

—А почему чаще?.. Не расскажешь или это... Как с дочерью Фелисити? 

Да ему нужно открывать клуб приколистов! Но боюсь за такие шутки его рано или поздно, но убьют. Думаю, что рано

—Да и почему ты считаешь, что я буду ей помогать. Может я злой и плохой человек, которого ничего кроме себя не волнует

С лëгкой усмешкой произнëс Абэ, а потом грустно вздохнул

—Но ладно, конечно помогу, только чем? Психолога ей заменить, да легче оплатить... С моей то помощью быстрее все пострадают. Разве ты этого не замечал? 

С ноткой удивления произнëс парень. Эти кольца... Они уже надоеле. Чëрт кто же их ночит то на постоянке. Парень начал снимать их все, но оставил тольео одно, другие же лëгким движением руки оказались в сумке

—Но... Без меня бы вы еë не нашли. Не думаю, что Юдзо бы сказал, если бы не одно, но которое я пообещал не рассказывать //хз, я просто не придумал//

Парень немного ободриося когда у него спросили, что он будет и даже весело улубнулся

—Конечно. Латте и пирожное какое-то. Любой, на твоë усмотрение

@chu2012rikova

Удаленный пользователь и 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 14.05.2025, 22:07
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 14.05.2025, 20:11
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 14.05.2025, 13:24
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 21:44
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 13.05.2025, 20:26
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 20:07
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 13.05.2025, 19:28
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 18:39
Цитата: 𝐒𝐢𝐛 от 13.05.2025, 16:01
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 13.05.2025, 15:12
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 13.05.2025, 13:09
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 13.05.2025, 06:09
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 12.05.2025, 19:43
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 12.05.2025, 06:30
Цитата: 𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~ от 11.05.2025, 21:27
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 11.05.2025, 16:04

Фелисити смущенно отвела взгляд. Кто ж знал что Эдвард откажется таким любопытным? Однако времени раскисать не было, ибо надо было что-то ответить. Либо выложить все подчистую, либо замять тему. Врать было бесполезно, к тому же даже если она скажет правду вряд ли ей так легко поверят, ибо он был известным нидерландским политиком, а она просто богатой девушкой, ну и еще довольно популярный писательницей, и все на этом. Она тяжело вздохнула. Даже Даника - её лучшая подруга- и то не была посвящена в эту тайну, но с другой стороны сказать это однокласснику, который её почти не помнит было гораздо легче, чем подруге, которая мало того с полуслова догадается о ком идёт речь, так еще потом и может начать обсуждать эту тему и при каждом удобном и не очень случае.

- Один человек, с которым я можно сказать "встречалась" когда училась на третьем курсе академии. В тот год когда еще в школе действовали саботажники.

Девушка замолчала, стараясь догадаться понял ли Эдвард о ком она говорила или нет.

@chu2012rikova

-Встречались..хм..—

Эдвард задумался,подперев подбородок рукой.Он оглядел Фелисити напротив,будто у неё где-то был бейджик с подсказкой,после чего сделал глоток кофе.

На самом деле,любопытство не слишком сыграло роли в этой истории с вопросом об отце.Всё-таки,как понял Эдвард,то книга Фелисити была про любовь.А иллюстрировать всегда проще с живых примеров,поэтому его и подтолкнула эта мысль.

-Вепстер что ли?-

Неожиданно спросил мужчина.Он помнил,что ходили какие-то слухи об отношениях этих двоих и даже их ссоре.Или же парень слышал их разгвор,пока пытался поймать одну из мышей Абэ.

@missdreams

Услышав этот, казалось бы невинный вопрос, Фелисити поперхнулась кофе, которое собиралась глотнуть. Оказывается Эдвард еще и умен, ну либо же наблюдателен, да и память у него не плохая. Хотя о чем вообще Вэйн думала? Что Эдвард последний дурачок? Ведь она сама все карты раскрыла, подсказав время, когда она познакомилась с этим человеком, да и к тому же Эдвард мог слышать фамилию Анаис, а именно Вэйн-Веспер. Что ж, наверное если бы на месте Рича была бы Даника, она бы за такую "гипотезу", явно бы услышана много хорошего о своем любопытном носе. Но при Эдварде ей следовало вести себя более сдержанно. Она кивнула ему и сказала:

- Только прошу, не говори никому. Я не хочу что бы кто либо знал что он отец моей дочери. Даже он сам не знает об этом. - Фелисити бросила на парня умоляющий взгляд.

@chu2012rikova

Эдвард был даже не удивлён,что угадал с первого раза.Он решил,что ему стоило сразу об этом догадаться,а то его сейчас чуть кофе не облили.Хотя,может и заслужил,а то вместо работы здесь прохлаждается.

—Не волнуйся,я не планировал кому-либо об этом говорить—

С понимающей улыбкой произнёс американец.Вроде вся ситуация стала ему понятно,но тут Фелисити выдала то,что Даниэль не знает о ребёнке.Тут то парень был шокирован таким поворотом и поднял взгляд от своей чашки с кофе.

—В смысле не знает?Анаис даже не маленькая девочка уже..—

@missdreams

//п.с. Если что это проверенная инфа, я у Аси спрашивала, она сказала что Дан не знает🤫

Для Фелисити эта ситуация была одновременно и забавной и не очень. Забавно было что все началось с книги, которую надо было проиллюстрировать, а закончилось откровениями. С другой стороны Вэйн возможность высказаться предоставлялась крайне редко, так что сейчас она не так уж и сильно страдала от расспросов Эдварда, тем более что кому и когда ей еще выпадет шанс все рассказать? Вряд ли она доверит эту "священную тайну" кому-то из своего ближайшего окружения. 
Теребя пальцами кружку Фелисити довольно уклончиво ответила:

- Ну понимаешь, он же во-первых не в Лондоне живет, и даже не в Англии. Он и Анаис то в глаза не видел. Да и к тому же все произошло когда он приехал в Лондон в октябре 28-ого - девушка неопределенно повела плечами и продолжила,повернув голову в сторону окна:- В любом случае у него есть семья в Нидерландах. Да и я не хочу ее рушить. Тем более что он сам говорил мне еще когда учился в академии, что он помолвлен. Правда об этом он рассказал мне лишь в конце года.

Фелисити уже представляла что теперь Эдвард о ней подумает. Наверняка решит что она развратная или еще что-то в этом роде. Хотя на деле ведь она не такая.
@chu2012rikova

 

Эдвард внимательно слушал Фелисити,попивая свой кофе.В итоге напиток закончился и мужчина просто подпёр подбородок руками.По его лицу вряд ли можно было понять,что он думает об этой ситуации и какое у него теперь мнение о Фелисити.Когда девушка рассказала ему даже про дату,то его брови невольно приподнялись,выдавая его удивление.

-И что же ты сказала дочери,она же наверняка спрашивала об отце,верно?—

Поинтересовался Эдвард ровным голосом.Он дождался ответа дамы,после чего поднялся и куда-то ушёл минут на двадцать.Парень вернулся со своим телефоном в руках и заканчивал разговор.Американец сел на своё место и слегка склонил голову на бок.

—То есть о ребёнке ты говорить не собираешься,да?Тебе не кажется,что это не правильно по отношению к Даниэлю?—

Эдвард вздохнул,после чего ему принесли новый кофе,который он сразу отпил.Парень поправил папку с экземпляром книги и вернулся взглядом к Фелисити.

—Но я не буду тебя поучать,я же даже не друг для тебя…Но можешь писать,если понадобиться какая-нибудь помощь,я думаю Абэ тоже всегда согласится помочь.—

На лице Эдварда внезапно появилась понимающая и мягкая улыбка.Он коснулся плеча девушки и слегка по нему похлопал.

@missdreams

- Ну, мы как-то и не поднимали эту тему. Анаис знает, что Оскар не ее отец, но не помню что бы она задавалась вопросм кем является ее отец, да и к тому же она пришла к этому пониманию сама, так что не думаю что ей особо интересно - ответила Фелисти, а затем проводила Эдварда взглядом. Странно все таки что ее дочь не спрашивала у девушки кто ее отец, но это была чистая правда. Возможно это из-за того, что Анаис знала что ответ все равно не услышит.

Когда Эдвард вернулся,Вэйн выслушала его и просто ответила:

- Возможно, но все же я не хочу рушить семью Даниэля, да и к тому же, - она вздохнула, будто секундно что-то обдумывая, а потом улыбнулась,так что было видно что то, что она сейчас скажет - это неправда- К тому же я его не люблю.

Она улыбнулась парню,и кивнув, ответила:

- Хорошо, огромное спасибо вам.

Затем она встала из-за стола и оплатив заказ, дождавшись Эдварда вышла из кафе.

@chu2012rikova

@sebe //можешь вводить абэ)

Но пока Эдвард не успел встать к нему подсел какой-то парень, до ужаса знакомый, ну или уж слишком знакомый. Абэ сел как ему было удобно, то есть в развалочку и махнул Эдварду и одарил того фирменной улыбкой. 

—Давно не видились. Целый месяц. - попивая горячий кофе, произнëс Абэ с усмешкой - спросишь, что я тут делаю? Да что же, что и ты. Просто развлекаюсь. Ну ладно, я видел, что ты общался с Фелисити. 

Он посмотрел на дверь из которой вышла Фелисити и поправил свои волосы свободной рукой на которой было уже где-то 3 кольца. Ему уже давно вилимо стало плевать на все правила этикета. Хотя со школьной поры он и сам сильно изменился. 

—Я сидел за тобой. Хах, странно, что никто из вас меня не заметили. Я же сразу понял кто зашëл

@chu2012rikova

Эдвард уже собирался подняться,как ощутил ветер от передвижения кого-то и увидел на противоположном стуле своего приятеля.Он оценивающе оглядел того и пришёл к заключению,что поведение Абэ не слишком подвинулось в лучшую сторону.

—Действительно,целый месяц.Я думал больше,видно,заработался,-Эдвард покачал головой,—Ну да,мы с ней довольно мило поболтали,а что?—

Совершенно спокойно и без напряжения ответил мужчина.Он продолжал наблюдать за манерой Абэ,будто пытался по ней что-то понять.

-Я просто не оборачивался,а следить за людьми нехорошо,если ты забыл—

Эдвард сладко улыбнулся,наклоняя голову на бок.Он перевёл взгляд на руку друга и решил,что тот приобрёл новые кольца.

@sebe

—Ха-ха! А я могу позволить себе отпуск! Хотя я и так к работе не слишком привязан

С неким блеском в глазах произнëс Абэ и тихо засмеялся, чтобы не мешать окружающим. Всë таки не всем нравится слышать разговор каких-то странных людей

—Да нет ничего. Я конечно понимаю, что открыться первому встречному настолько легко, но чëрт... Не на столько же. 

Было заметно, что он не понимал этого явления. Хотя он толком о себе ничего не говорит, даже близким, что очень даже не удивительно. Из его уст донеслась лëгкая усмешка, а взгляд был устремлëн в сторону Эдварда. 

—А что, я не могу прийти ещë до вас? Как бы это место общественное

С явным уливлением произнëс парень, но через секунду успехнулся и допил кофе. Забавное конечно обвинение, но ему было вообще не обидно. 

@chu2012rikova

—Да-да,я понял,хватит уже давить на меня с этими отпусками—

Пробормотал Эдвард,уже подумывая сбежать за новым кофе.Это действие могло бы дать ему небольшую передышку в разговоре с Абэ,всё-таки,он уже отвык от крайней разговорчивости японца.

—Она не первая встречная,Абэ—

Покачал головой парень,после чего вернул взгляд к приятелю.Тот вновь усмехнулся,вызывая в Эдварде осадочное раздражение,которое американец сдержал внутри себя.

—Думаешь, я бы твой затылок со входа не заметил?Абэ,ты недооцениваешь моё восприятие окружающих,я всё-таки в очках как-никак—

Произнёс парень,слегка задетый таким заявлением.Он конечно и видел не на лучшем уровне,но наверняка бы при первом взгляде на кофейню заметил бы его.

@sebe

 

—Ха-ха! Снова пытаешься уйти от темы. Да ладно тебе. Мне и так скучно из-за этого приходится везде где только можно шляться... 

Со вздохом произнëс парень и обракинул голову назад. Всë таки в этом месте было до ужаса скучно. Единственное развлечение это спать или гулять по городу и то это очень бысто надоедает. 

—Вы не так много общались в школе. 

Подметил это Абэ подняв один палец вверх, но через секунду рука уже грохнулась на колени, но бесшумно. 

—... Но ты не заметил. Я сидел с ноутбуком почти полностью уткнувшись в него. 

Парень вздохнул и поднял голову обратно и рукой расправил волосы, что бы они выглядели нормально

—Ты думаешь мне интересно следить за людьми? Хах, забавно конечно, но нет. Не помню в себе таких наклонностей

Парень закатил глаза и постучал стаканчиком от кофе по столу, словно думая, что после такого действия в нëм что-то да появиться. Но там было пусто

@chu2012rikova

—Да не ушёл я от темы!—

Сконфуженно произнёс Эдвард.Эх,старый добрый Абэ за месяц почти не изменился.Кажется,что и из манера общения вообще не притерпевает изменений.Хоть какая-то стабильность,уже хорошо.

—Тебе то откуда знать,сколько мы в школе общались..Да и вообще,думаю в ближайшее время и мы с не будем говорить гораздо чаще—

Произнёс парень,поправляя свои волосы лёгким движением руки.Он продолжал наблюдать за различными махинациями Абэ,пытаясь подметить ещё какие-нибудь новые украшения или другие добавки ко внешности.

—Ладно-ладно,я верю в твою совершенную невинность,можешь быть доволен—

Парень слегка раздражённо выдохнул воздух,после чего принялся разглядывать кружку,в которой раньше был кофе.Он задумчиво провёл пальцем по узору,будто давая полноценную оценку.

—Я не знаю,ты бы всё равно не признался,если бы нравилось.Какой из тебя тогда шпион..Но в школе следили скорее за тобой—

Улыбнулся парень,вспоминая различные похождения Абэ по школе и все истории,в которые его втянули.

@sebe

—Ну... Ты со мной то общаться начал после того, как понял, что тебе жить со мной прийдëтся. Да и моя природная обоятельность помогла! 

С лëгкой улыбкой произнëс Абэ. Даже сейчас он выглядит лет на 20+- всë таки гены у него очень хорошие. 

—Всмысле чаще? Ээ... Ладно (?) 

Всë таки этого парень уже не слышал и слегка напрëгся от данной фразы. Конечно он видел какие-то бумаги у Эда, но не будет же он их вырывать, чтобы посмотреть

—Хе-хе. Я могу ещë попросить по камерам посмотреть, если ты мне не веришь - подмигнул парень и засмеялся. Каждый год, ничего не меняется. 

Он не очень хотел вставать со своего места, чтобы заказать кофе или что-то более интересное. Просто уже так хорошо устроился. Если Эдвард пойдëт, то можно попросить у него ещë и для него купить

—Тц... Ужасные шпионы. Даже я и то лучше расследования вëл, хотя... Точно, корону же я нашëл

@chu2012rikova

—Ну да,знаешь,я до того момента вообще не видел в живую японца—

Хмыкнул Эдвард.Он стал вычерчивать узоры указательным пальцем на столе,при этом почти не обращая внимания на своё действие.

Да уж,время идёт,а у Абэ даже внешний вид не меняется.Выглядит всё также на двадцать,хах,ощущение,что общается с каким-то ребёнком.

—Ну да,чаще,а что не так?—

Парень слегка нахмурился,но скоро вновь расслабился и посмотрел на своего друга,отрываясь от писулек на столе.

—Да верю я тебе,можно и без камер обойтись—

Благосклонно произнёс Эдвард.Он поправил рукава рубашки в которую был одет,потому что та слегка замялась.

—С расследованием было туго,ты прав—

Парень поднялся со своего места,собираясь купить себе ещё кофе.Всё-таки говорить ничего параллельно не делая для него странно.Интересно,почему.

—Будешь что-нибудь?—

@sebe

—Какой же у тебя был ограниченый кругозор.(шутка в том что есть круг общения) 

Сам пошутил сам тихо засмеялся, конечно не очень смешная шутка, но очень хорошо описывающая Эдварда в тот период жизни, но за то позже появилось намного больше общения, даже одного Абэ хватало

—А почему чаще?.. Не расскажешь или это... Как с дочерью Фелисити? 

Да ему нужно открывать клуб приколистов! Но боюсь за такие шутки его рано или поздно, но убьют. Думаю, что рано

—Да и почему ты считаешь, что я буду ей помогать. Может я злой и плохой человек, которого ничего кроме себя не волнует

С лëгкой усмешкой произнëс Абэ, а потом грустно вздохнул

—Но ладно, конечно помогу, только чем? Психолога ей заменить, да легче оплатить... С моей то помощью быстрее все пострадают. Разве ты этого не замечал? 

С ноткой удивления произнëс парень. Эти кольца... Они уже надоеле. Чëрт кто же их ночит то на постоянке. Парень начал снимать их все, но оставил тольео одно, другие же лëгким движением руки оказались в сумке

—Но... Без меня бы вы еë не нашли. Не думаю, что Юдзо бы сказал, если бы не одно, но которое я пообещал не рассказывать //хз, я просто не придумал//

Парень немного ободриося когда у него спросили, что он будет и даже весело улубнулся

—Конечно. Латте и пирожное какое-то. Любой, на твоë усмотрение

@chu2012rikova

—Как вспомнишь что-нибудь —

Неловко пробормотал парень,скрываясь за меню и разглядывая,что взять для них с Абэ.Хоть какое-то укрытие от этого вездесущего взгляда,можно выдохнуть.

—Потому что она мой заказчик,Абэ.А с дочерью я просто согласился помочь по доброте душевной,если тебя такой ответ устроит—

Выдохнул Эдвард,что-то раздраженно пробормотав.Он отложил глянцевый бланк обратно на стол и слегка помахал папкой от девушки в воздухе,будто доказывая свои слова.

—Потому что я знаю,какой ты милый и добрый человек—

С беззлобной насмешкой проворковал Эдвард,после чего снова улыбнулся.Парень выпрямил спину,внезапно обратив на это внимание,но этот жест выглядел на удивление естественно.

—Ты слишком строг к себе и своим возможностям—

Рассудительно заявил американец,неопределённо махнув рукой в направлении кассы.На его руках было всего одно кольцо и больше никаких украшений,не считая,конечно,его наручных часов.

—Ну да,да и Юдзо..был весьма загадочным учеником—

Пережал плечами Эдвард.На самом деле он давно думал,откуда эти двое знакомы,но списывал всё на общую родину.

—Угу,хорошо —

Парень отошёл к кассе,разговаривая с девушкой по ту сторону аппарата.Он указал что-то в меню и вернулся обратно за стол.

@sebe

Удаленный пользователь и 𝗬𝘂 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝗬𝘂

//отпишите хотя бы по одному посту за каждого из своих персонажей, так хоть ветки сможете завязать, а то реально сдохнем… (Уроки при желании можно прогулять 🤫)

Прозвучал колокол означавший начало первого урока!

расписание

I группа (младше 15 лет)

1. Литература (Преподаватель: Рей Василькович @051q)

2.Математика (Преподаватель: Мико Синори @iloveworld007)

3.Английский язык (Преподаватель: Рей Василькович @051q)

4.История (Преподаватель: Кэтрин Элизабет Эффигрес )

Классный руководитель: Рэй Василькович @051q

Ученики: Джоди Редгрейв @tsicorii, Маника Наран @vinner, Лин Бэлл @squirrel468, Юн Аса @betonniere, Мия Ангелина Джульетта Винсон-Дарк @missdreams , Адель  Риона Шульц @world_on_fire , Кассиан Чарльз Уотсон @world_on_fire, Аяка Миямото @imalesbwlw

II группа (15 лет)

1. Биология (Преподаватель: Реджина Квин @missdreams)

2. Химия (Преподаватель: Хиро Като @051q

3.Обществознание (Преподаватель: Кэтрин Эффигрес )

4. Физика (Преподаватель: Хиро Като @051q

Классный руководитель: Беатрице Аманэ Аннет де Ляфоре @folk

Ученики: Джаспер Блэк-Ратт @millileaveymelody, Василиса Христани @astoriastar, Изабель Христани @astoriastar, Энн Эванс @whiskas5608 , Лили Дин @hermione17sun , Вирджиния Кристенсен @hermione17sun , Тристан Веспер (Грэхэм) @folk , Сарика Сайни @ds2014p , Ульяна Андреевна Кудрявцева @ar34ar34 , Полина Гагарина

III группа (16 лет)

1. Химия (Преподаватель:Хиро Като)

2.Физкультура (Преподаватель: Милослав Варфоломеевич Ностал-Гик @millileaveymelody)

3.Музыка (Преподаватель: Луиза Розалинда Эйвери @missdreams)

4.ИЗО (преподаватель: Луиза Розалинда Эйвери @missdreams)

Классный руководитель: Кэтрин Элизабет Эффигрес

Ученики: Рэй @sebe, Анаис Вэйн-Веспер @missdreams, Колдер Блэк-Ратт @millileaveymelody, Элисон Редгрейв @tsicorii, Клиффорд Сакура @ar34ar34 , Теодор Уайльд-Борте @astoriastar , Богдан Андреевич Кудрявцев @ar34ar34 , Райна Соринас @sebe , Мэрилин Ямамото @mussdreams , Рабех Альбалбали @omniavanitas

IV группа (17 лет)

1. Технология (преподаватель: Луиза Розалинда Эйвери @missdreams - у девочек; Милослав Варфоломеевич Ностал-Гик @millileaveymelody - у мальчиков)

2.Английский язык (Преподаватель: Рей Василькович @051q)

3. Биология (Преподаватель: Реджина Квин @missdreams

4. Литература (Преподаватель: Рей Василькович @051q)

Классный руководитель: Хиро Като @051q

Ученики: Ясиори Рич @chu2012rikova , Белладонна Грэхэм-Веспер @folk, Руи @sebe, Теренс Лэнгли @tsicorii, Аято Йато , Андрей Романов @ar34ar34 , Михаил Щербаков @ar34ar34, Эмили Уайльд-Борте @missdreams , Миса Королева @051q , Адриан Маттео Джузеппе Винсон-Дарк @missdreams , Рик Ямамото @051q , Новак Евгения Александровна @tsicorii , Антон Беляев @tigerleap , Норна Мойра Фортуна Дестини-Фейт @killergirl2024

если в графе учеников вашего персонажа нет, то см.возраст и отправляете в соответствующий класс

Ученики:

Ясиори Рич (наследник Абэ и Эдварда)@chu2012rikova

Рэй (наследница Абэ и Эдварда) @sebe

Анаис Вэйн-Веспер (наследница Фелисити Вэйн и сами-дагадайтесь-кого)@missdreams

Белладонна Грэхэм-Веспер (наследница Конни Сэм Грэхэма и Даники Веспер) @folk @liliti666

Руи (наследник Мизуки Кагами) @sebe

Джаспер Блэк-Ратт (наследник Линды Блэк- Ратт и Люка Блэка- Ратт)
@millileaveymelody

Колдер  Блэк-Ратт (наследница Линды Блэк-Ратт и Люка Блэк-Ратт)@millileaveymelody

Элисон Редгрейв (наследница Даны Редгрейв (Даллас)) @tsicorii
Джоди Редгрейв (наследница Даны Редгрейв (Даллас) @tsicorii

Теренс Лэнгли (наследник Марты Корвин (знакомой Даны) и Виктора Лэнгли)@tsicorii

Маника Наран (наследница Марго Санчес) @vinner
Василисса Хрисанти @astoriastar

Изабель Хрисанти @astoriastar

Клиффорд Сакура @ar34ar34

Лин Бэлл @squirrel468

Юн Аса @betonniere

Энн Эванс @whiskas5608

Андрей Романов @ar34ar34

Мия Ангелина Джульетта Винсон-Дарк (наследница Рашель Амели Джозефины Винсон) @missdreams

Михаил Щербаков @ar34ar34

Лили Дин (Наследница Синтии Райт)@hermione17sun

Вирджиния Кристенсен@hermione17sun

Эмили Уайльд-Борте (наследница Феликса Уайльда и Эвелины Борте) @missdreams

Теодор Уайлд-Борте (наследник Феликса Уайльда и Эвелины Борте) @astoriastar

Тристан Веспер (Грэхэм) (наследник Даники Веспер и Конни Сэм Грэхэма) @folk

Сарика Сайни (наследница Индиры Сайни) @ds2014p

Богдан Андреевич Кудрявцев (наследник Колли Ямамото)@ar34ar34

Ульяна Андреевна Кудрявцева (наследница Колли Ямамото) @ar34ar34

Миса Королева @051q

Райна Соринас @sebe

Адриан Маттео Джузеппе Винсон - Дарк (наследник Рашель Амели Джозефины Винсон-Дарк) @missdreams

Рик Ямамото (наследник Сора Ямамото и Шарлотты Саксе) @051q

Мэрилин Ямамото (наследница Шарлотты Саксе и Сора Ямамото) @missdreams

Адель Риона Шульц @world_on_fire

Кассиан Чарльз Уотсон @world_on_fire

Новак Евгения Александровна @tsicorii

Антон Беляев @tigerleap

Аяка Миямото  @imalesbwlw 

Полина Гагарина @chu2012rikova

Норна Мойра Фортуна Дестини-Фейт@killergirl2024

Рабех Альбалбали @omniavanitas

Вэри Мэлтон @varuch1

Настя Иванова @burn_in_hell

Элизабет Эффигрес

Волкова Алиса Рогволодовна@world_on_fire

Педагогический состав:

Кэтрин Миллер, директор, учитель литературы @missdreams

Беатрице Аманэ Аннет де Ляфоре,педагог-психолог folk,

Хиро Като, учитель химии и физике, заместитель директора @051q

//Сечас уроки: у первой группы с Рей @051q

У второй группы - биология с Реджиной

У третьей - химия с Хиро

У четвертной - труд с Луизой 

//Так же помимо учителя математики свободно место на учителя информатики и учителя обж. Тоже можно сделать)

миля4ка без идей для ника #помидорэ #комфортик #властью_данной_мне_помидорэ_объявляю_данилисити_каноном, боярышник забивной. (вэри ★) и 5 отреагировали на эту запись.
миля4ка без идей для ника #помидорэ #комфортик #властью_данной_мне_помидорэ_объявляю_данилисити_канономбоярышник забивной. (вэри ★)Читатель𝒴𝑜𝓊𝓇 𝒜𝓃𝑜𝓃𝓎𝓂𝑜𝓊𝓈~𝗬𝘂белочкаУдаленный пользователь
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 14.05.2025, 18:19
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:39
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 14.05.2025, 17:30
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:09

Лили зашла в столовую. Сегодня начинались уроки, а значит надо было бы хорошо позавтракать. Девочка осмотрелась вокруг и подсела за первый попавшийся столик.

//Я же правильно места описываю..?🥹

@missdreams

//да)

Мэрилин увидела свою знакомую Лили, когда пришла в столовую и помахала ей. Взяв завтрак, она подошла с подносом к столику где сидела девочка.

- Привет, ты не против если я подсяду к тебе?- с улыбкой спросила она.

@hermione17sun

-О, привет - Лили была бы не против позавтракать и одна, но не прогонять же теперь было Мерилин, тем более ей нужны были друзья. 

@missdreams

Мэрилин расценила дружелюбие Лили как неплохой повод для того что бы все таки сесть к ней и отодвинув стул, поставила завтрак на стол и уселась сама.

- Волнуешься перед началом занятий?- бодро поинтересовалась девушка- Ты в какой группе учишься?

@hermione17sun

Лили хотела бы как нибудь сдержанно ответить, но вдруг поняла что у неё появилось желание на разговор. Легко и не задумываясь она ответила

-Не слишком. Для меня не так уж важны оценки... Скорее сам процесс, а он скорее всего будет интересным ведь это элитная школа! 

@missdreams

Удаленный пользователь и белочка отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательбелочка

Вирджиния сидела одна за партой и перед началом урока рисовала в тетрадке какие-то закорючки. Смохнув упавшую на глаза прядь волос, она огляделась вокруг. Почти никого не было. Да, она действительно пришла в класс рановато. Но что делать если после отравлённых пирожных ей совсем не хотелось есть школьную еду?

//Ищу соролевика😌

белочка отреагировал на эту запись.
белочка

//с кем можно поролить.... :р хррр мимими хрррр вививи

Лин с чего-то решила вообще не ходить на уроки и прогулять их. Она расположилась в коридоре, на своем любимом подоконнике. Отравленная еда окончательно отбила у Бэлл желание ходить в школьную столовую,так что она пропускала занятие с пустым желудком. А пропажа соседки по комнате казалась Лин чем-то очень странным,пусть самой девушке было даже как-то все равно. 

Удаленный пользователь и Читатель отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЧитатель
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 15.05.2025, 15:06
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 14.05.2025, 18:19
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:39
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 14.05.2025, 17:30
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:09

Лили зашла в столовую. Сегодня начинались уроки, а значит надо было бы хорошо позавтракать. Девочка осмотрелась вокруг и подсела за первый попавшийся столик.

//Я же правильно места описываю..?🥹

@missdreams

//да)

Мэрилин увидела свою знакомую Лили, когда пришла в столовую и помахала ей. Взяв завтрак, она подошла с подносом к столику где сидела девочка.

- Привет, ты не против если я подсяду к тебе?- с улыбкой спросила она.

@hermione17sun

-О, привет - Лили была бы не против позавтракать и одна, но не прогонять же теперь было Мерилин, тем более ей нужны были друзья. 

@missdreams

Мэрилин расценила дружелюбие Лили как неплохой повод для того что бы все таки сесть к ней и отодвинув стул, поставила завтрак на стол и уселась сама.

- Волнуешься перед началом занятий?- бодро поинтересовалась девушка- Ты в какой группе учишься?

@hermione17sun

Лили хотела бы как нибудь сдержанно ответить, но вдруг поняла что у неё появилось желание на разговор. Легко и не задумываясь она ответила

-Не слишком. Для меня не так уж важны оценки... Скорее сам процесс, а он скорее всего будет интересным ведь это элитная школа! 

@missdreams

- Ясно- с улыбкой сказала Мэрилин,- Что ж, пошли на урок? Я учусь в третьей группе так что у меня сейчас будет химия, а у тебя?

Мэри была очень этим заинтересована и надеялась что они с Лили будут в одном классе.

@hermione17sun

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: ⋆🤎°бᴇᴧᴏчᴋᴀ⋆🤎° от 15.05.2025, 16:19

//с кем можно поролить.... :р хррр мимими хрррр вививи

Лин с чего-то решила вообще не ходить на уроки и прогулять их. Она расположилась в коридоре, на своем любимом подоконнике. Отравленная еда окончательно отбила у Бэлл желание ходить в школьную столовую,так что она пропускала занятие с пустым желудком. А пропажа соседки по комнате казалась Лин чем-то очень странным,пусть самой девушке было даже как-то все равно. 

//Со мной:3

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 15.05.2025, 16:21
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 15.05.2025, 15:06
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 14.05.2025, 18:19
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:39
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 14.05.2025, 17:30
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:09

Лили зашла в столовую. Сегодня начинались уроки, а значит надо было бы хорошо позавтракать. Девочка осмотрелась вокруг и подсела за первый попавшийся столик.

//Я же правильно места описываю..?🥹

@missdreams

//да)

Мэрилин увидела свою знакомую Лили, когда пришла в столовую и помахала ей. Взяв завтрак, она подошла с подносом к столику где сидела девочка.

- Привет, ты не против если я подсяду к тебе?- с улыбкой спросила она.

@hermione17sun

-О, привет - Лили была бы не против позавтракать и одна, но не прогонять же теперь было Мерилин, тем более ей нужны были друзья. 

@missdreams

Мэрилин расценила дружелюбие Лили как неплохой повод для того что бы все таки сесть к ней и отодвинув стул, поставила завтрак на стол и уселась сама.

- Волнуешься перед началом занятий?- бодро поинтересовалась девушка- Ты в какой группе учишься?

@hermione17sun

Лили хотела бы как нибудь сдержанно ответить, но вдруг поняла что у неё появилось желание на разговор. Легко и не задумываясь она ответила

-Не слишком. Для меня не так уж важны оценки... Скорее сам процесс, а он скорее всего будет интересным ведь это элитная школа! 

@missdreams

- Ясно- с улыбкой сказала Мэрилин,- Что ж, пошли на урок? Я учусь в третьей группе так что у меня сейчас будет химия, а у тебя?

Мэри была очень этим заинтересована и надеялась что они с Лили будут в одном классе.

@hermione17sun

-Я во второй - немного огорчённо ответила Лили. - у меня если не ошибаюсь биология. А какой предмет твой любимый? 

@missdreams

Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 15.05.2025, 16:23
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 15.05.2025, 16:21
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 15.05.2025, 15:06
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 14.05.2025, 18:19
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:39
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 14.05.2025, 17:30
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:09

Лили зашла в столовую. Сегодня начинались уроки, а значит надо было бы хорошо позавтракать. Девочка осмотрелась вокруг и подсела за первый попавшийся столик.

//Я же правильно места описываю..?🥹

@missdreams

//да)

Мэрилин увидела свою знакомую Лили, когда пришла в столовую и помахала ей. Взяв завтрак, она подошла с подносом к столику где сидела девочка.

- Привет, ты не против если я подсяду к тебе?- с улыбкой спросила она.

@hermione17sun

-О, привет - Лили была бы не против позавтракать и одна, но не прогонять же теперь было Мерилин, тем более ей нужны были друзья. 

@missdreams

Мэрилин расценила дружелюбие Лили как неплохой повод для того что бы все таки сесть к ней и отодвинув стул, поставила завтрак на стол и уселась сама.

- Волнуешься перед началом занятий?- бодро поинтересовалась девушка- Ты в какой группе учишься?

@hermione17sun

Лили хотела бы как нибудь сдержанно ответить, но вдруг поняла что у неё появилось желание на разговор. Легко и не задумываясь она ответила

-Не слишком. Для меня не так уж важны оценки... Скорее сам процесс, а он скорее всего будет интересным ведь это элитная школа! 

@missdreams

- Ясно- с улыбкой сказала Мэрилин,- Что ж, пошли на урок? Я учусь в третьей группе так что у меня сейчас будет химия, а у тебя?

Мэри была очень этим заинтересована и надеялась что они с Лили будут в одном классе.

@hermione17sun

-Я во второй - немного огорчённо ответила Лили. - у меня если не ошибаюсь биология. А какой предмет твой любимый? 

@missdreams

- Оу, ясно - сказала Мэрилин поджав губы, а потом снова улыбнувшись сказала:- я люблю Английский, литературу и историю, а еще обществознание. А ты?

@hermione17sun

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 15.05.2025, 16:21
Цитата: ⋆🤎°бᴇᴧᴏчᴋᴀ⋆🤎° от 15.05.2025, 16:19

//с кем можно поролить.... :р хррр мимими хрррр вививи

Лин с чего-то решила вообще не ходить на уроки и прогулять их. Она расположилась в коридоре, на своем любимом подоконнике. Отравленная еда окончательно отбила у Бэлл желание ходить в школьную столовую,так что она пропускала занятие с пустым желудком. А пропажа соседки по комнате казалась Лин чем-то очень странным,пусть самой девушке было даже как-то все равно. 

//Со мной:3

//а ой извини раньше не увидела :_3 можешь ответочку мне написать? 

@hermione17sunn

Удаленный пользователь и Читатель отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЧитатель
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 15.05.2025, 17:07
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 15.05.2025, 16:23
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 15.05.2025, 16:21
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 15.05.2025, 15:06
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 14.05.2025, 18:19
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:39
Цитата: 💜Miss Dreams💜#а_ты_мне_про_ерему от 14.05.2025, 17:30
Цитата: ❀𖤣𖥧𖡼⊱Читатель⊰𖡼𖥧𖤣❀ от 14.05.2025, 17:09

Лили зашла в столовую. Сегодня начинались уроки, а значит надо было бы хорошо позавтракать. Девочка осмотрелась вокруг и подсела за первый попавшийся столик.

//Я же правильно места описываю..?🥹

@missdreams

//да)

Мэрилин увидела свою знакомую Лили, когда пришла в столовую и помахала ей. Взяв завтрак, она подошла с подносом к столику где сидела девочка.

- Привет, ты не против если я подсяду к тебе?- с улыбкой спросила она.

@hermione17sun

-О, привет - Лили была бы не против позавтракать и одна, но не прогонять же теперь было Мерилин, тем более ей нужны были друзья. 

@missdreams

Мэрилин расценила дружелюбие Лили как неплохой повод для того что бы все таки сесть к ней и отодвинув стул, поставила завтрак на стол и уселась сама.

- Волнуешься перед началом занятий?- бодро поинтересовалась девушка- Ты в какой группе учишься?

@hermione17sun

Лили хотела бы как нибудь сдержанно ответить, но вдруг поняла что у неё появилось желание на разговор. Легко и не задумываясь она ответила

-Не слишком. Для меня не так уж важны оценки... Скорее сам процесс, а он скорее всего будет интересным ведь это элитная школа! 

@missdreams

- Ясно- с улыбкой сказала Мэрилин,- Что ж, пошли на урок? Я учусь в третьей группе так что у меня сейчас будет химия, а у тебя?

Мэри была очень этим заинтересована и надеялась что они с Лили будут в одном классе.

@hermione17sun

-Я во второй - немного огорчённо ответила Лили. - у меня если не ошибаюсь биология. А какой предмет твой любимый? 

@missdreams

- Оу, ясно - сказала Мэрилин поджав губы, а потом снова улыбнувшись сказала:- я люблю Английский, литературу и историю, а еще обществознание. А ты?

@hermione17sun

-Мне география, история и математика нравятся - Лили стала жевать булочку. - А ещё биология немного... Кстати скоро же звонок! - Она глянула на часы.

@missdreams

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 107 из 162Далее
Back to top button