Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Академия Трикки | Фанфик

НазадСтраница 3 из 4Далее

Круто, конечно, но есть пара ньюансов

Академия Трикки - идея Единорожки ( @goldunicorn

плюс внешность моего пнрсонажа один в один с внешкой Кости (@.65vm)

@21catmeou

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняСахарный (с)краб
Цитата: Зара. И запятая. от 21.07.2022, 06:52

Круто, конечно, но есть пара ньюансов

Академия Трикки - идея Единорожки ( @goldunicorn

плюс внешность моего пнрсонажа один в один с внешкой Кости (@.65vm)

@21catmeou

Да ведь грех не написать про свой любимый сайт. Стиль всё равно разный. К тому же, автор уже отвечала на этот вопрос. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и 🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня
Цитата: Сонечка от 20.07.2022, 20:10
Цитата: °♪``/Кастальетта/``♪° от 20.07.2022, 20:05
Цитата: ~Сонечка~ от 20.07.2022, 18:28

Ну что же ты не  пишешь, @21catmeou? Я жду!!!

А ты проверь список персонажей, если ты про своего персонажа. А если про новую главу, то у людей другие занятия есть. 

Я понимаю. ( Я что-то не то сказала? Тогда извиняюсь)

Можешь посмотреть мой дневник, я теперь хожу в Тайскую школу! 

@kalada

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Сахарный (с)краб
Цитата: Зара. И запятая. от 21.07.2022, 06:52

Круто, конечно, но есть пара ньюансов

Академия Трикки - идея Единорожки ( @goldunicorn

плюс внешность моего пнрсонажа один в один с внешкой Кости (@.65vm)

@21catmeou

1) Прости @goldunicorn но когда я создавала эту тему я твой фанфик не читала, только потом посмотрела, когда ты пожаловалась. Из соответствий только три персонажа и директриса, хотя кто ещё если не Трикки!

2) Во первых не Кости, а Касте. Во вторых разная причёска, цвет, форма глаз и ресницы, да похожи, но всё-таки отличаются!

@elfy

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Сахарный (с)краб
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 21.07.2022, 13:41
Цитата: Зара. И запятая. от 21.07.2022, 06:52

Круто, конечно, но есть пара ньюансов

Академия Трикки - идея Единорожки ( @goldunicorn

плюс внешность моего пнрсонажа один в один с внешкой Кости (@.65vm)

@21catmeou

1) Прости @goldunicorn но когда я создавала эту тему я твой фанфик не читала, только потом посмотрела, когда ты пожаловалась. Из соответствий только три персонажа и директриса, хотя кто ещё если не Трикки!

2) Во первых не Кости, а Касте. Во вторых разная причёска, цвет, форма глаз и ресницы, да похожи, но всё-таки отличаются!

@elfy

Ну, если что, можно сделать меня как на аве. 🤷🏻‍♀️

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня отреагировал на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня

ты забросила эту тему, @21catmeou? прости, что туплю. Прочитаю)

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользователь
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 13:47

ты забросила эту тему, @21catmeou? прости, что туплю. Прочитаю)

Я прямо сейчас следующую часть пишу, то, что я 8 часов была в школе ещё не значит, что я щабросила тему! 

@kalada

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Сахарный (с)краб

В школе? Ты учишься? 

Тогда прости, пожалуйста)

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользователь

5 часть

- Простите!!! Я перепутала!!! Блэк, ты должна быть в 5, а не 26 комнате!!! - В комнату 26 ворвалась Мелисса 

- Хорошо, что я вещи ещё не разложила! Пока Лира! - Сказала Блэк и с чемоданом и новым ключём пошла на 4 этаж 

Первым уроком были Тесты и их вела Светик 

- Здравствуйте! Добро пожаловать на урок по Тестам! - Сказала Света, но потом немного загрустила от того, что на уроке было мало людей 

- Здрасте! - Заскочила на урок Кэт 

Следом за Кэт вбежали Финис, Энн, Елизабет и Ника 

- Отлично, почти все пришли! - Сказала Света 

Зашли Зара и Кастальетта, следом забежала Несси, Анисти, Лютиэн, Вия, Лира и Блэк 

- Сегодняшняя тема урока - Правильное оформление тестов! Итак, сколько у вас тестов?

Снежная королева вначале сидела за первой партой, но после этого вопроса сразу же передвинулась на последнюю 

Каждый по очереди подходил к доске и писал количество своих тестов 

- На самом деле количество не так важно, если у тебя будет 1 качественный тест это будет лучше, чем 5 скучных, сделанных за 5 минут! - Продолжила Светик 

Елизабет и Энн сидели примерно в середине класса и открывали пачку чипсов 

- Пс, Энни, помоги, я не знаю как открыть! - Лиза схватила упаковку зубами и начала шуршать 

- Да я тоже не знаю... - Ответила Энн попытавшись её открыть 

После пары неудачных попыток (а ведь учитель всё слышит) Эниэль позвала Кэт 

- Кэти! Помоги открыть! - Заговорила с подругой Энн строя щенячьи глазки 

Кэт спокойно открыла чипсы и уже собиралась отдать Энн, как учительница подошла к Кейтрин

- Кейтрин! Если у тебя 27 тестов ты ещё не можешь считать себя самой лучшей и есть на уроке!  - Сказала Светлана 

Кейтрин не очень хотела плохую оценку или ещё хуже идти к директору, но выбора не было, ведь и предавать подругу не хочется 

- Извините, больше не буду... - Кейт демонстративно выкинула чипсы в мусорку 

Светик пошла обратно, к доске 

- Кэт, ты издеваешься, мы поесть хотели! - Сказала Аня 

- Ну а ты конечно хотела чтобы тебя или меня, а может вообще Бет к директору отправили или отстранили от занятий! - Ответила Кэтрин, которая была явно не довольна тем, что подруга не благодорит, а нааборот отчитывает её 

Урок закончился, был уже вечер

Кейт докрашивала свою часть стены в 8 комнате 

В 6 комнате Кастальетта и Зара плели венки и браслеты друг другу из собранных на прогулке цветов, Снежная Королева рисовала ягуаров, а финис смотрела на дождь через окно

@umnyychalovechek @dasha2kota @sveta2006 @ktrf @annakonst @elizabet243 @strip156lynx @elfy @65vm @9nastya9 @green349823521022 @nessies_catwar @kalada @lisstess 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Лирочка♡♡♡Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)краб~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 13:56

В школе? Ты учишься? 

Тогда прости, пожалуйста)

В Таиланде учатся летом, зато каникулы осенью и весной! 

@kalada

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 21.07.2022, 14:54
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 13:56

В школе? Ты учишься? 

Тогда прости, пожалуйста)

В Таиланде учатся летом, зато каникулы осенью и весной! 

@kalada

Ого. А зимой что?

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользователь
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 21.07.2022, 14:53

- Простите!!! Я перепутала!!! Блэк, ты должна быть в 5, а не 26 комнате!!! - В комнату 26 ворвалась Мелисса 

- Хорошо, что я вещи ещё не разложила! Пока Лира! - Сказала Блэк и с чемоданом и новым ключём пошла на 4 этаж 

Первым уроком были Тесты и их вела Светик 

- Здравствуйте! Добро пожаловать на урок по Тестам! - Сказала Света, но потом немного загрустила от того, что на уроке было мало людей 

- Здрасте! - Заскочила на урок Кэт 

Следом за Кэт вбежали Финис, Энн, Елизабет и Ника 

- Отлично, почти все пришли! - Сказала Света 

Зашли Зара и Кастальетта, следом забежала Несси, Анисти, Лютиэн, Вия, Лира и Блэк 

- Сегодняшняя тема урока - Правильное оформление тестов! Итак, сколько у вас тестов?

Снежная королева вначале сидела за первой партой, но после этого вопроса сразу же передвинулась на последнюю 

Каждый по очереди подходил к доске и писал количество своих тестов 

- На самом деле количество не так важно, если у тебя будет 1 качественный тест это будет лучше, чем 5 скучных, сделанных за 5 минут! - Продолжила Светик 

Елизабет и Энн сидели примерно в середине класса и открывали пачку чипсов 

- Пс, Энни, помоги, я не знаю как открыть! - Лиза схватила упаковку зубами и начала шуршать 

- Да я тоже не знаю... - Ответила Энн попытавшись её открыть 

После пары неудачных попыток (а ведь учитель всё слышит) Эниэль позвала Кэт 

- Кэти! Помоги открыть! - Заговорила с подругой Энн строя щенячьи глазки 

Кэт спокойно открыла чипсы и уже собиралась отдать Энн, как учительница подошла к Кейтрин

- Кейтрин! Если у тебя 27 тестов ты ещё не можешь считать себя самой лучшей и есть на уроке!  - Сказала Светлана 

Кейтрин не очень хотела плохую оценку или ещё хуже идти к директору, но выбора не было, ведь и предавать подругу не хочется 

- Извините, больше не буду... - Кейт демонстративно выкинула чипсы в мусорку 

Светик пошла обратно, к доске 

- Кэт, ты издеваешься, мы поесть хотели! - Сказала Аня 

- Ну а ты конечно хотела чтобы тебя или меня, а может вообще Бет к директору отправили или отстранили от занятий! - Ответила Кэтрин, которая была явно не довольна тем, что подруга не благодорит, а нааборот отчитывает её 

Урок закончился, был уже вечер

Кейт докрашивала свою часть стены в 8 комнате 

В 6 комнате Кастальетта и Зара плели венки и браслеты друг другу из собранных на прогулке цветов, Снежная Королева рисовала ягуаров, а финис смотрела на дождь через окно

@umnyychalovechek @dasha2kota @sveta2006 @ktrf @annakonst @elizabet243 @strip156lynx @elfy @65vm @9nastya9 @green349823521022 @nessies_catwar @kalada @lisstess 

Да? 

Фанфик такой милый и весёлый! Ты гений!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняСахарный (с)краб
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 14:56
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 21.07.2022, 14:54
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 13:56

В школе? Ты учишься? 

Тогда прости, пожалуйста)

В Таиланде учатся летом, зато каникулы осенью и весной! 

@kalada

Ого. А зимой что?

Не знаю, прости, что накричала, обычно в такие темы заходят люди, читавшие мой дневник... @kalada

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Сахарный (с)краб~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 21.07.2022, 14:59
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 14:56
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 21.07.2022, 14:54
Цитата: Сонечка от 21.07.2022, 13:56

В школе? Ты учишься? 

Тогда прости, пожалуйста)

В Таиланде учатся летом, зато каникулы осенью и весной! 

@kalada

Ого. А зимой что?

Не знаю, прости, что накричала, обычно в такие темы заходят люди, читавшие мой дневник... @kalada 

Ну я его прочитала немного)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: Cat Cosmo Summer Witch от 21.07.2022, 14:53

- Простите!!! Я перепутала!!! Блэк, ты должна быть в 5, а не 26 комнате!!! - В комнату 26 ворвалась Мелисса 

- Хорошо, что я вещи ещё не разложила! Пока Лира! - Сказала Блэк и с чемоданом и новым ключём пошла на 4 этаж 

Первым уроком были Тесты и их вела Светик 

- Здравствуйте! Добро пожаловать на урок по Тестам! - Сказала Света, но потом немного загрустила от того, что на уроке было мало людей 

- Здрасте! - Заскочила на урок Кэт 

Следом за Кэт вбежали Финис, Энн, Елизабет и Ника 

- Отлично, почти все пришли! - Сказала Света 

Зашли Зара и Кастальетта, следом забежала Несси, Анисти, Лютиэн, Вия, Лира и Блэк 

- Сегодняшняя тема урока - Правильное оформление тестов! Итак, сколько у вас тестов?

Снежная королева вначале сидела за первой партой, но после этого вопроса сразу же передвинулась на последнюю 

Каждый по очереди подходил к доске и писал количество своих тестов 

- На самом деле количество не так важно, если у тебя будет 1 качественный тест это будет лучше, чем 5 скучных, сделанных за 5 минут! - Продолжила Светик 

Елизабет и Энн сидели примерно в середине класса и открывали пачку чипсов 

- Пс, Энни, помоги, я не знаю как открыть! - Лиза схватила упаковку зубами и начала шуршать 

- Да я тоже не знаю... - Ответила Энн попытавшись её открыть 

После пары неудачных попыток (а ведь учитель всё слышит) Эниэль позвала Кэт 

- Кэти! Помоги открыть! - Заговорила с подругой Энн строя щенячьи глазки 

Кэт спокойно открыла чипсы и уже собиралась отдать Энн, как учительница подошла к Кейтрин

- Кейтрин! Если у тебя 27 тестов ты ещё не можешь считать себя самой лучшей и есть на уроке!  - Сказала Светлана 

Кейтрин не очень хотела плохую оценку или ещё хуже идти к директору, но выбора не было, ведь и предавать подругу не хочется 

- Извините, больше не буду... - Кейт демонстративно выкинула чипсы в мусорку 

Светик пошла обратно, к доске 

- Кэт, ты издеваешься, мы поесть хотели! - Сказала Аня 

- Ну а ты конечно хотела чтобы тебя или меня, а может вообще Бет к директору отправили или отстранили от занятий! - Ответила Кэтрин, которая была явно не довольна тем, что подруга не благодорит, а нааборот отчитывает её 

Урок закончился, был уже вечер

Кейт докрашивала свою часть стены в 8 комнате 

В 6 комнате Кастальетта и Зара плели венки и браслеты друг другу из собранных на прогулке цветов, Снежная Королева рисовала ягуаров, а финис смотрела на дождь через окно

@umnyychalovechek @dasha2kota @sveta2006 @ktrf @annakonst @elizabet243 @strip156lynx @elfy @65vm @9nastya9 @green349823521022 @nessies_catwar @kalada @lisstess 

Это так круто!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользовательМуичиро

Жду! 

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня, Удаленный пользователь и Муичиро отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользовательМуичиро

6 часть

Снежана проснулась, на её тумбочке лежала яичница с мятными листиками и мятный Ментос 

- Касте! Если ты хочешь у меня автограф, то так и скажи, а не оставляй завтраки от "Тайных поклонников"! - Гордо выразилась Снежная Королева 

- Так это и не я была, прочитай записку! - Усмехнулась Кастальетта

- Ой, ну что за детский сад! Так бы и сказала, что это ты! - Сказала Снежная Королева, но всё-же решила прочитать записку 

Ухватила последнее, зная как ты любишь мяту, ну а ты в это время спала, когда бы ты пришла в столовую этого бы уже не было! 

Кэтрин

- Видишь? - Сказала Кастальетта

Ника доедала безвкусную гречневую кашу, а рядом с ней сидела Энн, которая с кем-то переписывалась

Мелисса гордо сидела в кабинете директора, закинув ноги на директорский стол, представляя что бы было если бы директором была не Трикки, а она! В кабинет ворвалась Трикки! 

- Ты чем тут занимаешься!? - Закричала Трикки 

А Мелисса от неожиданности чуть не подвилась шоколадным батончиком

Светик снова пыталась хоть кого-нибудь собрать на урок по Тестам

- Итак, начинаем наш урок! - Сказала Света, довольная тем, что смогла собрать на уроке достаточно много Триккистов, но потом увидела, что половина из них спит...

@lisstess @65vm @strip156lynx @annakonst @sveta2006

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Сахарный (с)краб~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~
Цитата: Cat Night Witch от 25.07.2022, 19:19

Снежана проснулась, на её тумбочке лежала яичница с мятными листиками и мятный Ментос 

- Касте! Если ты хочешь у меня автограф, то так и скажи, а не оставляй завтраки от "Тайных поклонников"! - Гордо выразилась Снежная Королева 

- Так это и не я была, прочитай записку! - Усмехнулась Кастальетта

- Ой, ну что за детский сад! Так бы и сказала, что это ты! - Сказала Снежная Королева, но всё-же решила прочитать записку 

Ухватила последнее, зная как ты любишь мяту, ну а ты в это время спала, когда бы ты пришла в столовую этого бы уже не было! 

Кэтрин

- Видишь? - Сказала Кастальетта

Ника доедала безвкусную гречневую кашу, а рядом с ней сидела Энн, которая с кем-то переписывалась

Мелисса гордо сидела в кабинете директора, представляя что бы было если бы директором была не Трикки, а она!

Светик снова пыталась хоть кого-нибудь собрать на урок по Тестам

- Итак, начинаем наш урок! - Сказала Света, довольная тем, что смогла собрать на уроке достаточно много Триккистов, но потом увидела, что половина из них спит...

@lisstess @65vm @strip156lynx @annakonst @sveta2006

Я начала себя вести адекватно? Невозможно!  Смайлик 

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользователь

На самом деле количество не так важно, если у тебя будет 1 качественный тест это будет лучше, чем 5 скучных, сделанных за 5 минут

Одобряю  Смайлик  

 

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняУдаленный пользовательСахарный (с)краб~Флёр Делакур~ | ~Снежка краш~ | ~Демократия превыше всего~ | ~Быть красивой—моя професия~ | ~Завали хлебальник, иначе я тебе его сама закрою~ | ~Заткнись и завидуй молча~ | ~гарри потер алваус~ | ~да пусть эта ваша костя хоть сдохнет мне пофиг!~

Короче, Светик будет учителем по тестам! 

@sveta2006

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button