Что или кто тебе подойдет?

🐱Какая ты порода кошек?🐱

Примяу)🐱Все дети и взрослые любят наших кошак,котов и котят😻И пород кошек очень сильно много!И все они разнообразные.Например-Персидская кошка.Самая пушистая.Или без шерстные  сфинксы,но очень милые)))И мне кажется что именно котики получают огромное кол-во лайков👌После того как я увидела смешной мем про породы котов я сразу поставила лайк👍и решила сделать такой тест.Пройди тест и узнай какая ты порода наших кисок!(горовю заранее вопросы банальные,так что не кидайте тапками)Отвечай честно!Поехали!
Вопрос 1.
Начнём!😁Какие твои хорошие качества?
Вопрос 2.
Какое из перечисленных блюд твоё любимое?🍔
Вопрос 3.
Что любишь делать по выходным?🙃
Вопрос 4.
Какое твоё домашнее животное?🐱(если нету,то какое ты бы хотела?)
Вопрос 5.
Чего из перечисленных ты боишься?
Вопрос 6.
Какой твой любимый цвет?
Вопрос 7.
И последний вопрос.Какая у тебя стихия?

_🍭Розовый_Макарунс🍭_

Привет!Мне * лет😀Факты::: Я сладкоежка🎂 Говорят что милашка😻 Люблю розовый💗

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. 🐱Ты-Мейкун🐱
    🐱Ты-Мейкун🐱ОНи выростают очень большими.У них уши как кисти.Название породы: Мейн-кун
    Страна происхождения: США
    Время зарождения породы: XIX век
    Рост (высота в холке): 25-41 см
    Продолжительность жизни: 12-15 летМейн-куны – великаны кошачьего мира. Вес взрослой особи мужского пола может достигать от 7 до 12 кг, кошки – от 4 до 7,5 кг.
    Хозяева мейн-кунов любят называть своих питомцев просто кунами.
    Невзирая на наличие богатой «шубки», представители этой породы не нуждаются в профессиональном груминге и способны обойтись домашним вычесыванием.(ксати,у меня Мейкун)

    Ну, не сказать что я вилекан но, и не маленькая сейчас мне почти 10 , а рост метра полтора. Я конечно думамала что уменя будет сиамская потому что они очень активные, а эта Мейкун активная или нет?

  2. Блин, я сфинкс •_• а я думала Мейнкун…

  3. Я Мейн-Кун. И правда, у меня дома есть Мейн-Кун.

  4. Ты-Британская короткошерстная кошка!🐱Нежная,белоснежная,и очень красивая кошка.Она довольно пуглива но это не мешает быть такой же нежной.Ты всегда на высоте.Сильные, добрые, смелые, ловкие, умелые – это все про британцев, одну из самых популярных пород в мире. Впрочем, хозяева британской кошки все как один отмечают ее независимый нрав. Недаром британцев прозвали «котами для бизнесменов». Если вы много работаете, если ваш день начинается с селекторного совещания в 7 утра и заканчивается составлением квартального отчета в 7 вечера, то британская короткошерстная кошка – ваш вариант домашнего питомца. Но имейте в виду – британцы боятся холода. Поэтому – никаких сквозняков и холодных полов! у меня британская короткошерстная

  5. Мейкун.Да я Мейкун.Угадали.Только стихия огонь.

  6. этот тест очень милый, вопросы интересные) Правда в некоторых вопросах мало вариантов ответов, но это мало что меняет в этом тесте. ^^ +3

  7. Ты-Британская короткошерстная кошка!🐱
    🐱Ты-Британская короткошерстная кошка!🐱Нежная,белоснежная,и очень красивая кошка.Она довольно пуглива но это не мешает быть такой же нежной.Ты всегда на высоте.Сильные, добрые, смелые, ловкие, умелые – это все про британцев, одну из самых популярных пород в мире. Впрочем, хозяева британской кошки все как один отмечают ее независимый нрав. Недаром британцев прозвали «котами для бизнесменов». Если вы много работаете, если ваш день начинается с селекторного совещания в 7 утра и заканчивается составлением квартального отчета в 7 вечера, то британская короткошерстная кошка – ваш вариант домашнего питомца. Но имейте в виду – британцы боятся холода. Поэтому – никаких сквозняков и холодных полов! Интересно, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button