Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Among Us

НазадСтраница 31 из 39Далее

Вылезла из люка в обеззараживании.Зашёл жёлтый,я его убила и выиграла.

Я сейчас не про вашу игру,я с вами не играла.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Блин, я убила красного, а Моника увидела(

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Мне на новый год хотят брелок амонг плюшевого подарить :) 

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Мне на новый год хотят брелок амонг плюшевого подарить :) 

:)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: задумка. от 28.11.2020, 15:52

Блин, я убила красного, а Моника увидела(

мне прям жалко тебя кикать было((

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Я один раз случайно убила при всех.

Пришлось выйти,чтоб не позориться...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Я один раз случайно убила при всех.

Пришлось выйти,чтоб не позориться...

я тоже так делаю)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Блин зашла в одну комнату и увидела что мой ник (Котлетка) поменялся на Котлетка1  и там была ещё одна с таким ником (КОТЛЕТКА).Такая удивилась и написала что бы меня кикнули.Я обиделась и сама ушла. Смайлик  Смайлик

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: задумка. от 29.11.2020, 13:35

Я один раз случайно убила при всех.

Пришлось выйти,чтоб не позориться...

я тоже так делаю)

Я тоже так делаю, а ещё когда за меня проголосовали.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: ⫷◍Котлетка◍⫸ от 29.11.2020, 14:46

Блин зашла в одну комнату и увидела что мой ник (Котлетка) поменялся на Котлетка1  и там была ещё одна с таким ником (КОТЛЕТКА).Такая удивилась и написала что бы меня кикнули.Я обиделась и сама ушла. Смайлик  Смайлик

Наверное ты не одна ставишь такой ник)

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: ⫷◍Котлетка◍⫸ от 29.11.2020, 14:46

Блин зашла в одну комнату и увидела что мой ник (Котлетка) поменялся на Котлетка1  и там была ещё одна с таким ником (КОТЛЕТКА).Такая удивилась и написала что бы меня кикнули.Я обиделась и сама ушла. Смайлик  Смайлик

Наверное ты не одна ставишь такой ник)

Я знала что не одна, но блин зачем тогда меня кикать? Смайлик

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: ⫷◍Котлетка◍⫸ от 29.11.2020, 15:20
Цитата: ⫷◍Котлетка◍⫸ от 29.11.2020, 14:46

Блин зашла в одну комнату и увидела что мой ник (Котлетка) поменялся на Котлетка1  и там была ещё одна с таким ником (КОТЛЕТКА).Такая удивилась и написала что бы меня кикнули.Я обиделась и сама ушла. Смайлик  Смайлик

Наверное ты не одна ставишь такой ник)

Я знала что не одна, но блин зачем тогда меня кикать? Смайлик

:(

Всем привет)

Можно сюда скинуть тест по Among us? Думаю, многим игрокам было бы интересно его пройти.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: ⫷◍Котлетка◍⫸ от 29.11.2020, 14:46

Блин зашла в одну комнату и увидела что мой ник (Котлетка) поменялся на Котлетка1  и там была ещё одна с таким ником (КОТЛЕТКА).Такая удивилась и написала что бы меня кикнули.Я обиделась и сама ушла. Смайлик  Смайлик

Наверное ты не одна ставишь такой ник)

Аххахахха лол ору

Цитата: 🌹 𝘚𝓿𝓮𝓽𝓲𝓴 🌹 от 29.11.2020, 18:30

Всем привет)

Можно сюда скинуть тест по Among us? Думаю, многим игрокам было бы интересно его пройти.

Можно)

Тест-вставка про Among us. Результат и смешной, и интересный, а в вопросах вас ждут мини-космонавтики)

💫 Ты в Among Us 💫

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Значит, играем мы с одним предателем на Мире. Все вроде хорошо, белый сканируется. Я - синий, голубой, оранжевый, черный и желтый наблюдаем за этим делом.

Потом черный прыгает в люк. Мы с желтым бежим собирать голосование, я нажимаю на кнопку. Пишу, что вот мол черный залез в люк, голубой, рыжий и желтый все это видели.

Потом голубой, оранжевый и черный пишут, что предатель я. Так как остальные игроки - стадо, выгоняют меня. Перед этим они обещали, что если я окажусь мирным, выгонят черного.

Желтый собирает голосование. Трио в виде голубого, рыжего и черного говорят, что желтый уже всех достал и надо выгнать его. Три голоса = большой перевес, желтый вылетает.

Чат призраков в максимальном шоке, все поливают крыс грязью. Их осталось трое, один из них жмет на кнопку, и он начинают обсуждать какие они крутые а остальные игроки глупые.

Мне хотелось бы написать, что в следующем раунде адекватный хост их выкинул, или что они извинились. Но нет, все за исключением желтого и меня ведут себя так, будто ничего не случилось.

Зачем они это делали? Почему другие игроки ничего не предприняли и не выкинули их всех разом? Об этом наша история умалчивает.

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡, Удаленный пользователь и Зяблик отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Удаленный пользовательЗяблик

Короче, играю на 2 карте (ну там есть балкон, но забыла как называется) и тут начинается взрыв реактора. Я, коричневый, и если не ошибаюсь, жёлтый пошли чинить. Починили. Выходим из дезинфекции и видем труп чёрного.  Я нажимаю на репорт и вдруг меня убивает коричневый, но потом он вышел (у нас было 2 предателя). говорят и обсуждают, а я тут с претензиями:

Потом все сделали скип и тут сразу созыв. это теперь когда меня убили:


А оранжевый:

Короче, амонг ас ещё та штука)

ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ и Зяблик отреагировали на эту запись.
ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡Зяблик
Цитата: задумка. от 30.11.2020, 18:09

Короче, играю на 2 карте (ну там есть балкон, но забыла как называется) и тут начинается взрыв реактора. Я, коричневый, и если не ошибаюсь, жёлтый пошли чинить. Починили. Выходим из дезинфекции и видем труп чёрного.  Я нажимаю на репорт и вдру меня убивает коричневый, но потом он вышел (у нас было 2 предателя). говорят и обсуждают, а я тут с претензиями:

Потом все сделали скип и тут сразу созыв. это теперь когда меня убили:


А оранжевый:

Короче, амонг ас ещё та штука)

Эта карта- Mira HQ

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: задумка. от 30.11.2020, 18:09

Короче, играю на 2 карте (ну там есть балкон, но забыла как называется) и тут начинается взрыв реактора. Я, коричневый, и если не ошибаюсь, жёлтый пошли чинить. Починили. Выходим из дезинфекции и видем труп чёрного.  Я нажимаю на репорт и вдру меня убивает коричневый, но потом он вышел (у нас было 2 предателя). говорят и обсуждают, а я тут с претензиями:

Потом все сделали скип и тут сразу созыв. это теперь когда меня убили:


А оранжевый:

Короче, амонг ас ещё та штука)

Ужас!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 31 из 39Далее
Back to top button