Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Among Us

НазадСтраница 32 из 39Далее
Цитата: задумка. от 30.11.2020, 18:09

Короче, играю на 2 карте (ну там есть балкон, но забыла как называется) и тут начинается взрыв реактора. Я, коричневый, и если не ошибаюсь, жёлтый пошли чинить. Починили. Выходим из дезинфекции и видем труп чёрного.  Я нажимаю на репорт и вдру меня убивает коричневый, но потом он вышел (у нас было 2 предателя). говорят и обсуждают, а я тут с претензиями:

Потом все сделали скип и тут сразу созыв. это теперь когда меня убили:


А оранжевый:

Короче, амонг ас ещё та штука)

Эта карта- Mira HQ

точно! спасибо.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: задумка. от 30.11.2020, 18:09

Короче, играю на 2 карте (ну там есть балкон, но забыла как называется) и тут начинается взрыв реактора. Я, коричневый, и если не ошибаюсь, жёлтый пошли чинить. Починили. Выходим из дезинфекции и видем труп чёрного.  Я нажимаю на репорт и вдру меня убивает коричневый, но потом он вышел (у нас было 2 предателя). говорят и обсуждают, а я тут с претензиями:

Потом все сделали скип и тут сразу созыв. это теперь когда меня убили:


А оранжевый:

Короче, амонг ас ещё та штука)

Ужас!

не то слово.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: задумка. от 30.11.2020, 18:12
Цитата: задумка. от 30.11.2020, 18:09

Короче, играю на 2 карте (ну там есть балкон, но забыла как называется) и тут начинается взрыв реактора. Я, коричневый, и если не ошибаюсь, жёлтый пошли чинить. Починили. Выходим из дезинфекции и видем труп чёрного.  Я нажимаю на репорт и вдру меня убивает коричневый, но потом он вышел (у нас было 2 предателя). говорят и обсуждают, а я тут с претензиями:

Потом все сделали скип и тут сразу созыв. это теперь когда меня убили:


А оранжевый:

Короче, амонг ас ещё та штука)

Ужас!

не то слово.

Смайлик

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Блин,меня тоже один раз убили сразу,когда я репортнула...

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Захотелось мне порыться в загрузках моего планшета.Нашла файл амонга.

В нём в конце написано spacemafia (как-то так)

Смайлик  Смайлик

рем [они/их] и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Зяблик

Захотелось мне порыться в загрузках моего планшета.Нашла файл амонга.

В нём в конце написано spacemafia (как-то так)

Смайлик  Смайлик

так это по идее и есть мафия, только на телефоне

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Какие интересные иногда попадаются игроки...

Вчера в одной игре я была за крюмейта,и меня выкинули.Но я не стала выходить,и продолжила выполнять задания.Предателей вычислить не могли,но именно из-за задания выполненного мной все победили.


А сегодня была за предателя.Было 2,один предатель вышел,каких-то игроков убили,какие-то вышли...Осталось четверо.Зелёный,я,чёрный и белый.Все уже догадались,что это я,но зелёный сказал голосовать за себя.И в голосовании те два друга проголосовали за меня(вроде,там не показывался цвет проголосовавших)и я и видимо зелёный проголосовали за зелёного.Никого не выкинули.Но потом чёрный и белый пошли куда-то вместе,а я застала зелёного за камерами и убила его.А потом нашла чёрного и белого в медпункте.Чёрный сканировался,белый бегал рядом.Я поняла,что не смогу их разделить,и они потом проголосуют за меня и убила белого.И победила.


 

рем [они/их], каштанкs и Зяблик отреагировали на эту запись.
рем [они/их]каштанкsЗяблик

Захотелось мне порыться в загрузках моего планшета.Нашла файл амонга.

В нём в конце написано spacemafia (как-то так)

Смайлик  Смайлик

ты все таки скачала тот файл со скинами?

@fluffypuppy

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Какие интересные иногда попадаются игроки...

Вчера в одной игре я была за крюмейта,и меня выкинули.Но я не стала выходить,и продолжила выполнять задания.Предателей вычислить не могли,но именно из-за задания выполненного мной все победили.


А сегодня была за предателя.Было 2,один предатель вышел,каких-то игроков убили,какие-то вышли...Осталось четверо.Зелёный,я,чёрный и белый.Все уже догадались,что это я,но зелёный сказал голосовать за себя.И в голосовании те два друга проголосовали за меня(вроде,там не показывался цвет проголосовавших)и я и видимо зелёный проголосовали за зелёного.Никого не выкинули.Но потом чёрный и белый пошли куда-то вместе,а я застала зелёного за камерами и убила его.А потом нашла чёрного и белого в медпункте.Чёрный сканировался,белый бегал рядом.Я поняла,что не смогу их разделить,и они потом проголосуют за меня и убила белого.И победила.


 

божемой, какой классный предатель из тебя.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Блин,меня тоже один раз убили сразу,когда я репортнула...

меня тоже :з

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: ☃Котлетка❄ от 20.10.2020, 19:44

Всем привет!

*возрождение той темы которая была создана моим удаленным аккаунтом *

Обсуждаем эту игру)))

Удачи!

Окей

Что должен делать предатель (impostor) в Among Us

Быть предателем в игре особенно захватывающе, если сам экипаж действительно является сплоченным и стремится выжить, а не играет каждый сам за себя. В игре есть два режима: на 4 и на 10 игроков и шанс стать самозванцем равняется 25% и 10% соответственно. Даже если вы не стали самозванцем в очередной партии, не спешите покидать игру - изучите ее и, по возможности, действия предателя, чтобы поднять собственный скилл.

Как и другие члены экипажа, предатель должен выполнять задания. Но не для того, чтобы починить корабль, а чтобы завоевать доверие других игроков и не выдать себя.

Опытные самозванцы говорят, что предатель должен выполнять фейковые задания, то есть те, которые не имеют анимации (стрельба по астероидам, вынос мусора и т.д.)

Основные функции самозванца в Among Us

У предателя две основные задачи на корабле:

  1. Саботаж (вывод из строя элементы корабля);
  2. Убийство рабочих.

Убийство членов экипажа - это реально весело, так как при умелой игре (когда вас не спалили и у вас хорошая репутация), команда может избавиться от ни в чем невиновного работника... А вы продолжите пакостить ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Саботаж тоже может быть интересным: вы можете создать не только какую-то поломку на корабле, но и запереть на время экипаж в разных отсеках, а также перемещаться по вентлюкам (другие этого делать не могут). Именно последнее позволяет быстро скрыться с места преступления.

Как не выдать себя за самозванца

1. Сохраняйте спокойствие уверенность

Даже если вас кто-то засек, е му придется доказать другим, что вы предатель. Поэтому всегда будьте уверенными в себе, заранее придумав несколько отмазок, чтобы поверили именно вам.

Для примера - если вас обвинили в фальшивом уничтожении астероида, скажите, что самозванец саботировал работу орудия и они оказались заблокированными.

Или - вас увидели вблизи вентиляции. Ваш ответ - вы заметили там некую активность и решили все проверить.

Ну в общем, поняли - вы белые и пушистые и вас все время кто-то нехороший подставляет...

2. Обвиняйте в ответ

Кто-то утверждает, что вы запирали двери, но не дает прямых доказательств - отвечайте, что наоборот, обвиняющий делал эти пакости и пытается вас подставить. Здесь главное умело врать!

3. Все в ваших руках!

Саботируйте работу корабля в удаленных друг от друга отсеках, чтобы не дать экипажу собираться в большую группу. Берите инициативу в свои руки, максимально разделяйте группу рабочих.

Это даст возможность остаться наедине с другим рабочим в комнате один на один. Завидев люк - делайте свое мокрое дело и бегом в вентиляцию, пока вас не засекли.

Удачной игры всем, предатели!(В не плохом смысле)

Не будите против если я в описание добавлю это?

Копипаста из Дзена [Внешняя ссылка]

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: Рем ❌ от 03.12.2020, 14:43

Копипаста из Дзена [Внешняя ссылка]

Я тогда от туда возьму

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Всем привет!

Это тема по игре Among Us, где можно набрать команду, или рассказать про то что у вас произошло во время игры.

Админы:
В админов могу дать тех самых активных, которые захотят.

Удачи!

Мне понравилось так делать :D

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: задумка. от 03.12.2020, 13:30

Захотелось мне порыться в загрузках моего планшета.Нашла файл амонга.

В нём в конце написано spacemafia (как-то так)

Смайлик  Смайлик

ты все таки скачала тот файл со скинами?

@fluffypuppy

Нет,пока нет,я в загрузках просто лазала и нашла файл Амонга

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: 〖новогуша〗 от 03.12.2020, 14:36

Какие интересные иногда попадаются игроки...

Вчера в одной игре я была за крюмейта,и меня выкинули.Но я не стала выходить,и продолжила выполнять задания.Предателей вычислить не могли,но именно из-за задания выполненного мной все победили.


А сегодня была за предателя.Было 2,один предатель вышел,каких-то игроков убили,какие-то вышли...Осталось четверо.Зелёный,я,чёрный и белый.Все уже догадались,что это я,но зелёный сказал голосовать за себя.И в голосовании те два друга проголосовали за меня(вроде,там не показывался цвет проголосовавших)и я и видимо зелёный проголосовали за зелёного.Никого не выкинули.Но потом чёрный и белый пошли куда-то вместе,а я застала зелёного за камерами и убила его.А потом нашла чёрного и белого в медпункте.Чёрный сканировался,белый бегал рядом.Я поняла,что не смогу их разделить,и они потом проголосуют за меня и убила белого.И победила.


 

божемой, какой классный предатель из тебя.

Серьёзно?

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
Цитата: 〖новогуша〗 от 03.12.2020, 14:36

Какие интересные иногда попадаются игроки...

Вчера в одной игре я была за крюмейта,и меня выкинули.Но я не стала выходить,и продолжила выполнять задания.Предателей вычислить не могли,но именно из-за задания выполненного мной все победили.


А сегодня была за предателя.Было 2,один предатель вышел,каких-то игроков убили,какие-то вышли...Осталось четверо.Зелёный,я,чёрный и белый.Все уже догадались,что это я,но зелёный сказал голосовать за себя.И в голосовании те два друга проголосовали за меня(вроде,там не показывался цвет проголосовавших)и я и видимо зелёный проголосовали за зелёного.Никого не выкинули.Но потом чёрный и белый пошли куда-то вместе,а я застала зелёного за камерами и убила его.А потом нашла чёрного и белого в медпункте.Чёрный сканировался,белый бегал рядом.Я поняла,что не смогу их разделить,и они потом проголосуют за меня и убила белого.И победила.


 

божемой, какой классный предатель из тебя.

Серьёзно?

да.

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Всем привет!

Это тема по игре Among Us, где можно набрать команду, или рассказать про то что у вас произошло во время игры.

Админы:
В админов могу дать тех самых активных, которые захотят.

Удачи!

Мне понравилось так делать :D

Ты чо,где-то тут украла ответить?

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик

Всем привет!

Это тема по игре Among Us, где можно набрать команду, или рассказать про то что у вас произошло во время игры.

Админы:
В админов могу дать тех самых активных, которые захотят.

Удачи!

Мне понравилось так делать :D

Ты чо,где-то тут украла ответить?

Я из подписок украла это

Здрасьте! Новичков принимаете?

Зяблик отреагировал на эту запись.
Зяблик
НазадСтраница 32 из 39Далее
Back to top button