Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Анекдоты (Можете сами придумать прикольное название?)

Про что любите?
Про Вовочку
Про Животных
Взрослые Анекдоты
Другие
НазадСтраница 3 из 5Далее

Первое сентября, учитель начинает знакомство с классом:

- Кто считает себя идиотом, встаньте.

Встаёт Вовочка.

- Ты что, считаешь себя идиотом?

- Нет, мне просто неудобно, что вы один стоите. 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

- Пап, давай съездим в Грецию, пирамиды посмотрим, сфинксов...

- Вова, давай лучше съездим в твою школу, географичке в глаза посмотрим!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Вовочка пристаёт к отцу, который очень занят работой:

- Папа, а что такое мозг?

- Отстань, сын, у меня голова другим занята. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

- Вовочка, вот допустим, я дала тебе 5 яблок. А потом 3 забрала. Что у тебя остаётся?

- Проблемы с доверием 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

- Мама! Я папину машину поцарапал!

- Вова, и что папа тебе сказал?

- Мат опустить?

- Ну, конечно.

- Он промолчал.

Удаленный пользователь, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Вовочка сильно опоздал на урок. Учительница:

- Что случилось?

- На меня напал вооружённый бандит!

- О, Боже! И что он сделал?

- Отнял домашнее задание... 

Удаленный пользователь, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно

- Вовочка, как дела в школе?

- Учитель сказал, что я совсем не знаю математики и поставил мне в дневник какую-то цифру!

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Разговор подруг: 

— У меня самый романтичный мужчина на свете! Он заплакал, когда увидел, что я нацарапала сердечко на капоте его новой машины.

Юни, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно☆🌙sea of stars🌙☆

- Вова, вставай, ты опаздываешь!

- Ну, мам! Я же всего на десять минут будильник отложил!

- Да, но ты сделал это четыре раза.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник☆🌙sea of stars🌙☆

Пост где-то на просторах интернета:

В своём новом компьютере нажимаю кнопочку "Мой компьютер", а он не моет. Что делать?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Разговор английского лорда с дворецким:

- Бэрримор, что у меня сегодня на завтрак?

- Овсянка, сэр.

- А на обед?

- Овсянка, сэр.

- А на ужин?

- Котлеты, сэр.

- О, интересно!

- ...из овсянки, сэр.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Уровень "не выспался": спегодня утром стоял возле кофемолки с пакетом кошачьего корма. Сердцем понимал, что что-то не так, а головой - нет.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

Записка, оставленная на холодильнике: "Мама, как ты и просила, я 100 раз написал слово "пошЁл" и пошол на рыбалку. Юра."

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник☆🌙sea of stars🌙☆

- Вовочка, а почему ты в школу приходишь с грязными руками?

- А у меня других нет. 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочкаСтранник☆🌙sea of stars🌙☆

 - Папа, сегодня учительница задала вопрос, и я первым поднял руку!

- Вова, правда? И что же она спросила?

- Она спросила, кто не смог решить задачу 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник☆🌙sea of stars🌙☆

  Купил самоклеящиеся обои. Сижу. Жду. 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 4 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨💙Леночка - балерина, художница, модель💙Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник☆🌙sea of stars🌙☆

Сидят 2 мужика у костра, обедают , один другому говорит : 

-слушай, чего то мне жена твоя не нравится

-не нравится-не ешь

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜⋆Ваша принцесса Лин⋆•Постучаласьветкамисиреньвокно

- Гена, нам пришла посылка, а в ней десять шоколадок, каждому по девять штук!

- Чебурашка, странно ты считаешь, не получается по девять!

- Не знаю, как ты считаешь, а свои девять я уже съел.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник

  В столице установили памятник вандалам. Вандалы в растерянности.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочкаСтранник

- Вы готовы пройти тест на IQ?

- А сколько километров нужно пройти?

- Тест завершён. 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨Какая-то девочка⋆Ваша принцесса Лин⋆•ПостучаласьветкамисиреньвокноСтранник
НазадСтраница 3 из 5Далее
Back to top button