Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арты на заказ ฅ^•ﻌ•^ฅ

Опрос не совсем по теме, но мне очень интересно, какой у вас факультет
Гриффиндор
Слизерин
Когтевран
Пуффендуй
НазадСтраница 3 из 7Далее

Можно беловолосую девушку в белом платье, на зимнем фоне? Птиц хотелось бы чёрных вокруг нее

* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировал на эту запись.
* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

@ar34ar34

Я немного поменяла стиль, надеюсь, что теперь арты больше похожи с тем, что ты представляла) 

♡︎Адара Блэк♡︎, โซ и 5 отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎โซУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: * :・°✧Queencard✧°・: * от 12.12.2023, 13:49

@ar34ar34

Я немного поменяла стиль, надеюсь, что теперь арты больше похожи с тем, что ты представляла) 

А можно мне, пожалуйста в таком же стиле девушку с бледной кожей,  каштановыми волосами немного ниже плеч без чёлки и с карими глазами, одета она в тайскую школьную форму на фоне деревьев, на улице лето.

♡︎Адара Блэк♡︎, * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸 отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸

Можно девушку с рыжими волосами собранными в хвост,в розовой кофте с голубыми глазами. И желательно кошачьи хвостик и ушки?)

На фоне природы какой нибудь)

♡︎Адара Блэк♡︎, โซ и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎โซ* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

@lisstess

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♡︎Адара Блэк♡︎ и 6 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♡︎Адара Блэк♡︎โซЭльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Лили Уизли (3 блзнец Уизли)Странник
Цитата: * :・°✧Queencard✧°・: * от 12.12.2023, 11:39

@vera_13021987654321 

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

@wq673fz5, спасибо) мне больше 2 понавилась

♡︎Адара Блэк♡︎, * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: * :・°✧Queencard✧°・: * от 12.12.2023, 13:58

@lisstess

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

Красиво, но не совсем то, что я ожидала. Я думала будет в стиле Iren Horror Art's

♡︎Адара Блэк♡︎, โซ и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎โซ* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

@avri

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

♡︎Адара Блэк♡︎, โซ и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎โซУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

@lisstess

Я поменяла стиль на Iren Horror Art's. Надеюсь, что теперь это больше похоже с тем, что ты хотела)

 

♡︎Адара Блэк♡︎, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: * :・°✧Queencard✧°・: * от 12.12.2023, 14:06

@avri

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

Пхпх, почему если "тайская школьная форма" то и девочка азиатская) (кстати в Таиланде другая форма)

Это просто шутка, мне понравилось, большое спасибо)

♡︎Адара Блэк♡︎, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎Эльза *активно мечтает о смартфоне** :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: * :・°✧Queencard✧°・: * от 12.12.2023, 14:11

@lisstess

Я поменяла стиль на Iren Horror Art's. Надеюсь, что теперь это больше похоже с тем, что ты хотела)

 

Нет, не похоже. Извини. 

♡︎Адара Блэк♡︎ и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

У неё 2-d стиль, погуглила, пожалуйста 

♡︎Адара Блэк♡︎ и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

@sad_kitten468

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

♡︎Адара Блэк♡︎, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌸Странник

@lisstess

Я посмотрела, как выглядит стиль, и походу нейросеть полностью не повторит его. Вот ещё несколько работ, которые тебе возможно понравятся больше, чем предыдущие)

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♡︎Адара Блэк♡︎ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♡︎Адара Блэк♡︎Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: * :・°✧Queencard✧°・: * от 12.12.2023, 14:47

@lisstess

Я посмотрела, как выглядит стиль, и походу нейросеть полностью не повторит его. Вот ещё несколько работ, которые тебе возможно понравятся больше, чем предыдущие)

спасибо!

♡︎Адара Блэк♡︎, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎Эльза *активно мечтает о смартфоне** :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *

@avri

Я попыталась исправить недочёты. И вот ещё несколько работ. Надеюсь, что они подходят лучше)

♡︎Адара Блэк♡︎, โซ и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎โซЭльза *активно мечтает о смартфоне*Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: * :・°✧Queencard✧°・: * от 12.12.2023, 15:06

@avri

Я попыталась исправить недочёты. И вот ещё несколько работ. Надеюсь, что они подходят лучше)

Да мне и те нравились! Спасибо большое) Походу нейросеть не видит разницы между Японией и Таиландом)

♡︎Адара Блэк♡︎, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и * :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: * отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎Эльза *активно мечтает о смартфоне** :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *
Цитата: * :・°✧Queencard✧°・: * от 12.12.2023, 12:33

@sonia0102

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

Вааау, как красиво... Третий лучше всего получился))

Спасибо большое!

♡︎Адара Блэк♡︎, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎Эльза *активно мечтает о смартфоне*🍄Moon | I need a doctor, oh!👁* :・°✧𝐐𝐮𝐞𝐞𝐧𝐜𝐚𝐫𝐝✧°・: *
Цитата: * :・°✧Queencard✧°・: * от 12.12.2023, 12:33

@sonia0102

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

Вааау, как красиво... Третий лучше всего получился))

Спасибо большое!

мне кажется я догадалась, кто эта девочка, да и кто этот парень потихоньку догадываюсь...))) 

♡︎Адара Блэк♡︎, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎Эльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Депрепсина🫀✨😊
Цитата: 🎄Moony girl/last Christmas❄ от 12.12.2023, 15:22
Цитата: * :・°✧Queencard✧°・: * от 12.12.2023, 12:33

@sonia0102

Надеюсь тебе понравится, спасибо за заказ))

Вааау, как красиво... Третий лучше всего получился))

Спасибо большое!

мне кажется я догадалась, кто эта девочка, да и кто этот парень потихоньку догадываюсь...))) 

И кто же это, если не секрет?))

♡︎Адара Блэк♡︎, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎Эльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
НазадСтраница 3 из 7Далее
Back to top button