Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Арты на заказ от деда 🥴

Как вам тема? ._. Будете заказывать что то?
Тема класс, обязательно что нибудь закажу 💞
Ну, может быть..
Отстой тема 😡
Сойдет
О вау прикольно хайп реп кринж
🥴
Я огурец. Все.
Зачем тебе это все не понимаю
Ля ну арты копец просто красивые конечно
НазадСтраница 3 из 8Далее
Цитата: ландыш от 12.08.2021, 22:25

Что ж. Собствна, а почему бы и не понаглеть?

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.) : Чуть ниже плеч, как на твоих рисунках выше.
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать): Также, как на рисунках выше. Но ты можешь и что-то поменять или там руку дорисовать, если будешь считать, что оно будет классно смотреться - я не против.
  • Внешность персонажа: 
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) : Как у мальчика (?) с фиолетовыми волосами
  • *Цвет глаз: Белый
  • Цвет кожи: Бисквитный (можно сделать посветлее, если с тем оттенком будет не очень смотреться)
  • Форма лица: Как у девочки с синими волосами. Главное - что бы не как в девочки с красными волосами.
  • Эмоция персонажа: Что-то наподобие этого, только улыбочку можешь сделать чуток поменьше
  • *Цвет волос: Небесно-голубой (голубой, но светлее, более в пастельных тонах)
  • *Прическа: (Фотография приветствуется): (карешка и рожки)
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку): можно просто какую-то белую футболку. Принт можешь на свое усмотрение нарисовать, в виде кружочков или полосочек. 
  • Телосложение: М, не знаю как она будет лучше смотреться . . Давай тогда, как у девочки с синими волосами (?)
  • Фон: (особо сложные делать не буду): На ваше усмотрение. Можете там кружочки нарисовать или что-то типа того, а можете просто белым оставить.
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: черным, наверное.
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.): -
  • *И отметите мой логин @nekochanmeow

 

 

@nmnoi

воть:

👉🏻👈🏻

Я надеюсь я ничего не перепутала, и что я нормально повторила эту прическу (все же мой стиль совсем не похож на реализм, так что думаю эта форма волос была уместна)

К стати ты говорила что на фоне можно сделать круги, так что вот версия с кругами ._.

Спасибо за то что заказала у меня арт 💞 Буду рада если ты оставишь "отзыв" так сказать ._.

 

 

13.08.2021 3:23 p.m. изменино:

p.s. вот как знала что что то забуду!

Я забыла "блик" на волосах что ли, я сама не знаю что это и как это называется

Но в общем это светлая полоса но вОлОсЕ

Не думаю что этот блик так важен, но вдруг ты обидешься :'>

(Простите меня и мои странные речи, автор давно не спит)

Цейтнот, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂однажды я вернусь.
Цитата: Чака от 13.08.2021, 02:55
Цитата: ландыш от 12.08.2021, 22:25

Что ж. Собствна, а почему бы и не понаглеть?

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.) : Чуть ниже плеч, как на твоих рисунках выше.
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать): Также, как на рисунках выше. Но ты можешь и что-то поменять или там руку дорисовать, если будешь считать, что оно будет классно смотреться - я не против.
  • Внешность персонажа: 
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) : Как у мальчика (?) с фиолетовыми волосами
  • *Цвет глаз: Белый
  • Цвет кожи: Бисквитный (можно сделать посветлее, если с тем оттенком будет не очень смотреться)
  • Форма лица: Как у девочки с синими волосами. Главное - что бы не как в девочки с красными волосами.
  • Эмоция персонажа: Что-то наподобие этого, только улыбочку можешь сделать чуток поменьше
  • *Цвет волос: Небесно-голубой (голубой, но светлее, более в пастельных тонах)
  • *Прическа: (Фотография приветствуется): (карешка и рожки)
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку): можно просто какую-то белую футболку. Принт можешь на свое усмотрение нарисовать, в виде кружочков или полосочек. 
  • Телосложение: М, не знаю как она будет лучше смотреться . . Давай тогда, как у девочки с синими волосами (?)
  • Фон: (особо сложные делать не буду): На ваше усмотрение. Можете там кружочки нарисовать или что-то типа того, а можете просто белым оставить.
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: черным, наверное.
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.): -
  • *И отметите мой логин @nekochanmeow

 

 

@nmnoi

воть:

👉🏻👈🏻

Я надеюсь я ничего не перепутала, и что я нормально повторила эту прическу (все же мой стиль совсем не похож на реализм, так что думаю эта форма волос была уместна)

К стати ты говорила что на фоне можно сделать круги, так что вот версия с кругами ._.

Спасибо за то что заказала у меня арт 💞 Буду рада если ты оставишь "отзыв" так сказать ._.

 

 

13.08.2021 3:23 p.m. изменино:

p.s. вот как знала что что то забуду!

Я забыла "блик" на волосах что ли, я сама не знаю что это и как это называется

Но в общем это светлая полоса но вОлОсЕ

Не думаю что этот блик так важен, но вдруг ты обидешься :'>

(Простите меня и мои странные речи, автор давно не спит)

Вай, это так красиво 😍 Спасибочки тебе большое за рисунок ~

Да-да, это примерно то, что я и хотела, все отлично. Этот рисунок прекрасен. Благодарю ~

@nekochanmeow

Это, кстати, я попыталась расписать тебе свою ОС :>

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Верховный жнец сайта Трикки🥂 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂
Цитата: Чака от 12.08.2021, 22:25
Цитата: дэкс🐁 от 12.08.2021, 22:17
  • Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.): по плечи 
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать) просто в профиль
  • Внешность персонажа: кудрявые волосы, смущённая улыбка, глаза кожа тп прописано дальше 
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) да без разницы как ты рисуешь
  • *Цвет глаз: зелёные 
  • Цвет кожи: кофейный
  • Форма лица: овальная
  • Эмоция персонажа: смущение 
  • *Цвет волос: рыжий
  • *Прическа: (Фотография приветствуется): кудрявые волосы с длинной чёлкой до плеч снизу связанные в хвостик 
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку): сорямба не могу присылать фотки поэтому попытаюсь объяснить: тёмно-зелёная куртка с мехом на воротнике и серый гольф
  • Телосложение: эээ...не шарю...обычное (?)
  • Фон: (особо сложные делать не буду): просто светло- жёлтая заливка 
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: просто чёрным
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.): ничего 
  • *И отметите мой логин

@nekochanmeow

 

@gexxxa Все отлично, принято)

Только я в профиль не совсем умею рисовать 👉🏻👈🏻

Если это не слишком важная деталь для тебя, я бы предпочла рисовать анфас (или как там оно) в общем спереди, но могу попробовать и в профиль

13.08.2021   2:35 a.m.: изменино:

Я если что про тебя не забыла, просто хочу быть уверенной в том что мне нужно нарисовать 💞

Ладно тогла не проблема давай тогда просто спереди^^

@nekochanmeow

 

Цитата: ландыш от 13.08.2021, 08:07
Цитата: Чака от 13.08.2021, 02:55
Цитата: ландыш от 12.08.2021, 22:25

Что ж. Собствна, а почему бы и не понаглеть?

Анкета: 

  • *Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.) : Чуть ниже плеч, как на твоих рисунках выше.
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать): Также, как на рисунках выше. Но ты можешь и что-то поменять или там руку дорисовать, если будешь считать, что оно будет классно смотреться - я не против.
  • Внешность персонажа: 
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) : Как у мальчика (?) с фиолетовыми волосами
  • *Цвет глаз: Белый
  • Цвет кожи: Бисквитный (можно сделать посветлее, если с тем оттенком будет не очень смотреться)
  • Форма лица: Как у девочки с синими волосами. Главное - что бы не как в девочки с красными волосами.
  • Эмоция персонажа: Что-то наподобие этого, только улыбочку можешь сделать чуток поменьше
  • *Цвет волос: Небесно-голубой (голубой, но светлее, более в пастельных тонах)
  • *Прическа: (Фотография приветствуется): (карешка и рожки)
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку): можно просто какую-то белую футболку. Принт можешь на свое усмотрение нарисовать, в виде кружочков или полосочек. 
  • Телосложение: М, не знаю как она будет лучше смотреться . . Давай тогда, как у девочки с синими волосами (?)
  • Фон: (особо сложные делать не буду): На ваше усмотрение. Можете там кружочки нарисовать или что-то типа того, а можете просто белым оставить.
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: черным, наверное.
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.): -
  • *И отметите мой логин @nekochanmeow

 

 

@nmnoi

воть:

👉🏻👈🏻

Я надеюсь я ничего не перепутала, и что я нормально повторила эту прическу (все же мой стиль совсем не похож на реализм, так что думаю эта форма волос была уместна)

К стати ты говорила что на фоне можно сделать круги, так что вот версия с кругами ._.

Спасибо за то что заказала у меня арт 💞 Буду рада если ты оставишь "отзыв" так сказать ._.

 

 

13.08.2021 3:23 p.m. изменино:

p.s. вот как знала что что то забуду!

Я забыла "блик" на волосах что ли, я сама не знаю что это и как это называется

Но в общем это светлая полоса но вОлОсЕ

Не думаю что этот блик так важен, но вдруг ты обидешься :'>

(Простите меня и мои странные речи, автор давно не спит)

Вай, это так красиво 😍 Спасибочки тебе большое за рисунок ~

Да-да, это примерно то, что я и хотела, все отлично. Этот рисунок прекрасен. Благодарю ~

@nekochanmeow

Это, кстати, я попыталась расписать тебе свою ОС :>

@nmnoi Спасибо! Рада что тебе нравится :>

Вав, здорово) (я правда не особо шарю за ос, а вот пчелы)

 

Цейтнот, Удаленный пользователь и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательоднажды я вернусь.
Цитата: дэкс🐁 от 13.08.2021, 09:13
Цитата: Чака от 12.08.2021, 22:25
Цитата: дэкс🐁 от 12.08.2021, 22:17
  • Как нарисовать персонажа: (по плечи, по пояс, в полный рост и т.п.): по плечи 
  • *Поза: (при желание можете фотку прислать) просто в профиль
  • Внешность персонажа: кудрявые волосы, смущённая улыбка, глаза кожа тп прописано дальше 
  • Форма глаз: (можете просто написать на пример "как у девочки с фиолетовыми волосами" если не шарите за это, хотя я тоже не шарю) да без разницы как ты рисуешь
  • *Цвет глаз: зелёные 
  • Цвет кожи: кофейный
  • Форма лица: овальная
  • Эмоция персонажа: смущение 
  • *Цвет волос: рыжий
  • *Прическа: (Фотография приветствуется): кудрявые волосы с длинной чёлкой до плеч снизу связанные в хвостик 
  • *Одежда и ее цвет (сюда же очки, сережки и т.п): (необязательно в том случае если персонажа нужно нарисовать по плечи. И да, буду рада если приложите фотку): сорямба не могу присылать фотки поэтому попытаюсь объяснить: тёмно-зелёная куртка с мехом на воротнике и серый гольф
  • Телосложение: эээ...не шарю...обычное (?)
  • Фон: (особо сложные делать не буду): просто светло- жёлтая заливка 
  • Раскрашивать ли лайн, или делать все черным: просто чёрным
  • Дополнительно: (Если хотите к примеру дать что то в руки персонажу, и т.п.): ничего 
  • *И отметите мой логин

@nekochanmeow

 

@gexxxa Все отлично, принято)

Только я в профиль не совсем умею рисовать 👉🏻👈🏻

Если это не слишком важная деталь для тебя, я бы предпочла рисовать анфас (или как там оно) в общем спереди, но могу попробовать и в профиль

13.08.2021   2:35 a.m.: изменино:

Я если что про тебя не забыла, просто хочу быть уверенной в том что мне нужно нарисовать 💞

Ладно тогла не проблема давай тогда просто спереди^^

@nekochanmeow

 

Отлично)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 23:17

Не смогу- сорри

 

@magicwow7 прости пожалуйста, я немного запуталась, надо ли мне рисовать или ты передумала ._.
Да, к стати, если скажешь название мейкера, я могу там полностью повторить твою аву, и в фотошопе уже поменять цвет волос

 

Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользователь

вау, красивый арт! )

Удаленный пользователь, Цейтнот и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнотоднажды я вернусь.

@gexxxa

Готово:

Спасибо за ожидание) И прости если цветочки не правильные, последний раз цветы я рисовала в 3-ем классе :'>

И надеюсь что тут в целом все правильно ._.

Цейтнот, дэкс и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнотдэксоднажды я вернусь.лунатик||фенрир
Цитата: 𝙲𝚑𝚊𝚔𝚊𝚖𝚊 от 22.08.2021, 13:52

@gexxxa

Готово:

Спасибо за ожидание) И прости если цветочки не правильные, последний раз цветы я рисовала в 3-ем классе :'>

И надеюсь что тут в целом все правильно ._.

Вааай спасибо

Очень круто!!

Удаленный пользователь, Цейтнот и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнотоднажды я вернусь.
Цитата: дэкс🐁 от 22.08.2021, 14:07
Цитата: 𝙲𝚑𝚊𝚔𝚊𝚖𝚊 от 22.08.2021, 13:52

@gexxxa

Готово:

Спасибо за ожидание) И прости если цветочки не правильные, последний раз цветы я рисовала в 3-ем классе :'>

И надеюсь что тут в целом все правильно ._.

Вааай спасибо

Очень круто!!

Рада что тебе нравится)

Цейтнот и дэкс отреагировали на эту запись.
Цейтнотдэкс

Я очень извиняюсь за задержку, планшетом пользуется вся семья, и у меня не каждый день есть возможность пользоваться им

Надеюсь на понимание

@1223a

Спасибо за ожидание! Вот твой арт)

Я точно не знала как нарисовать молнии на фоне, так что что есть то есть ._. если у тебя есть подходящий вариант фона, могу поставить его, или прислать арт в формате пнг (то есть с прозрачным фоном)

Я надеюсь я все правильно сделала, если что укажи мне на мои ошибки :)

рем [они/их], Цейтнот и 4 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Цейтнотморочка~(^. .^)♡Верховный жнец сайта Трикки🥂однажды я вернусь.лунатик||фенрир
Цитата: 𝙲𝚑𝚊𝚔𝚊𝚖𝚊 от 12.08.2021, 22:39
Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 22:35

Моя девочка на аватарки но с фиолетовыми волосами. Можно?@nekochanmeow

@magicwow7 хорошо) К стати, если тебя только цвет не устраивает, и в общем твоя ава тебе нравится, если вышлешь мне фотку могу прям на этом арте его поменять (Я не против нарисовать, просто хочу помочь  Смайлик )

 

Я бы рисунок хотела... скоро там? Не, я подожду сколько надо, просто интересно👉👈

Цитата: 𝙲𝚑𝚊𝚔𝚊𝚖𝚊 от 29.08.2021, 21:49

@1223a

Спасибо за ожидание! Вот твой арт)

Я точно не знала как нарисовать молнии на фоне, так что что есть то есть ._. если у тебя есть подходящий вариант фона, могу поставить его, или прислать арт в формате пнг (то есть с прозрачным фоном)

Я надеюсь я все правильно сделала, если что укажи мне на мои ошибки :)

Вау,очень красиво получилось! Одежда прям шикарная,молнии на фоне тоже хорошо) спасибо большое! Держим пальчики что б выпала🤞🏻🤞🏻

P.S. ничего переделывать не надо,мне так очень понравилось)

однажды я вернусь. отреагировал на эту запись.
однажды я вернусь.
Цитата: ░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ от 29.08.2021, 21:53
Цитата: 𝙲𝚑𝚊𝚔𝚊𝚖𝚊 от 12.08.2021, 22:39
Цитата: 🌺𝓛𝓪𝓷𝓪🌺 от 12.08.2021, 22:35

Моя девочка на аватарки но с фиолетовыми волосами. Можно?@nekochanmeow

@magicwow7 хорошо) К стати, если тебя только цвет не устраивает, и в общем твоя ава тебе нравится, если вышлешь мне фотку могу прям на этом арте его поменять (Я не против нарисовать, просто хочу помочь  Смайлик )

 

Я бы рисунок хотела... скоро там? Не, я подожду сколько надо, просто интересно👉👈

@magicwow7 Не волнуйся, я все сделаю и не про кого не забуду, но как я писала выше у меня не каждый день есть доступ к планшету :(

 

░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░ отреагировал на эту запись.
░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░
Цитата: Баал от 29.08.2021, 21:58
Цитата: 𝙲𝚑𝚊𝚔𝚊𝚖𝚊 от 29.08.2021, 21:49

@1223a

Спасибо за ожидание! Вот твой арт)

Я точно не знала как нарисовать молнии на фоне, так что что есть то есть ._. если у тебя есть подходящий вариант фона, могу поставить его, или прислать арт в формате пнг (то есть с прозрачным фоном)

Я надеюсь я все правильно сделала, если что укажи мне на мои ошибки :)

Вау,очень красиво получилось! Одежда прям шикарная,молнии на фоне тоже хорошо) спасибо большое! Держим пальчики что б выпала🤞🏻🤞🏻

P.S. ничего переделывать не надо,мне так очень понравилось)

@1223a Рада слышать :з

Обязательно выпадет)

 

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

@130908vera

Спасибо за ожидание, вот результат)

И вот фон отдельным фото, как ты и просила:

Если фон не подходит, не стесняйся, говори, я переделаю (Это не сложно, а твою просьбу о цветных пятнах можно было по разному понять)

 

джиллиан ✨, Цейтнот и лунатик||фенрир отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Цейтнотлунатик||фенрир
Цитата: 𝙲𝚑𝚊𝚔𝚊𝚖𝚊 от 30.08.2021, 09:58

@130908vera

Спасибо за ожидание, вот результат)

И вот фон отдельным фото, как ты и просила:

Если фон не подходит, не стесняйся, говори, я переделаю (Это не сложно, а твою просьбу о цветных пятнах можно было по разному понять)

 

Вау, это очень красиво!)

Фон мне тоже нравится ^^

В общем, большое тебе спасибо.

Удаленный пользователь, Цейтнот и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЦейтнотоднажды я вернусь.
Цитата: джилл от 30.08.2021, 10:33
Цитата: 𝙲𝚑𝚊𝚔𝚊𝚖𝚊 от 30.08.2021, 09:58

@130908vera

Спасибо за ожидание, вот результат)

И вот фон отдельным фото, как ты и просила:

Если фон не подходит, не стесняйся, говори, я переделаю (Это не сложно, а твою просьбу о цветных пятнах можно было по разному понять)

 

Вау, это очень красиво!)

Фон мне тоже нравится ^^

В общем, большое тебе спасибо.

Пожалуйста) Рада что тебе нравится ^^

@magicwow7

Спасибо за ожидание! Готово)

Я постаралась как можно более точнее повторить девочку у тебя на аве, насколько это было возможно, но твоя ава была очень не четкой (трикки кушает качество), по этому какие то детали я могла передать не правильно. (Ты сказала только изменить ей цвет волос, по этому если тебе хотелось что бы арт был в моем стиле, то извиняюсь, могла не правильно понять)

 

Цейтнот, однажды я вернусь. и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнотоднажды я вернусь.лунатик||фенрир░▒▓█🅻🅰🅽🅰█▓▒░
НазадСтраница 3 из 8Далее
Back to top button