Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

||Авантюристы в 19 веке|| Ролевая по мотивам Жюля Верна||

НазадСтраница 4 из 21Далее

Я вернулась

Ребята сори, меня мама к окулисту отвела и там мне канули капли из за которых я ужасно вижу в близи я не могу так полить.

 

 

Не рольте без меня, пожалуйста)

Ладно, подождем.))

Цитата: Виллоу Смитт от 29.09.2020, 23:43

//Всё! Это был просто глюк! Стоп, какой ещё предатель?//

@meowooooooooooooow

 

- Что то случилось? Расскажи.

Девочка сочувственно посмотрела на неё.

Может быть, Одри что-нибудь бы и рассказала, но откуда-то сбоку вдруг выскочил Джек.

- Большая девочка, О... Я не помню, как тебя зовут, тебя капитан Дик зовёт. Миранда, - он повис на руке девочки-  споёшь песенку?

Миранда потрепала малыша по головке.

- Прости, но я не умею петь.

//Он зовёт Миранду или Одри?//

@az6546

 

Одри он зовет, Одри.

@iloverats

Спасибо)

Миранда пошла за Одри.

- Тебе помочь с парусами?

Спросила девочка.

@az6546

Дик подошел к Миранде.

- Не надо. Она утверждает, что справится сама. Хотя, похоже, не очень. Надо попросить Геркулеса помочь ей...  - он задумался. И, спохватившись, спросил:

- А ты сама- то как? Разбираешься в парусах?

@iloverats

//А что означают эти звездочки под ником?//

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Миранда сделала умоляющее выражение лица которому нельзя было отказать.

- Научишь, пожаааааааааааааааааааалуйстааааааааааааааааааааааааа!

//Без понятия//

@az6546

Виллоу Смитт отреагировал на эту запись.
Виллоу Смитт

- Ладно, попробую. - он улыбнулся еще шире, увидев радостное выражение лица Миранды. - Прости, мне надо позвать Геркулеса, проверить курс и еще много всего. Ну, я пойду?

@iloverats

// Прошу прощения, он все-таки капитан, поэтому не может все время с кем-нибудь болтать//

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Виллоу Смитт от 30.09.2020, 17:45

- Ладно, попробую. - он улыбнулся еще шире, увидев радостное выражение лица Миранды. - Прости, мне надо позвать Геркулеса, проверить курс и еще много всего. Ну, я пойду?

@iloverats

// Прошу прощения, он все-таки капитан, поэтому не может все время с кем-нибудь болтать//

Девочка побежала за ним.

- А я посмотрю! Всё же я теперь юнга!

//Ничего)) Миранда не будет ему мешать, разве что пару раз свалится с мачты Смайлик //

@az6546

Послушай, @meowooooooooooooow ты хотела устроить своему персонажу лавстори, может устроишь с персонажем

@flagman (Если он не против)

@iloverats я не против

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: welcome to hell. от 30.09.2020, 17:59

@iloverats я не против

Рада, ждём

@flagman

- Ну, я этого не говорил... - Дик задумчиво посмотрел на нее и рассмеялся, увидев, что девочка вот-вот обидится - Ну хорошо, я не против. Будет унас три юнги. (Я, как и он, без понятия, какого они рода))

Вечером, после ужина, Дик снова встал за штурвал. он, пока еще, не мог его никому доверить.

Через несколько часов, уже на рассвете, капитан все-таки передал управление Тому (самому старому из негров) и пошел в каюту.

А утром девочка увидела, что он, беседуя о чем-то с миссис Уэлдон, выглядит расстроенным и немного удивленным:

- Ничего не понимаю!  По моим расчетам, мы должны были уже пройти этот остров! А получается, что все это время мы стоим на одном месте!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Виллоу Смитт от 30.09.2020, 17:45

- Ладно, попробую. - он улыбнулся еще шире, увидев радостное выражение лица Миранды. - Прости, мне надо позвать Геркулеса, проверить курс и еще много всего. Ну, я пойду?

@iloverats

// Прошу прощения, он все-таки капитан, поэтому не может все время с кем-нибудь болтать//

Девочка побежала за ним.

- А я посмотрю! Всё же я теперь юнга!

//Ничего)) Миранда не будет ему мешать, разве что пару раз свалится с мачты Смайлик //

@az6546

Падение с мачты... Если серьёзно, это можно, но только один раз. Даже в XXI веке это... Если не фатально, то перелом позвоночника со всеми вытекающими. А уж в те времена... Так что давайте без этого садо-мазо.

Виллоу Смитт и just rattie отреагировали на эту запись.
Виллоу Смиттjust rattie
Цитата: welcome to hell. от 30.09.2020, 17:59

@iloverats я не против

Рада, ждём

@flagman

Если честно, не планировал никакой романтики... Ну... Если очень хочется, то могу немного поухаживать, но надо ли оно вам?)

Виллоу Смитт и just rattie отреагировали на эту запись.
Виллоу Смиттjust rattie
Цитата: Маяк от 30.09.2020, 18:02
Цитата: Виллоу Смитт от 30.09.2020, 17:45

- Ладно, попробую. - он улыбнулся еще шире, увидев радостное выражение лица Миранды. - Прости, мне надо позвать Геркулеса, проверить курс и еще много всего. Ну, я пойду?

@iloverats

// Прошу прощения, он все-таки капитан, поэтому не может все время с кем-нибудь болтать//

Девочка побежала за ним.

- А я посмотрю! Всё же я теперь юнга!

//Ничего)) Миранда не будет ему мешать, разве что пару раз свалится с мачты Смайлик //

@az6546

Падение с мачты... Если серьёзно, это можно, но только один раз. Даже в XXI веке это... Если не фатально, то перелом позвоночника со всеми вытекающими. А уж в те времена... Так что давайте без этого садо-мазо.

Я пошутила. так ты не против сделать лавстори с

@flagman
Цитата: Виллоу Смитт от 30.09.2020, 18:02

- Ну, я этого не говорил... - Дик задумчиво посмотрел на нее и рассмеялся, увидев, что девочка вот-вот обидится - Ну хорошо, я не против. Будет унас три юнги. (Я, как и он, без понятия, какого они рода))

Вечером, после ужина, Дик снова встал за штурвал. он, пока еще, не мог его никому доверить.

Через несколько часов, уже на рассвете, капитан все-таки передал управление Тому (самому старому из негров) и пошел в каюту.

А утром девочка увидела, что он, беседуя о чем-то с миссис Уэлдон, выглядит расстроенным и немного удивленным:

- Ничего не понимаю!  По моим расчетам, мы должны были уже пройти этот остров! А получается, что все это время мы стоим на одном месте!

Миранда подошла к Дику.

- Всё в порядке?

Она посмотрела на капитана.

- Только пожалуйста, скажи правду, я не хочу чтоб со мной говорили как с маленьким ребёнком!

@az6546

 

Цитата: Виллоу Смитт от 30.09.2020, 18:02

- Ну, я этого не говорил... - Дик задумчиво посмотрел на нее и рассмеялся, увидев, что девочка вот-вот обидится - Ну хорошо, я не против. Будет унас три юнги. (Я, как и он, без понятия, какого они рода))

Вечером, после ужина, Дик снова встал за штурвал. он, пока еще, не мог его никому доверить.

Через несколько часов, уже на рассвете, капитан все-таки передал управление Тому (самому старому из негров) и пошел в каюту.

А утром девочка увидела, что он, беседуя о чем-то с миссис Уэлдон, выглядит расстроенным и немного удивленным:

- Ничего не понимаю!  По моим расчетам, мы должны были уже пройти этот остров! А получается, что все это время мы стоим на одном месте!

Миранда подошла к Дику.

- Всё в порядке?

Она посмотрела на капитана.

- Только пожалуйста, скажи правду, я не хочу чтоб со мной говорили как с маленьким ребёнком!

@az6546

 

Ну, похоже мы сбились с курса. - он посмотрел на море и добавил совсем тихо - Если честно, я даже не знаю, где мы находимся...

//@flagman, а где находится Гил? И кто он?//

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: Виллоу Смитт от 30.09.2020, 18:13
Цитата: Виллоу Смитт от 30.09.2020, 18:02

- Ну, я этого не говорил... - Дик задумчиво посмотрел на нее и рассмеялся, увидев, что девочка вот-вот обидится - Ну хорошо, я не против. Будет унас три юнги. (Я, как и он, без понятия, какого они рода))

Вечером, после ужина, Дик снова встал за штурвал. он, пока еще, не мог его никому доверить.

Через несколько часов, уже на рассвете, капитан все-таки передал управление Тому (самому старому из негров) и пошел в каюту.

А утром девочка увидела, что он, беседуя о чем-то с миссис Уэлдон, выглядит расстроенным и немного удивленным:

- Ничего не понимаю!  По моим расчетам, мы должны были уже пройти этот остров! А получается, что все это время мы стоим на одном месте!

Миранда подошла к Дику.

- Всё в порядке?

Она посмотрела на капитана.

- Только пожалуйста, скажи правду, я не хочу чтоб со мной говорили как с маленьким ребёнком!

@az6546

 

Ну, похоже мы сбились с курса. - он посмотрел на море и добавил совсем тихо - Если честно, я даже не знаю, где мы находимся...

//@flagman, а где находится Гил? И кто он?//

Девочка обняла Дика.

- Не волнуйся! Мы обязательно выберемся из этого положения!

Хоть новоиспеченная юнга (если юнга девочка, то она, а если мальчик, то он) не понимала того, как было тяжело капитану, она старалась поддержать его.

//Это тоже входит в то что я тебе написала в личные сообщения, и да, посмотри анкету Гила Брайта на 1 странице//

@az6546

Ты где? Мы будем ролить?

@az6546

Мне просто это бросилось в глаза. ЖЮль Верн, никак не ЖУль...

Цитата: Marishka |твой лучик света|✨ от 30.09.2020, 18:38

Мне просто это бросилось в глаза. ЖЮль Верн, никак не ЖУль...

Я уже 1111187367463512432 раз пишу что это ошибка. Как поменять название темы на форуме?

@marishka455

НазадСтраница 4 из 21Далее
Back to top button