Что или кто тебе подойдет?

На каком ты факультете Хогвартса?

принимаю только конструктивную критику с фрагментами из моего теста. заранее спасибо и приятного прохождения!<3
оу, хочу упомянуть, что для удобства буду в своих тестах использовать глаголы в женском роде(?).
Вопрос 1.
Какое оружие ты предпочитаешь?
Вопрос 2.
Как ты думаешь, какой бы стихией ты обладала будь ты магом?
Вопрос 3.
Где было бы твое место во время сражения против огромной армии врага?
Вопрос 4.
Что бы больше подняло тебе настроение?
Вопрос 5.
Если бы ты жила вечно, в каком возрасте ты бы предпочла остаться?

Sasha 'braus'

что-то между социофобом и интровертом, не люблю выходить из дома и мыться. игры с сюжетом, фанфики где нет абьюза - наше все.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Шляпа распределила тебя на…
    Пуффендуй! Ты немного странная, но довольно простая и домашняя. Почему же странная? Из-за постоянных перепадов настроения! Вы вполне себе можете стать шеф-поваром. И не нужно шуток и оправданий о том, что вы не умеете и на вас какое-то проклятие. Вовсе нет, если вы давно хотите покорить искусство кулинарии, то вперед и с песней. И скажу по секрету из будущего: лучше не стоит плевать в суп одному господину. Правда, лучше не стоит этого делать.

    Добро пожаловать в Хогвартс!

  2. Шляпа распределила тебя на…
    Гриффиндор! Ты разносторонняя, это видно. Не против стать мракоборцем? Только лучше стоит переступить свою гордость и свое желание с кем-нибудь сцепиться. И да, видимо от всех гриффиндорцев веет этой странной уверенностью в себе и безопасностью.

    Всегда на Слизерине а тут…

    Тест класный

  3. 𝘖𝘭𝘪𝘷𝘪𝘢 𝘚𝘮𝘪𝘵𝘩 | #Гриффиндорцы_классные:

    Шляпа распределила тебя на…
    Гриффиндор! Ты разносторонняя, это видно. Не против стать мракоборцем? Только лучше стоит переступить свою гордость и свое желание с кем-нибудь сцепиться. И да, видимо от всех гриффиндорцев веет этой странной уверенностью в себе и безопасностью.
    Не против) +3

  4. Ох, наконец-то, наконец-то не банальный тест на определение факультета в Хогвартсе! Сразу видно, автор постарался и сам придумывал вопросы, а не брал их откуда-то. Конечно, в некоторых вопросах довольно очевидно, к какому результату ведёт каждый из вариантов ответа, но попробуйте сделать такой тест, где будет абсолютно непредсказуемо. Это невозможно просто физически! Так что безоговорочное +3 ✨
    Попался Слизерин, хотя большинство тестов, да и я сама себя, распределяю на Когтевран. Ибо, как по мне, для Слизерина я недостаточно целеустремлённая. Но тут уж как посмотреть)

  5. Картинка в результате Пуффендуй не подходит к данному факультету. +1

  6. Шляпа распределила тебя на…
    Слизерин! Предположу, что вам нравится ощущать собственное превосходство над кем-то, но вы вряд ли об этом кому-то расскажите. От вас веет странной и немного неприятной аурой, такое чувство, что вы знаете абсолютно все обо всех. Вы вполне себе можете занять какую-то среднюю должность в Министерстве Магии, а дальше все зависит от вас. Если вы будете много «проказничать», то вас скорее всего захотят отравить.

    Добро пожаловать в Хогвартс!

    +3

  7. +2. Результат не подошёл).

  8. Интересный тест,когда увидела название подумала что это очередной тест с банальными вопросами, но оказалось наоборот.+3

    P.S Пуффендуй)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button