Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва магов и чародеек... Этап №3.

НазадСтраница 2 из 7Далее

💦@ashley123, приветствую вас, светлая чародейка Эшли.💦

Рада, что такой чудесный триккист примет участие в битве) Простите, что я не ответила сразу - я была занята. Ну да не омрачат тучи моего излишне долгого молчания ваше настроение...  Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом битвы я упомяну вас. Пока от вас ничего не требуется, можете спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Удачной вам битвы!

aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировал на эту запись.
aShLeY в ожидании Хеллоуина

💦@adzj23 , приветствую вас, тёмная чародейка Лиана.💦

 

Рада, что такой оригинальный триккист примет участие в битве) Простите, что я не ответила сразу - я была занята. Ну да не омрачат тучи моего излишне долгого молчания ваше настроение...  Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом битвы я упомяну вас. Пока от вас ничего не требуется, можете спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Интересно, вы третья тёмная чародейка. Гипноз - это очень классное умение)) Удачной вам битвы!

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

💦@sumy9137 , приветствую вас, светлая чародейка Рогнеда💦

Рада, что такой чудесный триккист примет участие в битве) Простите, что я не ответила сразу - я была занята. Ну да не омрачат тучи моего излишне долгого молчания ваше настроение...  Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом битвы я упомяну вас. Пока от вас ничего не требуется, можете спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Удачной вам битвы!

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

Спасибо за приглашение!

  1. Твоё имя, маг... - Эни
  2. Маг или чародейка? - Маг... Маг Эни
  3. Есть ли предки маги? - Неа. Я первый маг в своём роду.
  4. К какой магии склонность? - Светлой
  5. Какая стихия покровительствует тебе? - земля
  6. Есть какое-то особое умение? - управление растениями и животными, которым присуща стихия земли.
  7. Какой артефакт-помощник? - Волшебный посох
  8. Упомяни меня... @453az
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
 

💦@prosto14lisa , приветствую вас, светлый маг Эни💦

Рада, что такой чудесный триккист примет участие в битве) Простите, что я не ответила сразу - я была занята. Ну да не омрачат тучи моего излишне долгого молчания ваше настроение...  Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом битвы я упомяну вас. Пока от вас ничего не требуется, можете спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Удачной вам битвы!

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и °✧ЭниЛи✧° отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃°✧ЭниЛи✧°

Пригласили... Это интересно. Я с удовольствием поучавствую. Хочу быть просто игроком. Вот анкета:

  1. Твоё имя, маг... Айвэ
  2. Маг или чародейка? Чародейка
  3. Есть ли предки маги? Да, весь род состоит из магов натгалов
  4. К какой магии склонность? \тёмной, светлой\
  5. Какая стихия покровительствует тебе? \огонь, вода и т.д.\ ветер
  6. Есть какое-то особое умение? Умеет очень быстро перемещаться в пространстве, при этом каждый раз возвращаясь на место, с которого начала (как йо-йо) 
  7. Какой артефакт-помощник?\ волшебный посох, волшебное кольцо, гребень, зеркало\ волшебный посох
  8. Упомяни меня... @453az 
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

💦@amantainboxb , приветствую вас, светлая чародейка Айвэ💦

Рада, что такой чудесный триккист примет участие в битве) Простите, что я не ответила сразу - я была занята. Ну да не омрачат тучи моего излишне долгого молчания ваше настроение...  Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом битвы я упомяну вас. Пока от вас ничего не требуется, можете спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Удачной вам битвы!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 15:47

Я приглашаю в эту ролевую-битву триккистов и триккисток:  @green349823521022 ; @elfy ; @historicalpotteroman ; @9nastya9 ; @nessies_catwar ; @efg456 ; @ashley123  ; @strip156lynx  ; @adzj23 ; @21catmeou ; @65nm ; @annakonst ;  @prosto14lisa ; @nastya86 ; @fudzhisakikun17let ; @ametista ; @ktrf ; @recheka ; @caramelka15 ; @amantainboxb ; @sumy9137 ; @alturin ; @agata102 ; @miruki

Конечно, вы не обязаны, получив моё приглашение, сразу давать согласие и со всех ног бросаться в битву. Я лишь пригласила вас - предложила принять участие в бироле \гибрид битвы и ролки\, так как хорошо ролите\много активите\ мне приятно вас тут видеть или я просто решила упомянуть вас)) Если не возникло желания, не обязательно участвовать - надеюсь, я понятно это сказала.

Доброго вам дня.

@453az я же вроде как судья, нет?))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
  1. Твоё имя, маг... — Варда
  2. Маг или чародейка? — Маг, наверное...
  3. Есть ли предки маги? — все
  4. К какой магии склонность? \тёмной, светлой\ — темной
  5. Какая стихия покровительствует тебе? \огонь, вода и т.д.\ — воздух
  6. Есть какое-то особое умение? — левитацию можно? 👉🏻👈🏻
  7. Какой артефакт-помощник?\ волшебный посох, волшебное кольцо, гребень, зеркало\ — посрх 
  8. Упомяни меня... — @453az
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

@453az, можно я буду организатором?

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

@ametista , ой... Я случайно тебя тегнула)) Извини за беспокойство.

💦@annakonstприветствую тебя.💦

Конечно можно. Прости, что я не ответила сразу - я была занята. Ну да не омрачат тучи моего излишне долгого молчания твоё настроение... Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом битвы я упомяну тебя. Пока от тебя ничего не требуется, можешь спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Перед началом я кину тебе запрос в друзья, в ЛС мы будем обсуждать препятствия.

➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Муичиро отреагировали на эту запись.
➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Муичиро

 

💦@agata102 , приветствую вас, тёмный маг Варда💦

Рада, что такой чудесный триккист примет участие в битве) Простите, что я не ответила сразу - я была занята. Ну да не омрачат тучи моего излишне долгого молчания ваше настроение... Пока от вас ничего не требуется, можете спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом я упомяну вас.  Удачной вам битвы!

варда и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
варда𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Итак, битва начнётся сегодня, перед началом я упомяну вас всех. Теперь скажу чуть-чуть о формате бирола. Вообще то суть игры в том, что она на выбывание. Тот, кто не справился с испытанием -выпадает, если проявит желание, может стать организатором или остаться зрителем. А все остальные продолжают битву. Битва примерно на неделю, считая день выдачи результатов. Просьба не обижаться на проигрыш, в нём и состоит вся суть. Я не буду говорить заранее, что это испытание, просто описывать ситуацию, а вы должны указать свои действия. Надеюсь, вы меня услышали))
Удачной вам битвы, маги.💦

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Извините что так поздно но можно ли мне пресоединиться к вашей битве?

  1. Твоё имя, маг:Анита
  2. Маг или чародейка?:Маг
  3. Есть ли предки маги?:Мать,бабушка
  4. К какой магии склонность? \тёмной
  5. Какая стихия покровительствует тебе? :огонь
  6. Есть какое-то особое умение?:превращение в тень,теликинез
  7. Какой артефакт-помощник?:кольцо
  8. @453az
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: Алая звезда от 05.06.2022, 13:23

Извините что так поздно но можно ли мне пресоединиться к вашей ролевой?

  1. Твоё имя, маг:Анита
  2. Маг или чародейка?:Маг
  3. Есть ли предки маги?:Мать,бабушка
  4. К какой магии склонность? \тёмной
  5. Какая стихия покровительствует тебе? :огонь
  6. Есть какое-то особое умение?:превращение в тень,теликинез
  7. Какой артефакт-помощник?:кольцо
  8. @453az

Это не ролевая, это битва

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 05.06.2022, 13:25
Цитата: Алая звезда от 05.06.2022, 13:23

Извините что так поздно но можно ли мне пресоединиться к вашей ролевой?

  1. Твоё имя, маг:Анита
  2. Маг или чародейка?:Маг
  3. Есть ли предки маги?:Мать,бабушка
  4. К какой магии склонность? \тёмной
  5. Какая стихия покровительствует тебе? :огонь
  6. Есть какое-то особое умение?:превращение в тень,теликинез
  7. Какой артефакт-помощник?:кольцо
  8. @453az

Это не ролевая, это битва

ой извените перепутала щас исправлю  Смайлик 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

💦@azzazzazz, приветствую вас, тёмная чародейка Анита.💦

 

Рада, что такой чудесный триккист примет участие в битве) Простите, что я не ответила сразу - я была занята. Ну да не омрачат тучи моего излишне долгого молчания вашенастроение...  Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом битвы я упомяну вас. Пока от вас ничего не требуется, можете спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Интересно, вы первая тёмная чародейка \пока\ Удачной вам битвы!

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

НАБОР АНКЕТ ЗАКРЫТ! ПРИНИМАЮТЬСЯ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ОРГАНИЗАТОРЫ!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Жаль, что не успела (

А как стать организатором, или это только избранным?

Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

@ktrf , просто написать "Можно стать организатором"?

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃
НазадСтраница 2 из 7Далее
Back to top button