Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Благодарения, опросики, артики, общество Трикистов)

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 17.07.2022, 19:55

Я хочу сказать спасибо этим прекрасным людям...

@453az

@green349823521022

@ruju47dasha

@calmness

@mk2006

@dasha2kota

@lisstess

@elfy

@millileaveymelody

@slizerinka

@chebyrek

 

Спасибо, солнышко 💟💟💟

Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 17.07.2022, 19:55

Я хочу сказать спасибо этим прекрасным людям...

@453az

@green349823521022

@ruju47dasha

@calmness

@mk2006

@dasha2kota

@lisstess

@elfy

@millileaveymelody

@slizerinka

@chebyrek

 

И тебе спасибо❤️ Ты солнышко ☀️

Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@9nastya9 - спасибо тебе, ладушка))) Если есть на свете люди, которые не сравнятся ни с кем своей мягкостью и добротой, так это ты. Ты такая нежная и светлая, что освещаешь всё вокруг словно светом. Я рада, что есть такие хорошие девчата на Трикки, как ты, а также @green349823521022 и  @agata102

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, варда и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗вардаАнисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: Радомира от 17.07.2022, 22:17

@9nastya9 - спасибо тебе, ладушка))) Если есть на свете люди, которые не сравнятся ни с кем своей мягкостью и добротой, так это ты. Ты такая нежная и светлая, что освещаешь всё вокруг словно светом. Я рада, что есть такие хорошие девчата на Трикки, как ты, а также @green349823521022 и  @agata102

@ruju47dasha спасибо большое 💟💟💟

Анисти, Удаленный пользователь и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: Радомира от 17.07.2022, 22:17

@9nastya9 - спасибо тебе, ладушка))) Если есть на свете люди, которые не сравнятся ни с кем своей мягкостью и добротой, так это ты. Ты такая нежная и светлая, что освещаешь всё вокруг словно светом. Я рада, что есть такие хорошие девчата на Трикки, как ты, а также @green349823521022 и  @agata102

Спасибо тебе огромное!! 😌

Анисти, Удаленный пользователь и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

А я поблагодарю этих трех триккисток-солнышек:

 @9nastya9

@green349823521022

@nikitishna

📚 Джейн Остин 📚, 𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗АнистиСахарный (с)краб

А я поблагодарю этих трех триккисток-солнышек:

 @9nastya9

@green349823521022

@nikitishna

@kawaiinikki ааааа, мне тут все так любят!! Спасибо огромное!!!!

Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

А я поблагодарю этих трех триккисток-солнышек:

 @9nastya9

@green349823521022

@nikitishna

@kawaiinikki ааааа, мне тут все так любят!! Спасибо огромное!!!!

Пожалуйста)))

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Анисти

Аааа спасибо всем)))

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировал на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: °•карамель•° от 17.07.2022, 19:49

@prosto14lisa, просто хочу сказать тебе "спасибо" за твои тесты, за форум. За незабываемую " битву ведьм" ( или как это называлось?). Ты такое милое солнышко. Желаю тебе всего наилучшего и много шоколада. Воть

@nastya86 Очень приятно, хочется обнять тебя крепко) Я тоже хочу сказать тебе спасибо, на Трикки ты мой первый друг, при этом самый незабываемый. Люблю твой дневник, очень классно общаешься)

@65vm , тоже хочу сказать тебе спасибо. Ты и Настенька - я считаю вас самыми близкими людьми на Трикки. Я стала переживать, когда тебя не было месяц на сайте, и очень расстроилась. Но потом ты сделала новый акк и моей радости не было предела) Я читала постоянно твой дневник старого аккаунта, он великолепен! Столько эмоций и искренности! Я подписана на твой дневник, которым ты пользуешься сейчас)

@morgan Прекрасная девочка, которая создала легендарную "Битву ведьм". Эта битва оставила в моей памяти много впечатлений и воспоминаний, но, к сожалению, она не закончилась, и видимо не закончится никогда. Морган пропала с сайта 2 месяца назад и с тех пор не появлялась. Я не знаю, что произошло, но она не объявляла своего ухода с сайта. Мне она запомнилась прекрасным человеком)

Помним, любим, скорбим. 

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: °✧Лиса Эни✧° от 18.07.2022, 14:18
Цитата: °•карамель•° от 17.07.2022, 19:49

@prosto14lisa, просто хочу сказать тебе "спасибо" за твои тесты, за форум. За незабываемую " битву ведьм" ( или как это называлось?). Ты такое милое солнышко. Желаю тебе всего наилучшего и много шоколада. Воть

@nastya86 Очень приятно, хочется обнять тебя крепко) Я тоже хочу сказать тебе спасибо, на Трикки ты мой первый друг, при этом самый незабываемый. Люблю твой дневник, очень классно общаешься)

@65vm , тоже хочу сказать тебе спасибо. Ты и Настенька - я считаю вас самыми близкими людьми на Трикки. Я стала переживать, когда тебя не было месяц на сайте, и очень расстроилась. Но потом ты сделала новый акк и моей радости не было предела) Я читала постоянно твой дневник старого аккаунта, он великолепен! Столько эмоций и искренности! Я подписана на твой дневник, которым ты пользуешься сейчас)

@morgan Прекрасная девочка, которая создала легендарную "Битву ведьм". Эта битва оставила в моей памяти много впечатлений и воспоминаний, но, к сожалению, она не закончилась, и видимо не закончится никогда. Морган пропала с сайта 2 месяца назад и с тех пор не появлялась. Я не знаю, что произошло, но она не объявляла своего ухода с сайта. Мне она запомнилась прекрасным человеком)

Помним, любим, скорбим. 

 Ты не представляешь, как мне приятно  Смайлик   .

Анисти, °✧ЭниЛи✧° и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Анисти°✧ЭниЛи✧°𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

А я поблагодарю этих трех триккисток-солнышек:

 @9nastya9

@green349823521022

@nikitishna

@kawaiinikki, спасибо) 

Анисти и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
Анисти𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

@9nastya9 - пасибочки)))

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

обидно... все все равно на меня и мои старания.

Цитата: 𝙰𝚗𝚒𝚜𝚝𝚢 | Хочу в театр от 17.07.2022, 19:55

Я хочу сказать спасибо этим прекрасным людям...

@453az

@green349823521022

@ruju47dasha

@calmness

@mk2006

@dasha2kota

@lisstess

@elfy

@millileaveymelody

@slizerinka

@chebyrek

 

спасибо, ты замечательное солнышко!

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button