Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Blue Exorcist

НазадСтраница 2 из 30Далее

//Смысл ролевой в том, чтобы оскорбить нечисть?

Я думала, мы с тобой друзья, а ты тут истребить мой народ хочешь((.

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

Домовые — слабые демоны

//А тут вообще прямое оскорбление!

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

В кафетерий зашла молодая девушка, одетая в строгую форму. Её взгляд скользил между столами, словно кого-то искал. Спустя минуту она села рядом с Аннабель, тихо хмыкнув и улыбнувшись.

- Ты ведь Ани, верно? - поинтересовалась Коралина, в мыслях оценивая девушку. - Мефисто мне поручил задание, связанное с тобой... Что ж, это очень странно. Ты всего лишь паж!

Гордость Лэрнел заметно пострадала, когда только услышала эту чушь. 

"Я почти паладин! Да я прибыла из Ватикана, а ты решил..." - возмутилась девушка, сидя в кабинете у Феля, когда тот перебил её.

"Тебе нужно лишь выполнить поручение, ничего сложно, да ведь?" - спросила ректор, сладко улыбаясь

- Поверить не могу, - прошептал экзорцист,возвращаясь из воспоминаний в реальность. - Коралина Лэрнел. Высший Первый Класс, Экзорцист. 

@marria

Цитата: Алик✨ от 13.06.2021, 17:28

//Смысл ролевой в том, чтобы оскорбить нечисть?

Я думала, мы с тобой друзья, а ты тут истребить мой народ хочешь((.

//Ой, ну тут это...Я не виновата. И всё-таки, буду рада твоей анкете.

@spirited

/хотела спросить. Во время родевой персонаж может стать выже по рангу и тд?

-Да, Аннабель.-сказала девушка, ухмыльнувшись.-Пусть я и паж, но подаю надежды. Я отлично учусь и усваиваю материал. Совсем скоро... Ммм, а что за задание?-поинтересовалась Ани.

@carrilove

//Безусловно может.

- Обучить тебя технике оружия, - моментально ответила Лэрнел, крепко зажмурив глаза. - Какой ужас. Вот и покажешь эту "надежду". Стой, разве тебе Мефисто не говорил о задании?

Коралина злостно посмотрела куда-то вдаль, хитро ухмыляясь. Вдали была маленькая собачка, которая всё время улыбалась.

- И вправду демоническое отродье! - воскликнула девушка, тут же возвращая спокойствие. - И так, вернёмся к заданию. Изначально будет практическая часть, никакой теории.

@marria

-Ого, как все быстро.-усмехнулась Аннабель, допивая свой кофе. Она была полна сил и готова к заданию.-Не припоминаю, чтобы Мефисто рассказывал о задании...-задумалась девушка.

@carrilove

- Я не хочу терять время, - ответила девушка, доставая свой клинок. - Чай оставим на потом, тем более теперь я буду решать станешь ли ты эксвайром или нет. Физическая подготовка очень важна, да и владения оружием. Мало ли с чем ты столкнёшься. 

Она быстрым шагом направилась к выходу, внимательно смотря на Аннабель. 

@marria

Аннабель быстро встала из-за стола и двинулась за Коралиной.

"Какой характер... Поражаюсь.."-восхищенно думала Ани, рассматривая новую знакомую. Она любила людей с сильным и независимым характером.

@carrilove

//Хотя скорее всего она ария... Посмотрим. Она ещё же не эксвайр. 

@marria

/это да, я тоже думала, куда отнести мою персонажку, если ты это имеешь ввиду. она пользуется библией и всякими такими штуками, как оружием/

@carrilove

Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 13.06.2021, 17:44
Цитата: Алик✨ от 13.06.2021, 17:28

//Смысл ролевой в том, чтобы оскорбить нечисть?

Я думала, мы с тобой друзья, а ты тут истребить мой народ хочешь((.

//Ой, ну тут это...Я не виновата. И всё-таки, буду рада твоей анкете.

@spirited

//Будешь рада нарушениям канона? Ой, как мило! Не только ведь мне одной пропускать такие отклонения.

Вскоре они добрались до тренировочного зала, где у Коралины заметно поднялось настроение.

- Ты хоть раз держала в руках оружие? - спросила серьёзно девушка, держа в руках деревянный меч. У неё был выбор - дать свой клинок или тренировочный деревянный меч. 

@marria

-Только если пару раз..-задумалась девушка, вспоминая о том, как она с классом училась держать  клинки. Тогда у Ани получилось нормально, но девушка не тренировалвсь довольно долго.

@carrilove

Цитата: Алик✨ от 13.06.2021, 18:11
Цитата: Знакомьтесь, Арси. от 13.06.2021, 17:44
Цитата: Алик✨ от 13.06.2021, 17:28

//Смысл ролевой в том, чтобы оскорбить нечисть?

Я думала, мы с тобой друзья, а ты тут истребить мой народ хочешь((.

//Ой, ну тут это...Я не виновата. И всё-таки, буду рада твоей анкете.

@spirited

//Будешь рада нарушениям канона? Ой, как мило! Не только ведь мне одной пропускать такие отклонения.

//Необязательно придерживаться канона, нарушать можно. Ничего страшного

- Хорошо. Держи,- с этими словами девушка кинула Аннабель деревянный меч. - Попробуй со мной сразиться.

Естественно, Лэрнел не собиралась сражаться всерьёз, ведь даже экзорцистам будет тяжело. Коралина приготовилась к атаке, но тут же упала на  холодный пол не вставая.

@marria

Аннабель насторожилась. Первое, что скользнуло в ее голове - вселение дьявола. Ани нащупала в шоппере книгу про демонов и чуть успокоилась.

-Коралина? Ты в порядке?-спросила Аннабель, все еще держа дистанцию.

@carrilove

@carrilove

Вопрос

Может ли экзорцист быть одновременно, скажем, укротителем и знахарем (или несколько других «видов» сразу)?

И ещё. В анкете на Кору (лапочка) ты написала просто «экзорцист». Что это обозначает?

Девушка не отзывалась и не вставала. Не так уж и легко было сейчас заставить очнуться Лэрнел. Возможно ей требовалась медицинская помощь.

@marria

Аннабель подошла ближе и нащупала пульс. Жива. Ани выдохнула.

"Ей нужно помощь, желательно, очень быстро"

Ани решила позвонить Мефисто, дабы не покидать Коралину.

@carrilove

НазадСтраница 2 из 30Далее
Back to top button