Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка. #2.

✿Добро пожаловать в Болталку✿
:)
НазадСтраница 66 из 327Далее
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 02.07.2020, 13:06
Цитата: Alicia- девочка, которая поёт. ❤🌸🌈🎤 от 02.07.2020, 13:03

Спойлер
айм гэн суин фром зэ шэндилиэ. Фром зэ шэндилиэ. Айм гэнэ ливк лайк тэмэроу из дазнт изгист. Лайк из дазнт изгист. Айм гэне флай лайк э бёд фром ин тэ зэ найт. Фил май зэ эз драй.
Угадайте, что это за песня. (Уже знаю, кто первым угадает).

Skin

Нет.

Цитата: Alicia- девочка, которая поёт. ❤🌸🌈🎤 от 02.07.2020, 13:03

Спойлер
айм гэн суин фром зэ шэндилиэ. Фром зэ шэндилиэ. Айм гэнэ ливк лайк тэмэроу из дазнт изгист. Лайк из дазнт изгист. Айм гэне флай лайк э бёд фром ин тэ зэ найт. Фил май зэ эз драй.
Угадайте, что это за песня. (Уже знаю, кто первым угадает).

Chandelier? Смайлик

Цитата: Monika | Ярая фанатка Marshmello от 02.07.2020, 13:18
Цитата: Alicia- девочка, которая поёт. ❤🌸🌈🎤 от 02.07.2020, 13:03

Спойлер
айм гэн суин фром зэ шэндилиэ. Фром зэ шэндилиэ. Айм гэнэ ливк лайк тэмэроу из дазнт изгист. Лайк из дазнт изгист. Айм гэне флай лайк э бёд фром ин тэ зэ найт. Фил май зэ эз драй.
Угадайте, что это за песня. (Уже знаю, кто первым угадает).

Chandelier? Смайлик

Правильно! Я думала, шапочка первой угадает.

У меня тест вышел, а я об этом не помнила 🗿🗿🗿

🍁Алисия🍁#позитивчик отреагировал на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчик

ухожу в грусть девочки, ищите меня в стране объятий.

🍁Алисия🍁#позитивчик отреагировал на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчик
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 02.07.2020, 17:22

ухожу в грусть девочки, ищите меня в стране объятий.

»  Смайлик .

🍁Алисия🍁#позитивчик отреагировал на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчик
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 02.07.2020, 17:22

ухожу в грусть девочки, ищите меня в стране объятий.

— что случилось?

Смайлик 

🍁Алисия🍁#позитивчик отреагировал на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчик
Цитата: ♥ФоБиЯ♥️ от 02.07.2020, 17:22

ухожу в грусть девочки, ищите меня в стране объятий.

Смайлик

» хотююю свалить в киев.

Вы не против, если тут иногда будут появляться (и исчезать..) странные опросы? Или это осквернит честь Болталки? Странные, это значит без смысла (может иногда и со смыслом).

🍁Алисия🍁#позитивчик отреагировал на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчик

Спасибо, учту ваше мнение.

🍁Алисия🍁#позитивчик отреагировал на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчик

Что случилось?

Всем спокойной ночи!

Всем приветик. :)

Рада видеть это.  Смайлик

P.S. Мне одной кажется, что болталок слишком много? :)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 🍁Алисия🍁#позитивчик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍁Алисия🍁#позитивчик

Всем спокойной ночи!

Спокойной и доброе утро. :)

Цитата: Celestina от 03.07.2020, 04:05

Всем приветик. :)

Рада видеть это.  Смайлик

P.S. Мне одной кажется, что болталок слишком много? :)

@faizrahmanovaalfia, приветик.

Много? — только эта и для прощания с первой болталкой. Ведь её больше нет :(

🍁Алисия🍁#позитивчик отреагировал на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчик
Цитата: Celestina от 03.07.2020, 04:05

Всем приветик. :)

Рада видеть это.  Смайлик

P.S. Мне одной кажется, что болталок слишком много? :)

Доброе утро:з

Доброе утро!

Эм, ну я нашла металлы которые характеризуют команды майского квеста:3(я говорила что люблю химию)

:

Синяя команда💙—Серебро. Ag. Этот металл мягкий, является малоактивным, его относят к благородным металлам. Имеет высокую пластичность (синие тоже приспосабливаются к забору кристаллов в зависимости от места, на котором стоят). Также серебро имеет высокую стойкость к коррозии.(самопроизвольное разрушение металлов и сплавов в результате химического, электрохимического или физико-химического взаимодействия с окружающей средой, в нашем случае с другими командами.)

Красная команда ❤️— Медь. Cu. Этот металл имеет характерный красно-рыжий оттенок в отличии от остальных металлов( красные имеют полностью сформированный внутренний мир, они знают что для них важно). Имеет высокую теплопроводность (гостеприимность для всех пришедших:). Медь является основным катализатором полимеризации ацетилена.

Зелёная команда 💚— Магний. Mg. Это лёгкий и ковкий серебристо-голубой металл, который имеет высокую плотность, за качествами напоминает серебро( зелёных иногда стравливают синими). Магний высокой чистоты пластичен, хорошо прессуется, прокатывается и поддаётся обработке(зелёные по забору кристаллов регулировали скорость в зависимости от места на котором находились).

Оранжевая команда🧡— Согласна, здесь мышьяк. Простое вещество представляет собой хрупкий полуметалл стального цвета с зеленоватым оттенком. Является ядом и канцерогеном( быстро действует, идёт к цели несмотря ни на что).Название мышьяка в русском языке происходит от слова «мышь»( это не намёк на то, что все рыжие шпионили).

♥ФоБиЯ♥️, Celestina и 5 отреагировали на эту запись.
♥ФоБиЯ♥️CelestinaУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍁Алисия🍁#позитивчикУдаленный пользователь

Если здесь есть кто живой, мне нужно сделать заявление. Я ухожу из этого профиля и переезжаю на профиль @chaotic . Если кто-то хочет продолжать со мной общаться, прошу кинуть заявку в друзья👉👈. Здесь появлятся уже не буду, там буду писать тесты-истории. Спасибо за внимание). Всем пока👋

🍁Алисия🍁#позитивчик отреагировал на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчик
НазадСтраница 66 из 327Далее
Back to top button