Кто ты, какая ты?

Кем ты будешь работать в волшебном мире? Кем будут твои дети?

Всем доброго времени суток. Это тест по Гарри Поттеру. Мой тест "Ты-новая ученица Хогвартса" больше не будет публиковаться на этом сайте, потому что мои тесты не публикуют из-за объёма. Все, кто хочет читать его дальше, могут обратиться сюда - https://ficbook.net/readfic/8228821.
Вопрос 1.
Что бы ты выбрала в подарок?
Вопрос 2.
Какой у тебя склад ума?
Вопрос 3.
Выбери цвет
Вопрос 4.
Кто из парней ФТ ,ГП тебе нравиться?
Вопрос 5.
Выбери картинку
Вопрос 6.
Какие черты характера тебе больше всего присущи?
Вопрос 7.
Ты общительная?
Вопрос 8.
Что главное для тебя в жизни?

Мирайн Кейднс

Моя основная работа тест-история-"Ты-новая ученица Хогвартса".Которая содержит в себе сюжетную линию.Пишу часто,но выкладывают очень долго.)

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. солнце а почему про новую ученицу тест не делаешь я просто так увлеклась

  2. Почитала другие результаты…ох. Санта-Барбара какая-то

  3. У меня вопрос: а дети-то чьи?

  4. Целитель
    Твоя профессия-целитель.Ты сможешь помогать другим.Лечить травмы тех,кто играет в квиддич.
    Твоё имя:Триш Чарлайн
    Кровь:маглорождённая
    Твоя дочь очень харизматичная и холоднокровная.Её зовут Эстер.Она учится на Гриффиндре.Её парень Джамисон Филберт(с другого результата этого же теста).Она на 4 курсе.
    +3
    Тест интересный. Результат мне тоже понравился. Правда хотелось мракоборца. . Ну ладно. Продолжайте в том же духе

  5. Целитель
    Твоя профессия-целитель.Ты сможешь помогать другим.Лечить травмы тех,кто играет в квиддич.
    Твоё имя:Триш Чарлайн
    Кровь:маглорождённая
    Твоя дочь очень харизматичная и холоднокровная.Её зовут Эстер.Она учится на Гриффиндре.Её парень Джамисон Филберт(с другого результата этого же теста).Она на 4 курсе.
    хочу ставить тесту даже +5

  6. Мракоборец
    Твоя будущая професия-мракоборец.Ты очень смелая,сильная и независимая девушка.Твои способности и умения помогут бороться с тёмными силами.Твой сын очень храбрый и добрый,но довольно хитрый.Несмотря на то,что ты училась на Слизерине,ты справедливая и умная.
    Твоё имя:Диаманда Кейтлайн
    Кровь:чистокровная
    Твоего сына зовут Клейтон.Он учится на Пуффендуе.7 курс.Свою девушку Клер(из другого результата этого же теста) он встретил на 5 курсе,с тех пор он с ней встречается.Она учится на Слизерине.
    +4 тесту

  7. Профессор Хогвартса.Учитель по уходу за волшебными существами
    Ты любишь животных так же,как и свою профессию.После активного участия в битве на Хогвартс,ты вышла замуж за своего однокурсника Кристиана Хадвина.
    Твоё имя:Поллиана Хадвин
    Кровь:полукровка
    Твоя дочь очень умная и мечтательная.Лидер в своей компании друзей.Её зовут Клэр Хадвин.Учится на Слизерине.Её парня зовут Клейтон.Оба учатся на 5 курсе.

  8. Специалист в области травологии
    Твоя будущая професия связана с природой.Ты любишь гулять,очень хорошо разбираешься в природе.Она требует бережного обращения с собой.Твоя дочь растёт очень мягкой и заботливой девочкой.У неё очень необычная внешность.
    Твоё имя:Ханна Персефон
    Кровь:полукровка
    Факультет:Гриффиндор
    Твою дочь зовут Джезебэл.Она учится на Пуффендуе.3 курс.Своего друга Уильяма она встретила на 2 курсе,но они пока не встречаются

  9. Класс! +344444441111222223333355556666778889008333556678

  10. Учитель зельеварения как рас хотела им стать. Клас тест супер

  11. Мракоборец
    Твоя будущая професия-мракоборец.Ты очень смелая,сильная и независимая девушка.Твои способности и умения помогут бороться с тёмными силами.Твой сын очень храбрый и добрый,но довольно хитрый.Несмотря на то,что ты училась на Слизерине,ты справедливая и умная.
    Твоё имя:Диаманда Кейтлайн
    Кровь:чистокровная
    Твоего сына зовут Клейтон.Он учится на Пуффендуе.7 курс.Свою девушку Клер(из другого результата этого же теста) он встретил на 5 курсе,с тех пор он с ней встречается.Она учится на Слизерине.

  12. Пхпхпхпх какое совпадение)Я тоже позавчера сделал тест про работу в мире Гарри Поттере,но он до сих пор на одобрении весит(Но а так тест прикольный.Не соглашусь с комментатором вверху,тест вовсе не пресный,а очень даже интересный.+3

  13. Обыкновенный тест. Плюс один. Этот тест я не запомню. Он серый и смешается с массой. В нем не хватает изюминки. Старания не вижу. Без обид, но тест пресный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button