Тесты-истории

История сильнейшей волшебницы. Часть 5.

Привет всем! Наконец-то мы добрались до одной из самых крутых частей. Для меня эта часть очень эмоциональная.

Напоминаю: ты – Сабрина, учишься на Слизерине. В этой части тебе будет 16 лет. Есть сестра – Грейс, учится на Гриффиндоре, на 1 год младше.

Приятного прочтения!
Вопрос 1.
После произошедшего, Пенси я больше не видела. Да и учиться нам оставалось немного и казалось беспокоиться не о чем. Уже был конец апреля и в принципе все шло хорошо: я продолжала учиться с Альбусом, Грейс успешно заканчивала 2 курс Гриффиндора, Драко продолжал издеваться над Золотым трио, близнецы создавали все новые и новые вредилки. А вот Гарри, Рон и Гермиона ввязались в неприятности из-за того, что Хагрид не умеет держать рот на замке. Конечно же, я узнала про путешествия трио и совершенно не обрадовалась, поэтому, как бы странно это не звучало, я за ними слежу. Почему-то они считают, что их враг — Северус. Я уже давно за ним приглядываю, но ничего особенного. За исключением его «встреч» с профессором Квирелом. Я очень привязалась к ребятам, поэтому считаю своим долгом смотреть за их безопасностью. Нападение тролля, неисправная метла Гарри — все это что-то значит.
Вопрос 2.
Через неделю мы весело мчались на поезде в Лондон. Я сидела с Драко, а все Гриффиндорцы теснились где-то впереди. -"Наконец-то этот год закончился!" – произнес Драко, тяжело вздыхая. -"Да уж.. Кто знал, что в замке столько опасностей? Зачем они вообще полезли туда?" -"Аааа, ты говоришь про этих троих... " -"Не. Смей. Произносить. Это. Вслух. " – четко и громко сказала я. -"Хорошо. Успокойся! " -"Я отойду ненадолго. "– я встала и пошла к двери. Дойдя до купе, где сидели мои друзья, я вздохнула. -" Привет всем! Гарри, мы можем отойди? "– Гарри поднялся и подошёл ко мне. -" Ты о чем-то хотела поговорить? " -"Да. В общем.... Эм.... Ты знаешь про то, что я путешествовала по многим мирам, и когда мы были в предыдущем мире я познакомилась с твоими родителями. Милейшие люди. В тот момент Лили была беременна и мы настолько сдружились, что они попросили меня стать твоей крестной. В общем теперь ты знаешь. Я — твоя крестная."– Гарри слушал меня с разинутым ртом, а когда я договорила, он меня обнял и сказал: -" Ты будешь самой лучшей крестной на свете! " -"Если хочешь, ты можешь приезжать к нам в гости. Мы с Грейс будем тебя ждать. Просто подай знак и ты тут же окажешься у нас."
Вопрос 3.
И вот знакомые свечи на потолке и красиво украшенный стол. Обычная церемония с первокурсниками и скучная речь папы. Все мы расслабились, надеясь, что вся история с Пэнс и Алекс улеглась, ведь мы уже год живем спокойно. Я продолжала тренироваться с папой, но и стала ходить на обычные уроки. Как и ожидалось на них было довольно скучно, ведь все это я знала, но проводить больше времени с друзьями было лучше, чем просто сидеть целыми днями дома. Вечером, 30 октября, я отправилась на чёрное озеро с друзьями. -"Завтра у тебя день рождения! И как ты думаешь у кого уже готов подарок?" – радостная Грейс спросила меня. -"Дай-ка подумаю? Хм.. Даже не знаю.. " – я рассмеялась. Проводить время с друзьями классно, особенно когда завтра у тебя день рождения и тебе исполняется, скажем, 16 лет. На следующий день я встала с ужасной головной болью. Я окинула взглядом комнату и увидела лежащую на тумбочке таблетку. Под таблеткой была бумажка с надписью: «Ты 100% не помнишь, что вчера было, но я знаю, что тебе это понадобится. Люблю, Грейс». Я без раздумий выпила таблетку и пошла одеваться, надеясь, что боль скоро пройдёт.
Вопрос 4.
К вечеру моя голова раскалывалась на части. Я вышла в коридор и пошла вперёд. Спустя несколько минут мне показалось, что за мной кто-то следит. Я развернулась тут же в глазах потемнело... Я тихонько начала открывать глаза и почувствовала ужасную боль во всем теле, как-будто я упала с 10 этажа. Я огляделась, но эта комната была мне как-будто незнакома. Резко открылась дверь и из неё вышла Пэнс. -"Привет! Думала, что все конечно? Думала, что победила? Игра все ещё продолжается, милая, но теперь ты уже знаешь «правила игры»." Лишь сейчас я поняла, что мои руки и ноги связаны, а рот заклеен. -" Я тщательно подготовилась к нашей встрече, поэтому с утра накормила тебя вкусной таблеткой, которая «выключила» твои силы. И, конечно же, я знаю, что тебя не убьёшь просто так, поэтому я приготовила разные виды оружия." – я начала, дергаться и пыталась что-то сказать, но девушка даже не пробовала меня послушать. Она медленно подошла ко мне и резко сдернула скотч со рта. Губы стало жечь и неприятно покалывать, но я даже не собиралась плакать! Затем она размахнулась и ударила по лицу, да так сильно, что у меня потекла кровь из губы. -"Тварь!" – я сплюнула кровь ей в ноги, за что вновь получила пощёчину в тоже место, от чего щека становилась красной.
Вопрос 5.
Спустя некоторое время ко мне вновь вошла Пенси. Времени явно прошло много, потому что я начинала чувствовать легкую силу. Я попыталась «достучаться» до Теда. Через несколько неудачных попыток у меня наконец получилось. *Тед... Тед, ты меня слышишь?* Через несколько секунд последовал ответ.*Брин, это ты? Ты не представляешь, как я рад тебя слышать! Твои суперские друзья заметили, что тебя нет и каким-то образом призвали меня в этот мир.* *Тед, послушай внимательно. Со мной все нормально, но меня похитила Пенси.* *Черт! Ты знаешь где ты? Сабрина! Не молчи!* Мне было очень тяжело даже думать о чем-то. Собравшись с силами, я наконец закончила. *Я в месте, где вы первый раз встретились. Пожалуйста, быстрее. Вы мне нужны* *Наконец-то ты поняла, что тебе тоже нужна помощь!* *Тед! Хватит болтать. У нее пистолет, и если она заметит что-то неладное выстрелит еще раз, но уже в голову!* *В смысле еще раз?! Так, ладно, потом поговорим о значении слов «Я в порядке».* Я осталась сидеть наедине с Пенси, которая уже готовилась к новой издёвке.
Вопрос 6.
С каждой минутой дышать было все сложнее. Но я не могла умереть, я не хотела! Песни все еще сидела передо мной. Неожиданно под окнами раздался легкий звук, но достаточно четкий, чтобы Пенси его услышала. -"Хах, они правда пришли за тобой? Я думала, ты растеряла всех друзей. Что ж, я подготовлю им радушный прием." – она подошла ко мне и опрокинула стул, на котором я сидела. Я думала, что это мой шанс, что стул сломается и я наконец освобожусь, но не тут-то было. Стул не сломался, да еще и прижал мне руку. А потом стало вообще плохо: в момент падения, я забыла приподнять голову, поэтому я ударилась головой о бетонный пол и вырубилась. [У ребят] -"Заходим, только тихо! Сабрина не слышит меня, так что действуем сами." Все стали быстро заходить в дом. -"Я, Джордж, Алекс, Драко — задержим Пенси. Гарри, Рон, Гермиона — вы стоите на стреме. Вдруг с ней какие-то друзья.. Фред и Грейс – вы идете к Сабрине. Поехали! " Все нашли своих «коллег» и начали подниматься. Открылась дверь и началось месиво.
Вопрос 7.
Все остальные ребята подбежали к машине, в которой уже валялось мое безжизненное тело. -" Божечки... "– выдохнула Алекс. Последним добежал Тед. -" Пропустите! Ооо, какой ужас! Пульса нет. Давайте, быстрее, в машину! Она долго не протянет. " Все быстро запрыгнули в машину, а меня положили на колени Грейс, Фреду и Алекс. -"Держись, пожалуйста. Слышишь? Мы рядом, мы здесь..." – чуть не плача, всхлипывая шептал Фред. Все с жалостью смотрели на меня, но никто из них не мог почувствовать мою боль. Машина привезла нас в больницу Теда, где меня загрузили на носилки и какие-то крутые врачи и куда-то меня повезли. Сам парень помчался переодеваться и в какой раз возвращать меня с того света. Всех остальных оставили в уютной гостиной перед моей палатой. Так как я была у Теда «постоянной клиенткой» у меня была собственная палата. Там была кровать, стулья, кресло, диван, стол, шкаф, книжная полка с моими любимыми книгами, куча постеров, которые я туда приклеила и даже телевизор. Наверное, операция длилась долго. Я не знала, сколько времени прошло и что вообще было. Все, чего я хотела — просто увидеть их радостные лица вновь. Я хотела увидеть Фреда. Свою сестру. Драко. Гарри. Алекс. Всех, кто мне дорог. Как мне потом рассказали, я была в коме где-то месяц. Тед постоянно приглядывал за мной, а друзья ежедневно навещали меня.

✨Ari✨

Мне 14 лет и я учусь в 8 классе. Постоянно читаю и слушаю музыку. Люблю писать тесты, фанфики и сейчас пишу книгу.   ✨Моя внешность✨: тёмно-русые волосы до лопаток, карие глаза, длинные рес ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Это самые милые комментарии, которые мне когда-либо писали)) Сейчас мне очень сложно, так как я публикую почти такую же историю на Фикбуке. Если хотите читать более полный текст, где можно писать без ограничений, переходите туда. Там такое же название. Я буду стараться выкладывать и сюда, но с большей задержкой, так как тест еще проходит модерацию. Это не реклама Фикбука, а просто сообщение людям, которым действительно нравится мое произведение. Жду вас))

  2. Здравствуйте… Этому тесту я ещё ни разу не писала комментариев, но вот как видете он появился.
    Задумка очень интересная и достаточно крутая. Правда иногда и правда непонятно ,что происходит.

    Мне очень понравился результат «Он мне нравится» и то как он выхватил у Сабрины дневник. А из-за травмы она не могла отобрать его у парня…
    Хоть это не совсем «мой» тест, но я очень жду продолжения.

  3. Это просто прекрасный тест! Прошла все части, но эта и вправду самая эмоциональная. История очень драматическая, на некоторых моментах можно просто сидеть и смотреть на одно слово, которое показывает чувства. Надеюсь, продолжение будет, ведь очень заинтриговал результат. И знаете, с самого начала мне казалось, что вы рассказываете что-то немного повязанное с собой — мастерски передаете все чувства девушки. Однозначный бесконечный +, пишите дальше — делитесь своими мыслями и идеями! ❤️❤️

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button