Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка для ролевой "Castle Cats: Триккийская Гильдия"~

НазадСтраница 2 из 5Далее
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 01.08.2022, 18:29

Хотела бы кое-что уточнить.

@nessies_catwar, у тебя во всех анкетах есть непоняточка в пункте "Дополнения ко внешности". Там сказано: "носит", "или в другом случае" (не помню дословно). Дело в том, что костюм у кота есть не всегда. Я сейчас ещё раз объясню про развитие, и тогда ты сможешь изменить анкету или написать изменения прямо сюда.

@gdfhhv22, то же самое, что и у Несси. Всё станет понятней, когда я ещё разок объясню про развитие. Надеюсь.

@lisstess, у Вас в анкете нет описания одежды в пункте "Дополнения ко внешности". 

ты только сейчас придралась? 

мне лень переделывать. по картинке думаю определишь.

Итак, сейчас я ещё раз объясню про развитие персонажей. 

1 ранг. У персонажа открыт только первый навык, костюма пока на нем нет.

Развитие с первого ранга на второй: обычным и редким котам требуется один Огонёк, мифическим котам - два.

2 ранг. У персонажа открыт только первый навык, но на нем уже есть какая-то деталь костюма. Можно посмотреть анкету на Фаррейджа, там все достаточно понятно.

Развитие со 2 ранга на 3: обычные и редкие коты - 2 Огонька, мифические - 4.

3 ранг. У персонажа открыт первый навык и особенность (см. пункт "Особенность"), на нем есть какая-то деталь костюма.

Развитие с 3 ранга на 4: обычные и редкие коты - 3 Огонька, мифические - 6.

4 ранг. У персонажа открыт первый навык и особенность, появляется новая деталь костюма (их может быть несколько), которая этот костюм завершает.

Развитие с 4 ранга на 5: обычные и редкие коты - 4 Огонька, мифические - 8.

5 ранг. У персонажа открыто все: первый и второй навыки, особенность и весь костюм. На этом развитие заканчивается.

Пример развития на Анне и Роберте:

1 ранг. Открыт только первый навык.

2 ранг. У Анны появляется берет, у Роберта - три кристалла на лбу и белые ботинки и такими же кристаллами. 

3 ранг. Открываются особенности персонажей.

4 ранг. У Анны появляется ожерелье на шее и цветок на берете, у Роберта - крылья и ещё два кристалла на ушах.

5 ранг. Открываются вторые навыки.

Если ещё есть вопросы, задавайте. :) 

@elfy очень жаль, но ладно. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 01.08.2022, 18:29

Хотела бы кое-что уточнить.

@nessies_catwar, у тебя во всех анкетах есть непоняточка в пункте "Дополнения ко внешности". Там сказано: "носит", "или в другом случае" (не помню дословно). Дело в том, что костюм у кота есть не всегда. Я сейчас ещё раз объясню про развитие, и тогда ты сможешь изменить анкету или написать изменения прямо сюда.

@gdfhhv22, то же самое, что и у Несси. Всё станет понятней, когда я ещё разок объясню про развитие. Надеюсь.

@lisstess, у Вас в анкете нет описания одежды в пункте "Дополнения ко внешности". 

ты только сейчас придралась? 

@lisstess вот грубить было не обязательно. Да, я "придралась" только сейчас, имею право, поскольку я автор ролевой. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 01.08.2022, 18:44
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 01.08.2022, 18:29

Хотела бы кое-что уточнить.

@nessies_catwar, у тебя во всех анкетах есть непоняточка в пункте "Дополнения ко внешности". Там сказано: "носит", "или в другом случае" (не помню дословно). Дело в том, что костюм у кота есть не всегда. Я сейчас ещё раз объясню про развитие, и тогда ты сможешь изменить анкету или написать изменения прямо сюда.

@gdfhhv22, то же самое, что и у Несси. Всё станет понятней, когда я ещё разок объясню про развитие. Надеюсь.

@lisstess, у Вас в анкете нет описания одежды в пункте "Дополнения ко внешности". 

ты только сейчас придралась? 

@lisstess вот грубить было не обязательно. Да, я "придралась" только сейчас, имею право, поскольку я автор ролевой. 

я спустя 3 месяца ничего не буду переделывать. простите у меня правда нет никакого желания переделывать

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 01.08.2022, 18:44
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 01.08.2022, 18:29

Хотела бы кое-что уточнить.

@nessies_catwar, у тебя во всех анкетах есть непоняточка в пункте "Дополнения ко внешности". Там сказано: "носит", "или в другом случае" (не помню дословно). Дело в том, что костюм у кота есть не всегда. Я сейчас ещё раз объясню про развитие, и тогда ты сможешь изменить анкету или написать изменения прямо сюда.

@gdfhhv22, то же самое, что и у Несси. Всё станет понятней, когда я ещё разок объясню про развитие. Надеюсь.

@lisstess, у Вас в анкете нет описания одежды в пункте "Дополнения ко внешности". 

ты только сейчас придралась? 

@lisstess вот грубить было не обязательно. Да, я "придралась" только сейчас, имею право, поскольку я автор ролевой. 

я спустя 3 месяца ничего не буду переделывать. простите у меня правда нет никакого желания переделывать

Ничего страшного. 

Роберта жалко...

::кейт🌹 и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🍁Anna The Fox🍁
Цитата: ❄️fog🌙 от 01.08.2022, 18:58

Роберта жалко...

Ага... 

Я тут случайно поняла почему СЛИР так называются.

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹
Цитата: ❄️fog🌙 от 01.08.2022, 20:07

Я тут случайно поняла почему СЛИР так называются.

Силина, Лоран И Роксанна - СЛИР :3

Предлагаю, когда Сумрак и Фаррейдж закончат разговаривать с призраками, наступит новый день. И Анна соберёт всех котов на собрание, а вечером этого же дня они устроят вечеринку у костра. 

❄️maitotiiviste💉 и ::кейт🌹 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉::кейт🌹
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 03.08.2022, 13:01

Предлагаю, когда Сумрак и Фаррейдж закончат разговаривать с призраками, наступит новый день. И Анна соберёт всех котов на собрание, а вечером этого же дня они устроят вечеринку у костра. 

О, классная идея! На вечеринке СЛИР может устроить огненное шоу, если что) 

❄️maitotiiviste💉 отреагировал на эту запись.
❄️maitotiiviste💉

@nuthatch в общем, что можно ещё спросить у призраков? Не можем же мы просто взять и телепортироваться в утро...

Или можем? 

Я могла бы добавить немного экшена появлением отца Сумрак, но это не вариант, иначе Сумрак просто сбежит и её не найдёшь. 

Цитата: ✨The Book Cat✨ от 03.08.2022, 21:50

@nuthatch в общем, что можно ещё спросить у призраков? Не можем же мы просто взять и телепортироваться в утро...

Или можем? 

Я могла бы добавить немного экшена появлением отца Сумрак, но это не вариант, иначе Сумрак просто сбежит и её не найдёшь. 

Ну,можно спросить как,вообще Лунная Ночь,Звезда и Аметист встретились и договарились прийти к Сумрак и Фаррейджу. 

Цитата: ❄️fuar🌙 от 03.08.2022, 22:18
Цитата: ✨The Book Cat✨ от 03.08.2022, 21:50

@nuthatch в общем, что можно ещё спросить у призраков? Не можем же мы просто взять и телепортироваться в утро...

Или можем? 

Я могла бы добавить немного экшена появлением отца Сумрак, но это не вариант, иначе Сумрак просто сбежит и её не найдёшь. 

Ну,можно спросить как,вообще Лунная Ночь,Звезда и Аметист встретились и договарились прийти к Сумрак и Фаррейджу. 

Хорошая идея. А потом... Потом я все-таки хочу попробовать добавить отца Сумрак. Заодно и выясним, почему он назвал её именно Сумрак. 

❄️maitotiiviste💉 отреагировал на эту запись.
❄️maitotiiviste💉

Когда рассвет намечается?...

Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 01.08.2022, 18:41

Итак, сейчас я ещё раз объясню про развитие персонажей. 

1 ранг. У персонажа открыт только первый навык, костюма пока на нем нет.

Развитие с первого ранга на второй: обычным и редким котам требуется один Огонёк, мифическим котам - два.

2 ранг. У персонажа открыт только первый навык, но на нем уже есть какая-то деталь костюма. Можно посмотреть анкету на Фаррейджа, там все достаточно понятно.

Развитие со 2 ранга на 3: обычные и редкие коты - 2 Огонька, мифические - 4.

3 ранг. У персонажа открыт первый навык и особенность (см. пункт "Особенность"), на нем есть какая-то деталь костюма.

Развитие с 3 ранга на 4: обычные и редкие коты - 3 Огонька, мифические - 6.

4 ранг. У персонажа открыт первый навык и особенность, появляется новая деталь костюма (их может быть несколько), которая этот костюм завершает.

Развитие с 4 ранга на 5: обычные и редкие коты - 4 Огонька, мифические - 8.

5 ранг. У персонажа открыто все: первый и второй навыки, особенность и весь костюм. На этом развитие заканчивается.

Пример развития на Анне и Роберте:

1 ранг. Открыт только первый навык.

2 ранг. У Анны появляется берет, у Роберта - три кристалла на лбу и белые ботинки и такими же кристаллами. 

3 ранг. Открываются особенности персонажей.

4 ранг. У Анны появляется ожерелье на шее и цветок на берете, у Роберта - крылья и ещё два кристалла на ушах.

5 ранг. Открываются вторые навыки.

Если ещё есть вопросы, задавайте. :) 

Хорошо, я поняла и надеюсь что переделаю когда будет время.....(

 

Цитата: ❄️cotton🌙 от 05.08.2022, 15:27

Когда рассвет намечается?...

Наверное, скоро... 

Убогий мем от книжного кОта:

Сириус (отец Сумрак): я назову свою дочь на букву "С", поскольку это обычай в нашей семье.

Сириус по-английски - Sirius, Сумрак - Twilight.

Сириус: моя жизнь больше не будет прежней.

Кто понял тот понял... 

❄️maitotiiviste💉 и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🍁Anna The Fox🍁
НазадСтраница 2 из 5Далее
Back to top button