Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка для ролевой "Castle Cats: Триккийская Гильдия"~

Страница 1 из 5Далее

Приветствую всех участников данной ролевой! 

Здесь можно обговаривать сюжет и все, что связано с ролевой. В скором времени здесь могут появиться ссылки на персонажей. 

Ссылочка на ролевую~

Ссылки на персонажей, если кому надо

Важные моменты.
Итак, несколько важных пунктов:

Развитие персонажей.

Особенность персонажей.

Список будет дополняться.

Спасибо за участие! 

❄️maitotiiviste💉, ::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉::кейт🌹Удаленный пользователь

дратути

🍁Anna The Fox🍁 отреагировал на эту запись.
🍁Anna The Fox🍁

@ladybug2021

@nuthatch

@elfy

@gdfhhv22

@nessies_catwar

@lisstess

@dasha2kota

Вроде всех пригласила... 

🧚‍♀️Лирушка♡♡♡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь

Я тут, если что

Кстати, сердце Роберта не будет разбито, ведь Сумрак воскресит Нерию! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✨The Book Cat✨ от 30.07.2022, 14:43

Я тут, если что

Кстати, сердце Роберта не будет разбито, ведь Сумрак воскресит Нерию! 

а вы ее найдите сначала

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹
Цитата: Зарена от 30.07.2022, 14:44
Цитата: ✨The Book Cat✨ от 30.07.2022, 14:43

Я тут, если что

Кстати, сердце Роберта не будет разбито, ведь Сумрак воскресит Нерию! 

а вы ее найдите сначала

Реально... 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 30.07.2022, 14:38

Приветствую всех участников данной ролевой! 

Здесь можно обговаривать сюжет и все, что связано с ролевой. В скором времени здесь могут появиться ссылки на персонажей, а также на саму игру. 

Спасибо за участие! 

Перенесла тему в Прочие развлекательные темы,сюда оно подходит больше,чем в Прочие темы про жизнь @annamaybates

(я тоже когда создавала чат своей ролевой оставила его именно в прочих темах про жизнь😅 Также перенесли)

::кейт🌹, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользовательСахарный (с)краб

у Эльры-Сьюзан и Анисти тоже болтанки в прочих темах про жизнь, вроде никто не перенес...

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹
Цитата: Зарена от 30.07.2022, 14:50

у Эльры-Сьюзан и Анисти тоже болтанки в прочих темах про жизнь, вроде никто не перенес...

Я не замечала их болталок раньше,сейчас посмотрю и тогда тоже перенесу

 

::кейт🌹, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользовательСахарный (с)краб
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 30.07.2022, 14:38

Приветствую всех участников данной ролевой! 

Здесь можно обговаривать сюжет и все, что связано с ролевой. В скором времени здесь могут появиться ссылки на персонажей, а также на саму игру. 

Спасибо за участие! 

Перенесла тему в Прочие развлекательные темы,сюда оно подходит больше,чем в Прочие темы про жизнь @annamaybates

(я тоже когда создавала чат своей ролевой оставила его именно в прочих темах про жизнь😅 Также перенесли)

Хорошо) 

Сахарный (с)краб отреагировал на эту запись.
Сахарный (с)краб

Так вот, о чем я хотела договориться. Давайте немного поменяем представление о времени. Можно сделать так: первый день был днем открытия, дальше несколько дней они собирались в Квест, ещё несколько дней были в Квесте (не могли же они за день забраться на гору, пережить нападение дракона и вернуться), ещё день они возвращались к замку. Итого прошла с дня открытия примерно неделя. Вы согласны на такой вариант?

Я просто не могу уложить в голове, что ещё три дня назад они друг друга не знали! 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 30.07.2022, 15:00

Так вот, о чем я хотела договориться. Давайте немного поменяем представление о времени. Можно сделать так: первый день был днем открытия, дальше несколько дней они собирались в Квест, ещё несколько дней были в Квесте (не могли же они за день забраться на гору, пережить нападение дракона и вернуться), ещё день они возвращались к замку. Итого прошла с дня открытия примерно неделя. Вы согласны на такой вариант?

Я просто не могу уложить в голове, что ещё три дня назад они друг друга не знали! 

окей...

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁

И ещё одно. Относится лично к @lisstess. Я бы хотела узнать, почему Вы не участвуете в ролевой. Если Вы не можете больше ролить, я могу удалить Вас из списка участников.

P. S. Лира и Несси тоже особо не ролят, но Лира сейчас не в городе и у неё плохой интернет, а у Несси персонажи сейчас не особо участвуют по сюжету. Лунноснежка же могла ролить в Квесте.

Извините, если как-то Вас обидела... :3

Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 30.07.2022, 15:04

И ещё одно. Относится лично к @lisstess. Я бы хотела узнать, почему Вы не участвуете в ролевой. Если Вы не можете больше ролить, я могу удалить Вас из списка участников.

P. S. Лира и Несси тоже особо не ролят, но Лира сейчас не в городе и у неё плохой интернет, а у Несси персонажи сейчас не особо участвуют по сюжету. Лунноснежка же могла ролить в Квесте.

Извините, если как-то Вас обидела... :3

я буду ролить 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 🍁Anna The Fox🍁 отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️🍁Anna The Fox🍁
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 30.07.2022, 15:00

Так вот, о чем я хотела договориться. Давайте немного поменяем представление о времени. Можно сделать так: первый день был днем открытия, дальше несколько дней они собирались в Квест, ещё несколько дней были в Квесте (не могли же они за день забраться на гору, пережить нападение дракона и вернуться), ещё день они возвращались к замку. Итого прошла с дня открытия примерно неделя. Вы согласны на такой вариант?

Я просто не могу уложить в голове, что ещё три дня назад они друг друга не знали! 

Мне тоже кажется,что за три дня мог произойти такой экшен...

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 30.07.2022, 15:04

И ещё одно. Относится лично к @lisstess. Я бы хотела узнать, почему Вы не участвуете в ролевой. Если Вы не можете больше ролить, я могу удалить Вас из списка участников.

P. S. Лира и Несси тоже особо не ролят, но Лира сейчас не в городе и у неё плохой интернет, а у Несси персонажи сейчас не особо участвуют по сюжету. Лунноснежка же могла ролить в Квесте.

Извините, если как-то Вас обидела... :3

Есть желание ролить, но сюжет вьется только вокруг Сумрак и Фаррэйджа. А другие герои в прямом смысле где то. Ну и поэтому я не знаю куда всунуться. 

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹
Цитата: ❄️Milkshake❄️ от 30.07.2022, 15:04

И ещё одно. Относится лично к @lisstess. Я бы хотела узнать, почему Вы не участвуете в ролевой. Если Вы не можете больше ролить, я могу удалить Вас из списка участников.

P. S. Лира и Несси тоже особо не ролят, но Лира сейчас не в городе и у неё плохой интернет, а у Несси персонажи сейчас не особо участвуют по сюжету. Лунноснежка же могла ролить в Квесте.

Извините, если как-то Вас обидела... :3

Есть желание ролить, но сюжет вьется только вокруг Сумрак и Фаррэйджа. А другие герои в прямом смысле где то. Ну и поэтому я не знаю куда всунуться. 

Согласна, нам стоит развивать сюжет не только вокруг них. 

❄️maitotiiviste💉 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Ждите скоро ещё одну анкету.

За Фаррейджа я буду писать таким цветом.

А за нового таким.

::кейт🌹 отреагировал на эту запись.
::кейт🌹

Хотела бы кое-что уточнить.

@nessies_catwar, у тебя во всех анкетах есть непоняточка в пункте "Дополнения ко внешности". Там сказано: "носит", "или в другом случае" (не помню дословно). Дело в том, что костюм у кота есть не всегда. Я сейчас ещё раз объясню про развитие, и тогда ты сможешь изменить анкету или написать изменения прямо сюда.

@gdfhhv22, то же самое, что и у Несси. Всё станет понятней, когда я ещё разок объясню про развитие. Надеюсь.

@lisstess, у Вас в анкете нет описания одежды в пункте "Дополнения ко внешности". 

@annamaybates

прошу прощения , в общем, к сожалению, я выхожу из ролевой, удалите пожалуйста моих персонажей

🍁Anna The Fox🍁 отреагировал на эту запись.
🍁Anna The Fox🍁
Страница 1 из 5Далее
Back to top button