Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка для участников ролевой "Партизанский отряд."

НазадСтраница 13 из 46Далее

кстати, почитайте, книга может немного детская, хотя не знаю, но хорошая, по теме

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

@green349823521022 @ashley123  @strip156lynx - про вас напишу завтра, пока только тегну и скажу, что вы очень хорошо ролите)))

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательaShLeY в ожидании ХеллоуинаАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Если кто-то хочет, может написать полное письмо) С описанием моментов, которые понравились или насмешили, с персонажами, которые затронули души или понравились, с интересными сюжетными моментами.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:40

В прошлый раз после первой серии был опрос. В этот раз будет кое-что другое)) Давайте скажем спасибо тем, кому хотелось бы. Можно написать полной сочинение, как я. Можно просто отметить логины.

@9nastya9 - твой персонаж... нет слов. В некоторые моменты эмоциональность зашкаливала так, что я чуть не плакала. Просто шик и шок. И такой милый, твёрдый, хороший командир... Честно скажу - ты меня потрясла. Ещё в первой серии. @strip156lynx - жалко, что много Женя не активила ни в первой, ни во второй серии. Но он интересен, он оригинален... Женька - смелая и отчаянная, прямодушная и верная, опять же - я не видела подобного персонажа ещё ни разу)) @elfy - вы оригинальная дама, правда. Ну, если серьёзнее - то Полина мне понравилась. Как то тронуло... Такой персонаж... @historicalpotteroman - спасибо тебе за твою активность) Много сообщений, интересно читать. У тебя всегда резкие скачки по сюжету, что здорово - благодаря тебе не так скучно ролить.

@453az, спасибо огромное <3

Я очень полюбила твоего персонажа: ее доброту, честность, преданность, дружбу..... Настя - неповторимый и бесподобный персонаж, как и его "хозяйка")))) Спасибо отдельное за Екатерину! Ее уже нет с нами....но она была достойным человеком, она была учителем для Кристины. Без нее из Крист не вышел хороший командир.

Что сказать о всех остальных... ВЫ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Я всех очень люблю! Напишу благодарности завтра, спать пора))) Вы просто....солнышки мои <3

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Зара, девочка-рассвет от 04.06.2022, 20:43

кстати, почитайте, книга может немного детская, хотя не знаю, но хорошая, по теме

Постараюсь прочитать) спасибо ^^

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

А ещё....я под влиянием этой ролевой написала военное стихотворение 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь🍄Несси| Август🌷
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:56

А ещё....я под влиянием этой ролевой написала военное стихотворение 

у меня военное стихотворение вышло при попытке подготовится к сегодняшнему экзамену по истории

столетняя война, битва при Слейсе

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: Лиза Уизли... от 04.06.2022, 20:39
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:34

Вот и закончилась вторая серия ролевой "Партизанский отряд"

@453az, спасибо тебе огромное за эту прекраснейшую, трогательную и бесподобную историю! Она навсегда в наших сердцах: и Настя, и Катя, и Кира, и Полина, и Кристина, и Мирослава, и Ева с Сашей - вы все внесли свой вклад в эту ролевую и сделали ее самой интересной и неповторимой!

Мой персонаж про которого все забыли...

И мой(

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Я просто сейчас реву. Как обычно, по традиции я не успела ничего к концу написать. Ну так вот, вы говорили что из разделят.... А куда податься несовершенно-летней девочке-подростку с младшей сестрой которой только-только семь лет от роду исполнилось. ;^;

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:40

В прошлый раз после первой серии был опрос. В этот раз будет кое-что другое)) Давайте скажем спасибо тем, кому хотелось бы. Можно написать полной сочинение, как я. Можно просто отметить логины.

@9nastya9 - твой персонаж... нет слов. В некоторые моменты эмоциональность зашкаливала так, что я чуть не плакала. Просто шик и шок. И такой милый, твёрдый, хороший командир... Честно скажу - ты меня потрясла. Ещё в первой серии. @strip156lynx - жалко, что много Женя не активила ни в первой, ни во второй серии. Но он интересен, он оригинален... Женька - смелая и отчаянная, прямодушная и верная, опять же - я не видела подобного персонажа ещё ни разу)) @elfy - вы оригинальная дама, правда. Ну, если серьёзнее - то Полина мне понравилась. Как то тронуло... Такой персонаж... @historicalpotteroman - спасибо тебе за твою активность) Много сообщений, интересно читать. У тебя всегда резкие скачки по сюжету, что здорово - благодаря тебе не так скучно ролить.

Спасибо! Мне тоже запомнилась эта ролевая, уютная что ли.... атмосферная!) Хоть я и не всегда могла активить у меня в данной ролевой талант-приходить и проявлять активность в самом конце , но всё же... и да, у всех замечательные персонажи! И @453az (Катя, Настя...), и @elfy, и @historicalpotteroman, и @9nastya9, остальные тоже!) Жду продолжения и постараюсь чаще ролить здесь!!!!)))

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 04.06.2022, 21:31

Я просто сейчас реву. Как обычно, по традиции я не успела ничего к концу написать. Ну так вот, вы говорили что из разделят.... А куда податься несовершенно-летней девочке-подростку с младшей сестрой которой только-только семь лет от роду исполнилось. ;^;

А у меня всё наоборот - активность в самом конце..)  

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

Я передумала делать парня красноармейцем и бросать его. Просто еврейский парень Фима,который хочет жить,но из концлагеря сбежал только благодаря Рите.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Лиза Уизли... от 04.06.2022, 22:22

Я передумала делать парня красноармейцем и бросать его. Просто еврейский парень Фима,который хочет жить,но из концлагеря сбежал только благодаря Рите.

Интересно... а у моей вообще не будет парня на протяжении всей ролевой 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 04.06.2022, 20:24
Цитата: Anastasia221B от 04.06.2022, 20:19

Ух, @453az, ты только ролевую не удаляй, я буду перечитывать))

А... Третья серия...... будет?

 Смайлик 

@9nastya9 , будет))) И четвёртая будет, и пятая, ещё и юбилей отметим)))

 Смайлик  Смайлик 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞🍄Несси| Август🌷

А на Фиму надо будет делать анкету?

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

Можно сделать подобную ролевую,только про другую страну?

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷

Про какую?

Удаленный пользователь, Анисти и 🍄Несси| Август🌷 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷
Цитата: Ника-Котейка от 05.06.2022, 12:00

Про какую?

Про Францию

Анисти, 🍄Несси| Август🌷 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Анисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Лиза Уизли... от 05.06.2022, 12:04
Цитата: Ника-Котейка от 05.06.2022, 12:00

Про какую?

Про Францию

Ммм. Понятно. Было бы интересно и про остальные.

Удаленный пользователь, Анисти и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнисти🍄Несси| Август🌷расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

письмо

очень эмоциональная ролевая,есть моменты где я плакала,смеялась(особенно мем про гвоздь). Мне понравились абсолютно все персонажибез исключения. Я не буду их писать,потому что могу кого то забыть и расстроить. Эта ролевая внушила мне желание ЖИТЬ. Не хочу чтобы она заканчивалась.

мем в подарок:

Анисти и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
Анистирасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 13 из 46Далее
Back to top button