Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Boys academy "M.A.S.A."/R.P./анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 5 из 12Далее

Пните меня когда начнем.

Цветочная отреагировал на эту запись.
Цветочная

Ладно. Давайте начнём завтра в 14:00 по МСК.

Я ещё не уверена насчёт времени, так как у меня есть дела на завтра. Как только узнаю про них - напишу в ролевую. 

@stef

@betonniere

@scnhfzntym

@daryaroma2008

@raz-tatana-alex

@doshikk

@physics120623

@mushroooms345

@deer

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 7 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитательЛягушка ЭнноленёнокДошик
Цитата: Цветочная от 17.06.2024, 18:33

Ладно. Давайте начнём завтра в 14:00 по МСК.

@betonniere

@scnhfzntym

@daryaroma2008

@raz-tatana-alex

@doshikk

@physics120623

@mushroooms345

@deer

Постараюсь не опоздать.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель

ФИО: Ева(а что, у нас есть Ада́м,пусть будет и Ева...) Александровна Бойферн

 

Возраст (от 20 до 80):

24

Национальность:

Американка

Какую должность занимает:

Раздачица 

Внешность:

Русые волосы до пояса,бледно зелёные глаза.

Биография (не обязательно):

Родилась в плохой семье,убежала,росла на улице,пошла работать здесь (коротко, и ясно)

Характер:

Почитайте пожалуйста характеристику стереотипного(🤮,не люблю стереотипы) Водолея в гороскопе.

Другие факты: 

Не любит никого,кроме кошек и детей от 16-18 лет.

Носит только чёрное 

Не носит платья 

Любит вечеринки 

Имеет 8 котов и 6 кошек 

Всегда красит губы 

Не расчесывает волосы

Ходит беззвучно 

Её глаза гипнотизируют 

Чёрная кошка в ночи, Цветочная и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиЦветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Цветочная от 17.06.2024, 18:33

Ладно. Давайте начнём завтра в 14:00 по МСК.

Я ещё не уверена насчёт времени, так как у меня есть дела на завтра. Как только узнаю про них - напишу в ролевую. 

@stef

@betonniere

@scnhfzntym

@daryaroma2008

@raz-tatana-alex

@doshikk

@physics120623

@mushroooms345

@deer

Могу прибежать позже из-за подработки, но постараюсь успеть Смайлик 

Цветочная и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 17.06.2024, 18:44

ФИО: Ева(а что, у нас есть Ада́м,пусть будет и Ева...) Александровна Бойферн

 

Возраст (от 20 до 80):

24

Национальность:

Американка

Какую должность занимает:

Раздачица 

Внешность:

Русые волосы до пояса,бледно зелёные глаза.

Биография (не обязательно):

Родилась в плохой семье,убежала,росла на улице,пошла работать здесь (коротко, и ясно)

Характер:

Почитайте пожалуйста характеристику стереотипного(🤮,не люблю стереотипы) Водолея в гороскопе.

Другие факты: 

Не любит никого,кроме кошек и детей от 16-18 лет.

Носит только чёрное 

Не носит платья 

Любит вечеринки 

Имеет 8 котов и 6 кошек 

Всегда красит губы 

Не расчесывает волосы

Ходит беззвучно 

Её глаза гипнотизируют 

Извините, но я не очень поняла:что такое "раздачица"? 

@stef

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

//здрасьте. У меня сразу пара вопросов:

1. Можно ли сделать садовника? (Работника оранжереи, если такое имеется) Если нет, то можно библиотекаря?

2. Здесь присутствует только монстр? А можно создать персонажа, обладающего какой-нибудь силой? (Допустим, оборотень, вампир, эльф. Не Мэри Сью!). Ну или хотя бы гадалку какую-нибудь, ведьму с бабушкиной книгой зелий?

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель
Цитата: Мать моркови от 17.06.2024, 20:35

//здрасьте. У меня сразу пара вопросов:

1. Можно ли сделать садовника? (Работника оранжереи, если такое имеется) Если нет, то можно библиотекаря?

2. Здесь присутствует только монстр? А можно создать персонажа, обладающего какой-нибудь силой? (Допустим, оборотень, вампир, эльф. Не Мэри Сью!). Ну или хотя бы гадалку какую-нибудь, ведьму с бабушкиной книгой зелий?

1. Я думаю, что можно. 

2. Монстр - это лишь прозвище. Так-то его не существует, это просто сумасшедший человек. Поэтому нельзя. 

@myshka22

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ЧитательМать моркови
Цитата: Цветочная от 17.06.2024, 20:25
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 17.06.2024, 18:44

ФИО: Ева(а что, у нас есть Ада́м,пусть будет и Ева...) Александровна Бойферн

 

Возраст (от 20 до 80):

24

Национальность:

Американка

Какую должность занимает:

Раздачица 

Внешность:

Русые волосы до пояса,бледно зелёные глаза.

Биография (не обязательно):

Родилась в плохой семье,убежала,росла на улице,пошла работать здесь (коротко, и ясно)

Характер:

Почитайте пожалуйста характеристику стереотипного(🤮,не люблю стереотипы) Водолея в гороскопе.

Другие факты: 

Не любит никого,кроме кошек и детей от 16-18 лет.

Носит только чёрное 

Не носит платья 

Любит вечеринки 

Имеет 8 котов и 6 кошек 

Всегда красит губы 

Не расчесывает волосы

Ходит беззвучно 

Её глаза гипнотизируют 

Извините, но я не очень поняла:что такое "раздачица"? 

@stef

Раздачица (ну у нас в школе её так называют) это та кто раздает еду в столовой. Ведь у них по сути должна быть столовая? Или они нигде не питаются?? Смайлик  Смайлик  Смайлик 

@ar34ar34

Чёрная кошка в ночи, Цветочная и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиЦветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧитатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 17.06.2024, 20:44
Цитата: Цветочная от 17.06.2024, 20:25
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 17.06.2024, 18:44

ФИО: Ева(а что, у нас есть Ада́м,пусть будет и Ева...) Александровна Бойферн

 

Возраст (от 20 до 80):

24

Национальность:

Американка

Какую должность занимает:

Раздачица 

Внешность:

Русые волосы до пояса,бледно зелёные глаза.

Биография (не обязательно):

Родилась в плохой семье,убежала,росла на улице,пошла работать здесь (коротко, и ясно)

Характер:

Почитайте пожалуйста характеристику стереотипного(🤮,не люблю стереотипы) Водолея в гороскопе.

Другие факты: 

Не любит никого,кроме кошек и детей от 16-18 лет.

Носит только чёрное 

Не носит платья 

Любит вечеринки 

Имеет 8 котов и 6 кошек 

Всегда красит губы 

Не расчесывает волосы

Ходит беззвучно 

Её глаза гипнотизируют 

Извините, но я не очень поняла:что такое "раздачица"? 

@stef

Раздачица (ну у нас в школе её так называют) это та кто раздает еду в столовой. Ведь у них по сути должна быть столовая? Или они нигде не питаются?? Смайлик  Смайлик  Смайлик 

@ar34ar34/

Это разве не повариха? Если в этом смысле, то я готова принять. У нас вообще эту работу делают либо поварихи (для старшей школы), либо дежурные (для младшей) 

Столовая в локациях для красоты, если что

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель

А можно я училку сделаю?

Цветочная и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: Цветочная от 17.06.2024, 20:39
Цитата: Мать моркови от 17.06.2024, 20:35

//здрасьте. У меня сразу пара вопросов:

1. Можно ли сделать садовника? (Работника оранжереи, если такое имеется) Если нет, то можно библиотекаря?

2. Здесь присутствует только монстр? А можно создать персонажа, обладающего какой-нибудь силой? (Допустим, оборотень, вампир, эльф. Не Мэри Сью!). Ну или хотя бы гадалку какую-нибудь, ведьму с бабушкиной книгой зелий?

1. Я думаю, что можно. 

2. Монстр - это лишь прозвище. Так-то его не существует, это просто сумасшедший человек. Поэтому нельзя. 

@myshka22

//Всё, поняла. Благодарю 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель

ФИО:

Ли Тайхуа

Возраст (от 13 до 18 лет):

16 лет

Национальность:

Китаянчик :) 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли?:

Он очень хорош в естественных науках, а также умеет играть на скрипке. Его отправили сюда учителя. 

Внешность:

Биография (от 3 предложений):

Тайхуа родился в обычной семье в Шанхае, Китай. Достаток у неё был выше среднего, оба родителя существовали. Родители были довольно строгими, но добрыми, отчего мальчик и вырос таким. 

В школе с ним хорошо общались одноклассники. Из оценок он чаще всего получал A--B-. 

Где-то в классе восьмом учителя заметили талант Тайхуа в естественных науках. Тем более, он часто играл на скрипке на школьных мероприятиях, что тоже получалось у него прекрасно. Тогда они предложили ему отправиться в эту академию. Он согласился, подал заявку и его приняли. 

Характер (от 5 предложений):

Тайхуа - это довольно спокойный и тихий парень. Он культурный, вежливый и тактичный. За друзей - горой. Также он довольно добрый и понимающий. 

Но есть и плохие стороны:он очень раним. Тайхуа нерешительный и не умеет принимать решения. Также парень очень часто волнуется и переживает, даже по мелочам. 

Другие факты:

•Любит красный цвет. Это, можно сказать, "Цвет его родины"

•Тайхуа очень любит мандарины, но ему нельзя много, т.к. у него аллергия. 

•Китаец увлекается европейской культурой, в особенности русской и французской. 

•Любимое животное парня - обезьяна. Он считает их очень милыми существами, к тому же вполне разумными. 

•Его любимый жанр музыки - джаз

•Тайхуа нравится манго

•Помимо мандаринов, у китайца аллергия на одуванчики. 

•Помимо игры на скрипке, парень любит бегать. 

•Тайхуа хорош в математических и естественных науках, однако не очень хорош в гумманитарных (ааа, мне будет сложно за него ролить из-за этого) 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель
Цитата: Читатель от 17.06.2024, 21:03

А можно я училку сделаю?

Да. Без брони. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель
Цитата: Цветочная от 17.06.2024, 21:07

ФИО:

Ли Тайхуа

Возраст (от 13 до 18 лет):

16 лет

Национальность:

Китаянчик :) 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли?:

Он очень хорош в естественных науках, а также умеет играть на скрипке. Его отправили сюда учителя. 

Внешность: *будет*

Биография (от 3 предложений):

Тайхуа родился в обычной семье в Шанхае, Китай. Достаток у неё был выше среднего, оба родителя существовали. Родители были довольно строгими, но добрыми, отчего мальчик и вырос таким. 

В школе с ним хорошо общались одноклассники. Из оценок он чаще всего получал A--B-. 

Где-то в классе восьмом учителя заметили талант Тайхуа в естественных науках. Тем более, он часто играл на скрипке на школьных мероприятиях, что тоже получалось у него прекрасно. Тогда они предложили ему отправиться в эту академию. Он согласился, подал заявку и его приняли. 

Характер (от 5 предложений):

Тайхуа - это довольно спокойный и тихий парень. Он культурный, вежливый и тактичный. За друзей - горой. Также он довольно добрый и понимающий. 

Но есть и плохие стороны:он очень раним. Тайхуа нерешительный и не умеет принимать решения. Также парень очень часто волнуется и переживает, даже по мелочам. 

Другие факты:

•Любит красный цвет. Это, можно сказать, "Цвет его родины"

•Тайхуа очень любит мандарины, но ему нельзя много, т.к. у него аллергия. 

•Китаец увлекается европейской культурой, в особенности русской и французской. 

•Любимое животное парня - обезьяна. Он считает их очень милыми существами, к тому же вполне разумными. 

•Его любимый жанр музыки - джаз

•Тайхуа нравится манго

•Помимо мандаринов, у китайца аллергия на одуванчики. 

•Помимо игры на скрипке, парень любит бегать. 

•Тайхуа хорош в математических и естественных науках, однако не очень хорош в гумманитарных (ааа, мне будет сложно за него ролить из-за этого) 

Учителя? 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель

Ань, а можно я тоже училку сделаю? Астрологичку, которая астрологию ведет, или историчку

@ar34ar34

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель

Ань, а можно я тоже училку сделаю? Астрологичку, которая астрологию ведет, или историчку

@ar34ar34

Конечно можно, даже не спрашивай. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Дари опять в заморозке до июля☆︎Читатель
Цитата: Цветочная от 17.06.2024, 21:07

ФИО:

Ли Тайхуа

Возраст (от 13 до 18 лет):

16 лет

Национальность:

Китаянчик :) 

Откуда знает про школу и зачем его туда отвезли?:

Он очень хорош в естественных науках, а также умеет играть на скрипке. Его отправили сюда учителя. 

Внешность: *будет*

Биография (от 3 предложений):

Тайхуа родился в обычной семье в Шанхае, Китай. Достаток у неё был выше среднего, оба родителя существовали. Родители были довольно строгими, но добрыми, отчего мальчик и вырос таким. 

В школе с ним хорошо общались одноклассники. Из оценок он чаще всего получал A--B-. 

Где-то в классе восьмом учителя заметили талант Тайхуа в естественных науках. Тем более, он часто играл на скрипке на школьных мероприятиях, что тоже получалось у него прекрасно. Тогда они предложили ему отправиться в эту академию. Он согласился, подал заявку и его приняли. 

Характер (от 5 предложений):

Тайхуа - это довольно спокойный и тихий парень. Он культурный, вежливый и тактичный. За друзей - горой. Также он довольно добрый и понимающий. 

Но есть и плохие стороны:он очень раним. Тайхуа нерешительный и не умеет принимать решения. Также парень очень часто волнуется и переживает, даже по мелочам. 

Другие факты:

•Любит красный цвет. Это, можно сказать, "Цвет его родины"

•Тайхуа очень любит мандарины, но ему нельзя много, т.к. у него аллергия. 

•Китаец увлекается европейской культурой, в особенности русской и французской. 

•Любимое животное парня - обезьяна. Он считает их очень милыми существами, к тому же вполне разумными. 

•Его любимый жанр музыки - джаз

•Тайхуа нравится манго

•Помимо мандаринов, у китайца аллергия на одуванчики. 

•Помимо игры на скрипке, парень любит бегать. 

•Тайхуа хорош в математических и естественных науках, однако не очень хорош в гумманитарных (ааа, мне будет сложно за него ролить из-за этого) 

Учителя? 

Ну кнш. Он же не всегда тут учился. Он тут по-моему в первый раз. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель
Цитата: Цветочная от 17.06.2024, 18:33

Ладно. Давайте начнём завтра в 14:00 по МСК.

Я ещё не уверена насчёт времени, так как у меня есть дела на завтра. Как только узнаю про них - напишу в ролевую. 

@stef

@betonniere

@scnhfzntym

@daryaroma2008

@raz-tatana-alex

@doshikk

@physics120623

@mushroooms345

@deer

Я не успею, можно вечерком? 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель

Пните, а то не увижу...(

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Читатель
НазадСтраница 5 из 12Далее
Back to top button