Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чёрный юмор

Давайте сделаем этот мир хоть чуточку чернее
Да!
НазадСтраница 7 из 7

То самое чувство, когда понял, что если ёжик сядет на травку, то он перестанет колоться. 

catcus!, ❄️maitotiiviste🌃 и 10 отреагировали на эту запись.
catcus!❄️maitotiiviste🌃предприниматерь божья.Class girl🤍『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...ᯓℓinkЦветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂уставшие глаза от войныКакая-то девочкаΝέμεσις
Цитата: Ирен Кард от 09.06.2024, 09:02

То самое чувство, когда понял, что если ёжик сядет на травку, то он перестанет колоться. 

не ну реально смешно очочооч

Class girl🤍, Пммл Шайтяновна и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Пммл ШайтяновнаЦветочнаяКакая-то девочкаΝέμεσις

Мальчик качался на стуле, упал и сломал обе спинки

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, catcus! и 11 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙catcus!❄️maitotiiviste🌃Class girl🤍Ирен Кардрин.『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂Какая-то девочка⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Νέμεσις
Цитата: Ирен Кард от 09.06.2024, 09:02

То самое чувство, когда понял, что если ёжик сядет на травку, то он перестанет колоться. 

... 

Class girl🤍, Ирен Кард и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Ирен КардКакая-то девочка

Штирлиц открыл окно. Из окна дуло.
— Моргенштерн, — вздохнув сказал Штирлиц, целясь из пистолета в колонку

___

Еврейские спортсмены заняли на олимпиаде немного денег

❄️maitotiiviste🌃, предприниматерь божья. и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃предприниматерь божья.Class girl🤍Ирен Кард『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...Пммл ШайтяновнаЦветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂уставшие глаза от войныКакая-то девочка⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

Чем отличаются пицца, и еврей? 
Пицца не кричит, когда её засовывают в печь. 

Чем отличаются пионеры, и евреи? 
Пионеры возвращаются из лагерей.

Еврей попытался сбежать из концлагеря.
Но его спалили.

Едет грузовик с евреями в концлагерь. Начинается ухабистая дорога, и один еврей возмущённо говорит: „Поаккуратнее, не дрова везёшь!”

✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙, ❄️maitotiiviste🌃 и 7 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Закажите гроб моему рассудку✙❄️maitotiiviste🌃предприниматерь божья.рин.『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...Цветочнаяуставшие глаза от войныКакая-то девочка

Мертворожденные дети попадают в Вальгаллу, потому что умирают в схватках

❄️maitotiiviste🌃, предприниматерь божья. и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃предприниматерь божья.Class girl🤍рин.⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...Let's not say "you", I'm not that old...ЦветочнаяКакая-то девочка

-Алло. Это мэрия Нью-Йорка? 
-Да.

-А мы тут гражданский самолёт захватили… 

-Ну нифига вы безбашенные!

-…Да нет, не мы… 

—-

Чем похожи гендеры, и Башни-Близнецы? Раньше их было двое, а теперь про них нельзя шутить

❄️maitotiiviste🌃, предприниматерь божья. и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃предприниматерь божья.Class girl🤍рин.『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...Какая-то девочка

Участник питерской музыкальной группы не выдержал эмоционального напряжения и начал сольную карьеру

 

❄️maitotiiviste🌃, предприниматерь божья. и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃предприниматерь божья.Class girl🤍Ирен Кард⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』Эльза || Моя душа такая нежная...Пммл ШайтяновнаКакая-то девочка

Круто

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Шёл медведь по космосу, видит — плотные слои атмосферы, вошёл в них и сгорел

❄️maitotiiviste🌃, предприниматерь божья. и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃предприниматерь божья.Class girl🤍Ирен Кард⋆˚࿔ 𝐍𝐞𝐫𝐨 𝜗𝜚˚⋆『 Карма 』ПарникЭльза || Моя душа такая нежная...Какая-то девочка
Цитата: рин. от 18.06.2024, 14:04

Участник питерской музыкальной группы не выдержал эмоционального напряжения и начал сольную карьеру

 

Соль этой шутки нельзя понять, не расчленив её на составляющие. Иначе можно увязнуть в этом болоте. 

рин., 『 Карма 』 и 2 отреагировали на эту запись.
рин.『 Карма 』амоКакая-то девочка

 

『 Карма 』 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Какая-то девочка
НазадСтраница 7 из 7
Back to top button