Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Boys academy "M.A.S.A."/R.P./анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 6 из 12Далее

ФИО: Элис Дот Адамс

 

Возраст (от 20 до 80): 22

 

Национальность: англичанка

 

Какую должность занимает: училка географии

 

Внешность: 

 

Биография (не обязательно): рас необязательно то и не будет.

 

Характер: строгая, но любит шутить. Холерик, реалист, амбиверт. Любит юмор и немного стеснительная. Но при этом гордая, и вспыльчивая. С ней часто тяжело общаться.

 

Другие факты: 

С детства мечтает стать учительницей географии.

Сначала хотела работать в школе для девочек, но потом выбрала эту.

Её младжий брат учится в этой школе.

Она обожает жёлтый цвет и хомяков.

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

ФИО: Анна Николаевна Дорофеева были поэты, теперь шифр

Возраст (от 20 до 80): 28

Национальность: Я русский.... 

Какую должность занимает: Учительница... Астрологии 

Внешность: 

Биография (не обязательно): Ну раз не обязательно, не будет)

Характер: самое нелюбимое  Добрая в отличии от математички, отзывчивая, но не дает ученикам поблажки. Не знаешь, что за созвездие? Садись, три! И, что-то по типу этого. Амбиверт, Меланхолик, Оптимист/Реалист.

Другие факты:

Любимый цвет - бежевый, но тут будет другой 

Эстетик герла

В школе была хорошисткой 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Кимберли

Анкета на работника академии:

ФИО:

Кимберли (Ким) Грэм

 

Возраст (от 20 до 80):

25 лет

 

Национальность:

На половину американка, на половину русская

 

Какую должность занимает:

Библиотекарь; также может заменять уроки литературы

 

Внешность:

[На фото]
°Рост/вес: 179/59

 

Биография:

Отец девушки является американцем, а мать – русская.
Ким была пятым ребёнком и единственной дочерью. Она с детства любила книги. Кимберли до 15 лет жила в России, а потом переехала с семьёй в США. Старшие братья ввязались в преступную группировку. Ким была ни за, ни против: она иногда помогала братьям, но в тоже время девушка не любила их делишки.
Через пять лет её братьев посадили в тюрьму, а Ким осталась на свободе, поскольку против неё не было никаких доказательств в сотрудничестве с братьями. Девушка отучилась на филолога. Она несколько лет работала в разных школах и библиотекарем, и учителем литературы. Но вскоре ей пришло приглашение работать в M.A.S.A. Ким согласилась.

 

Характер:

Кимберли спокойная и хладнокровная. Она знает как находить подход к ученикам и как сохранять дисциплину. Ким не из тех, кто будет при первой же встрече рассказывать всю свою жизнь. Ким долго присматривается к человеку.

 

Другие факты:

•Ким не любит сладкое.
•Девушка неплохо обращается как с огнестрельным, так и с холодным оружием.
•Она любит детей, несмотря на свою отстранённость и прошлое.
•Кимберли пишет книги, но в стол (для себя).

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Цветочная от 17.06.2024, 18:33

Ладно. Давайте начнём завтра в 14:00 по МСК.

Я ещё не уверена насчёт времени, так как у меня есть дела на завтра. Как только узнаю про них - напишу в ролевую. 

@stef

@betonniere

@scnhfzntym

@daryaroma2008

@raz-tatana-alex

@doshikk

@physics120623

@mushroooms345

@deer

Оки, я обязательно к вам присоединюсь... Но ближе к 15:30😅

🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Мать моркови от 17.06.2024, 22:57

Кимберли

Анкета на работника академии:

ФИО:

Кимберли (Ким) Грэм

 

Возраст (от 20 до 80):

25 лет

 

Национальность:

На половину американка, на половину русская

 

Какую должность занимает:

Библиотекарь; также может заменять уроки литературы

 

Внешность:

[На фото]
°Рост/вес: 179/59

 

Биография:

Отец девушки является американцем, а мать – русская.
Ким была пятым ребёнком и единственной дочерью. Она с детства любила книги. Кимберли до 15 лет жила в России, а потом переехала с семьёй в США. Старшие братья ввязались в преступную группировку. Ким была ни за, ни против: она иногда помогала братьям, но в тоже время девушка не любила их делишки.
Через пять лет её братьев посадили в тюрьму, а Ким осталась на свободе, поскольку против неё не было никаких доказательств в сотрудничестве с братьями. Девушка отучилась на филолога. Она несколько лет работала в разных школах и библиотекарем, и учителем литературы. Но вскоре ей пришло приглашение работать в M.A.S.A. Ким согласилась.

 

Характер:

Кимберли спокойная и хладнокровная. Она знает как находить подход к ученикам и как сохранять дисциплину. Ким не из тех, кто будет при первой же встрече рассказывать всю свою жизнь. Ким долго присматривается к человеку.

 

Другие факты:

•Ким не любит сладкое.
•Девушка неплохо обращается как с огнестрельным, так и с холодным оружием.
•Она любит детей, несмотря на свою отстранённость и прошлое.
•Кимберли пишет книги, но в стол (для себя).

Прекрасная анкета! Принята. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыМать моркови

ФИО: Анна Николаевна Дорофеева были поэты, теперь шифр

Возраст (от 20 до 80): 28

Национальность: Я русский.... 

Какую должность занимает: Учительница... Астрологии 

Внешность: 

Биография (не обязательно): Ну раз не обязательно, не будет)

Характер: самое нелюбимое  Добрая в отличии от математички, отзывчивая, но не дает ученикам поблажки. Не знаешь, что за созвездие? Садись, три! И, что-то по типу этого. Амбиверт, Меланхолик, Оптимист/Реалист.

Другие факты:

Любимый цвет - бежевый, но тут будет другой 

Эстетик герла

В школе была хорошисткой 

Очень непрописанный персонаж. Советую либо больше расписаться характер, либо сделать биографию. 

А так принята. 

@scnhfzntym

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Цветочная от 18.06.2024, 06:48
Цитата: Мать моркови от 17.06.2024, 22:57

Кимберли

Анкета на работника академии:

ФИО:

Кимберли (Ким) Грэм

 

Возраст (от 20 до 80):

25 лет

 

Национальность:

На половину американка, на половину русская

 

Какую должность занимает:

Библиотекарь; также может заменять уроки литературы

 

Внешность:

[На фото]
°Рост/вес: 179/59

 

Биография:

Отец девушки является американцем, а мать – русская.
Ким была пятым ребёнком и единственной дочерью. Она с детства любила книги. Кимберли до 15 лет жила в России, а потом переехала с семьёй в США. Старшие братья ввязались в преступную группировку. Ким была ни за, ни против: она иногда помогала братьям, но в тоже время девушка не любила их делишки.
Через пять лет её братьев посадили в тюрьму, а Ким осталась на свободе, поскольку против неё не было никаких доказательств в сотрудничестве с братьями. Девушка отучилась на филолога. Она несколько лет работала в разных школах и библиотекарем, и учителем литературы. Но вскоре ей пришло приглашение работать в M.A.S.A. Ким согласилась.

 

Характер:

Кимберли спокойная и хладнокровная. Она знает как находить подход к ученикам и как сохранять дисциплину. Ким не из тех, кто будет при первой же встрече рассказывать всю свою жизнь. Ким долго присматривается к человеку.

 

Другие факты:

•Ким не любит сладкое.
•Девушка неплохо обращается как с огнестрельным, так и с холодным оружием.
•Она любит детей, несмотря на свою отстранённость и прошлое.
•Кимберли пишет книги, но в стол (для себя).

Прекрасная анкета! Принята. 

//Спасибо ☺️

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировал на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

//швырните в меня тапок, пожалуйста, когда будет начало. А то я рыбка Дори - забуду. 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

//если что, я, возможно, присоединюсь к вам вечером. Ну прям совсем вечером, часиков в 19-20.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

//я от скуки перечитываю ролку, и вижу что моего перса нет в списке персонажей. Чо за фигня... ._.

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

//Извините, начало пришлось немного перенести. Сейчас 1 сентября, если что. 

Утро, около 8:30. 1 сентября. День знаний, в который начинают учиться школьники. Около академии стояли сотни учеников. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыоленёнок
Цитата: Цветочная от 18.06.2024, 14:54

//Извините, начало пришлось немного перенести. Сейчас 1 сентября, если что. 

Утро, около 8:30. 1 сентября. День знаний, в который начинают учиться школьники. Около академии стояли сотни учеников. 

Коннор Дрейлс - @froggyroggy123456

 

Ким Владимирович Вершинин - @scnhfzntym

 

Моисей Блек - @betonniere

 

Адам Девил - @daryaroma2008

 

Роберт Грант - @raz-tatana-alex

 

Люк-Гауэйн де Леон - @raz-tatana-alex

 

Мишель (Миша) Кравчик - @doshikk

 

Суворов Виталий Дмитриевич - @physics120623

 

Растрелли Эттикс Коллен - @mushroooms345

 

Адам Колтон - @deer

 

Работники:

 

...

 

Кимберли Грэм - @myshka22

 

Анна Николаевна Дорофеева - @scnhfzntym

 

Ева Александровна Бойферн (повариха) - @stef

 

Леа Смит (учитель литературы) - @physics120623

 

Анна Лизель Ричард (учитель музыки) - @stef

 

Михалкова Евдокия Ивановна (повариха) - @physics120623

 

Фредерик Ларсен (биология, естественные науки) - @deer

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Читатель

- Да, мам, я уже на месте. Нет, всё хорошо, я перекусил по дороге.
Одной рукой Миша держал ручку чемодана, другой - полупустой стаканчик кофе. Вопреки тому, что он сказал матери, это было первое, что попало в его желудок за более чем 24 часа дороги из родного города в Сан-Франциско, но ни на грамм не портило его приподнятого настроения. За неимением третей руки, телефон был неудобно зажат между плечом и ухом, но юношу это, казалось, совершенно не смущало, и он неспеша прогуливался по дорожке в школьном дворе, направляясь в сторону общежития. На пальцах Миши, как это часто бывало, блестело множество колец разной величины, а на шее, поверх свободной светлой рубашки - несколько неброских серебристых цепочек и подвесок. Кучерявые тёмные волосы были убраны от лица минималистичной заколкой-клипсой. Узкие джинсы, вопреки всеобщему непринятию, оставались одной из постоянных частей его гардероба, а общую тенденцию на оверсайз юноша поддержал кастомизированной объёмной кожанкой, с новой фурнитурой и нашивками на рукавах и воротнике.
- Перезвоню вечером и всё расскажу, хорошо? Поспи ещё немного перед работой. Пока-пока!
Весело попрощавшись, он, наконец, остановился, поставил чемодан и взял телефон в освободившуюся руку. Без особой надежды на скорый ответ, но всё ещё с приятным предвкушением грядущей первой встречи, Миша отыскал в одном из мессенджеров имя Адама Колтона, и скинул тому короткое: "Я уже на месте! Пересечёмся? :)"
И, сунув телефон в карман, он быстрым шагом продолжил свой путь к общежитию.

Несмотря на то, что рейс Миши задержался, и приехал он не прошлым вечером, как рассчитывал, а рано утром - он не опоздал к началу первого учебного дня. Быстро скинув в выделенную ему комнату багаж, совсем скоро он уже был среди учеников, толпившихся напротив академии.

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыоленёнок
Цитата: Цветочная от 18.06.2024, 14:54

//Извините, начало пришлось немного перенести. Сейчас 1 сентября, если что. 

Утро, около 8:30. 1 сентября. День знаний, в который начинают учиться школьники. Около академии стояли сотни учеников. 

Моисей стоял в толпе, не о чём не беспокоясь. Он мял в руке кусочек глины, намечая новую фигурку кошки.

 

Чёрная кошка в ночи, Цветочная и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиЦветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Цветочная от 18.06.2024, 14:55
Цитата: Цветочная от 18.06.2024, 14:54

//Извините, начало пришлось немного перенести. Сейчас 1 сентября, если что. 

Утро, около 8:30. 1 сентября. День знаний, в который начинают учиться школьники. Около академии стояли сотни учеников. 

Коннор Дрейлс - @froggyroggy123456

 

Ким Владимирович Вершинин - @scnhfzntym

 

Моисей Блек - @betonniere

 

Адам Девил - @daryaroma2008

 

Роберт Грант - @raz-tatana-alex

 

Люк-Гауэйн де Леон - @raz-tatana-alex

 

Мишель (Миша) Кравчик - @doshikk

 

Суворов Виталий Дмитриевич - @physics120623

 

Растрелли Эттикс Коллен - @mushroooms345

 

Адам Колтон - @deer

 

Работники:

 

...

 

Кимберли Грэм - @myshka22

 

Анна Николаевна Дорофеева - @scnhfzntym

 

Ева Александровна Бойферн (повариха) - @stef

 

Леа Смит (учитель литературы) - @physics120623

 

Анна Лизель Ричард (учитель музыки) - @stef

 

Михалкова Евдокия Ивановна (повариха) - @physics120623

 

Фредерик Ларсен (биология, естественные науки) - @deer

//А можно я потом пост напишу? Я щас занята маленько

Цветочная и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

( ну @doshikk запарился, можно есть) 

Адам стоял почти на газоне перед академией с двумя сумками и рюкзаком за плечами. В последнем были школьные и личные принадлежности, в том числе и зарядник от телефона и ноутбука; в сумке у ног — одежда, а в сумке через плечо различные художественные принадлежности. Парень наклонил голову над телефоном и что-то листал, периодически тапая по клавиатуре. Из левого уха струился тонкий проводок наушника, тихо распыляющий шум маленький динамиков. Периодически Адам кивал головой в такт шуму, иногда стучал носком.

«у Академии" — кратко написал он Мише, переключая вкладку мессенджера. 

Парень поднял голову, чтобы осмотреться внимательнее. Людей было прилично, а среди их силуэтов ему даже мерещились агитационные плакаты клубов по интересам. В большей степени его привлекала конструкция центрального здания: колонны, арки, бордюры, желоба на крыше, сетки окон, приподнятый фасад. На всякий случай, Адам оглянулся по сторонам. Его погодок здесь было достаточно, но он ещё  сомневался, чтобы вешать на них возрастной ярлык наверняка. 

 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыДошик

@betonniere

@deer

Телефон в кармане предупредительно завибрировал. Все это время Миша выискивал в толпе знакомое лицо — насколько вообще мог припомнить его по фотографиям из соц сетей. Взглянув на сообщение, юноша засмеялся вслух:

— Какой ты конкретный! А то я не понял.

Такая наводка ничего ему не давала. Ещё раз безрезультатно обведя взглядом людей вокруг и протиснувшись чуть дальше, он вдруг заметил мальчика, старательно мнущего в руках кусок глины.

— Надо же! У тебя хорошо получается, — Миша тут же подскочил поближе к Моисею. — Ты занимаешься лепкой? Мой знакомый тоже. Высокий такой, темненький, как я. Зовут Адам. Не видал случайно?

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂💙Леночка - балерина, художница, модель💙🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Дошик от 18.06.2024, 15:57

@betonniere

@deer

Телефон в кармане предупредительно завибрировал. Все это время Миша выискивал в толпе знакомое лицо — насколько вообще мог припомнить его по фотографиям из соц сетей. Взглянув на сообщение, юноша засмеялся вслух:

— Какой ты конкретный! А то я не понял.

Такая наводка ничего ему не давала. Ещё раз безрезультатно обведя взглядом людей вокруг и протиснувшись чуть дальше, он вдруг заметил мальчика, старательно мнущего в руках кусок глины.

— Надо же! У тебя хорошо получается, — Миша тут же подскочил поближе к Моисею. — Ты занимаешься лепкой? Мой знакомый тоже. Высокий такой, темненький, как я. Зовут Адам. Не видал случайно?

- Спасибо - со скромной улыбкой  откликнулся Моисей, держа на ладони получившегося котика. Нет, пока я не видел Адама. Но должно  быть, он где то здесь. 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

//я анкету дописала Смайлик 

Цветочная, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Цветочная꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыМать моркови
Цитата: Читатель от 17.06.2024, 21:33

ФИО: Элис Дот Адамс

 

Возраст (от 20 до 80): 22

 

Национальность: англичанка

 

Какую должность занимает: училка географии

 

Внешность: будет

 

Биография (не обязательно): рас необязательно то и не будет.

 

Характер: строгая, но любит шутить. Холерик, реалист, амбиверт. Любит юмор и немного стеснительная. Но при этом гордая, и вспыльчивая. С ней часто тяжело общаться.

 

Другие факты: 

С детства мечтает стать учительницей географии.

Сначала хотела работать в школе для девочек, но потом выбрала эту.

Её младжий брат учится в этой школе.

Она обожает жёлтый цвет и хомяков.

//Жду внешность, а так принята. 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
НазадСтраница 6 из 12Далее
Back to top button