Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Boys academy "M.A.S.A."/R.P./анкеты принимаются всегда.

НазадСтраница 10 из 12Далее
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 14:35

@doshikk

@mushroooms345

Адама не радовала перспектива задерживаться на одном месте, пока он даже не заселился в общежитие. Уходить раньше времени - оставалось сомнительной идей, поскольку двери Академии могли распахнуться в любой момент. И всё же он решил рискнуть.

 - Ладно. Закину пока вещи в общагу, - парень вновь взял в руки сумку. Он вопросительно посмотрел на ребят, в том числе на Этта. - Там уже висят списки на расселение? 

***

@myshka22

Несмотря на внешний вид и, возможно, некоторые ярлыки, Фредерик не был большим любителем светских разговоров, поэтому отделался парой конкретных фраз. 

 - Трудностей не возникнет. Парни знают, ради чего сюда приехали, преподаватели тоже. 

Ларсен постоял какое-то время рядом, барабаня пальцами по столешнице. Наконец он вспомнил, о чем хотел спросить еще. 

-Иногда даю  ученикам рекомендации по художественной литературе с примесью научпопа. Классика: Хаксли, Киз, Булгаков. Может быть и вы что-нибудь посоветуете?

@deer 

@doshikk

"Да, ещё с конца августа. Могу проводить и показать. Тут всё равно делать нечего." 

Сказал Этт лениво, посматривая на двери Академии. Что они так тянут? Наверно, ему всё-таки стоило провести время с проектом по графике.

оленёнок отреагировал на эту запись.
оленёнок
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 18:03
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 19.06.2024, 16:58

//что я пропустила? Что сейчас происходит?

 

Цитата: Читатель от 19.06.2024, 17:57

//извините, можете сказать что происходит в ролевой Смайлик 

//тусим у дверей академии, ждём торжественную линейку, наверное

//короче вы не опоздали, залетайте)

//Ок

( всё, я жду кошку-жену!!)

— Я думал, ты только себя скинул, похвастался, — с некоторым удивлением ответил Мише Адам.  Услышав одобрение Этта, парень кивнул и протянул ему руку. — Адам Колтон. Ну идем, прогуляемся. 

Адам решительно нес все свои вещи на себе, и войдя в парадное сначала налег на стойку охранника и долго обменивался регистрационными фразами, пока ему не дали ключ от комнаты. Ориентируясь по навигации более разборчивых в общежитии, он впервые добрался до своей комнаты и быстро скинул там вещи, освобождая рюкзак от не нужных вещей и захламляя новыми: канцелярией, наушниками, бутылкой с водой. Не позволяя себе отнимать слишком много времени у остальных, он вышел к Мише и Этту через пять минут, и лишнюю оставил в общем туалете, после чего был готов отправиться обратно. 

— Я всё. А вы где живёте, ребят? 

 

 

@doshikk

@mushroooms345

Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 18:03
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 19.06.2024, 16:58

//что я пропустила? Что сейчас происходит?

 

Цитата: Читатель от 19.06.2024, 17:57

//извините, можете сказать что происходит в ролевой Смайлик 

//тусим у дверей академии, ждём торжественную линейку, наверное

//короче вы не опоздали, залетайте)

//А, да...? Ну... Её не будет, можете скипать до попадания в школу. Сейчас я создам болталку и всех расселю там. 

𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и оленёнок отреагировали на эту запись.
𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬оленёнок
Цитата: Цветочная от 19.06.2024, 19:27
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 18:03
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 19.06.2024, 16:58

//что я пропустила? Что сейчас происходит?

 

Цитата: Читатель от 19.06.2024, 17:57

//извините, можете сказать что происходит в ролевой Смайлик 

//тусим у дверей академии, ждём торжественную линейку, наверное

//короче вы не опоздали, залетайте)

//А, да...? Ну... Её не будет, можете скипать до попадания в школу. Сейчас я создам болталку и всех расселю там. 

//Мои два брата-аккробата будут вместе жить  Смайлик Я решила не париться в поиске сожителей)

Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 19.06.2024, 19:31
Цитата: Цветочная от 19.06.2024, 19:27
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 18:03
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 19.06.2024, 16:58

//что я пропустила? Что сейчас происходит?

 

Цитата: Читатель от 19.06.2024, 17:57

//извините, можете сказать что происходит в ролевой Смайлик 

//тусим у дверей академии, ждём торжественную линейку, наверное

//короче вы не опоздали, залетайте)

//А, да...? Ну... Её не будет, можете скипать до попадания в школу. Сейчас я создам болталку и всех расселю там. 

//Мои два брата-аккробата будут вместе жить  Смайлик Я решила не париться в поиске сожителей)

//А, да..? Я уже Адама с Адамом поселила... (Да, я знаю что я приколист) 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

@daryaroma2008 будем продолжать ветку? Или можно уже не продолжать с этим вот всем, что мы написали?

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Let's not say "you", I'm not that old... от 19.06.2024, 21:40

@daryaroma2008 будем продолжать ветку? Или можно уже не продолжать с этим вот всем, что мы написали?

//@froggyroggy123456 давай не будем, так сейчас все заселятся будут наверное 🤷‍♀️

Let's not say "you", I'm not that old... и 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировали на эту запись.
Let's not say "you", I'm not that old...🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

Я опять усо пропустила, лагерь будь проклят!//

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

// окей, поньте приньте, с кем можно поролить?...)

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔
Цитата: оленёнок от 19.06.2024, 19:12

( всё, я жду кошку-жену!!)

— Я думал, ты только себя скинул, похвастался, — с некоторым удивлением ответил Мише Адам.  Услышав одобрение Этта, парень кивнул и протянул ему руку. — Адам Колтон. Ну идем, прогуляемся. 

Адам решительно нес все свои вещи на себе, и войдя в парадное сначала налег на стойку охранника и долго обменивался регистрационными фразами, пока ему не дали ключ от комнаты. Ориентируясь по навигации более разборчивых в общежитии, он впервые добрался до своей комнаты и быстро скинул там вещи, освобождая рюкзак от не нужных вещей и захламляя новыми: канцелярией, наушниками, бутылкой с водой. Не позволяя себе отнимать слишком много времени у остальных, он вышел к Мише и Этту через пять минут, и лишнюю оставил в общем туалете, после чего был готов отправиться обратно. 

— Я всё. А вы где живёте, ребят? 

 

 

@doshikk

@mushroooms345

@doshikk 

@deer

"В комнате 301. От душа у меня далеко." 

Этт тихо усмехнулся, после чего повернулся к Мише, слегка приподняв бровь.

"А ты в какой, Миша?" 

 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔

//что происходит? (Пните с ответом пж!)

@stef @hermione17sun @scnhfzntym

@physics120623 @myshka22

Фредерик Ларсен временно отложил лабораторные дела и решил за полчаса до начала занятий заглянуть в учительскую. В Академии были редкие традиции устраивать различные тематические конкурсы, фестивали, выставки и предметные недели. Этот вопрос он хотел, как обычно, обсудить со своими коллегами.

В вытянутом кабинете сомкнутыми столами, ограниченными друг от друга лишь органайзерами с папками и учебными пособиями на углу, он обнаружил практически всех коллег, и решил поднять этот вопрос уже сейчас, пока коридоры не заполнились лишним шумом.

— Будем организовывать какое-нибудь мероприятие в честь начала учебного года? В конце первой учебной недели — самое то, пока мы не начнем трясти их за качество успеваемости, — Фредерик откинулся на спинку кресла у своего рабочего стола, оглядывая некоторых из коллег. — Будет хорошо, если обсудим возможные предложения прямо сейчас. Если нет, то после окончания занятий, но рекомендую уже приготовить хотя бы по одному варианту.

Ларсен задумчиво посмотрел в потолок и скрестил на груди руки. Посидев так полминутки, он предложил свою идею.

— Думаю, если как и в прошлом году проведем ярмарку клубов, а потом шоу-талантов с посвящением новых учеников в M.A.S.A., будет уже хоть что-то. Судя по спискам, к нам поступило много новеньких в этом году, причем в разные классы. 

 

(Учителя и учителки! Активизируемся, давайте сами движ какой-нибудь устроим)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔ЧитательДошик

Чарли и Адам шли по коридору общежития. Заметив в расписании то, что им с братом придётся жить в разных комнатах Адам слегка погрустнел:

-Даже здесь нас разделили...-Грустно произнёс он

-Брось, Адам! Мы будем в соседних комнатах, не так уж и далеко!- сказал Чарли и открыв дверь своей комнаты, зашёл внутрь.

Адам же поступил точно также со своей комнатой.

@deer @physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 20.06.2024, 16:53

Чарли и Адам шли по коридору общежития. Заметив в расписании то, что им с братом придётся жить в разных комнатах Адам слегка погрустнел:

-Даже здесь нас разделили...-Грустно произнёс он

-Брось, Адам! Мы будем в соседних комнатах, не так уж и далеко!- сказал Чарли и открыв дверь своей комнаты, зашёл внутрь.

Адам же поступил точно также со своей комнатой.

@deer @physics120623

Виталий, уже успевший войти и более-менее расположиться, не обратил ровно никакого внимания на Чарли. Он был слишком занят путешествием в свой мирок мыслей доступный лишь ему одному. Суворов просто сидел на своей кровати и смотрел в пустоту...

@daryaroma2008

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Читатель
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 20.06.2024, 16:53

Чарли и Адам шли по коридору общежития. Заметив в расписании то, что им с братом придётся жить в разных комнатах Адам слегка погрустнел:

-Даже здесь нас разделили...-Грустно произнёс он

-Брось, Адам! Мы будем в соседних комнатах, не так уж и далеко!- сказал Чарли и открыв дверь своей комнаты, зашёл внутрь.

Адам же поступил точно также со своей комнатой.

@deer @physics120623

Виталий, уже успевший войти и более-менее расположиться, не обратил ровно никакого внимания на Чарли. Он был слишком занят путешествием в свой мирок мыслей доступный лишь ему одному. Суворов просто сидел на своей кровати и смотрел в пустоту...

@daryaroma2008

-Эм... Здравствуй...- Чарли осторожно помахал рукой своему соседу- Ты мой новый сосед, верно? Меня зовут Чарли, надеюсь мы подружимся...-Чарли слабо улыбнулся 

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 20.06.2024, 17:45
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 20.06.2024, 16:53

Чарли и Адам шли по коридору общежития. Заметив в расписании то, что им с братом придётся жить в разных комнатах Адам слегка погрустнел:

-Даже здесь нас разделили...-Грустно произнёс он

-Брось, Адам! Мы будем в соседних комнатах, не так уж и далеко!- сказал Чарли и открыв дверь своей комнаты, зашёл внутрь.

Адам же поступил точно также со своей комнатой.

@deer @physics120623

Виталий, уже успевший войти и более-менее расположиться, не обратил ровно никакого внимания на Чарли. Он был слишком занят путешествием в свой мирок мыслей доступный лишь ему одному. Суворов просто сидел на своей кровати и смотрел в пустоту...

@daryaroma2008

-Эм... Здравствуй...- Чарли осторожно помахал рукой своему соседу- Ты мой новый сосед, верно? Меня зовут Чарли, надеюсь мы подружимся...-Чарли слабо улыбнулся 

@physics120623

Витя растерянно уставился на мальчика.

-Ась?... А, да, привет... Извини, я немного прослушал, отвлёкся... Ах, моя рассеянность постоянно мешает жить... - тут он улыбнулся краешками рта.  -Так как тебя зовут?

@daryaroma2008

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 20.06.2024, 17:45
Цитата: 𝓙𝓾𝓼𝓽 𝓝𝓮𝓼𝓼𝓪 от 20.06.2024, 16:53

Чарли и Адам шли по коридору общежития. Заметив в расписании то, что им с братом придётся жить в разных комнатах Адам слегка погрустнел:

-Даже здесь нас разделили...-Грустно произнёс он

-Брось, Адам! Мы будем в соседних комнатах, не так уж и далеко!- сказал Чарли и открыв дверь своей комнаты, зашёл внутрь.

Адам же поступил точно также со своей комнатой.

@deer @physics120623

Виталий, уже успевший войти и более-менее расположиться, не обратил ровно никакого внимания на Чарли. Он был слишком занят путешествием в свой мирок мыслей доступный лишь ему одному. Суворов просто сидел на своей кровати и смотрел в пустоту...

@daryaroma2008

-Эм... Здравствуй...- Чарли осторожно помахал рукой своему соседу- Ты мой новый сосед, верно? Меня зовут Чарли, надеюсь мы подружимся...-Чарли слабо улыбнулся 

@physics120623

Витя растерянно уставился на мальчика.

-Ась?... А, да, привет... Извини, я немного прослушал, отвлёкся... Ах, моя рассеянность постоянно мешает жить... - тут он улыбнулся краешками рта.  -Так как тебя зовут?

@daryaroma2008

-Чарли. Чарли Девил. -парень бросил свою сумку на свободную кровать- Так ты значит рассеянный? Ну хотя бы не параноик как мой брат... Мне кажется он на грани депрессии... Уж слишком пессимистичный... -Чарли начал витать в собственных мыслях, совсем позабыв о собеседнике 

@physics120623

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

//я сейчас плохо себя чувствую, поэтому ролить пока не могу.  Роль остаётся за мной - я никуда не ухожу 

Читатель отреагировал на эту запись.
Читатель

@deer

@mushroooms345

— В триста второй (// рандом рандомович рандомов), — ответил Миша, рукой указав в сторону примерного расположения своей комнаты в однотипных коридорах. — Кажется, у меня есть сосед. Пока не познакомились.

Живот юноши издал характерное урчание, и тот едва не согнулся пополам от боли в пустом желудке.

— Честно говоря, я бы уже что-нибудь перекусил, — предложил он и с молящими глазами опустил ладонь на плечо Адама, который прежде имел неосторожность пообещать ему обед. — Прогуляемся быстренько по кампусу? Пока занятия не начались…

 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
НазадСтраница 10 из 12Далее
Back to top button